Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дни Недели

Сообщений 31 страница 60 из 202

1

Что день грядущий нам готовит)))
http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/142/t17853.jpg

Отредактировано Thv (28-02-2020 02:02:04)

31

Nuclear_Blast написал(а):

В последнее время тянет на зелёный, хочется увидеть поскорее зелёные деревья, а не белую ледяную скорбь

Может это из за недостатка света? Обычно в снежных местах день короче. У меня зимой бывает ощущение, что живешь на космическом корабле, темно по дороге на и с работы, а в остальное время при искусственном свете...

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/142/t80316.jpg

32

У меня мама блондинка голубоглазая. Голубой цвет глаз - рецессивный признак
Нашла статью на эту тему (хотя не по теме этой ветки, но интересно)

Как генетически наследуется зеленый цвет глаз?

33

Nuclear_Blast написал(а):

Не пила алкоголь вообще и не выношу даже запах

Так это было к вопросу о потенциальных возможностях организма  :D

34

Thv написал(а):

Может это из за недостатка света? Обычно в снежных местах день короче. У меня зимой бывает ощущение, что живешь на космическом корабле, темно по дороге на и с работы, а в остальное время при искусственном свете...

Да, солнца ОЧЕНЬ МАЛО. Всегда тучи и дождь/снег.
Пошла с сестрой в ТЦ, там всё яркое зелёно-жёлтое в оформлении, даже настроение стало лучше.

35

Thv написал(а):

Так это было к вопросу о потенциальных возможностях организма

Ясно :) Лучше эти возможности не "развивать"  :D  Потратить жизнь на что-то более конструктивное

36

Thv написал(а):

С точностью до наоборот: тактики так как думают быстро и четко, пьянеют сразу от малых количеств и потому редко становятся алкоголиками, и мелодраматичны ибо плохо переносят боль.
Ну как то так.

Про зеленоглазых?

37

Nuclear_Blast написал(а):

У меня мама блондинка голубоглазая. Голубой цвет глаз - рецессивный признак
Нашла статью на эту тему (хотя не по теме этой ветки, но интересно)

Как генетически наследуется зеленый цвет глаз?

Я попала в 1% по цвету глаз. Оба родителя-голубоглазые :)

38

Nuclear_Blast написал(а):

Пошла с сестрой в ТЦ, там всё яркое зелёно-жёлтое в оформлении, даже настроение стало лучше.

Вот потому цвет одежды многое значит, но... для тех, кто отвергает, можно гамму вводить в виде нижнего белья и носков, организм это знает. Ну и если именно на зелёное тянет, то именно этой энергии и нужно добавить и носить этот цвет хоть каждый день, и можно просто бутылочки и прозрачным маслом и зелёной краской налить и поставить. Они будут расслаиваться и их можно взбалтывать проходя мимо - хорошо работает и весело

Отредактировано Thv (29-02-2020 17:47:17)

39

А вообще зеленоглазые-ведьмы :D

40

Nuclear_Blast написал(а):

Про зеленоглазых?

Это было про темноглазых

41

Dizora написал(а):

А вообще зеленоглазые-ведьмы

Вот тут наука промолчала разумно - без комментариев пока

42

Dizora написал(а):

Я попала в 1% по цвету глаз. Оба родителя-голубоглазые

Вот это да  :glasses:
Очень редко вижу голубой цвет глаз.
У меня папа с зеленым цветом глаз, мама с голубым, то есть 50%

43

Thv написал(а):

Вот тут наука промолчала разумно - без комментариев пока

А у тебя какой цвет глаз?   :glasses:

44

А ещё можно вечнозеленых деревьев ветку просто внутрь вазы на пол или большой банки поставить и капать туда каплю пихтового масла - это очищает помещение и зелень добавляет

45

Thv написал(а):

Вот тут наука промолчала разумно - без комментариев пока

Я считаю, так как редкий цвет глаз, то таких людей считали ведьмами.

46

Nuclear_Blast написал(а):

А у тебя какой цвет глаз?

Тёмный, все по науке работает

47

Thv написал(а):

А ещё можно вечнозеленых деревьев ветку просто внутрь вазы на пол или большой банки поставить и капать туда каплю пихтового масла - это очищает помещение и зелень добавляет

Держите побольше комнатных растений  дома. Хоть траву в ящике. Хоть мох. У них такая аура чудная. Особенно когда цветут :love:

48

Dizora написал(а):

Я считаю, так как редкий цвет глаз, то таких людей считали ведьмами.

Их считали ведьмами, потому что много знали, слишком умные были

49

Thv написал(а):

А ещё можно вечнозеленых деревьев ветку просто внутрь вазы на пол или большой банки поставить и капать туда каплю пихтового масла - это очищает помещение и зелень добавляет

Не зря этот цвет так любят в оформлении, особенно в торговых центрах и других местах, где много людей

50

Thv написал(а):

Их считали ведьмами, потому что много знали, слишком умные были

Может у них глаза зелёные были тоже :)

51

Dizora написал(а):

Держите побольше комнатных растений  дома. Хоть траву в ящике. Хоть мох. У них такая аура чудная. Особенно когда цветут

Я категорически против. Комнатные и иные растения только для офисов и бизнесов и сада - в домашних помещениях они забирают энергию через требование внимания к себе. Мох в банке или ветка внутри банки - это уже дизайн, и ароматизатор и работает на человека, и у таких людей вообще цветы дома не выживают

52

Dizora написал(а):

Хоть траву в ящике

У меня пшеница для еды переросла, нельзя есть, попробую прорастить и сфоткаю потом
Комнатных нет, засохнут, так как не люблю ухаживать ни за кем/чем  :D  ну забываю просто хаха

53

Dizora написал(а):

Может у них глаза зелёные были тоже

Конечно были многие - стратеги же, умные)))

54

Thv написал(а):

Комнатные и иные растения только для офисов и бизнесов и сада - в домашних помещениях они забирают энергию через требование внимания к себе.

100% тоже НЕ люблю дома растения  :flag:

55

Nuclear_Blast написал(а):

Комнатных нет, засохнут, так как не люблю ухаживать ни за кем/чем ну забываю просто хаха

Вот прямое доказательство - садитесь, вам пятерка за правильный фокус  :cool:

56

Thv написал(а):

и у таких людей вообще цветы дома не выживают

у каких?
у меня не выживают тоже  :D  лень за ними ухаживать, некогда

57

Thv написал(а):

Вот прямое доказательство - садитесь, вам пятерка за правильный фокус

ахаха)))

:D  :flag:

58

Nuclear_Blast написал(а):

Не зря этот цвет так любят в оформлении, особенно в торговых центрах и других местах, где много людей

Да, там зелёный играет именно роль баланса и увода внимания на отдых, общение и тд. Главное от работы подальше.

59

Thv написал(а):

Да, там зелёный играет именно роль баланса и увода внимания на отдых, общение и тд. Главное от работы подальше.

И ведь это работает. Потому что туда тянет снова пойти. Зелёный притягивает внимание  :yep:

60

А у меня цветут :playful:  И дома и на работе. И ничего не забирают. Зимой только спят.  Сейчас цветёт каланхоэ. 🥰 Не могу я без них-пусто мне.

Отредактировано Dizora (29-02-2020 18:07:22)