Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уголок психологии

Сообщений 271 страница 300 из 317

271

Nuclear_Blast написал(а):

Сыграть свою роль и уйти

Сама штоль додумалась иль кто подсказал ?  :crazyfun: (чо то как то слабенько, поработай ещё над ответом , подключи воображение и тд )  :yep:

272

Dizora написал(а):

Прежде чем сыграть, нужно ее найти эту роль

За нас всё написано. Иначе был бы хаос.  :yep:

Алекс написал(а):

Сама штоль додумалась иль кто подсказал ?

Найди своё высказывание, типа "люди - пустые дискеты"
Люди как компьютеры, подключены к всемирной нейропаутине и мыслей своих у них нет, всё взято из общего информационного поля. Не зря сны повторяющиеся у людей и мысли.

Алекс написал(а):

(чо то как то слабенько, поработай ещё над ответом , подключи воображение и тд )

Ну додумай, подключи воображение, дополни свою версию жизни http://justclickit.ru/smiles/image/laughter/laughter%20(43).gif

273

Nuclear_Blast написал(а):

Ну додумай, подключи воображение, дополни свою версию жизни

Ужэ ;) Расписывать неохота сюда

Nuclear_Blast написал(а):

Найди своё высказывание, типа "люди - пустые дискеты"
Люди как компьютеры, подключены к всемирной нейропаутине и мыслей своих у них нет, всё взято из общего информационного поля. Не зря сны повторяющиеся у людей и мысли.

Надо же ...запомнила  :unsure:

274

Бомба. За нас всё написано. Иначе был бы хаос.
Так ещё прочитать это нужно правильно.

275

Алекс написал(а):

Надо же ...запомнила

Всё помню http://justclickit.ru/smiles/image/devils/devils%20(188).gif

276

Почему девочкам куклы, а мальчика  машинки?  :D

Дайте детям свободный выбор  :flag:

277

Хорошее видео/диалог

278

Я не вижу ничего ужасного, если человек говорит сам с собой :yep: иногда :yep:  интроверты-стрессоустойчивые  личности :yep:

279

Dizora написал(а):

говорит сам с собой

Это дефицит общения по-моему.

Dizora написал(а):

интроверты-стрессоустойчивые  личности

Наверно в себе потому что всё держат.

Dizora
Экстра? =)

280

Чистых типов всё равно не бывает. В процентном соотношении и то и то, по тесту надо смотреть

281

Nuclear_Blast написал(а):

Это дефицит общения по-моему.

Наверно в себе потому что всё держат.
Это приведение в порядок своих мыслей  :music:

Dizora
Экстра? =)

:yep:

282

Забавно  :D

283

284

Nuclear_Blast написал(а):

про психов

тоже чето депрессуха накрывает. Это видимо хроническая усталость и задолбанность. Тоже херово но никто не поможет, приходится на ногах переносить

285

ago написал(а):

тоже чето депрессуха накрывает. Это видимо хроническая усталость и задолбанность. Тоже херово но никто не поможет, приходится на ногах переносить

Ago! ЗдраВствуй! Давно тебя не было. Рада тебя видеть!
https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/319/t865299.jpg

286

Мала написал(а):

Рада тебя видеть!

Спасибо! Да, как на картинке, так и бодаешься сам с собой с самого утра

287

Это точно. С собой и с другими :D

Отредактировано Dizora (05-05-2020 10:02:04)

288

ржу всегда с него  :D

У меня были отношения с шизофреничкой.....поведение очень странное и стрёмное....
В жизни много интересного и нездорового, из этого состоит всё искусство - кино, музыка, литература

289

Nuclear_Blast
Ну чё.... всё жизненно. Только я бы никогда не имела отношений с невротиком. Нафиг мне тот, кто меня не любит?  :dontknow:

290

Оксана ОК написал(а):

Нафиг мне тот, кто меня не любит?

Да, он объяснил, что это из детства идёт, взаимоотношения с родителями.
Если, к примеру, мальчику не хватало внимания со стороны матери, то он потом любит таких женщин, которые его не любят, холодных
Предлагает просто выбросить из головы этот блок. Но, я думаю, это не так-то просто, это же всё в подсознании сидит. Работать надо над собой  :yep:

Оксана ОК написал(а):

Только я бы никогда не имела отношений с невротиком. Нафиг мне тот, кто меня не любит?

Это здоровое отношение к ситуации.  :cool:
Я знаю много таких, у кого всё наоборот

291

Неверно я написала... Конечно и я любила тех, кто меня не любит. Но, это было в подростковом периоде, переживалось тяжеловато, со слезами и соплями. Я, конечно же говорю про возраст, когда ты себя осознаёшь значимой, чего-то добившейся в жизни и т.д.
Но, я бы никогда не написала этого, если бы не кризис нынешних отношений. Понимаю, что сказано сгоряча, в сердцах (надеюсь), что сколько времени и денег было потрачено!!!!!!
( на меня, конкретно или нет , так и не добилась, но полагаю, что на меня). Вот здесь я и присела... И что теперь? Петлю на шею?
Ведь знает, что теперь я завишу от него на 100%. Самоутверждение? Просто смириться и терпеть?

292

Надин! Желаю тебе ото всей души, которая , сразу отозвалась по отношению к тебе... Будь рассудительной, осторожной ( в меру). Постарайся просчитать на сто шагов вперёд... хотя, наверно, это невозможно.

Ведь, когда случилось моё горе, никто, кроме того, кто сейчас меня отвергает, не было!

293

Оксана ОК написал(а):

Просто смириться и терпеть?

Он даже в этом видео сказал, грубо, но...может в этом есть немного истины..."Человек, как еда в ресторане, не нравится, не выбирай этого человека..."
Не совсем понимаю его стиль, то ли стебётся, то ли... Но посыл в том, что себя надо любить

Оксана ОК написал(а):

Конечно и я любила тех, кто меня не любит.

со всеми бывает, все ошибаемся, падаем и встаём...Это даёт опыт

294

Оксана ОК написал(а):

Надин! Желаю тебе ото всей души, которая , сразу отозвалась по отношению к тебе... Будь рассудительной, осторожной ( в меру). Постарайся просчитать на сто шагов вперёд... хотя, наверно, это невозможно.

В основном так и есть, спасибо! :)
Не было бы так, давно наверно вляпалась бы во что-нибудь непонятное

Оксана ОК написал(а):

Ведь, когда случилось моё горе, никто, кроме того, кто сейчас меня отвергает, не было!

Жаль, что так случается. Знаю, поддержка важна. Как говорится "Что нас не убивает, делает сильнее"
Чувствуется глубина и сила сказанного. На все 100% наверно не понять, так как не сталкивалась с таким в жизни.

295

Оксана ОК написал(а):

Человек, как еда.... , которой уже почти 20 лет... Как просто от неё отказаться? Много нюансов. Был бы свой заработок, ушла бы в этот же день, не задумываясь. Может , потом бы задумалась. А сейчас всё просто чёрно и безысходно!

А если помощь психотерапевта? У нас в стране стесняются многие ходить к ним. но это разрешило бы многие проблемы
У самой бывало, из-за депресняка уходила буквально на эмоциональное "дно" ...ответ "всплывал" сам по себе в виде высказывания от знакомых, близких, либо случайно прочитанное сообщение, как внезапно открывшееся озарение

296

Дай Бог не столкнуться - это непонятно, больно! И не знаешь, как быть и жить дальше?
Если другая, так и скажи. Но, нет! Если разлюбил- то так и скажи!!!! Но, не говорит! Но, я же нутром чувствую, что всё хреново. Тянуть на себе всё , уже нет сил, хоть  и не старая , вроде ещё. Какие -то мелочи, которых не было ( пересолено _ я терпеть не могу соль!), не смогла активировать смарт -часы. Подключили инет к смартфону его, ещё мой сын создавал ему там всю систему! Я ничего не могу, паролей он не помнит. Опять   моя вина! Как мы не убили друг друга сегодня - загадка!

297

Оксана ОК написал(а):

Как мы не убили друг друга сегодня - загадка!

Может хорошая шутка разрядила бы атмосферу?  ;)
Или устроить бой подушками?
Можно в студию бокса записаться, помутузить резинового человека, это ОЧЕНЬ помогает, пробовала!  :cool:

298

Оксана ОК написал(а):

вроде сурового челябинца..

человек-скала просто  :glasses:

299

300

У меня был знакомый психотерапевт, который постоянно повторял: "Главное, чтобы у тебя в жизни была цель". Прошло 11 лет и я убедился, что он был прав. Когда к чему-то стремишься, жизнь идет совершенно иначе. Только карантин сейчас мешает :mad: