Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анализ Третьего Тура

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Многие расстроятся. Результаты ниже.

Но это и хорошо. Объясню почему.
Не было подсказок.
На три последних задания было ограничение -  три варианта на 3, два на 4 и один вариант на последнее. Но даже в нём были попадания.
И это не совсем теория вероятностей, так как попасть в ключ, в яблочко, в очки, из сотни предметов - было очень трудно.
Тур был в меру сложный. Но интересный.
Около 200 человек приняли участие.
Следующий будет сложнее, но я уверен что он будет лучше результатами.

Продолжение следует:

2

Ключ-ключ
Круглая игрушка-на детский мячь похожа.-круглое яблоко!!!
Увеличительное стекло с ручкой-очки.

В такие совпадения вообще верится с трудом.

А самое обидное ответы даны не в той последовательности.
Засада. Играем дальше :D

3

Искатели! Поздравляю с очередной Победой!!!  :cool: молодцы!!!)))

4

АРХаим написал(а):

Искатели! Поздравляю с очередной Победой!!!   молодцы!!!)))

Мы - молодцы!  :jumping:

5

СергейИванов написал(а):

Ключ-ключ
Круглая игрушка-на детский мячь похожа.-круглое яблоко!!!
Увеличительное стекло с ручкой-очки.

В такие совпадения вообще верится с трудом.

А самое обидное ответы даны не в той последовательности.
Засада. Играем дальше

Тоже в замешательстве, второй тур путаю коробки/конверты, вижу всё как в одном мешке)))

6

Очень полезный тур. Можно повторить потом))

7

Lynx написал(а):

Тоже в замешательстве, второй тур путаю коробки/конверты, вижу всё как в одном мешке)))

Аналогично)))у меня ещё и примесь английского пошла!Если во втором туре pen+pencil я списала на  посещение сайта патентов США, то в этом туре появление apple в С3 было непостижимо))как яблоко засунуть в конверт?засунула туда Джобса)))

8

wave_22 написал(а):

Аналогично)))у меня ещё и примесь английского пошла!Если во втором туре pen+pencil я списала на  посещение сайта патентов США, то в этом туре появление apple в С3 было непостижимо))как яблоко засунуть в конверт?засунула туда Джобса)))

:D я думаю статистику ответов читать смешно и грустно (смешно потому что есть невероятные ассоциации, а грустно потому что конвертами/коробками ошиблись) :surprise:

9

Артём, а яблоко потом в пирог положили, или так съели?

10

1744  :D

11

Артем, а все эти предметы лежат в коробках, конвертах пока мы проходим задание?
Ты точно, пока решал куда и что положить, не перекладывал туда-сюда предметы, приговаривая "кручу, верчу, запутать всех хочу"  ?  :D

12

Может надо выкладывать конверты и коробки по одному в день и так до четверга? И путаницы такой не будет. Ведь и ключ увидела и круглое, и треугольник белый, а вот разместила это все не в тех местах.
Для интуиции наверно нет разницы Где это  лежит, главное что есть в задании и все! :crazyfun:

Отредактировано Диарк (11-10-2019 09:50:21)

13

Ага, полигон не даст соврать.
Был и небольшой металлический предмет
И что-то сьедобное для пирога
И даже очки!   Но в другой коробке

14

Диарк написал(а):

Может надо выкладывать конверты и коробки по одному в день и так до четверга? И путаницы такой не будет. Ведь и ключ увидела и круглое, и треугольник белый, а вот разместила это все не в тех местах.

:cool:

15

хотелось бы узнать клали ли в розовую коробку наручные часы,я их очень четко видела,а в последней что то типа футляра для очков ,продолговатое закругленное на концах цвета дерева,но т,к, надо было всего одним словом описать,не получалось)))) а у очков какой футляр для интересу? ключ тоже мелькал,но опять же сбили с толку —описать тремя словами — как описать—ключ дверной железный? как то смешно выходит

16

wave_22 написал(а):

Аналогично)))у меня ещё и примесь английского пошла!Если во втором туре pen+pencil я списала на  посещение сайта патентов США, то в этом туре появление apple в С3 было непостижимо))как яблоко засунуть в конверт?засунула туда Джобса)))

интересно как вы считываете информацию,поделитесь,я вижу образы а у вас аудио ? слышите названия? не пойму)))

17

Да! Все где-то близко. В коробке четко увидела круглое большое - думала торт с украшением, написала круглое, листья. Но ведь яблоко круглое!!!! Эх, не защитали! Во второй коробке/феечке были очки, а я увидела зеркало - можно сказать что и это близко.

18

lara написал(а):

интересно как вы считываете информацию,поделитесь,я вижу образы а у вас аудио ? слышите названия? не пойму)))

Тоже образы,но записываются английскими словами ...даже не определю какой канал считывания здесь задействован)) то самое,наверное,когда видишь не глазами ,и слышишь не ушами))

19

lara написал(а):

а в последней что то типа футляра для очков ,продолговатое закругленное на концах цвета дерева,но т,к, надо было всего одним словом описать,не получалось)))) а у очков какой футляр для интересу?

а это с полигона
Интересно, что же там лежало

Xenia написал(а):

Продолговатый овальный светлый пластиковый предмет с "дисплеем"может комнатный термометр?

тоже нас на полигоне пенал у кого-то был

20

Gash-a написал(а):

Артём, а яблоко потом в пирог положили, или так съели?

Лежит пока, у меня в ком

21

july написал(а):

Артем, а все эти предметы лежат в коробках, конвертах пока мы проходим задание?
Ты точно, пока решал куда и что положить, не перекладывал туда-сюда предметы, приговаривая "кручу, верчу, запутать всех хочу"  ?

А это мне в голову приходит второй тур подрят.  Но не решался спросить :D

22

lara написал(а):

хотелось бы узнать клали ли в розовую коробку наручные часы,я их очень четко видела

И я их видела. Вместо яблока. Может для другого задания в эту коробку прятали часы ? Их ведь все заранее готовили, задания в смысле.

23

Несмотря на невысокие пункты, тем не менее заметно, что уровень проникновения у участников - растёт.
Примерно десяток человек показывают результаты, которые не назвать случайными. Это заметили уже все.
Ещё пара десятков - на очень хорошем пути.
Остальные растут и начинают потихоньку нащупывать то, что мы тут называем МЕЛЬК.

Это тонкое, еле уловимое -  и есть ПРОБОЙ ЭФИРНОГО ПОЛЯ.

Наша задача -  учиться друг у друга, учить друг друга и нащупывать то, что поможет вырасти экстрасенсорно.

И да. Предметы лежат в конвертах и коробках с самого начала Тура и до его окончания.
В этом -  ВАЖНОЕ И ГЛАВНОЕ.
Именно поэтому не так хорошо работает виртуальный мир. Он не оставляет хорошего ЭФИРНОГО следа.
И именно поэтому трудно реализовать такое в простом приложении.
Виртуальные предметы оставляют совсем другой след, чем материя.

24

wave_22 написал(а):

Тоже образы,но записываются английскими словами ...даже не определю какой канал считывания здесь задействован)) то самое,наверное,когда видишь не глазами ,и слышишь не ушами))

Прикольно мне тоже идет иностранными словами слова в записи иногда, а я то думаю что забред сыпется. Алмения где яблоко лежало, вчера меня осинило, так Алма яблоко и Алма-ата тоже туда. Интуиция кодирует все что-бы мы не сошли с ума от лишней инфы. Во она какая шифровщица.

:crazyfun:

25

Bigfoot написал(а):

И да. Предметы лежат в конвертах и коробках с самого начала Тура и до его окончания.
В этом -  ВАЖНОЕ И ГЛАВНОЕ.

Получается сколько заданий столько и коробок!!!
Правильно понимаю.

26

Там где очки - у нас многие ощущали какую-то энергию)) Вопрос - чьи очки?

27

СергейИванов написал(а):

Получается сколько заданий столько и коробок!!!
Правильно понимаю.

Нет. Коробки всего две на весь турнир.

28

Мне на почту не пришел ответ по 3 туру

29

Urman написал(а):

Мне на почту не пришел ответ по 3 туру

Мне тоже. Жду

30

Bigfoot написал(а):

Лежит пока, у меня в ком

А то я увидела как уже пирог испекли, покрытый сахарной глазурью и на кусочки порезали))