Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Тёплая компания.


Таверна «Дизора». Тёплая компания.

Сообщений 841 страница 870 из 965

1

Велком! Таверна "Дизора" открыта для всех желающих хорошо провести время за интересным разговором и отличной выпивкой. Теплая компания. Загадки, ребусы,шифры. Здесь вы найдете всё на любой вкус! Музыка и напитки за счет заведения. Приятных неожиданностей друзья!

http://sg.uploads.ru/t/x4N7c.jpg

Наш управляющий РаСа.
Наш главный  заведующий баром «Йети» и повар по совместительству - Алекс.
Наш шеф-повар  и ответственный за психологический климат - Kary.
Наш  вдохновитель, поэт, метрдотель и  душа Соло.
Набор на свободные вакансии продолжается! Спешите!
Завсегдатаям скидки.
Ждём вас!

841

Алекс написал(а):

Войсковая часть № 10003
Войскова́я ча́сть № 10003 (в/ч 10003) — условное обозначение ныне расформированного формирования Министерства обороны СССР (затем — Минобороны России), созданного для изучения возможностей военного применения паранормальных явлений.

Существовало с 1989 по 2003 год. С 1997 по 2003 год действовало в статусе управления Генерального штаба Вооружённых cил Российской Федерации. Полное наименование — Экспертно-аналитическое управление по необычным возможностям человека и особым видам вооружений[2], сокращённое — ЭАУ ГШ ВС России.

Войсковая часть № 10003

Нарукавный знак военнослужащих ВЧ 10003.png

Нарукавный знак военнослужащих в/ч 10003

Спасибо! Интересно,  люблю всё такое. При Сталине много интересных отделов было, знаю точно, потому что у моей подруги дедушка занимался таким, а в частности НЛО, сейчас это частично рассекретили.

842

Wakealsy написал(а):

Распутных? Я опять пропустил все самое интересное

Ты вроде был на проверочных испытаниях? Шампанское БигФута в нее вливал
Это Алекс все профукал
http://sh.uploads.ru/t/tVFMC.gif

843

Wakealsy написал(а):

Та то дети а не секретный отдел. Я вот с пуоемета по привидению стрелял. Во было шоу так шоу

вот это круто...и ведь попал- не сомневаюсь

844

Kary
Искусительница  :crazyfun:

845

Алекс написал(а):

Kary
Искусительница

Ага. И искусать может наша искусительница )))

846

Wakealsy написал(а):

Та то дети а не секретный отдел. Я вот с пулемета по привидению стрелял. Во было шоу так шоу

Где достал столько серебряных пуль? СпецХран?

847

РаСа написал(а):

Ага. И искусать может наша искусительница )))

На этот случай ,у нас бидон валерьянки припасен :)

848

Алекс написал(а):

Искусительница

А нефиг работу прогуливать... мог бы сам тренировать,
если б капитана РаСа слушался     :D

Алекс написал(а):

Полное наименование — Экспертно-аналитическое управление по необычным возможностям человека и особым видам вооружений[2], сокращённое — ЭАУ ГШ ВС России.

Круто. Очень интересная тема. Я помню тема торсионных полей завораживала и мы следили за экспериментами ... кто где находится и что видит перед собой... сравнивали кто что нарисовал, обсуждали.
Потом потеряли все это...  :glasses:

849

РаСа написал(а):

Ага. И искусать может наша искусительница )))

Ваще крутая леди она. Молчу уж про спортивную составляющую ее персоны, но у нее всегда крутые напитки и вид из окна, словно материализует

850

solopyanogotramvaya написал(а):

Ваще крутая леди она. Молчу уж про спортивную составляющую ее персоны, но у нее всегда крутые напитки и вид из окна, словно материализует

Уже у нее побывать успел :)?

851

Wakealsy
Ну ты и дал стране угля :)

852

РаСа написал(а):

Ага. И искусать может наша искусительница )))

Шэф, это ж оригинал той что была тебе притащена на  стр.18-й ... Алекса не нашли и Соло передали  в боевой форме.
Это его тренировки с Порто Аврору преобразили  :D

853

Kary
На будущее.Я посылаю не в попу ,а к чорту :)
И.Аврору я не отбуксировывал  :crazyfun: Не люблю Аврор ,ещё с той поры  :crazyfun:

854

Wakealsy
Тебя,я смотрю , повысили  :crazyfun:

855

Wakealsy написал(а):

сбежала пациентка в ночнушке босая. Поймали ее аж в 15км от нашей части. Что примечательно у нее даже обморожения не было. Ну и повезло ей,что я промазал с перепуга

:crazyfun: Тебя помиловали?

Алекс написал(а):

На будущее.Я посылаю не в попу ,а к чорту 
И.Аврору я не отбуксировывал

А нас хоть куда посылай... все равно в Таверне найдешь
Место встречи изменить нельзя   :D

856

Wakealsy написал(а):

Слава богу не попал   Холодно было и вьюга я в тулупе руки замерзли сильно вправо взял   Стою на вышке дубарь вьюга зима ночь лишт свет прожектора бьет в даль. И тут вижу по белому от снега полю даже не бежит а порхает девушка в развевающемся белом одеянии. Волосы сзали вьются на ветру. Босая. И почти голая. На улице минус 25. Вьюга. Ну я и шарахнул с РПК. Тревога. Кипишь. Поле прочесали  трупа неи и бабы не нашли. Ближайший населенный пункт в 40км. Ну к обеду следующего дня меня уже грузили в Уаз на гаупвахту везти. А тут комчасти приехал. Говорит с дурдома в 50км от нас сбежала пациентка в ночнушке босая. Поймали ее аж в 15км от нашей части. Что примечателтно у нее даже обморожения не было. Ну и повезло ейичто я промазал с перепуга

Предлагаю тебе создать сборник очерков..у меня тоже масса интересного и прикольного из прошлого есть..я- литературно причесываю, ты оформляешь..помнишь как раньше в наших любимых книжках всегда были иллюстрации

857

Алекс написал(а):

Уже у нее побывать успел ?

у нас с ней совпадают траектории материализованных в этом измерении перемещений и конечных пунктов временной адаптации, а так же направление реализации в спортивном векторе и векторах хобби и творчества. Что в принципе и объединяет в подпроекте параллельного общения с зоологическими особями других рас и подвидов- ведем направление унивесальных панцирных

858

solopyanogotramvaya написал(а):

Предлагаю тебе создать сборник очерков..у меня тоже масса интересного и прикольного из прошлого есть..я- литературно причесываю

Давай... чур мне экземлярчик с двумя авторскими подписями...
Мне всегда жалко было,когда на форумах мелькали перлы, а потом таяли во флуде и уходили в небытие.
Однажды даже книжку сделала из форумских зарисовок... могли перечитать и заново почувствовать и поржать  :D

859

solopyanogotramvaya написал(а):

у нас с ней совпадают траектории материализованных в этом измерении перемещений и конечных пунктов временной адаптации, а так же направление реализации в спортивном векторе и векторах хобби и творчества. Что в принципе и объединяет в подпроекте параллельного общения с зоологическими особями других рас и подвидов- ведем направление унивесальных панцирных

Човооо? :crazyfun:

860

Алекс написал(а):

Тебя,я смотрю , повысили

Алла Борисовна  вчерась сподобилась... лично снисходила ?
Теперь у нас есть собственный Настоящий пАлковник...
девушки довольны http://s5.uploads.ru/t/gCNqG.gif

861

Kary написал(а):

Давай... чур мне экземлярчик с двумя авторскими подписями...
Мне всегда жалко было,когда на форумах мелькали перлы, а потом таяли во флуде и уходили в небытие.
Однажды даже книжку сделала из форумских зарисовок... могли перечитать и заново почувствовать и поржать

Ольга, по умолчанию- ты участвуешь в очерках и эссе..так что про экземплярчик- это автоматом

862

Kary написал(а):

Алла Борисовна  вчерась сподобилась... лично снисходила ?
Теперь у нас есть собственный Настоящий пАлковник...
девушки довольны

Хорошо,что хорошо ;)

863

Алекс написал(а):

Човооо?

ну че там непонятного то..нормальным простым языком написал

864

Алекс написал(а):

Човооо?

Это тебе не понять... ты даже мельк Авроры не поймал  :D

solopyanogotramvaya написал(а):

у нас с ней совпадают траектории материализованных в этом измерении перемещений и конечных пунктов временной адаптации, а так же направление реализации в спортивном векторе и векторах хобби и творчества. Что в принципе и объединяет в подпроекте параллельного общения с зоологическими особями других рас и подвидов- ведем направление унивесальных панцирных

Вот за что люблю Солопьяноготрамвая... умеет же эта зараза красиво сказать.
С первого подхода конечно фиг поймешь, но возникает желание объединится в подпроекте параллельного общения и перечитать...
со второго подхода (с бокалом) уже четче видишь как это изысканно...в меру высокопарно, слегка чувственно, но всегда поэтично  http://s8.uploads.ru/t/K8am9.gif

865

Kary написал(а):

Это тебе не понять... ты даже мельк Авроры не поймал

Да он совсем там одичал в своих эмпиреях  :crazyfun: Проще надоть быть ...ишь... интеллигент в очках  :crazyfun:

866

Ближе к народу надоть...его ж чуять надоть ...эх!;)

Отредактировано Алекс (23-11-2019 20:43:53)

867

solopyanogotramvaya написал(а):

по умолчанию- ты участвуешь в очерках и эссе..

Готовить свои страшилки?  http://s8.uploads.ru/t/SJo7T.gif

Алекс написал(а):

Да он совсем там одичал в своих эмпиреях  Проще надоть быть

Ну ты хоть шкаф достроил? Показал бы что вышло...мы ж так волновались, советы давали
Про Виману вижу что достроил и гравицапу спионерил... Мотаешься целыми днями по неизвестным планетам,службу забросил  :D

868

Алекс написал(а):

Да он совсем там одичал в своих эмпиреях   Проще надоть быть ...ишь... интеллигент в очках

ну почему в очках то

869

Kary написал(а):

Ну ты хоть шкаф достроил? Показал бы что вышло...мы ж так волновались, советы давали
Про Виману вижу что достроил и гравицапу спионерил... Мотаешься целыми днями по неизвестным планетам,службу забросил

Достроил ...мотаюсь ща возле колец Сатурна ,уворачиваясь от ледяных глыб ...;)
Показать не могу ,начальство неодобрит .;)

solopyanogotramvaya написал(а):

ну почему в очках то

А,без ,что ли ? Скузи. ;)

870

Экстрасенсы. Снег когда будет? Трамвай уже занесло. А в среднюю полосу не торопится.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Тёплая компания.