Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таверна «Дизора»

Сообщений 91 страница 120 из 981

91

А что ж тут некультурного? То что ты молодец - так это точно - МОЛОДЕЦ! Никто не умаляет твоих заслуг. Но не у все было столько свободного времени. Вот я и поинтересовалась твоими делами или их отсутствием. Кажется , все логично.
А вообще, такие многоуровневые задачи, в виду нехватки времени у народа, не плохо бы разбить на этапы.

92

DaBadBoy написал(а):

Ком в будни проще, кто на выходных свободнее, кому в понедельник не до игр, а кому-то все выходные семье посвящены ...

Надеюсь, сами понимаете, что что бы и как бы не было организовано - грубо говоря половина будет недовольна и просить наоборот ))))

А значит - зачем что-то менять? Всем никогда никак не угодишь))

Мое умозрительное мнение

Всё бы ничего,только 30 число ещё и понедельник :angry: последний день месяца все в припадке работали от задания отвлекали засранцы :D а организовано всё чётко, просто клёвски :love: и много о чем ешё подумать есть))) и шифр тоже в копилочку думаю полезно)
У нас в городе ночные гонки с заданиями тоже устраивают, так там всю команду не спрашивают удобно или нет по кушерям лазать полночи))) зато едешь по городу утром и видишь "знаки" никто не знает, а ты догадываешься) тааайна)))взрослые дядьки и тетки играли))))

93

Lynx написал(а):

...
У нас в городе ночные гонки с заданиями тоже устраивают, так там всю команду не спрашивают удобно или нет по кушерям лазать полночи))) зато едешь по городу утром и видишь "знаки" никто не знает, а ты догадываешься) тааайна)))взрослые дядьки и тетки играли))))

Ах, как это прекрасно ))) всегда хотел в таком поучаствовать, но единомышленников никогда не было, а идти куда-то одному - что-то не захотелось ))) но это обалденное мероприятие )))

94

fanerkina написал(а):

А вообще, такие многоуровневые задачи, в виду нехватки времени у народа, не плохо бы разбить на этапы.

Тут соглашусь. Еще можно подумать играть группами, не командой, а именной группой участников, собранных в случайном порядке. Узнаем ближе друг друга..)). И хотелось бы приходить к результату более логично, я не прыгать с эльфов (которые в итоге оказались не причем) на башни

95

DaBadBoy написал(а):

Ах, как это прекрасно ))) всегда хотел в таком поучаствовать, но единомышленников никогда не было, а идти куда-то одному - что-то не захотелось ))) но это обалденное мероприятие )))

http://streetriding.ru/ вот это они кажется
Сто лет про них уже забыла, а живы))) сайтом обзавелись))) правда твоя область далековата, хотя...

96

Lynx написал(а):

http://streetriding.ru/ вот это они кажется
Сто лет про них уже забыла, а живы))) сайтом обзавелись))) правда твоя область далековата, хотя...

Да помнится играли в такую игру в Москве, здорово очень интересно, незабываемо.
Ночь, костер и раскрытие тайны.
:surprise:

97

DaBadBoy написал(а):

Ком в будни проще, кто на выходных свободнее, кому в понедельник не до игр, а кому-то все выходные семье посвящены ...

Надеюсь, сами понимаете, что что бы и как бы не было организовано - грубо говоря половина будет недовольна и просить наоборот ))))

А значит - зачем что-то менять? Всем никогда никак не угодишь))

Мое умозрительное мнение

Тогда надо, чтобы хотя бы 1  из 4-х дней выпадал на выходной. Кто может только в выхи - использует этот день с максимальной пользой. Я тоже вчера весь день с ноутом в обнимку, практически :D , дела побоку(.

И вообще, 1 день, который должен был пойти на задание - ушел на поиски формы, что тоже не есть хорошо.

Отредактировано golubka (01-10-2019 12:14:29)

98

OMRON RINGS
6945119
USA

2ОБЫКНОВЕННАЯДВЕРНАЯ   (ручка?)
3СОВЕТСКИЙКЛОУН  (карандаш?)

3Line +2 Pascal

Однако ,вопрос остался нерешенным? Куда это пришпилить? Или уже решили?
И там стоял тэг   "Сказочник"

Отредактировано Алекс (01-10-2019 17:29:01)

99

Алекс написал(а):

OMRON RINGS
6945119
USA

2ОБЫКНОВЕННАЯДВЕРНАЯ   (ручка?)
3СОВЕТСКИЙКЛОУН  (карандаш?)

3Line +2 Pascal

Однако ,вопрос остался нерешенным? Куда это пришпилить? Или уже решили?
И там стоял тэг   "Сказочник"

Отредактировано Алекс (Сегодня 17:29:01)

Это скорее всего подсказки к заданиям тура, какая к какому - это уже интуицию включать надо ...

100

То что от нее  Онгри Яжия.Это мы знаем,подсказка.

101

Алекс написал(а):

Куда это пришпилить? Или уже решили?

Хотелось бы увидеть способ решения пошагово, хоть принцип течения кое чьих мыслей понять на будущее  :glasses:
Если есть способные описать этот безумный маршрут целиком, народ вас не забудет.
А то пока отдельные искры просветления... и то видимо от битья ап стену  http://s9.uploads.ru/t/Cc1yU.gif

102

Вполне вероятно,это подсказка к 2 туру.

103

Wakealsy написал(а):

Ну я ваши чаяния и надежды отправил по адресу автора "ребуса" Молодцы:), остается ждать:)

да, интересно было бы почитать всю задумку, а то как оказалось мы шли к ответу разными путями.

104

Алекс написал(а):

OMRON RINGS
6945119
USA

2ОБЫКНОВЕННАЯДВЕРНАЯ   (ручка?)
3СОВЕТСКИЙКЛОУН  (карандаш?)

3Line +2 Pascal

Однако ,вопрос остался нерешенным? Куда это пришпилить? Или уже решили?
И там стоял тэг   "Сказочник"

Отредактировано Алекс (Сегодня 17:29:01)

Никулин, бриллиантовая рука..
К чему это было-то? =)
Где начало этой загадки было? =)

Omron reference in Moneymakers, 2004, Klaus W. Bender.

Бендер сказочник? =)
Где деньги лежат.. =)

Отредактировано al-tra (01-10-2019 19:04:29)

105

бриллиантовая рука -перчатка майкла Джексона

106

После вчерашнего мозгового штурма, когда наконец нашли форму:

107

Kary написал(а):

Хотелось бы увидеть способ решения пошагово, хоть принцип течения кое чьих мыслей понять на будущее  
Если есть способные описать этот безумный маршрут целиком, народ вас не забудет.
А то пока отдельные искры просветления... и то видимо от битья ап стену

Молодцы:)

Пост 30
Xenia
Аватар
Довольно доступно объяснено.

108

Искатели,чо за молчание  ягнят? Го в полигон обсуждать 2 тур.

Народ,у вас тоже тишина или шевелитесь маленько?

109

Алекс написал(а):

Искатели,чо за молчание  ягнят? Го в полигон обсуждать 2 тур.

Народ,у вас тоже тишина или шевелитесь маленько?

у нас практически тихо

110

Алекс написал(а):

Искатели,чо за молчание  ягнят? Го в полигон обсуждать 2 тур.

Народ,у вас тоже тишина или шевелитесь маленько?

Шевелимся, обсуждаем помаленьку... Жизнь бурлит себе тихонечко .... )))

111

Я грю,хоть из активистов тутошних сборную собирай и в атаку  :crazyfun:

112

не было 2 дня..меня..Флудильня 3...4я страница..интересно если во флудильню сделать вход платный- это что-то изменит...вон банки берут деньги за платежные поручения..никто же меньше операций не делает..а так поднакопится...выпустим официальное издание...Модератор тогда на фотке неплохую идейку подкинул

113

solopyanogotramvaya
А есть где-нить "солотрезвыхтрамваев"  ?:)

"Солопьяно..." звучит как начало итальянской песни  ;)

Отредактировано Алекс (01-10-2019 21:02:11)

114

СергейИванов написал(а):

Пост 30
Xenia
Аватар

Нашла уже. Огромное спасибо Xenia... хоть какой-то свет в окошке. :cool:

Но по связкам есть конечно некоторые непонятки и неучтенные образы.
Может уже после игры что-то прояснится

115

solopyanogotramvaya написал(а):

не было 2 дня..меня..Флудильня 3...4я страница..интересно если во флудильню сделать вход платный- это что-то изменит...вон банки берут деньги за платежные поручения..никто же меньше операций не делает..а так поднакопится...выпустим официальное издание...Модератор тогда на фотке неплохую идейку подкинул

В 3 и 4 был мозговой штурм  :D как же так, пропустил то?...

116

Kary написал(а):

Нашла уже. Огромное спасибо Xenia... хоть какой-то свет в окошке.

Но по связкам есть конечно некоторые непонятки и неучтенные образы.
Может уже после игры что-то прояснится

я написала свой ход мыслей, как я поняла другие игроки нашли, например, подсказку в сказке об эльфах - на шифр Цезаря.
а я просто помнила, что в прошлом году он был в игре

117

Листала штурм мозговой и не увидела вот эти циферки к чему?

OMRON RINGS
6945119
USA

118

Dizora написал(а):

Бедные стальные наконечники ДПА. Обрыскались директора   
Шутки в сторону. Завтра снова формы. Может на день позже высылать ответы?

Сайт что ли смотрела?  :D
И они не стальные. Медь и люминий. Медь покрыта оловом для защиты. Поэтому изделия имеют серебристый цвет, как сталь.
Ещё и Контур-Фокусом пользуемся? Или чем-то подобным... Разведчица, прям  :cool:

119

РаСа написал(а):

Сайт что ли смотрела? 
И они не стальные. Медь и люминий. Медь покрыта оловом для защиты. Поэтому изделия имеют серебристый цвет, как сталь.
Ещё и Контур-Фокусом пользуемся? Или чем-то подобным... Разведчица, прям

Профилем :D  просто интересно :flirt:

120

Лебедka написал(а):

Листала штурм мозговой и не увидела вот эти циферки к чему?

OMRON RINGS
6945119
USA

пока не знаем, в поиске формы не были нужны