Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анализ Третьего Тура

Сообщений 31 страница 60 из 73

1

Многие расстроятся. Результаты ниже.

Но это и хорошо. Объясню почему.
Не было подсказок.
На три последних задания было ограничение -  три варианта на 3, два на 4 и один вариант на последнее. Но даже в нём были попадания.
И это не совсем теория вероятностей, так как попасть в ключ, в яблочко, в очки, из сотни предметов - было очень трудно.
Тур был в меру сложный. Но интересный.
Около 200 человек приняли участие.
Следующий будет сложнее, но я уверен что он будет лучше результатами.

Продолжение следует:

31

lara написал(а):

хотелось бы узнать клали ли в розовую коробку наручные часы,я их очень четко видела,а в последней что то типа футляра для очков ,продолговатое закругленное на концах цвета дерева,но т,к, надо было всего одним словом описать,не получалось)))) а у очков какой футляр для интересу? ключ тоже мелькал,но опять же сбили с толку —описать тремя словами — как описать—ключ дверной железный? как то смешно выходит

Кстати, да, я тоже писала наручные часы, может что и было там такое

32

Заметил особенность, Отвечаешь "от балды" - получаешь хороший результат, стараешься прочувствовать получше - результат хуже, долго стараешься прочувствовать - то самым сильным сигналом, который повторяется, становится ложный сигнал. И результат плачевный. Единственное что я теперь знаю, это то, что ничего не знаю, и все мои методики "прочувствовать" не дают результата.  Надо либо придумать ещё что то или отвечать "от балды".

33

Суржик написал(а):

отвечать "от балды".

Это тоже методика, кстати )))

34

DaBadBoy написал(а):

Это тоже методика, кстати )))

Никогда не знаешь, где балда, а где интуиция :)

35

Fiona-X написал(а):

Никогда не знаешь, где балда, а где интуиция

Ага, пока не поднял мастерство - действуем от балды, вдруг интуиция?)))

36

согласна с победой Пухов. Исходя из своего скромного опыта и взаимодействия с другими членами команды, понимаю как сложно настроиться на несколько заданий сразу - одно на другое накладывается. отголосок правильного ответа из другого подзадания все же должен перевесить.

37

Алиса написал(а):

согласна с победой Пухов. Исходя из своего скромного опыта и взаимодействия с другими членами команды, понимаю как сложно настроиться на несколько заданий сразу - одно на другое накладывается. отголосок правильного ответа из другого подзадания все же должен перевесить.

В тему Совета старейшин надо было отписать, перепуточка немного вышла)

38

Хи))
А я в прошлом туре в 5 задании писала очки, а они в этом туре пришли. Совпадение.

39

Selena-Hyde написал(а):

Хи))
А я в прошлом туре в 5 задании писала очки, а они в этом туре пришли. Совпадение.

требуй пересчета :writing:

40

Selena-Hyde написал(а):

Хи))
А я в прошлом туре в 5 задании писала очки, а они в этом туре пришли. Совпадение.

Может, твой ответ подал идею, что положить в коробку?

41

Суржик написал(а):

отвечать "от балды".

"балда" - это мельк, очень важная штука

потому и учимся, чтоб это все отлавливать и работать с этим. ИИИ - тренировка для разгону.
А стадии хорошо описал, у меня все так же ))

42

DaBadBoy написал(а):

Ага, пока не поднял мастерство - действуем от балды, вдруг интуиция?)))

Может, в овладении балдой и есть мастерство?! 🤔😁

43

Суржик написал(а):

Заметил особенность, Отвечаешь "от балды" - получаешь хороший результат, стараешься прочувствовать получше - результат хуже, долго стараешься прочувствовать - то самым сильным сигналом, который повторяется, становится ложный сигнал. И результат плачевный. Единственное что я теперь знаю, это то, что ничего не знаю, и все мои методики "прочувствовать" не дают результата.  Надо либо придумать ещё что то или отвечать "от балды".

Портрет маслом. Мой.Точная копия. :rolleyes:

44

Суржик написал(а):

Заметил особенность, Отвечаешь "от балды" - получаешь хороший результат, стараешься прочувствовать получше - результат хуже, долго стараешься прочувствовать - то самым сильным сигналом, который повторяется, становится ложный сигнал. И результат плачевный. Единственное что я теперь знаю, это то, что ничего не знаю, и все мои методики "прочувствовать" не дают результата.  Надо либо придумать ещё что то или отвечать "от балды".

Аналогично. Чем больше и дольше сидишь, тем хуже. Ложные сигналы и путаница. Тут видимо зависит от самого механизма считки. Эфир быстр и прост, и вряд ли сам механизм будет требовать длительной и сложной настройки. Может только на первых порах. Ну и настроиться на саму вещь тоже бывает трудно.
Про себя выяснил, что "смотреть" надо первые два сигнала, что пришли. Причем один будет чётче, и он, как правило, ложный. У многих так бывает, что приходит, например, 6, а перед этим промелькнуло 3, но как-то молниеносно и нечётко. Так вот это молниеносно и нечётко и есть правильный ответ. Мы его чаще всего упускаем или игнорируем. Нам же ведь четко пришло 6! А мельк так и называется, потому что мелькает. Чтоб не упустить, лучше на первых порах записывать.
Мы находимся на том уровне, когда ложных сигналов будет больше, чем верных. Это тоже надо понимать. И если большинство ответило 6, то 90% - это не так)

45

Астроном написал(а):

Про себя выяснил, что "смотреть" надо первые два сигнала, что пришли. Причем один будет чётче, и он, как правило, ложный. У многих так бывает, что приходит, например, 6, а перед этим промелькнуло 3, но как-то молниеносно и нечётко. Так вот это молниеносно и нечётко и есть правильный ответ. Мы его чаще всего упускаем или игнорируем. Нам же ведь четко пришло 6! А мельк так и называется, потому что мелькает. Чтоб не упустить, лучше на первых порах записывать.
Мы находимся на том уровне, когда ложных сигналов будет больше, чем верных. Это тоже надо понимать. И если большинство ответило 6, то 90% - это не так)

Вы правы, тоже это за собой замечала, что промелькнула быстро это и есть верный ответ.

46

fanerkina написал(а):

требуй пересчета

А я в прошлом туре писала металлический ключ. Мне тоже требовать пересчета, не подскажите? Наверное, все же это не совсем верно. Необходимо как-то определяться с выбором предмета, иногда видения опережают сами события.

47

Тём, а ты на задания третьего тура, случайно, эфирной защиты никакой не ставил?  :glasses:

48

Solly написал(а):

А я в прошлом туре писала металлический ключ. Мне тоже требовать пересчета, не подскажите? Наверное, все же это не совсем верно. Необходимо как-то определяться с выбором предмета, иногда видения опережают сами события.

Что упало, то пропало. Какие пересчеты прошлых туров, они закрыты. Впереди 4-й тур вот там и будем исправлять свои ошибки.

:surprise:

49

Прошу  Артема в последний раз выйти сюда и признать свою ошибку передо мной и эфиром.

Его чудачества я простила. Просто два слова от Артема: прошу за ошибку.

Треугольник, синий, овен. M, дева, квадрат, ключ.
3 очка и 4 очка. И все, никаких переигровок.

Сейчас говорит эфир, а не я.

Я жду до вторника, потом ухожу совсем отсюда.

Это последний шанс. Далее будут неотвратимые последствия.

Я не угрожаю, не оскорбляю. Прошу признать факт выше.

Надо быть сильнее себя.

Шторм Полнолуния должен перейти в штиль.

Мы в силах с ним справиться.

50

Астроном написал(а):

Про себя выяснил, что "смотреть" надо первые два сигнала, что пришли. Причем один будет чётче, и он, как правило, ложный. У многих так бывает, что приходит, например, 6, а перед этим промелькнуло 3, но как-то молниеносно и нечётко. Так вот это молниеносно и нечётко и есть правильный ответ.

Тоже подмечал именно это

51

Это всего лишь игра! Относитесь к ней играющие легко!

52

Что вообще происходит? Объясните кто-нибудь.

53

Dizora написал(а):

Прошу  Артема в последний раз выйти сюда и признать свою ошибку передо мной и эфиром.

Его чудачества я простила. Просто два слова от Артема: прошу за ошибку.

Треугольник, синий, овен. M, дева, квадрат, ключ.
3 очка и 4 очка. И все, никаких переигровок.

Сейчас говорит эфир, а не я.

Я жду до вторника, потом ухожу совсем отсюда.

Это последний шанс. Далее будут неотвратимые последствия.

Я не угрожаю, не оскорбляю. Прошу признать факт выше.

Надо быть сильнее себя.

Шторм Полнолуния должен перейти в штиль.

Мы в силах с ним справиться.

Ведь Артём написал.

Сегодня 09:35:29
Bigfoot
Администратор
Bigfoot
Я понимаю, что у многих голова шарообразная, не круглая, и не квадратная, но не  надо наезжать на русский язык.
Короче. Будет назначен дополнительный матч.

Зачем ВЫ условия ставите.

Вы не мастер и тем более не Гуру
Вы просто Капитан команды которая вас выбрала. Оказала ВАМ доверие!!!
Будьте достойны этого звания.

54

http://sd.uploads.ru/t/odzwZ.png

55

Это похоже на сказку о золотой рыбке. Хочу быть Владычицей Морскою, а рыбка чтобы была у меня в услужении. Ультиматум о всенародном покаянии
Попкорном все запаслись?  :tired:

56

СергейИванов написал(а):

Вы просто Капитан команды которая вас выбрала. Оказала ВАМ доверие!!!
Будьте достойны этого звания.

Она и хорошо справляется. Пока. По крайней мере я в обиду её не дам )

Давайте не будем высказывать никаких упрёков и я надеюсь, что эта ситуация мирно разрешится.

Разумеется, никто ничего плохого не хотел и никого обижать не собирался.

Мир, дружба, рок-н-ролл.

Аминь.

57

Urman написал(а):

Это похоже на сказку о золотой рыбке. Хочу быть Владычицей Морскою, а рыбка чтобы была у меня в услужении. Ультиматум о всенародном покаянии
Попкорном все запаслись?

+100500  :crazyfun:

58

Аллилуйя!

59

Нуйт написал(а):

Она и хорошо справляется. Пока. По крайней мере я в обиду её не дам )

Давайте не будем высказывать никаких упрёков и я надеюсь, что эта ситуация мирно разрешится.

Разумеется, никто ничего плохого не хотел и никого обижать не собирался.

Мир, дружба, рок-н-ролл.

Аминь.

"Спокойствие, только спокойствие!" © Карлсон

И вообще - лучше плюшками баловаться, чем энергию растрачивать )))

60

Наоборот, развесилили  :D