Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » 07-Штурмовой Отряд » 1-й ПОЕДИНОК КОМАНД. ЗАДАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ КОМАНД ОТ ОТРЯДА ШТУРМОВИКОВ (7)


1-й ПОЕДИНОК КОМАНД. ЗАДАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ КОМАНД ОТ ОТРЯДА ШТУРМОВИКОВ (7)

Сообщений 61 страница 90 из 349

61

Андрей написал(а):

Все будет по честному

Хорошо, благодарю за ответ. Будем ждать итоги задачи.

РаСа написал(а):

У всех равные условия. Если мы отвечаем на какую-то цитату Личности, то это не к Личности, а ответ всем Игрокам, Да пребудет над вами Сила! Подковерных игр не ведём. Всё по чесноку, Да пребудет И над нами Сила! )))

:D  Вы меня успокоили ) Да пребудет и с вами Сила!  :glasses:

62

Всем привет!
Мы участвуем.
Ответ будет завтра.

63

Что не спится в такой поздний час, ребята? Даже Гуру не спят))

Отредактировано Андрей (27-08-2019 00:25:14)

64

Aerisn написал(а):

Вопрос к организатору задания.
Как вы будете учитывать ответы если все команды дадут один и тот же ответ?
Не мешало бы ответы все же в личку писать, чтоб потом не было наездов  кто первый дал ответ или чтоб все давали ответ одновременно в одно время.

Отредактировано Aerisn (Вчера 21:29:54)

Давайте учитывать, что это обкатка, первый шаг. Следующий участник может внести дополнения и корректировки. Так называемые "наезды" здесь вообще не рассматриваются и будут гаситься сразу же. Время на всех сообщениях указано, раздел форума открыт для всех, кого то лоббировать смысла нет, подарков нет. Есть только дополнительные баллы за ответы. Если не будет точного ответа, то наиболее приближенный определит наша команда.

65

solopyanogotramvaya написал(а):

Давайте учитывать, что это обкатка, первый шаг. Следующий участник может внести дополнения и корректировки. Так называемые "наезды" здесь вообще не рассматриваются и будут гаситься сразу же. Время на всех сообщениях указано, раздел форума открыт для всех, кого то лоббировать смысла нет, подарков нет. Есть только дополнительные баллы за ответы. Если не будет точного ответа, то наиболее приближенный определит наша команда.

привет!ты прав  но с открытым доступoм к ответам думаю немножко погoрaчились•вот• смотри  я•скажем местоположение не знаю а тут•смотрю в ответах а•там и дом и улица• смотрю по карте и точно ! пoтом узнай  что•я•тупо не укpала чужой ответ

66

lara написал(а):

привет!ты прав  но с открытым доступoм к ответам думаю немножко погoрaчились•вот• смотри  я•скажем местоположение не знаю а тут•смотрю в ответах а•там и дом и улица• смотрю по карте и точно ! пoтом узнай  что•я•тупо не укpала чужой ответ

Очень  надеюсь, что среди нас таких нет :no:

67

Господа, будем объективны. Воровать- это тоже искусство. А проект творческий. А если серьезно, то до окончания зачета ответов осталось меньше 7 часов..У кого воровать и когда?

68

Это игра - занятие добровольное и для себя, несёт цель разобраться, что кто может и какие сильные и слабые стороны возможностей...

Если кто-то решит жульничать, "списывать" - он сделает плохо никому, только себе. И это прекрасно)))

Хочешь отвечать честно и не смотря в чужие ответы - честь и хвала тебе
Хочешь максимально "подгонять" свои ответы, любыми путями - никому и ничего ты не докажешь, только себе о себе создашь ложное впечатление )))

69

Обкатка, так обкатка. Надеюсь, все стороны сделают выводы на следующее задание :confused:

70

DaBadBoy написал(а):

Это игра - занятие добровольное и для себя, несёт цель разобраться, что кто может и какие сильные и слабые стороны возможностей...

Если кто-то решит жульничать, "списывать" - он сделает плохо никому, только себе. И это прекрасно)))

Хочешь отвечать честно и не смотря в чужие ответы - честь и хвала тебе
Хочешь максимально "подгонять" свои ответы, любыми путями - никому и ничего ты не докажешь, только себе о себе создашь ложное впечатление )))

Всё верно.
И мы затеяли игру между командами, чтобы мы поконтактировали, поразвивались, чтобы потом при заданиях Артема мы не вошли "в состояние войны". Думаю, что Артем запланировал нас объединить на ОБЩЕМ проекте. И сделал из этого игру, увлечение, отвлечение от рутины жизненной.
Я порой читаю комментарии в Драгуновском блоге. Ужоснах, срач, оскорбления, и не дай Бог Украина, то всё, тушите свет.

Отредактировано РаСа (27-08-2019 11:38:07)

71

Ответ от команды Пятница 13

в шкатулке земля. регион - Ленинградская область.

72

Астроном написал(а):

Очень  надеюсь, что среди нас таких нет

Среди нас не должно быть, но быть может, поэтому  все обсуждения данного задания,у меня как капитана команды,есть скрины, все наши диалоги мной контролируются! Это на тот случай ,если нам  будут предъявлять что то. И правильно написал DaBadBoy, обмануть можно только себя!!! Всем успехов .

73

Андрей написал(а):

Не забываем, играет команда. Все вопросы, жалобы, предложения принимаются только от представителя команды

Здравые мысли, почему же не принять к сведению, в будущем , конечно.  Но задание вашей от команды -правила тоже, ок))
Но , как представитель команды, приоткрыв карты все же поясню причину, из-за которой наши участники рвутся комментировать - ответ Омута Памяти процентов на 90 совпадает с нашими рассуждениями. Но тут особых проблем я не вижу, если мы дадим практически такой же ответ и возникнут вопросы -кто что стащил,то можно сделать скрины страниц на полигонах команд, где видно время ответов. ... Но, вероятнее всего, теперь мы дадим другой командный ответ....миру-мир!))

74

july написал(а):

Здравые мысли, почему же не принять к сведению, в будущем , конечно.  Но задание вашей от команды -правила тоже, ок))
Но , как представитель команды, приоткрыв карты все же поясню причину, из-за которой наши участники рвутся комментировать - ответ Омута Памяти процентов на 90 совпадает с нашими рассуждениями. Но тут особых проблем я не вижу, если мы дадим практически такой же ответ и возникнут вопросы -кто что стащил,то можно сделать скрины страниц на полигонах команд, где видно время ответов. ... Но, вероятнее всего, теперь мы дадим другой командный ответ....миру-мир!))

Всё происходит, как надо. Всё к лучшему. Не знаю, кто сказал- пусть буду я.

75

На сегодня на 15-30 по мск дали ответы:
neo - персональный из Резерва (25.08. в 21-49)
Омут Памяти- 26.08 в 18-45
Пятница-13- 27.08 в 14-34.
Это, чтобы знали, что мы тоже нервничаем в первый раз

Отредактировано solopyanogotramvaya (27-08-2019 15:33:43)

76

solopyanogotramvaya написал(а):

Всё происходит, как надо. Всё к лучшему. Не знаю, кто сказал- пусть буду я.

Несомненно. Мы тут, натыкаясь наподводные камни, и Артему помогаем определиться с правилами ИИИ

77

july написал(а):

Несомненно. Мы тут, натыкаясь наподводные камни, и Артему помогаем определиться с правилами ИИИ

Мы и делали этот фрагмент, чтобы уже в динамике и реальном формате возможного что-то уже учесть..понять..
Опсс..похоже я попался..Ах Ловцы- хитрецы..неужели вы хотите сказать, что решая параллельно обще игровые вопросы и задачи, не успеваете дать ответ здесь? А?..не может быть такого, вы не такие..Но если что, то наша командв тоже не замкнута только на себе...

Отредактировано solopyanogotramvaya (27-08-2019 15:55:38)

78

Принимайте ответ от Стального Пепелаца😊

Ростов,  ул Юбилейная или Тибетская.
Яйцо, игла,  песочные часы, яблоко, пуля

79

Наш ответ:

Ответ

Цветок (растение\семечка), Регион Юг. Ростовская обл., г.Ростов

80

MKLejla написал(а):

Яйцо, игла,  песочные часы, яблоко, пуля

А че такой маленький список? Давайте по 20 предметов называть -авось да попадем, что ли? :crazy:

81

Ответ команды «Малыш и Карлсон»

1. Земля, или семечка (косточка), или в ларце пусто (б.м.  знак бесконечности).
2. Регион - Северо-Западный
3. город - Санкт-Петербург, садоводство Парковая роща, посёлок Парголово
4. улица - ????
или
3. ДНП Берёзовая роща, Сертолово,  Всеволожский р-н
4. улица - Дубовая.

82

grisovka написал(а):

А че такой маленький список? Давайте по 20 предметов называть -авось да попадем, что ли?

Для первого раза нормалек  :crazy:

83

Xenia написал(а):

пепелац 5 объектов назвал, штурмовики ржут.
Это они еще наш ответ не видели

Господа, но прошу не продолжаем начатое...Давай включим толерантность. Можно и сто позиций назвать и не попасть. Давайте полчасика ещё и вопрос закроем. Но за то мне нравится, что все с подколочками, но по доброму.

84

solopyanogotramvaya написал(а):

Господа, но прошу не продолжаем начатое...Давай включим толерантность. Можно и сто позиций назвать и не попасть. Давайте полчасика ещё и вопрос закроем. Но за то мне нравится, что все с подколочками, но по доброму.

простите, это не должно было сюда попасть  :dontknow:  :dontknow:  Сейчас меня Аватары закопают. :hobo:

85

Место: рядом море, песок, Калининградская обл.
Внутри старый железный предмет, изображён крест. Внутри возможно янтарь по форме яйца, есть насекомое или семя.

86

На задание от команды 14 Аватар, отвечает капитан команды, поскольку у нас команда творческая,ответим в стиле японской поэзии танка , итак :Мы наблюдали
перерождение гусеницы в бабочку,
видели как червяк точит яблоко,
как появляется коварный змей искуситель,
как превращается в пепел птица Феникс и вновь возрождается,
как семя, будучи посеяно в землю, даёт росток, вырастает и умирает, вновь становясь землёй.
Из земли мы появляемся и в землю уходим.

На берегу синего синего моря
В славном граде Пионерском
Живет Марья Искусница
На дереве висит ларец,
в том ларце яйцо, в том яйце игла,
на конце которой смерть Кащея.
Бесконечна череда жизни и смерти.

Бесценный ларец
расположен по адресу:
Калининградская область, земля кипарисов и яблонь с артефактами

87

Ленинградская область, город Кингисепп, улица с природным названием типа Солнечная, Грушевая, Цветочная. В шкатулке яблоко с червяком и горстью земли

88

первый раз -в первый класс (с)

Поэтому просто выношу тут обсуждение - короткое, что наша команда наобсуждала.

Ответ:

1. Место - Волгоград или Ростов на Дону. Место теплого региона.

2. В шкатулке лежит: (или /или)
- игла
- шило с деревянной ручкой
- звездочка
- маленькая форма пирамиды
- маленькая эйфелевая башня
(почему то шло, что "связь с францией есть" (?) )
- обелиск в миниатюре -форма обелиска
- просто камень от какого то надгробия
- шпиль от чего то, может даже и отломанный, старый

89

july написал(а):

Ленинградская область, город Кингисепп, улица с природным названием типа Солнечная, Грушевая, Цветочная. В шкатулке яблоко с червяком и горстью земли

:D  я смотрю у всех вариантов много....так там в шкатулке еще паук, муха  и богомол...туса у них :rofl:

Отредактировано july (27-08-2019 17:55:15)

90

А можно мне внести 5 копеек.
Чисто от себя. Пока нету 18.00

На первом фото.
Внизу слева маленькая груша.
Вверху слева туя на фоне многоэтажного белого катеджа соседа в садовом товариществе.

А дерево на котором весит артефакт напоминает сливу

Чисто логика. Которая в нашем деле вредна


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » 07-Штурмовой Отряд » 1-й ПОЕДИНОК КОМАНД. ЗАДАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ КОМАНД ОТ ОТРЯДА ШТУРМОВИКОВ (7)