Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Тёплая компания.


Таверна «Дизора». Тёплая компания.

Сообщений 901 страница 930 из 965

1

Велком! Таверна "Дизора" открыта для всех желающих хорошо провести время за интересным разговором и отличной выпивкой. Теплая компания. Загадки, ребусы,шифры. Здесь вы найдете всё на любой вкус! Музыка и напитки за счет заведения. Приятных неожиданностей друзья!

http://sg.uploads.ru/t/x4N7c.jpg

Наш управляющий РаСа.
Наш главный  заведующий баром «Йети» и повар по совместительству - Алекс.
Наш шеф-повар  и ответственный за психологический климат - Kary.
Наш  вдохновитель, поэт, метрдотель и  душа Соло.
Набор на свободные вакансии продолжается! Спешите!
Завсегдатаям скидки.
Ждём вас!

901

lara написал(а):

да пипец полный,еще два дня назад было плюс восемнадцать,во всех метеосводках писали что температура до середины декабря будет необычайно теплой ,вчера утром тепло иду на работу вечером выхожу 0гр и снег .метеорологи сами уже не знают какая будет погода.правда что то серьезное происходит на нашей земле.просто невозможно за какие то 3-4 часа упасть температуре на целых 18 гр

Как сказал один мудрец "все течёт ,все изменяется " .Мы вступили в эпоху перемен ...Да-с...:)

902

Kary написал(а):

Я прочитала "краснощекого" ... и мысли были иные   

Алекс привет собрату. Ты ж обещал дам развлекать, внимание оказывать?
А то мы тут совсем без внимания пропадаем.
Тебе чего плеснуть ром-виски или текилу? Нынче текила в моду вошла... из кактуса Ноги гоним

Kary привет. Всем привет... Вы и так уже говорите, что пропадаю я. Нууу... ты же знаешь почему? Думаю, знаешь... ... Так, ладно, что там у тебя есть? После этого тура, я думаю, текила - самое оно! Наклюкаюсь...

903

Kary написал(а):

Круто можно между двумя Алексами постоять... три раза покрутиться... и желание загадать
Хочу в Первом  конверте Звезду желтую Х 4 лев

Вот тебе и звезда..и рельсы

904

Набрёл в дебрях разума и сети ;)

905

Нуйт написал(а):

Кто-то снега хотел.. это не снег, конечно, но интереснее.. ловите

Такое катание интересней смотреть, чем классику однотипную... как мини спектакль

solopyanogotramvaya написал(а):

пишет недоступно

На  ютуб чпокни покажет

906

Алекс написал(а):

После кактуса у вас у всех ( у дам ) мысли иные

поручик Ржевский,молчать!)))

907

Kary написал(а):

Такое катание интересней смотреть, чем классику однотипную... как мини спектакль

На  ютуб чпокни покажет

чпокни...чпокни..клип посмотрела..а теперь на счетчик постов посмотри..почти финал..а время только 22-22...кармическое сочетание...пиши Дизоре, надо на опережение работать..с кармой зачем шутить..а здесь двойная 22-22

908

Чуть-чуть осталось. Трамвай подножми. Куча народу собралась. Выкладывайте свои мысли. Желанием загадано :D

909

solopyanogotramvaya написал(а):

а теперь на счетчик постов посмотри..почти финал..а время только 22-22...кармическое сочетание...пиши Дизоре, надо на опережение работать..с кармой зачем шутить..а здесь двойная 22-22

Ого... думаешь Хозяйка снизойдет до нас заблудших?
Не оставит же она соратников жителей Таверны без крова на ночь глядя... на холоднющую между прочим?
Крикнем хором -Дизора каррраул http://sg.uploads.ru/t/f2iOM.gif

910

а какие мысли..мир прост..Гарик в принципе показал это..я не могу назвать это идеей, поэтому могу сделать только действие- открыть безаватарное пространство, снять фантазийные чехлы, взломать и раскрыть коды и пароли и встряхнуть матрицу

911

это будет отдельный раздел, привязанный к Таверне. Скажем так- фейс контроль.

912

РаСа спорит с Бигфутом за баллы ,без обид! я ж тебя люблю! :love: http://s5.uploads.ru/t/rJfBm.jpg

913

РаСА После спораhttp://s7.uploads.ru/t/Fc5BA.jpg

914

lara написал(а):

РаСа спорит с Бигфутом за баллы ,без обид! я ж тебя люблю!

хааа..что-то есть

915

драгунов после спора http://sh.uploads.ru/t/sbKUf.jpg

916

lara написал(а):

РаСА После спора

а это реально..ща РаСа отпарит коготки и оценит

917

Алекс Новак написал(а):

Вы и так уже говорите, что пропадаю я. Нууу... ты же знаешь почему? Думаю, знаешь... ... Так, ладно, что там у тебя есть? После этого тура, я думаю, текила - самое оно! Наклюкаюсь...

Есть контакт ... А сейчас Таверну добьем новую строить начнем... новоселье отпразднуем. Бочку рома не забыть перетащить
Дизора выкатит угощенье
Понимаю как тебе трудно с нами общаться с другого конца света.
Чпок
http://sh.uploads.ru/t/ELtuZ.gif

918

Только отвернулся, смотрю уже казённый трофей решили по рукам пустить. Так, на всех аврор не напасешься, ироды! Оставьте. Оставьте я говорю. В возрасте девушка, нечего руками лапать.
А что, полковник всех здесь приведений перестрелял? Можно выходить из блиндажа?

919

solopyanogotramvaya написал(а):

это будет отдельный раздел, привязанный к Таверне. Скажем так- фейс контроль.

Это где будет видео по встрече лозоходцев в Питере и Москве? Безаватарное пространство :writing: Мне лично все равно, кто что цепляет на аватар, все равно все совершают  действия с оголенной душой.

Отредактировано Dizora (23-11-2019 22:39:16)

920

solopyanogotramvaya написал(а):

хааа..что-то есть

трамваюшка—http://s8.uploads.ru/t/LomXt.jpg

921

Идея, а точнее прогноз развития событий, был заложен Драгуновым. Поэтому предлагаю открыть подраздел в Таверне- Без масок.  Свобода воли..никто никого не заставляет и не провоцирует...но вход туда только под реальной фотографией...вроде кажется ерунда..не думаю...но знаю, что со временем раздел наполнится

922

lara написал(а):

драгунов после спора

Вылитый :rofl:

923

Dizora написал(а):

Чуть-чуть осталось. Трамвай подножми. Куча народу собралась. Выкладывайте свои мысли. Желанием загадано

Уфф ты тут... а Соло прям разнервничался... за валерьяновкой меня послал.
Кричи говорит, зови нашу ненаглядную  :D 

lara написал(а):

РаСа спорит с Бигфутом за баллы ,без обид! я ж тебя люблю!

РаСа у нас крепкий Рысеныш ...в роме замоченный. Прорвется  :D

924

lara эмоции прям в точку!  :rofl:

925

Dizora написал(а):

Это где будет видео по встрече лозоходцев в Питере и Москве? Безаватарное пространство  Мне лично все равно, кто что цепляет на аватар, все равно и Совершают действия с оголенной душой.

не..история имеет продолжение..потому я Драгунова и затронул

926

Kary написал(а):

Уфф ты тут... а Соло прям разнервничался... за валерьяновкой меня послал.
Кричи говорит, зови нашу ненаглядную   

РаСа у нас крепкий Рысеныш ...в роме замоченный. Прорвется

РаСа боец и верный Кэп

927

lara написал(а):

РаСа спорит с Бигфутом за баллы ,без обид! я ж тебя люблю!

Какие обиды?!!? Я ржу, как умалишённый  :rofl:
Очень клёвые картинки для нашего недавнего дискурса. Сравнение супер  :cool:  :D

928

lara написал(а):

трамваюшка—

ну я то вылитый

929

solopyanogotramvaya написал(а):

не..история имеет продолжение..потому я Драгунова и затронул

Помню что-то писалось. Технически вот только. Типа галерея лиц.

930

Kary написал(а):

Откроем...нам раз плюнуть
И  кто тут от рома отказывается?

Как колдунье 1-го класса открыть нужно обязательно!


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Тёплая компания.