Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Беседка болтовни » Эфирные радары и как мониторить мир. О плавающих оценках. Разъясню нек


Эфирные радары и как мониторить мир. О плавающих оценках. Разъясню нек

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В отличие от первых двух подзаданий, которые по сути есть выбор из заранее определённых вариантов и где возможна простая игра случайностей ( а я потому и градировал уровни сложности), последние три подзадания -  это реальная интуиция и местами логика.
В конверте и ящиках может быть что угодно. Реально что угодно, вплоть до хамелеона или живых жуков:)))

Моя задача как админа -  не запудрить вам мозги, не поиметь какую то выгоду или профиты, а способствовать развитию интуиции. А значит -  подталкивать людей к осознанию, наблюдению за собственными чувствами, переживаниями, эмоциями. Именно там скрыты доступы к подсознанию.
Соревнование и турнир -  тут только форма организации и лёгкий кайф поощрения занятиями.
Можно всё проводить в форме лекций или классов -  но это очень утомительно, поверьте, я уже двадцать лет этим занимаюсь.

ИМЕННО этим обусловлены например ПЛАВАЮЩИЕ оценки.

Поясню на примере. Я вкладываю в конверт купюру, скажем 30 тунгусских тунгов.
И основываясь на некотором опыте и математике, назначаю оценку в 5 пунктов. Причём даю подсказку.
Вариант полного ответа : в конверте деньги, купюра, 30 тунгусских тунгов.

Но надо понимать, что интуиция, просветление, мониторинг эфира -  это область очень тонких и капризных вещей.
Увидеть подобное суждено вначале только гениям или профессионалам, каких очень мало. Тем более в фотографии, показанной в Сети, и хотя эфир работает по другому, но всё же.
Работа над собой начинается с мелочей.
Поэтому на начальных этапах, скорее всего ответы будут неточными, лишь косвенно или частично затрагивающие реальность. Например человек отвечает только "деньги", или видит только 30".
Наша главная задача -  засечь тот момент, чувства, ощущения, которые и приводят к правильным ответам.
Чем чаще человек это запоминает - тем больше его внутренняя база и архив. И тем он сильнее.
Он начинает РАЗЛИЧАТЬ невидимое, читая то, что ещё не открыто учёными.
Конверт с бумажной купюрой и конверт с пластиковой кредитной картой - ФОНЯТ ПО РАЗНОМУ.
Это разные эфирные объекты, построенные разной базовой элементной структурой, а значит -  имеющие разные как гравитационные, так и эфирные характеристики.
Излучают разное. Мало и плохо-ощущаемое, но всё же. Наша задача -  научиться это различать и главное -  улавливать.

ИМЕННО НА ЭТОМ ОТЛИЧИИ -  и построен такой знаменитый эффект как дежавю или предчувствие. Организм иногда помимо нашего создания реагирует на эфир, выдавая нужное в подсознание, откуда оно перебирается в сознание. Именно поэтому многие чувствуют на расстоянии важные для них вещи, особенно если это связано с близкими.
У меня в жизни было несколько моментов, когда я заранее знал о чём-то, что со временем изменило мою жизнь.

Поэтому оценка может быть частичной, поощряя стремление и попытки проникновения.

Второй момент -  обобщение или попытка ПОКРЫТИЯ своим ответом как можно большего числа потенциальных вариантов. Человек, отвечает - бумага, деньги, монеты, 10, 20 , 30 и т.д..
Ответ многосложный, но не конкретный, с разбросом вариантом в надежде на поимку нужного. Человек пытается поймать в сети всё что можно.
Это не тот путь который ведёт к цели, но поощрить хотя бы угадываемую зону - можно.
Мы поощряем тут не хитрость, а направление забрасывания сетей.
В таком случае я буду ставить один пункт.
Если ответ подразумевает половину конкретики, условную половину -  я поставлю половину оценки.

Мы будем делать это до тех пор, пока сами в себе не определимся, что и как нам даётся лучше всего.
И тогда каждый станет специалистом именно в свой области, концентрируясь на взращиваемом таланте.

Кстати.
Почему так важно умение пользоваться разумом и логикой, но не стоит давать им подавлять интуитивное?

Потому, что подсказка, след, - является по сути Информационной Привязкой, помогающей подсознанию выйти на нужный канал. Это просто фильтр. Который концентрирует поток и делает его более читаемым.
И это тоже мы должны тренировать.
Одно дело когда мы щупаем конверт с неизвестно чем и совсем другое -  если мы уже знаем что там бумага.
Это сужает эфирные поиск и повышает выбрасываемую энергию наших эфирных радаров.
Именно комбинация логики и разума с интуицией и паранормальным -  и делает человека в некотором смысле медиумом. Проводником. Или узлом эфира.

Надеюсь хоть немного достучался:)))

эфир,

2

Чтобы достучаться, нужна не одна лекция. Тем более, каждый читает ее для себя сам.

3

Конверт не "щупаю", считываю мысли, мне так проще...

4

У меня работает только "мельк". Как только начинаю думать рассуждать - пиши пропало.

5

Nuclear_Blast написал(а):

Конверт не "щупаю", считываю мысли, мне так проще...

А ты чувствуешь неестественность когда человек сознательно старается думать не о том, как это у тебя выглядит?

6

Lynx написал(а):

ты чувствуешь неестественность?

Это всегда сильно ощущается.

7

Как бы объяснить. Это вырабатывается постепенно методом анализа поведения окружающих, потом мозг всю собранную информацию просчитывает и выдаёт результат. Ну интуиция, наверно, это та же логика только не полностью осознаваемая....эээ..не по-русски сказала.

8

Nuclear_Blast написал(а):

Это всегда сильно ощущается.

И эта ширмочка неестественности для тебя вобще не преграда ты видишь сквозь неё? Я почему спросила, потому что она меня стопорит и включается режим "ой бедненький зачем же ты так делаешь" и мысль отвлекается :D на фантазии зчем) включается любопытство)))

9

Lynx написал(а):

"ой бедненький зачем же ты так делаешь"

Ну, защитная реакция у человека, своего рода психологический панцирь, который вынуждает его вести себя так. Ничего, мы не идеальны, все иногда врут, все иногда чего-то стесняются, у всех есть какие-нибудь комплексы, мы не ангелы :)

10

Nuclear_Blast написал(а):

психологический панцирь, который вынуждает его вести себя так

Твой "готизм "-это панцырь ,штоле?  ;)

11

Алекс написал(а):

Твой "готизм "-это панцырь ,штоле?

Залипаю на мрачное. Эстетика, философия, образ мыслей и жизни такой. :)
Я чОрный плащ.

П.С. Подумала, а ведь так можно чужие мысли прочитать, вместо верного ответа )))) Тут и так фонит.
Кстати, не ото всех могу принять эти мысли. Некоторые закрыты, не знаю, как они это делают.

12

Nuclear_Blast написал(а):

Кстати, не ото всех могу принять эти мысли. Некоторые закрыты, не знаю, как они это делают.

Хм, интересно было бы узнать про себя. Знакомые говорят, что я оптимист, а на самом деле - очень мрачный человек.

13

Ну я похлеще тебя мрачняк, здесь этого не видно...бывали суицидальные мысли и тяжелая депрессия. У многих бывает, человек - сложная биомашина.

Чтобы узнать человека, мне надо - услышать голос, увидеть как он двигается/ходит, после мой мозг анализирует данные и выдает результат :)

14

grisovka написал(а):

У меня работает только "мельк".

тоже

15

всем привет)
вот сейчас только добралась до этой темы. Потому что, пожалуйста, не было бы так всем удобнее, чтобы объединить, например, в
Аналитическая Служба проекта Лозоход - Коды - Будущие события - Сны - проект Точка -- Эфирные радары... - Методика отката....
а вот в Творчество (хобби, ремесло) - волшебство общения - Фото -- Что почитать ... и т.д.
а в Раунды турниров - Команды турниров - Архив прошедших турниров ...

Кстати, по командам новичку не понять кто чем все-таки занимается, и почему они так называются) и список кто где не нашла где (или состав меняется)...

Ну, это я просто спрашиваю, действительно ли всем так удобнее)

-

Отредактировано nucis (31-05-2020 13:04:53)

16

nucis написал(а):

Кстати, по командам новичку не понять кто чем все-таки занимается, и почему они так называются) и список кто где не нашла где (или состав меняется)...

Ну, это я просто спрашиваю, действительно ли всем так удобнее)

Да мы тут все одним и тем же занимаемся - развиваем интуицию. Называемся как называемся - это у кого на что фантазии хватило. У нас, например, не хватило) Хотя в итоге вышло :cool:
Состав команд можно посмотреть в разделе Участники, наверху. Составы меняются периодически. После завершения сезона, думаю у многих будет глобальная чистка.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Беседка болтовни » Эфирные радары и как мониторить мир. О плавающих оценках. Разъясню нек