Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Девятый Тур. Завершён. » Объяснение по поводу долгого пересчёта результатов.


Объяснение по поводу долгого пересчёта результатов.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Гугль-таблицы оптимированы на работу с конкретными словами. Без учёта ошибок или правописания.
Несмотря на многочисленные просьбы, участники проекта допускают ошибки, нарушения правил и т.д.
Поэтому, все результаты надо пересчитывать вручную.

2. Ручной пересчёт занимает время, так как это примерно 500-600 позиций.
Я занимаюсь этим в свободное время, в дороге, транспорте, поэтому промежуточные результаты периодически вывешиваю.
Понимаю, что обламываю иногда своим пересчётом, но мы - экспериментальная лаборатория, а не коммерческое шоу, поэтому не обижайтесь.
Миллионы мы не теряем:)

3. В будущем, пересчёт таблиц будет переложен на специальное Жюри, и, дополнительно, для проверки, - на сами команды.
А после завершения этого Турнира -  я установлю железные правила для ответов, в которых не будет допущений.

2

Благодарю, что даешь возможность тренироваться и тратишь на проект время =)

3

Bigfoot написал(а):

1. Гугль-таблицы оптимированы на работу с конкретными словами. Без учёта ошибок или правописания.
Несмотря на многочисленные просьбы, участники проекта допускают ошибки, нарушения правил и т.д.
Поэтому, все результаты надо пересчитывать вручную.

2. Ручной пересчёт занимает время, так как это примерно 500-600 позиций.
Я занимаюсь этим в свободное время, в дороге, транспорте, поэтому промежуточные результаты периодически вывешиваю.
Понимаю, что обламываю иногда своим пересчётом, но мы - экспериментальная лаборатория, а не коммерческое шоу, поэтому не обижайтесь.
Миллионы мы не теряем:)

3. В будущем, пересчёт таблиц будет переложен на специальное Жюри, и, дополнительно, для проверки, - на сами команды.
А после завершения этого Турнира -  я установлю железные правила для ответов, в которых не будет допущений.

Необходимы помощники, или хотя бы программа по подсчёту.
Спасибо, что тратишь своё время.  :yep:

4

Else2272 написал(а):

Bigfoot написал(а):

    1. Гугль-таблицы оптимированы на работу с конкретными словами. Без учёта ошибок или правописания.
    Несмотря на многочисленные просьбы, участники проекта допускают ошибки, нарушения правил и т.д.
    Поэтому, все результаты надо пересчитывать вручную.

    2. Ручной пересчёт занимает время, так как это примерно 500-600 позиций.
    Я занимаюсь этим в свободное время, в дороге, транспорте, поэтому промежуточные результаты периодически вывешиваю.
    Понимаю, что обламываю иногда своим пересчётом, но мы - экспериментальная лаборатория, а не коммерческое шоу, поэтому не обижайтесь.
    Миллионы мы не теряем:)

    3. В будущем, пересчёт таблиц будет переложен на специальное Жюри, и, дополнительно, для проверки, - на сами команды.
    А после завершения этого Турнира -  я установлю железные правила для ответов, в которых не будет допущений.

Необходимы помощники, или хотя бы программа по подсчёту.
Спасибо, что тратишь своё время.  :yep:

Всё будет со временем.

5

Всё равно проект классный, работы много и это понятно))) здоровья и терпения тебе, Бигфут )))


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Девятый Тур. Завершён. » Объяснение по поводу долгого пересчёта результатов.