Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Доброе слово. 2020.


Таверна «Дизора». Доброе слово. 2020.

Сообщений 1 страница 30 из 970

1

Велком! Таверна "Дизора" открыта для всех желающих хорошо провести время за интересным разговором и отличной выпивкой. Теплая компания. Загадки, ребусы,шифры. Здесь вы найдете всё на любой вкус! Музыка и напитки за счет заведения. Приятных неожиданностей друзья!

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/55040.jpg

Наш управляющий РаСа.
Наша главная за психологический климат и зав. баром «Йети» -Kary
Наша шеф-повар- Ксения
Наши работники бара «Йети» - Мала и Нуйт
Наш креативный начальник безопасности - Wakealsy
Наш  вдохновитель, поэт, метрдотель и  душа Соло.
Наша завкабаре -Лара.
Наши звезды эстрады - Лебедка, Нарцисса, Лилиан.

Набор на свободные вакансии продолжается! Спешите!
Завсегдатаям скидки.

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t14664.jpg

Программа эфиров "Радио Дизора"

В течении дня звучит музыка различных жанров. музыкальная программа прерывается на включение авторского творчества участников таверны - песни, стихи, юмор:

- в 8:00
- в 9:00
- в 12:00
- в 15:00
- в 19:00
- в 21:00

Слушать "Радио ДИЗОРА"

Новогоднее настроение -это даже рад видеть тех, кто ошибся дверью.
Завтра - первая страница из 365 страниц книги. Напишите ее хорошо.
Когда же закончится этот праздник (????) НИКОГДА😁

Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться. Лит Хейтер.

Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка.

(Морщины должны быть только следами прошлых улыбок.
Морщины должны только обозначать места, где раньше были улыбки.) Марк Твен.

Будьте с теми людьми, которые заставляют вас улыбаться даже в самые плохие времена. Эминем.

[взломанный сайт]

Отредактировано Dizora (Сегодня 12:34:13)

2

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t29583.gif

3

О, как!!!! УЖЕ новое помещение?!!!! А я еще то не "доработал" ))))

4

РаСа написал(а):

О, как!!!! УЖЕ новое помещение?!!!! А я еще то не "доработал" ))))

Так можешь оттуда брать сюда темы для комментариев :D

5

Полковник! Восхищен твоим Творчеством! И желанием творить, дарить тепло, улыбки, смех! Просто офигено, камраде!  :cool:
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ от себя лично, и от дружного коллектива Таверны!  :flag:

6

Я да. Готов!

7

Викиликс, спасибо за картину, за образ на ней, за видео - все очень классно, мило, смешно, здорово  :cool:  ты Талантище!

8

al-tra написал(а):

в профиле написано ))
"свободный участник" .. )

я думаю на повышение пошёл..там же свободны команды Оргов..ХРАНИТЕЛЕЙ И СУДЕЙ...амбициозность и карьера в любом проекте- это нормально для настоящего мужчины

Я тоже теперь свободный участник (в силу обстоятельств личного характера) и модератор в одном лице. Хотя особо не просила :mybb:  Горизонты определённо расширяет, Викиликс знает ;) , но накладывает ответственность. Все двери форума открыты, но заходить не имею права :nope:

9

вообще не вопрос..давайте координаты

10

РаСа написал(а):

О, как!!!! УЖЕ новое помещение?!!!! А я еще то не "доработал" ))))

проспал, кошка пятнистая..Мэйкун

11

Dizora написал(а):

Готовы ли вы поддержать создание радио

Да, без проблем  ;)

12

solopyanogotramvaya написал(а):

проспал, кошка пятнистая..Мэйкун

Соло, ты ушел из команды? А из отряда?

РаСа написал(а):

Просто офигено, камраде!  
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ от себя лично, и от дружного коллектива Таверны!

Мы все офигеваем... Полковник молодец.
А ты,капитан почему бросил команду и стал Свободным?
На волю рванули на пару с метрдотелем  трамвайчиком?

13

Kary написал(а):

Соло, ты ушел из команды? А из отряда?

Мы все офигеваем... Полковник молодец.
А ты,капитан почему бросил команду и стал Свободным?
На волю рванули на пару с метрдотелем  трамвайчиком?

тссс..мы создаем диверсионную группу..только не кому..надеюсь на тебя

14

solopyanogotramvaya написал(а):

тссс..мы создаем диверсионную группу..только не кому..надеюсь на тебя

Я как Штирлиц... ни одна душа не узнает...зуб даю  :D

15

Kary написал(а):

Я как Штирлиц... ни одна душа не узнает...зуб даю

Олег! Тебе нужен кошачий зуб? Мне нет. Пусть остаётся с ними. ))) Голодная кошка хуже сытой и поглаженной.

16

Здравствуйте, Родные!  :flag:

Поступили вопросы по поводу моего выхода из команды Штурмов, действительно ли это так?

Отвечаю за себя, от себя, и любое мнение о других комрадес, могут быть ими оспорены. Тем более, другими участниками Штурмов.

Пишу не для того, чтобы получить охи и ахи, соболезнования, и получить «лайки» ))). Просто пишу. Искренне, как вижу, и без оскорблений и намёков.

Да, это действительно, так. Я вышел из команды, и из капитанов, соответственно. О чем написал заявление Командору, с обоснованием, и которое было им удовлетворено. Решение было взвешенным, осмысленным, и принято давно. Окончание первого этапа было логичной вехой для того, чтобы выйти и не подставлять Штурмов. Тем более, я там был один из первых по регистрации, это родной мне коллектив, и худо-бедно я там был активным участником с самого начала, и провел капитаном 12 основных туров.
В «Поднятой целине» был такой персонаж, Макар Нагульнов. И, как выражались о нём, Макарка весь из углов, и все углы у него острые ))). Ну, в нашей команде таких «углов» было аж 3, этакий бермудский треугольник, который рвал гимнастерки, выпирая из правил, и иногда их попирая. Соло, я и Вадим. Вадим незнаком пока в Таверне, но не сомневаюсь, что будет принят, и легко вольётся в данный коллектив, т.к. полностью в формате этой «банды» )))))).

Однозначно, мы остаемся в проекте. Однозначно, мы не примкнем сейчас к какой-то команде, т.к. это стрёмно, и целью нашего выхода было не влиться в команду победителей или в команду верхней половины, а просто уйти и не мешать своим бредом своей прежней команде.

Мы пока вне времени. Мужчины думают )))

17

РаСа написал(а):

Здравствуйте, Родные!  

Поступили вопросы по поводу моего выхода из команды Штурмов, действительно ли это так?

Отвечаю за себя, от себя, и любое мнение о других комрадес, могут быть ими оспорены. Тем более, другими участниками Штурмов.

Пишу не для того, чтобы получить охи и ахи, соболезнования, и получить «лайки» ))). Просто пишу. Искренне, как вижу, и без оскорблений и намёков.

Да, это действительно, так. Я вышел из команды, и из капитанов, соответственно. О чем написал заявление Командору, с обоснованием, и которое было им удовлетворено. Решение было взвешенным, осмысленным, и принято давно. Окончание первого этапа было логичной вехой для того, чтобы выйти и не подставлять Штурмов. Тем более, я там был один из первых по регистрации, это родной мне коллектив, и худо-бедно я там был активным участником с самого начала, и провел капитаном 12 основных туров.
В «Поднятой целине» был такой персонаж, Макар Нагульнов. И, как выражались о нём, Макарка весь из углов, и все углы у него острые ))). Ну, в нашей команде таких «углов» было аж 3, этакий бермудский треугольник, который рвал гимнастерки, выпирая из правил, и иногда их попирая. Соло, я и Вадим. Вадим незнаком пока в Таверне, но не сомневаюсь, что будет принят, и легко вольётся в данный коллектив, т.к. полностью в формате этой «банды» )))))).

Однозначно, мы остаемся в проекте. Однозначно, мы не примкнем сейчас к какой-то команде, т.к. это стрёмно, и целью нашего выхода было не влиться в команду победителей или в команду верхней половины, а просто уйти и не мешать своим бредом своей прежней команде.

Мы пока вне времени. Мужчины думают )))

я просто плачу- ну почему мне ничего не сказал..может я могу что то исправить

18

solopyanogotramvaya написал(а):

я просто плачу- ну почему мне ничего не сказал..может я могу что то исправить

Вот зараза!!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

19

РаСа написал(а):

Вот зараза!!!!

20

:D  :D  :D

21

РаСа написал(а):

лишь поржать..ты Рысь а не конь

22

РаСа написал(а):

Мне нет. Пусть остаётся с ними. ))) Голодная кошка хуже сытой и поглаженной.

Спасибо капитан, знала, что сам всех сдашь и меня спасешь... в смысле без зубов кошку  не оставишь... дичь то как гонять  http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/155/t77517.gif

РаСа написал(а):

Соло, я и Вадим. Вадим незнаком пока в Таверне, но не сомневаюсь, что будет принят, и легко вольётся в данный коллектив, т.к. полностью в формате этой «банды» )))))).

Однозначно, мы остаемся в проекте. Однозначно, мы не примкнем сейчас к какой-то команде, т.к. это стрёмно, и целью нашего выхода было не влиться в команду победителей или в команду верхней половины, а просто уйти и не мешать своим бредом своей прежней команде.
Мы пока вне времени. Мужчины думают )))

Круто...но логично
В любом случае команды будут сливаться и вы можете все втроем влиться в любую ... уверена, что все будут вам рады
И Вадима тащи в коллектив... раз уж вы "банда"  :D

23

Kary написал(а):

Спасибо капитан, знала, что сам всех сдашь и меня спасешь... в смысле без зубов кошку  не оставишь... дичь то как гонять 

Круто...но логично
В любом случае команды будут сливаться и вы можете все втроем влиться в любую ... уверена, что все будут вам рады
И Вадима тащи в коллектив... раз уж вы "банда"

не дорогуш..банда верна себе...никаких сливаний

24

solopyanogotramvaya написал(а):

не дорогуш..банда верна себе...никаких сливаний

Будете свободными играть? А как же банда?
И ли пойдете в руководство? Экспертами судьями?   :glasses:

Отредактировано Kary (11-01-2020 03:31:38)

25

solopyanogotramvaya написал(а):

тссс..мы создаем диверсионную группу..только не кому..надеюсь на тебя

Особисты :D

26

РаСа написал(а):

Да, это действительно, так. Я вышел из команды, и из капитанов, соответственно...

Молодец!
Правильное решение!!! Если что то не устраивает, мешает, не комфортно - меняй все и начни с себя!!!
http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/319/t35847.jpg

27

Немного головоломок после праздников.
Интересный канал.


28

solopyanogotramvaya написал(а):

не дорогуш..банда верна себе...никаких сливаний

Если 3 человека покинули команду, включая капитана, то сколько ж штурмов осталось в наличии? как-то странно это всё...еще и перед финальными матчами...

29

Asw написал(а):

Если 3 человека покинули команду, включая капитана, то сколько ж штурмов осталось в наличии? как-то странно это всё...еще и перед финальными матчами...

Да, не ладно что-то в Датском королевстве...

30

Всякая куйня. Раз делать нечего.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Доброе слово. 2020.