Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 31 страница 60 из 457

31

Алекс написал(а):

Меняющие реальность

Супер...это тоже мое

32

"Меняющие реальность" тоже смотрела, 4 раза. Хорошие фильмы ставлю всегда на повтор )

33

Nuclear_Blast написал(а):

"Меняющие реальность" тоже смотрела, 4 раза. Хорошие фильмы ставлю всегда на повтор )

Я терь,когда чихаю, всегда вспоминаю Темыча ,с его "чихом" .Он как то писал ,что ,чихая мы меняем реальность .
А ещё ,я когда выхожу из дома ,бывает резко возвращаюсь ,смотрю в зеркало ,и потом снова выхожу .;) Меняю реальность.

34

Алекс написал(а):

А ещё ,я когда выхожу из дома ,бывает резко возвращаюсь ,смотрю в зеркало ,и потом снова выхожу . Меняю реальность.

Ага, вижу, сталкеришь тут потихоньку...хаха

наверняка и форум ХС знает...хотя нет

35

Любимый фильм. Всего два действующих лица, очень напряжённый сюжет, много психо, эмоций, накала, иногда жестоко, со сценами насилия. Слабонервным не смотреть! =)

ТРЕЙЛЕР

ФИЛЬМ

36

37

Nuclear_Blast написал(а):

наверняка

Знает ;)Но не присутствует.чИтывал их опус ,и ...это их опыт.Ну и хорошо ;)

Отредактировано Алекс (10-11-2019 23:30:30)

38

Алекс написал(а):

Я терь,когда чихаю, всегда вспоминаю Темыча ,с его "чихом" .Он как то писал ,что ,чихая мы меняем реальность .
А ещё ,я когда выхожу из дома ,бывает резко возвращаюсь ,смотрю в зеркало ,и потом снова выхожу . Меняю реальность.

Я в глубоком погружении.
Чувствую к концу турнира мы станем псих...иатрами ... :D

39

Алекс написал(а):

Я терь,когда чихаю, всегда вспоминаю Темыча ,с его "чихом" .Он как то писал ,что ,чихая мы меняем реальность .
А ещё ,я когда выхожу из дома ,бывает резко возвращаюсь ,смотрю в зеркало ,и потом снова выхожу . Меняю реальность.

Да, я тоже, когда чихаю, вспоминаю слова Артёма про смену реальности и на всякий случай проверяю, я всё ещё я, или уже нет.😀😅🤭

А зеркало это обязательно,  если пришлось вернуться.😀

Отредактировано Narcissa (11-11-2019 00:52:38)

40

Kary написал(а):

Чувствую к концу турнира мы станем псих.

Что ты тут делаешь ? Зачем тебе это? Раз ты так считаешь. Думаешь-это смешно? Думаешь,нормальное состояние человека-это барахтаться между мучительным выбором между тем и тем,вечно сомневаясь,а верно ли я выбрал? И в итоге,все равно он выбирает из 10 вариантов ,где 9 удачных и один фолл ,именно фолл,только потому что ему намеренно сбивают его чуйку все кому не лень? Это смешно что ли?
Почти все Человечество в глубокой жопе,да еще и радуется,что оно в ней. Прям таки наслаждается.
Это  такое садисткий прием ,ограничить человека 5-ю чувствами,и еще и заставить гордиться своей ограниченностью.
Все,кто так считает,как эта дама,что вы все тут делаете ? Или вы думаете,что интуиция -это просто само по себе отдельное чувство ? Да это только мизерная часть, тех огромных потенциальных возможностей и способностей,которые заложены в человеке.

Отредактировано Алекс (11-11-2019 10:14:45)

41

Историческая корокометражка, дипломная работа. На редкость качественная работа для современного кино

42

Кино, философия, жизнь - много общего. Наверно нужна ветка О жизни / О психологии ))

43

Nuclear_Blast написал(а):

ветка О жизни / О психологии

а у нас все ветки в итоге об этом ))

44

Посмотрел я сегодня Джокера-19 .Испытал поганое чувство ,будто в замочную скважину подглядывал за чужой жизнью (это сравнение такое ).И вообщем ,мерзопакостный фильмец . :x

45

46

Алекс написал(а):

Посмотрел я сегодня Джокера-19 .Испытал поганое чувство ,будто в замочную скважину подглядывал за чужой жизнью (это сравнение такое ).И вообщем ,мерзопакостный фильмец .

Исчерпывающий отзыв [взломанный сайт]

П.С. Интересно, почему он в фиолетовом?

47

Не могу не запостить. Великолепное кино от Тима Бёртона про художницу Маргарет Кин, которая рисовала почти мультяшных детей с огромными глазами. Фильм произвел на меня большое впечатление. Очень советую :)

В фильме звучит саундтрек от Lana del Rey - Big Eyes, от которого мурашки по коже.

48

Nuclear_Blast написал(а):

почему он в фиолетовом?

В этом Джокер Хоакин ходит в рыже-красном и желтой жилетке.
Этот Джоер лишен налета комикса,картонности.Фильм просто про суиасшедшего дядьку убийцу.

49

Собссна трайлер ... :mybb:

50

Занятный фильмец

Одно только слово. БИОВАЛЮТА.

Отредактировано Алекс (12-11-2019 20:27:01)

51

Люблю смотреть синематику.Прям фильмы получаются. :)

52

Для любителей юмора и фантастики:

53

54

:crazyfun:

55

Посмотрела "Лунную радугу"
ну и дисциплинка там у них.. ) Десантники кочевряжатся, отказываются сотрудничать со спецслужбами. Ходить уговаривать надо... ))

56

ago написал(а):

Посмотрела "Лунную радугу"
ну и дисциплинка там у них.. ) Десантники кочевряжатся, отказываются сотрудничать со спецслужбами. Ходить уговаривать надо... ))

:) Фильм про космодесантников ,которые возвратились из космоэкспедиции экстрасенсами.

Отредактировано Алекс (16-11-2019 17:35:46)

57

Что общего у Элайджи Вудса,Николаса Кейджа и Хлои Моретц ,помимо того,что они актеры?

58

https://yandex.ru/video/preview?filmId=8151745717283642270&text=кино фонтан 2006&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1573916830412881-1401120649322772645200125-sas1-5669

Ссылка на фильм "Фонтан" 2006 года фантастика, драма.

Отредактировано Диарк (16-11-2019 18:09:51)

59

Алекс написал(а):

Фильм про космодесантников ,которые возвратились из космоэкспедиции экстрасенсами

они и должны ими быть

60

там конечно типичный совок. Молодые еще мужики, сидят капризничают. Не знают кто они и зачем, ничего с этим не делают. "Может будущим поколениям пригодится". а что пригодится если носители инфы ей не делятся а только надуваются как пузыри