Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блиц Турнир "Пятёрочка".

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Регулярный Сезон ИИИ19/20 -  довольно скучен, это объясняется тем, что мы проводим долговременные измерения облечённые в довольно стандартную форму.
Чтобы внести немного огня в наш эксперимент, принято решение провести ряд дополнительных блиц-турниров, призовые баллы которых пойдут в зачёт Игр.

Первый турнир из серии Блиц-Турниров стартует в понедельник, параллельно с шестым туром.

В Блице будет всего одно задание состоящее из одного сложного подзадания.
5 контейнеров и надо будет назвать 5 ответов, каждый из которых оценён в 12 баллов.
За один правильный ответ - 12 баллов.
За два  - 25
За три - 50
За четыре - 75
За пять правильных - 100

2

Bigfoot написал(а):

Регулярный Сезон ИИИ19/20 -  довольно скучен, это объясняется тем, что мы проводим долговременные измерения облечённые в довольно стандартную форму.
Чтобы внести немного огня в наш эксперимент, принято решение провести ряд дополнительных блиц-турниров, призовые баллы которых пойдут в зачёт Игр.

Первый турнир из серии Блиц-Турниров стартует в понедельник, параллельно с шестым туром.

В Блице будет всего одно задание состоящее из одного сложного подзадания.
5 контейнеров и надо будет назвать 5 ответов, каждый из которых оценён в 12 баллов.
За один правильный ответ - 12 баллов.
За два  - 25
За три - 50
За четыре - 75
За пять правильных - 100

Я готова на все 100%

3

Lilian81 написал(а):

Я готова на все 100%

Тут на 12 хоть готовым быть, а ты сразу на все )))

Но да, готовы, с удовольствием в душе и со скрипом в мозге - главное с улыбкой на лице))

4

👍🏻

5

Я этого и ждала. Хорошая идея.

6

DaBadBoy написал(а):

Тут на 12 хоть готовым быть, а ты сразу на все )))

Но да, готовы, с удовольствием в душе и со скрипом в мозге - главное с улыбкой на лице))

Не уверенность во мне или в вас ?
👍🤔🤦🏼‍♀️😳

7

DaBadBoy написал(а):

Тут на 12 хоть готовым быть, а ты сразу на все )))

Но да, готовы, с удовольствием в душе и со скрипом в мозге  и  главное с улыбкой на лице))

Готовы и  с улыбкой на лице!
Быть очень мы на высоте !
Чтобы познать  меня тебе,придётся полететь ко мне;)

8

Lilian81 написал(а):

Готовы и  с улыбкой на лице!
Быть очень мы на высоте !
Чтобы познать  меня тебе,придётся полететь ко мне;)

Неплохо ;-)

Неуверенность конечно во мне - пока сомневаюсь в своих силах, но с каждым ответом всё меньше ))

Лететь куда?)) Познавать штоб ))

9

Урааа!!! :cool:

10

Отлично!  :idea: