Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 31 страница 60 из 2001

31

Nuclear_Blast написал(а):

Круто! Мне очень понравилась идея!

можно кстати сдеать. Хоть здесь. Не обязательно 30, но все равно
заодно обмен, кто что слушает

32

Как приятно, когда люди себя находят :)

33

ago написал(а):

можно кстати сдеать. Хоть здесь. Не обязательно 30, но все равнозаодно обмен, кто что слушает

Точно такое же? Классная идея. Тоже интересно, кто что слушает.

34

Dizora написал(а):

Как приятно, когда люди себя находят

В музыке? Это просто болезнь приятная, наркотик. Лечит, сводит с ума, вдыхает жизнь в минуты безысходности, веселит.

35

Не могу не запостить. Няшки на ночь. Сносит крышу, офигенный трек от  Velvet Acid Christ

36

Nuclear_Blast написал(а):

интересно, кто что слушает

можно придумать вопросы разные
каждый день одна тема. о космосе, о природе, с женским вокалом, темная сторона, светлая сторона, что тебя уносит, что приземляет
.... ну все что может прийти в голову

37

сегодня вот это слушаю:
https://totenschwan.bandcamp.com/album/ … e-stagioni

много такого гоняю

38

ago написал(а):

сегодня вот это слушаю:https://totenschwan.bandcamp.com/album/ … e-stagioni
            много такого гоняю

По стилю как джаз.  Сумасшедший ритм =)

ago написал(а):

можно придумать вопросы разныекаждый день одна тема. о космосе, о природе, с женским вокалом, темная сторона, светлая сторона, что тебя уносит, что приземляет.... ну все что может прийти в голову

Хах, что-то тут мало участников. Но можно попробовать. Когда придет идея, напишу тут.

39

Сегодня тындекс предложил это. Крутила раз 10.  Коридор классный в заставке, как из моих снов.

40

Это у меня в фаворитах. Люблю Enigma TNG. У них очень много офигенного.

41

Музыка настроения :love:

42

Lynx написал(а):

Музыка настроения

Знаю этот  трек :) Офигенно играет! Вспомнила занятия в муз.школе )

43

Сегодняшний плей-лист от Тындекс => Плей-лист Дня

Понравился атмосферный трек, гуляла под него, фоткая ночные фонари и светящиеся стены универа. Вся подборка интересная.

44

Nuclear_Blast написал(а):

Сегодня тындекс предложил это. Крутила раз 10.  Коридор классный в заставке, как из моих снов.

Помню такой на работе раньше был. Потом отремонтировали. Теперь по ночам иногда снится-будто муруют там. Или лабиринт.

45

Nuclear_Blast написал(а):

Няшная песенка, обладает магическими способностями убивать ваше время проведенное за просмотром.
Крутилась в моих-трек-листах почти всё лето, не исключая другие треки от BMTH

Глянула ранее и действительно мощно )) слушаю сейчас опять, спасибо взяла в копилку  :music: а сам клип немного напоминает постановки от Честера...

По музыке у меня слишком банальный трек-лист ) старые хиты, песни на разных языках и немного рока )

Отредактировано Нуйт (24-10-2019 11:51:18)

46

Нуйт написал(а):

Глянула ранее и действительно мощно )) слушаю сейчас опять, спасибо взяла в копилку

Ого! На тяжеляк подсела? )) Кстати, это тындекс мне подкинул.
Да. клип иллюзорный, похоже, снимали с нескольких точек.
Вокалист нра, весь заштыренный татухами. И тексты у них такие провокационные, на грани.

47

Dizora написал(а):

Помню такой на работе раньше был. Потом отремонтировали. Теперь по ночам иногда снится-будто муруют там. Или лабиринт.

Похож на подземный переход в центре наших ебеней )) Там фонарь мигает, как кульминационный момент в фильме ужасов, а с потолка свисает заплесневевшая штукатурка.

48

Nuclear_Blast написал(а):

Ого! На тяжеляк подсела? )) Кстати, это тындекс мне подкинул.
Да. клип иллюзорный, похоже, снимали с нескольких точек.
Вокалист нра, весь заштыренный татухами. И тексты у них такие провокационные, на грани.

Зашло сегодня под настроение просто, а так, не слишком часто слушаю тяжёлое :) в другой раз слушала бы что-то из старого Честера, но этот был хорош )

49

Релакс после трудового дня. Сейчас стараюсь слушать либо классику, либо проверенные любимые песни.

50

Можно слушать и слушать! И никогда не будет много!

51

а я вот гоняю:

Вроде бы трибьют и тем более Нойз, божеупаси, никогда его не слушала. А вот залипаю, не оторваться )

52

а это этника, тоже прилипла эта вещь , драйвовая

Весь альбом

53

Закину сюда обаяшку Шона (=^.^=) , сейчас его магнетичный голос в наушниках.


И вопрос - У кого с какой  музыкой ассоциируется бессонница?

Отредактировано Nuclear_Blast (25-10-2019 00:54:09)

54

Я сегодня ночной Ди-Джей. Дыхание зимы в арктическом звучании ambient

55

Nuclear_Blast написал(а):

У кого с какой  музыкой ассоциируется бессонница?

сложный вопрос, я зависла.. ) У меня только сонница пока, бессонницы не бывает )

56

Nuclear_Blast написал(а):

Я сегодня ночной Ди-Джей

мне на работе сейчас приходится реально диджеить. идет фестиваль и должна играть музыка на улице. Представьте как сложно безнадежному альтернативщику выбрать что-то нормальное чтоб люди не испугались или не уснули )) Мне строго сказали что должна быть НОРМАЛЬНАЯ музыка.. ))) Ну, наскребла кое-как

57

ago написал(а):

. Представьте как сложно безнадежному альтернативщику выбрать что-то нормальное чтоб люди не испугались

Ахахаха, до чего точно!
Иногда идёшь по улице в наушниках (без них нет жизни), а твой мозг пронизывает кислотная бомба из метал-кор и что потяжелей.
Сейчас снова потянуло на тёмный амбиент и др.

ago написал(а):

сложный вопрос, я зависла.. ) У меня только сонница пока, бессонницы не бывает )

Можно предложить свою тему =)
Сегодня прослушаю ещё несколько новинок и ночью что-то скину сюда, поинтересней.

58

This CRACK made my day.
Не могу остановиться, на повторе 20-ый раз. Включаете наушники, представляете себя на краю самой большой бездны, на ногах банджи, прыгаете в пустоту, вены рвёт адреналин, сердце вот-вот остановится, о, только бы этот момент длился вечно.[взломанный сайт]

Attention!
(в тексте присутствует доля сарказма и зависимости от музнаркотика) хахаха

59

Nuclear_Blast написал(а):

Не могу остановиться, на повторе 20-ый раз

да, нормальный трек

60

а я вот такое спокойненькое сейчас гоняю
https://soundcloud.com/ghostly/sets/ste … ldt-nonlin