Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Пятый Тур. Завершён. » Важно. Почему не всегда чувствуется эфир?


Важно. Почему не всегда чувствуется эфир?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Мы привязаны к нему разными каналами, прохождение волн зависит от многого -  гравитации, эфирного сопротивления, активности среды и т.д.

Примерно так, как и оптическое или акустическое. Бывают дни когда слышишь или видишь лучше или хуже.
Так и тут. Иногда ты видишь что-то в коробке по ту сторону планеты или смотришь блокбастер-сны, а иногда даже не чувствуешь когда что-то рядом и спишь как убитый.

Никогда не расстраивайтесь по этому поводу. Видеть и чувствовать эфир всегда -  могут только редкие животные или полубоги.
Ну и разумеется Сам.

2

Это точно. Иногда получается легко более менее отвечать на задания и правильные ответы есть и приходят они легко, а иногда думаешь думаешь и ничего не видно, потом наотвечал и все мимо.

3

Вот ,я в процессе турниров ,чую,что ощущается некое сопротивление ,внутренне ,словно блок,что ли какой .И вот в связи с этим,приходит мысль ,прорвать этот заслон ,и все пойдет ,поедет .Как швейцарские часы .

Отредактировано Алекс (26-10-2019 07:20:56)

4

Такое впечатление,что кто-то эфирный чип-блокиратор поставил .Мож инопланетяне ?:)

5

Алекс написал(а):

Такое впечатление,что кто-то эфирный чип-блокиратор поставил .Мож инопланетяне ?

Угадай, кто, брутальный ты наш :D про фольгу знаешь?

Отредактировано Dizora (26-10-2019 10:46:45)

6

Алекс написал(а):

Вот ,я в процессе турниров ,чую,что ощущается некое сопротивление ,внутренне ,словно блок,что ли какой .И вот в связи с этим,приходит мысль ,прорвать этот заслон ,и все пойдет ,поедет .Как швейцарские часы .

Отредактировано Алекс (Сегодня 06:20:56)

вот да! Некоторые задания как сквозь стену ломишься. На тренировках такого небыло.

7

Xenia написал(а):

вот да! Некоторые задания как сквозь стену ломишься. На тренировках такого небыло.

это аннунаки,истину говорю!а если серьезно,у меня такая штука не только с заданиями а вообще по жизни,лет восемь уже,чувство что блок кто то ставит,нет ясности что ли как раньше ,ощущение недосказанности нереальности происходящего

8

Dizora написал(а):

Угадай, кто, брутальный ты наш  про фольгу знаешь?

Отредактировано Dizora (Сегодня 10:46:45)

Кто ж про нее не знает?Однако,шляпа из нее не пропускает сигналы ,но ить и не выпускает .Как жить то тогда ? Должно ж быть как радар ,выпустил сигнал ,он отразился от объекта и инфу с собой принес ,тут то ее и считываешь  :jumping:

9

Даёшь поголовную разблокировку населения! :yep:

10

Да. Почему иной раз в заданиях ты четко осознаешь "мельк", и он верный, а иной раз не видищь ничего, выдавливаешь из себя какие-то версии - на авось, мож угадаю? Чуйка зависит ещё от чего-то. То ли от своего нервного состояния -спокоен и доволен ты или взвинчен и расстроен, то ли ещё от чего? ОТ  атмосферных вихрей? От солнечных бурь?

11

grisovka написал(а):

Да. Почему иной раз в заданиях ты четко осознаешь "мельк", и он верный, а иной раз не видищь ничего, выдавливаешь из себя какие-то версии - на авось, мож угадаю? Чуйка зависит ещё от чего-то. То ли от своего нервного состояния -спокоен и доволен ты или взвинчен и расстроен, то ли ещё от чего? ОТ  атмосферных вихрей? От солнечных бурь?

Зависит от состояния и обстановки. Если спокоен и доволен, никто не мешает и не дёргает, то видится лучше. У меня так.

12

а еще меня формат ответов напрягает ,не знаю почему но у меня начинается паника ,спешка как будто кто то подгоняет ,наверно подсознательно провожу аналогию с тестами ,которые надо пройти за определенное  время ,вот с вопросами от команд другое дело сядешь с сигареткой ,расслабишся  спокойно намелькаешся,без спешки))))

13

Фильтры ставит сам Эфир. Иначе будет разбаланс. Представьте себе, что всё население отлично знает своё будущее. Тпогда его не будет, а это - уже слом системы, алгоритмов.

Второй фактор -  мы сами себя портим. Все эти калькуляторы, гаджеты, приспособления -  я называю их Маленькими Помощниками -  отлично обеспечивают нам комфорт, превращая по сути в бездельников. И способствуют утрате навыков и инстинктивного.
Если у нас отнять всё цивилизационное, бросив в пустыне -  большинство помрёт, но выжившие станут не только медиумами.

Такое наблюдалось после каждой Катастрофы, поэтому и появились шаманы, жрецы и другие видящие.

14

Я знал одного парнягу,который штоб развить внутреннее вИдение ,тренировался семь месяцев подряд ,каждый вечер один и тот же виртуальный сюжет проигрывал внутри ,( при этом ,внешним он владел уже ) ,и однажды,при очередной практике ,его внутри ослепило вроде Солнца и он смог организовать внутри типа дисплея .Создавать на нем любые плоские и объемные изображения .То есть можно ,если захотеть прорвать этот фильтр .Ну или научиться переключать режимы от бодрствования ,до сна в бодрствующем состоянии .Упертость нужна .И.Можно мозгу (этому хитрому органу ),объяснить,что мол ,это надо ,как раз для моего выживания .Кстати ,так оно и есть . Потому что информационный поток ,сейчас просто чудовищен .И справится челу с ним ,может его проапгрейденный мозг.

15

Шесть -семь месяцев ,это срок ,который как я понял ,проанализировав такие случаи ,как у того парняги (а это не единственный был такой случай ) при котором можно активировать в себе спящее ,при должной настойчивости .Но кто у нас так настойчив и уперт,не так ли ? ;)
ПС .Шесть -семьь месяцев,это не обязательно такой конкретный срок ...скорее в среднем .У кого то может раньше ,у кого-то позже .

Отредактировано Алекс (26-10-2019 19:27:52)

16

Кстати ,эта компьютеризация ,как ни странно,помогает выстраивать организацию внутреннего пространства по типу программного обеспечения .Тот случай ,когда условное "зло " запряжено в повозку добра :)

17

А что это, когда есть некая "пробоина" в памяти и помнишь своё прошлое "до". Фантазия, выдумка, реальность?

18

Алекс написал(а):

Кстати ,эта компьютеризация ,как ни странно,помогает выстраивать организацию внутреннего пространства по типу программного обеспечения .Тот случай ,когда условное "зло " запряжено в повозку добра

Рабта моя с кмпом с утра и до вечера, вечером я уже зомби усташий от информационного мусора, и отупевший от алгоритмов иногда даже не получается окючиться от этого электромагнитного поля, приходишь домой и продолжаешь тупо рыться в инете читаешь всё подряд, смотришь непонимаючи зачем. Недавно была в длительом дмашнем отпуске приходилось долго бывать на прогулках- всё вернулось-чувство "жизни" движения реалности, кайф!!! Мельки шли легко и спокойно как вдохновение или озарение всё на одном дыхании. Сейчас опять 3мес на работе и приходится "вымучивать" из себя ответы, нелепые такие получаются. Может кто знает способ как быстро сбрасывать с себя "мусорные" информативные привязки. Душ холодный или ванна теплая чай или застаить слушать внуреннее безмолвие (так и там всё жжжжжж шумно как на улице))) когда-то читала про "серебряный шарик" котрый собирает такой мусор, но давно да и позабыла уже...

19

Bigfoot написал(а):

Мы привязаны к нему разными каналами, прохождение волн зависит от многого -  гравитации, эфирного сопротивления, активности среды и т.д.

Примерно так, как и оптическое или акустическое. Бывают дни когда слышишь или видишь лучше или хуже.
Так и тут. Иногда ты видишь что-то в коробке по ту сторону планеты или смотришь блокбастер-сны, а иногда даже не чувствуешь когда что-то рядом и спишь как убитый.

Никогда не расстраивайтесь по этому поводу. Видеть и чувствовать эфир всегда -  могут только редкие животные или полубоги.
Ну и разумеется Сам.

У меня вопрос не по теме,но нехочется,чтобы ситуация повторялась и прости дуру,незнаю куда писать.Я командный ответ заполняла высылала 4 раза.Он невыслался.В обеденое время 5 раз заполняла индивидуальный и высылала.Вобще было непонятно выслался или нет.Посмотрела в списке ответов,меня там нет.Бог сним,моим ответом,но раз такие сбои,что делать с командным если будит похожие ситуации?Пусть это игра,но я очень ответствено отношусь ко всем поручениями и к доверии.Может можно в таком случае,написать ответы личьно тебе?

20

Алекс написал(а):

Шесть -семь месяцев ,это срок ,который как я понял ,проанализировав такие случаи ,как у того парняги (а это не единственный был такой случай ) при котором можно активировать в себе спящее ,при должной настойчивости .Но кто у нас так настойчив и уперт,не так ли ?
ПС .Шесть -семьь месяцев,это не обязательно такой конкретный срок ...скорее в среднем .У кого то может раньше ,у кого-то позже .

Отредактировано Алекс (Сегодня 19:27:52)

Полгода человеку например нужно чтобы привыкнуть ихорошо ориентироваться на новой работе, появляется привычка, тут тоже -если чуйкой не пользоваься и вдруг активно начать её задействовать да ещё и метод свой понять то через полгода это будет уже привычка. Вот мы уже тут 3мес смотрим в закрытые бумажки, коробки, ещё 3 и будет привычка))) я себя проверяла на тесте карточках Зейнера уровень с 24% повысился до 32-36% стабильно, малость а приятно :D
Правда никак не могу понять- от одних авторов задания считываются легко, у других почти никак... :question:

Отредактировано Lynx (26-10-2019 21:12:20)

21

Lynx написал(а):

Рабта моя с кмпом с утра и до вечера, вечером я уже зомби усташий от информационного мусора, и отупевший от алгоритмов иногда даже не получается окючиться от этого электромагнитного поля, приходишь домой и продолжаешь тупо рыться в инете читаешь всё подряд, смотришь непонимаючи зачем. Недавно была в длительом дмашнем отпуске приходилось долго бывать на прогулках- всё вернулось-чувство "жизни" движения реалности, кайф!!! Мельки шли легко и спокойно как вдохновение или озарение всё на одном дыхании. Сейчас опять 3мес на работе и приходится "вымучивать" из себя ответы, нелепые такие получаются. Может кто знает способ как быстро сбрасывать с себя "мусорные" информативные привязки. Душ холодный или ванна теплая чай или застаить слушать внуреннее безмолвие (так и там всё жжжжжж шумно как на улице))) когда-то читала про "серебряный шарик" котрый собирает такой мусор, но давно да и позабыла уже...

В твоём случае ,надо начать работать над умением "переключаться ".Попробуй "рыться в инете " через вечер ,а в свободные вечера просто иди гуляй или как-нить релаксируй ;)

22

Lynx написал(а):

Полгода человеку например нужно чтобы привыкнуть ихорошо ориентироваться на новой работе, появляется привычка, тут тоже -если чуйкой не пользоваься и вдруг активно начать её задействовать да ещё и метод свой понять то через полгода это будет уже привычка. Вот мы уже тут 3мес смотрим в закрытые бумажки, коробки, ещё 3 и будет привычка))) я себя проверяла на тесте карточках Зейнера уровень с 24% повысился до 32-36% стабильно, малость а приятно
Правда никак не могу понять- от одних авторов задания считываются легко, у других почти никак...

Отредактировано Lynx (Сегодня 21:12:20)

"Что тренируется,то и развивается " © :)

23

Lynx написал(а):

Рабта моя с кмпом с утра и до вечера, вечером я уже зомби усташий от информационного мусора, и отупевший от алгоритмов иногда даже не получается окючиться от этого электромагнитного поля, приходишь домой и продолжаешь тупо рыться в инете читаешь всё подряд, смотришь непонимаючи зачем. Недавно была в длительом дмашнем отпуске приходилось долго бывать на прогулках- всё вернулось-чувство "жизни" движения реалности, кайф!!! Мельки шли легко и спокойно как вдохновение или озарение всё на одном дыхании. Сейчас опять 3мес на работе и приходится "вымучивать" из себя ответы, нелепые такие получаются. Может кто знает способ как быстро сбрасывать с себя "мусорные" информативные привязки. Душ холодный или ванна теплая чай или застаить слушать внуреннее безмолвие (так и там всё жжжжжж шумно как на улице))) когда-то читала про "серебряный шарик" котрый собирает такой мусор, но давно да и позабыла уже...

Попробуй читать бумажную книгу, а не тупо сидеть в инете. Или займись каким-нибудь творчеством, рисование хорошо помогает.

24

Астроном написал(а):

Попробуй читать бумажную книгу, а не тупо сидеть в инете. Или займись каким-нибудь творчеством, рисование хорошо помогает.

Творю регулярно) для дочи вяжу игрушки рисую, шью, со старшим постоянно творческие проекты готовим в конкурсах участвуем, читаю только аудиокниги глаза оч устают после работы, бумажные-увы трата времени хоть и очень приятная. В инете ищу новости нехватка живого общения(
...может наоборот попробовать ничего не делать, прилечь на диван))))

Отредактировано Lynx (26-10-2019 23:02:51)

25

Lynx написал(а):

Творю регулярно) для дочи вяжу игрушки рисую, шью, со старшим постоянно творческие проекты готовим в конкурсах участвуем, читаю только аудиокниги глаза оч устают после работы, бумажные-увы трата времени хоть и очень приятная. В инете ищу новости нехватка живого общения(
...может наоборот попробовать ничего не делать, прилечь на диван))))

Отредактировано Lynx (Сегодня 23:02:51)

Медитация бывает хорошо помогает- специальная или любимая музыка в плеере на минут так 15, но чтоб никто не отвлекал...

И ещё момент, когда творчества много и оно не в кайф, а потому что «надо» - так же затрачивается много энергии и ее надо восполнять чем-то другим...
Вообщем, все хорошо понемножку 👌🏻

Отредактировано Tataksyu (26-10-2019 23:48:50)

26

Lynx написал(а):

Рабта моя с кмпом с утра и до вечера, вечером я уже зомби усташий от информационного мусора, и отупевший от алгоритмов иногда даже не получается окючиться от этого электромагнитного поля, приходишь домой и продолжаешь тупо рыться в инете читаешь всё подряд, смотришь непонимаючи зачем. Недавно была в длительом дмашнем отпуске приходилось долго бывать на прогулках- всё вернулось-чувство "жизни" движения реалности, кайф!!! Мельки шли легко и спокойно как вдохновение или озарение всё на одном дыхании. Сейчас опять 3мес на работе и приходится "вымучивать" из себя ответы, нелепые такие получаются. Может кто знает способ как быстро сбрасывать с себя "мусорные" информативные привязки. Душ холодный или ванна теплая чай или застаить слушать внуреннее безмолвие (так и там всё жжжжжж шумно как на улице))) когда-то читала про "серебряный шарик" котрый собирает такой мусор, но давно да и позабыла уже...

Кароч...я однажы тоже сидел за компом чуть не весь день.И сосуды в башке,чую сжались и боль пошла.А мне надо было вечером физической работой заниматься,вот после нее и вся эта хрень и прошла.Вывод.Зарядку делай с гантелями.Хотя бы для начала минут 30.Через день.С улыбкой на лице.Я не шучу.Проверено.
Тело нагружать надо. Это закон.Особенно с возрастом.

Отредактировано Алекс (27-10-2019 07:33:53)

27

Lynx написал(а):

Творю регулярно) для дочи вяжу игрушки рисую, шью, со старшим постоянно творческие проекты готовим в конкурсах участвуем, читаю только аудиокниги глаза оч устают после работы, бумажные-увы трата времени хоть и очень приятная. В инете ищу новости нехватка живого общения(
...может наоборот попробовать ничего не делать, прилечь на диван))))

Отредактировано Lynx (Сегодня 00:02:51)

Согласен с комментариями вверху. Творчество реально должно быть в кайф, для себя. И спорт тоже помогает - мозг отдыхает, тело трудится, гормоны положительные в кровь выбрасываются. Плавание тоже отличная штука. Короче, тебе нужна смена деятельности. Но если вдруг хочется тупо полежать на диване - лежи, главное без инета и телефона))

28

Да и в спортзале с гантельками и на дорожке и со штангой и творчество только в охотку и прогулки на воздухе до соплей, думаю дело в негативе, как только поддаешься ему так всё блокируется, а осень рулит многие окружающие чудачат так что жесть..., уже несколько дней сознательно ловлю позитив любовь радость, -немного отпускает, информация идёт легче, но очень нехватает новых впечатлений, перемещений, старею видимо и перестаю удивляться)))

29

Алекс написал(а):

Я знал одного парнягу,который штоб развить внутреннее вИдение ,тренировался семь месяцев подряд ,каждый вечер один и тот же виртуальный сюжет проигрывал внутри ,( при этом ,внешним он владел уже ) ,и однажды,при очередной практике ,его внутри ослепило вроде Солнца и он смог организовать внутри типа дисплея .Создавать на нем любые плоские и объемные изображения .То есть можно ,если захотеть прорвать этот фильтр .Ну или научиться переключать режимы от бодрствования ,до сна в бодрствующем состоянии .Упертость нужна .И.Можно мозгу (этому хитрому органу ),объяснить,что мол ,это надо ,как раз для моего выживания .Кстати ,так оно и есть . Потому что информационный поток ,сейчас просто чудовищен .И справится челу с ним ,может его проапгрейденный мозг.

Сто процентов соглашусь, я всегда себя так и убеждаю, что это ради себя, чувство самосохранения оно же интуитивное

30

Алекс написал(а):

Такое впечатление,что кто-то эфирный чип-блокиратор поставил .Мож инопланетяне ?

Аналогично.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Пятый Тур. Завершён. » Важно. Почему не всегда чувствуется эфир?