Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Индивидуальный зачёт.

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

27    Пихта    14-Аватар
26    Xenia    14-Аватар
22    NataliyaVikka     08-Стальной Пепелац
20    Malina    09-Феникс
16    Caramba    14-Аватар
15    grisovka    02 - Омут Памяти
15    MKLejla    08-Стальной Пепелац
14    Cupra    02 - Омут Памяти
14    VLOB    08-Стальной Пепелац
14    Machiavellis    17-Свободный участник
13    Абракадабра    02 - Омут Памяти
13    Нуйт            02 - Омут Памяти
13    al-tra    05-Малыш и Карлсон
13    zimorodok    08-Стальной Пепелац
13    Суржик    10-Горыныч
13    Алекс    16-Искатели
12    Оксана ОК    02 - Омут Памяти
12    NEURO001    06-Альянс Повстанцев
12    АРХаим    16-Искатели
11    affin12    01-Команда Ловцов
11    Ништяк    14-Аватар
10    Kzikli    01-Команда Ловцов
10    Иван Кузнецов 05-Малыш и Карлсон
10    варг            06-Альянс Повстанцев
10    tara             08-Стальной Пепелац
10    GalaPo    11-Команда 11
10    Madina    13-Пятница, 13
9    Neonfire     04-Гриффиндор
9    wellx    05-Малыш и Карлсон
9    Gela     09-Феникс
8    Боло    02 - Омут Памяти
8    Summer    02 - Омут Памяти
8    myller    09-Феникс
8    Астроном    11-Команда 11
8    Ирина КИБ    11-Команда 11
8    Kary    13-Пятница, 13
8    Vyrica    14-Аватар
7    Kavipev Евгений Фоченков    01-Команда Ловцов
7    Сергей Трофимов    03-Винни и Пух
7    Belto    06-Альянс Повстанцев
7    Selena-Hyde    06-Альянс Повстанцев
7    Нела    08-Стальной Пепелац
7    marousiana    11-Команда 11
7    prostonadya    11-Команда 11
7    13           13-Пятница, 13
7    Alexander    13-Пятница, 13
7    Andy    13-Пятница, 13
7    ololo55    13-Пятница, 13
7    Gash-a    14-Аватар
6    Ангерн    01-Команда Ловцов
6    Элина    01-Команда Ловцов
6    Katana    02 - Омут Памяти
6    fanerkina    05-Малыш и Карлсон
6    Artdetroit    07-Штурмовой Отряд
6    Kyar        16-Искатели
6    Жопа    17-Свободный участник
6    Simona    17-Свободный участник
5    july    01-Команда Ловцов
5    lara    01-Команда Ловцов
5    wolfmess    01-Команда Ловцов
5    СергейИванов    03-Винни и Пух
5    Alibaba    04-Гриффиндор
5    Elena Urman     07-Штурмовой Отряд
5    maxm    08-Стальной Пепелац
5    Tataksyu    11-Команда 11
5    VB 70    11-Команда 11
5    Narcissa    13-Пятница, 13
5    tanya.gardukevich    13-Пятница, 13
5    Звездочёт    15-Пятнашка
5    Murmured    15-Пятнашка
5    Snchz    16-Искатели
5    ААА    17-Свободный участник
5    JB    17-Свободный участник
5    Thv    17-Свободный участник
4    Ек Ор     01-Команда Ловцов
4    Paul69    01-Команда Ловцов
4    Vasya    03-Винни и Пух
4    Ginger cat    05-Малыш и Карлсон
4    Trofimdyb    05-Малыш и Карлсон
4    ago    06-Альянс Повстанцев
4    Вадим    07-Штурмовой Отряд
4    Lutic    08-Стальной Пепелац
4    Грейс    09-Феникс
4    Мария    09-Феникс
4    Solly    11-Команда 11
4    Urman    11-Команда 11
4    Ловкая Лань    12-Грозная Дюжина
4    Ирбис    13-Пятница, 13
4    Алиса    14-Аватар
4    roza991    14-Аватар
4    Alpha    15-Пятнашка
4    matilda    15-Пятнашка
4    Mira Rozamova     15-Пятнашка
4    МЕ    16-Искатели
4    Talesh    16-Искатели
4    Артем    17-Свободный участник
3    Lightline    03-Винни и Пух
3    ГОРА    04-Гриффиндор
3    Лебедka    05-Малыш и Карлсон
3    wave_22    05-Малыш и Карлсон
3    Ярослав    06-Альянс Повстанцев
3    zolotug    06-Альянс Повстанцев
3    GalaGala    07-Штурмовой Отряд
3    Amrita    08-Стальной Пепелац
3    Violika    08-Стальной Пепелац
3    Fiona-X    09-Феникс
3    Tyro    09-Феникс
3    Владвитраж    10-Горыныч
3    Сергей    11-Команда 11
3    Виктория    12-Грозная Дюжина
3    Кшеф или-Rita    12-Грозная Дюжина
3    монороза    12-Грозная Дюжина
3    Шандор    14-Аватар
3    Варламоваанка    15-Пятнашка
3    Sashuta Grin    15-Пятнашка
3    Солнечная    16-Искатели
3    И.В.    17-Свободный участник
3    prosto Kot    17-Свободный участник
2    Толстопят    02 - Омут Памяти
2    Dizora    02 - Омут Памяти
2    Nuclear_Blust    02 - Омут Памяти
2    Диарк    03-Винни и Пух
2    maria0808    03-Винни и Пух
2    Thorlav    04-Гриффиндор
2    Алена    06-Альянс Повстанцев
2    Андрей    07-Штурмовой Отряд
2    Дрозофил    07-Штурмовой Отряд
2    Птица    07-Штурмовой Отряд
2    Arendator    07-Штурмовой Отряд
2    Natali    10-Горыныч
2    Индиго    12-Грозная Дюжина
2    Эль Тай    12-Грозная Дюжина
2    Черпех    14-Аватар
2    Albertus    15-Пятнашка
2    Else2272    16-Искатели
2    Алекс-7    17-Свободный участник
2    artemida100    17-Свободный участник
2    Ezhevika    17-Свободный участник
2    Seyank    17-Свободный участник
1    Искатель вечного    03-Винни и Пух
1    Venus     03-Винни и Пух
1    Nika1234    04-Гриффиндор
1    double    05-Малыш и Карлсон
1    samanta33    05-Малыш и Карлсон
1    РаСа    07-Штурмовой Отряд
1    Lilian81     07-Штурмовой Отряд
1    solopyanogotramvaya    07-Штурмовой Отряд
1    Лакшми    08-Стальной Пепелац
1    Олег    08-Стальной Пепелац
1    DelixCroft    08-Стальной Пепелац
1    Руслан из Вологды    09-Феникс
1    AmbassdoR    09-Феникс
1    Elkusto27    10-Горыныч
1    Gerashek     13-Пятница, 13
1    Timin81    13-Пятница, 13
1    Флинт    14-Аватар
1    Amber    15-Пятнашка
1    Эдельвейс     17-Свободный участник
1    gariknik    17-Свободный участник
1    Tasha    17-Свободный участник
0    Кузя    01-Команда Ловцов
0    Aerisn    01-Команда Ловцов
0    o_paul    01-Команда Ловцов
0    DaBadBoy    02 - Омут Памяти
0    Sashura    03-Винни и Пух
0    Марья Искусница    07-Штурмовой Отряд
0    Alik     07-Штурмовой Отряд
0    Оса    08-Стальной Пепелац
0    Студент    08-Стальной Пепелац
0    Akme    08-Стальной Пепелац
0    Arica    08-Стальной Пепелац
0    Lynx    09-Феникс
0    Мечта    11-Команда 11
0    i-ra77    11-Команда 11
0    Алекс Новак    13-Пятница, 13
0    Lollyta    13-Пятница, 13
0    Маринеска    14-Аватар
0    rosimadam    14-Аватар
0    Asw    16-Искатели
0    Wakealsy    17-Свободный участник

2

Просьба добавить баллов за "парный предмет" в 4-м задании.

3

А я где?  :dontknow:

4

golubka написал(а):

А я где?

И я - Mey где?

5

я опять свои пять копеек.. у меня—10 доллар сша/2 балла за угаданное число ? т.е. я могла бы написать 10кг сахара или 10 черных негритят,пунктаж был бы таким же ? все равно ,спасибо АРТЕМ за проделанную работу!

6

а, ещё забыла,у меня на мониторе фигуры  светло оранжевого цвета ближе к жёлтому,я уж было обрадовалась что цвет угадала  ,а там  облом))) красный!

7

В третьем задании у меня в форме написано деньги и банковская карта и за это один балл так и должно быть?

8

Я тут только порадоваться за всех могу, свой 0 честно заработал )))

Можно конечно сказать, что мог бы и 1 балл получить за третье (написал цветная открытка юбилей), но от ответа деньги купюра номинал это далековато )))

9

DaBadBoy
Зато ты всех на Г-форму навел, это покруче будет

10

DaBadBoy написал(а):

Я тут только порадоваться за всех могу, свой 0 честно заработал )))

Можно конечно сказать, что мог бы и 1 балл получить за третье (написал цветная открытка юбилей), но от ответа деньги купюра номинал это далековато )))

Ну ты огромную работу проделал в погоне за белым кроликом)

11

fanerkina
АРХаим
Потому я доволен - что-то полезное сделал )))

12

Как неприятно проигрывать😭

13

DaBadBoy написал(а):

fanerkina
АРХаим
Потому я доволен - что-то полезное сделал )))

:cool:  :love:

14

DaBadBoy написал(а):

fanerkina
АРХаим
Потому я доволен - что-то полезное сделал )))

Поэтому и не хватило тебя на основные(?) задания. А вы обратили внимание, что после такой гонки за Кроликом не все команды и не все участники участвовали в игре. Все-таки это изнуряет морально. После такого желание играть пропадает, нужен отдых и восстановление. Хотя некоторые показали довольно-таки прекрасные результаты. Я их искренне поздравляю. Ну, что сказать? Наливай, Дизора!

15

А у меня вопрос Артёму.

1е и 2е задание одинаковые.
Почему оценка разная?
1. 1-15 балла
2. 4-15

Это согласно присланному ответу в гугл форме.
Чистое любопытство

16

Поздравляю победителей.

17

fanerkina написал(а):

Поэтому и не хватило тебя на основные(?) задания. А вы обратили внимание, что после такой гонки за Кроликом не все команды и не все участники участвовали в игре. Все-таки это изнуряет морально. После такого желание играть пропадает, нужен отдых и восстановление. Хотя некоторые показали довольно-таки прекрасные результаты. Я их искренне поздравляю. Ну, что сказать? Наливай, Дизора!

О да. Прямо в точку :D

18

fanerkina написал(а):

Поэтому и не хватило тебя на основные(?) задания.... Ну, что сказать? Наливай, Дизора!

Вполне вероятно, буду посмотреть в следующем туре, может очередность своих действий изменю, может ещё что - я тут впервые, учиться и учиться ещё )))

А с последним согласен абсолютно - всё в таверну ))) или как оно там называется )))

19

Можно добавить ложечку дегтя в ваши восторженные диферамбы? Результаты этого конкурса не верны. Мягко говоря они совсем не правильные. Использованные организаторами гугл-формы не правильно распознают ответы, а вернее вообще не видят правильных ответов. Все это ставит под сомнение абсолютно все опубликованные итоги конкурса. Если бы все работало как надо, я был бы например на 5 месте с 18 баллами и это при том, что это результат без учета "интуиции образов" и "двойных попаданий в ответы". Если посчитать все не тупой гуглосчиталкой, а логически, то у меня бы было вообще 29 баллов. В первом туре я участия не принимал, во втором вижу, что ничего не работает и результаты туфта, что не вдохновляет продолжать в этом участвовать. Организатор\ы должен\ы отвечать за базар. Или считайте правильно или зачем тогда все это было затевать? Если хотите могу выложить раскладку и обосновать свой наезд.

20

DaBadBoy написал(а):

fanerkina
АРХаим
Потому я доволен - что-то полезное сделал )))

:cool:

21

DaBadBoy написал(а):

Я тут только порадоваться за всех могу, свой 0 честно заработал )))

Можно конечно сказать, что мог бы и 1 балл получить за третье (написал цветная открытка юбилей), но от ответа деньги купюра номинал это далековато )))

После такого мозгового штурма на логику переключиться на интуицию очень сложно, даже невозможно. Поэтому результат закономерен. ИМХО. И да, спасибо!

Отредактировано Gash-a (04-10-2019 10:14:42)

22

Machiavellis написал(а):

Можно добавить ложечку дегтя в ваши восторженные диферамбы? Результаты этого конкурса не верны. Мягко говоря они совсем не правильные. Использованные организаторами гугл-формы не правильно распознают ответы, а вернее вообще не видят правильных ответов. Все это ставит под сомнение абсолютно все опубликованные итоги конкурса. Если бы все работало как надо, я был бы например на 5 месте с 18 баллами и это при том, что это результат без учета "интуиции образов" и "двойных попаданий в ответы". Если посчитать все не тупой гуглосчиталкой, а логически, то у меня бы было вообще 29 баллов. В первом туре я участия не принимал, во втором вижу, что ничего не работает и результаты туфта, что не вдохновляет продолжать в этом участвовать. Организатор\ы должен\ы отвечать за базар. Или считайте правильно или зачем тогда все это было затевать? Если хотите могу выложить раскладку и обосновать свой наезд.

Обоснуй свой наезд.Только без агрессии) Все тебе пересчитают если есть на то основания

23

Machiavellis
Выкладывай! Всем будет интересно. Может, у кого-то еще есть такие же сомнения

24

prostonadya написал(а):

Только без агрессии)

золотые слова!!

25

За базар отвечаю, вот полная раскладка по результатам этого конкурса:

Да... Ребятушки... Заинтересовался, думаю дай отвечу, а вдруг у меня интуиция развита, а может я вообще экстрасенс. Вбил ответы, жду результата и вот оно - 14 из 59 возможных. Радоваться?  Что-то не радостно, после просмотра того, как идет подсчет результатов этой "игры", напоминает то ли игру в наперстки на вокзале, то ли гадание на кофейной гуще, но никак не то, чем все это заявлено.

http://sg.uploads.ru/t/MAwpG.jpg

Итак, я получил 14 баллов, так давайте посмотрим за что и верно ли это количество моей "манны интуитивной"?

Фото Артефакта B1: Базара нет, угадал только знак зодиака и получил верные 4 из 15 баллов.

Фото Артефакта B2: Базара нет, угадал форму и получил верные 1 из 15 баллов.

Фото Артефакта B3: А вот тут извините за базар организаторы должны отвечать. Мне начислено 1 из 7 баллов.

http://sd.uploads.ru/t/TUC6M.jpg

Мои ответы: символ, фото, деньги, бумага, рисунок

Правильные ответы: деньги

http://sh.uploads.ru/t/CiGRu.jpg
http://s3.uploads.ru/t/weXAO.jpg

Читаем условия: Оценка плавающая, от 1 до 7 баллов в зависимости от конкретики ответа. ВАЖНОЕ ПРАВИЛО !!! ВСЕГО ТРИ СЛОВА ИЛИ ЗНАКА ИЛИ ЧИСЛА ИЛИ СИМВОЛА. Каждое лишнее слово в ответе при правильных остальных - будет отнимать один пункт.

ОК братан: Я дал 5 вариантов ответа, 1 из них точное попадание "деньги" итого мне 7 баллов, помимо этого косвенно попадают в ответ варианты "символ, бумага, рисунок" - все это в деньгах есть, единственное не попадание "фото", но оно находится в первой "тройке ответов".

По нормальному мне баллы надо считать так: точный ответ "деньги" - 7 баллов, три слова можно писать в ответе, у меня 5 слов из которых 1 точное попадание, 3 косвенных, 1 не попадание. Итого минус 1 балл = 6.

Ваша гугл-считалка вообще не увидела мой правильный ответ "деньги" - вообще! Это реальный косяк!

Я по факту получил 7 баллов. дал 5 вариантов, разрешено 3 итого отнимаем 2 за лишние варианты и получаем = 5. Пять а не 1.

http://s7.uploads.ru/t/Y5GA2.jpg

Фото Артефакта B4: Получил 8 из 10 и опять же есть о чем побазарить.

Мои ответы: карандаш, ручка, наушники, шнурок

Правильные ответы: карандаш, ручка

http://s3.uploads.ru/t/oFOgP.jpg

Читаем условия: Оценка плавающая, от 1 до 10 баллов в зависимости от конкретики ответа. ВАЖНОЕ ПРАВИЛО !!! ВСЕГО ДВА СЛОВА ИЛИ ЗНАКА ИЛИ ЧИСЛА ИЛИ СИМВОЛА. Каждое лишнее слово в ответе при правильных остальных - будет отнимать один пункт.

Ок, брателла, Я дал 2 абсолютно верных ответа. Два Карл. Ручка и карандаш, как бы абсолютно разные понятия, но я попал в оба. По нормальному я получить должен 20 баллов за двойное попадание. Это если мля по нормальному. Мне же это двойное попадание вообще не учитывается, а считается тупо - угадал 10, дал 2 лишних ответа минус тебе 2 балла, итого на тебе 8. То-есть лишние слова мы сразу заминусовали, а попадание в два варианта ответа мы не видим и нам все равно?

По факту мне надо начислять 20 баллов и минусовать 2 балла за лишние варианты, итого = 18

B5. Пятое подзадание: Получил 0 из 12 баллов.

Дойдя до последнего задания мне уже в принципе было все равно на результат, после того, что я написал выше и так было все ясно, но и тут есть интересное.

Мои ответы: тарелка, телефон,

Правильный ответ: Калькулятор

http://s7.uploads.ru/t/KlmWo.jpg

Игры интуиции говорите? Долбаный калькулятор очень похож на телефон. У меня такой в барсетке лежит, экран, кнопки. Вы же вообще забили блин на интуицию и вообще в упор не считаете косвенные попадания. В этом задании я должен был получить 1 балл, только за то, что визуальная форма объекта была угадана.

Итоги:

В результате, я должен был увидеть в итоговой оценке не 14 из 59 а 29 из 59. даже если не считать двойное попадание, попадание в образ предмета, то ваша гугл-форма вместо
5 баллов насчитала мне 1
, украв 4 балла! Даже если просто подбить результаты тупо в форме без ньюансов то должно быть не 14, а - 18 баллов!

В первом туре я не принимал участия и слава богу... У вас же "игры интуиции", а по факту гугл-форма даже не видит абсолютно правильный ответ ""деньги", интуитивное попадание в образ вообще не засчитывается, как и двойное точное попадание в оба варианта ответа. Это не правильно. Уже тот факт, что форма не увидела верный абсолютно ответ уже ставит под сомнение весь принцип подсчета баллов участников.

Никто не проверяет результаты участников вручную, доверяя подсчет баллов гугл форме? Так она в упор не заметила абсолютно правильный ответ! Заварили кашу с играми, позвали людей, так вы в таком случае обязаны полностью исключить любые глюки и баги при посчете результатов! Не говоря уже о том, что раз тут не просто "угадай мелодию", а "угадай образ в коробке за тыщу верст от тебя", так надо же учитывать все ньюансы, а не тупо лепить результат под варианты ответов без учета косвенных попаданий в образ предмета. Все это надо учитывать при подсчете результатов.

Сложно? Долго? Вас много, а я один? ну так нехер было тогда затевать все это. А затеяли, так будьте так любезны господа - делать все правильно!

Отредактировано Machiavellis (04-10-2019 10:23:47)

26

Machiavellis написал(а):

дал 2 абсолютно верных ответа. Два Карл. Ручка и карандаш, как бы абсолютно разные понятия, но я попал в оба. По нормальному я получить должен 20 баллов за двойное попадание. Это если мля по нормальному. Мне же это двойное попадание вообще не учитывается, а считается тупо - угадал 10, дал 2 лишних ответа минус тебе 2 балла, итого на тебе 8. То-есть лишние слова мы сразу заминусовали, а попадание в два варианта ответа мы не видим и нам все равно?

По факту мне надо начислять 20 баллов и минусовать 2 балла за лишние варианты, итого = 18

В этом задании максимум 10 баллов только за верно угаданные в коробке. То есть верно названы оба предмета = 10 баллов, верный один = ну пусть 5... Никаких 20 за оба верных...

Это я так, самое слабое место рассуждений указал ..

Остальное очень даже похоже на недочёты ...

Отредактировано DaBadBoy (04-10-2019 10:30:23)

27

В третьем, как я понимаю, неверный подход к понимаю точности ответа.... Точный ответ на максимум баллов звучал бы например, банкнота 10 евро, это максимальная точность...

Деньги в общем смысле очень расплывчатое понятие, это банкноты, монеты, в каком-то смысле чеки, карты .... Условно, слишком объемлющее понятие для требуемой точности.. в данном случае купюра, например, или 10 - ответы куда как более высокого уровня попадания ... 

Насчёт один балл, конечно, это только Артем скажет, но требовать 7 тут явно перебор

28

Пятое да, косвенное попадание, решается обращением к Артёму с просьбой о личном пересчёте, мне кажется сколько-то баллов должно быть начислено ...

А в целом - Артем ночью выкладывает предварительные результаты, потом день-другой их причесывает по обращениям игроков, такие жалобы вполне имеют место быть и они обоснованы ...

29

Всё выше написанное мной считать сугубо личным мнением, которое может в корне не совпадать с мнением автора проекта.

30

Machiavellis написал(а):

Я по факту получил 7 баллов. дал 5 вариантов, разрешено 3 итого отнимаем 2 за лишние варианты и получаем = 5. Пять а не 1.

Это не верно. Принимаются только конкретные ответы. А косвенные в пролете. Значит, у тебя только один правильный ответ, от него отняли 2 балла за лишние слова. Получилось 1.
Плавающие оценки зависят от конкретики ответа. Это прописано в правилах.

Отредактировано fanerkina (04-10-2019 10:40:36)