Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » 05-Малыш и Карлсон » Малыши и Карлсоны, все на крышу! (отмечаемся и собираемся здесь)


Малыши и Карлсоны, все на крышу! (отмечаемся и собираемся здесь)

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Я тут.

2

Окейно, я с вами

3

Я была с вами в прошлом туре и сейчас тоже здесь хочу быть.
Лебедka

4

Предлагаю игрокам, для кого этот сезон 2019 первый, поактивней выбирать группу, в частности нашу - М&K. А то у нас недобор - всего 3 игрока отозвалось. Ну пли-и-и-и-из, ну, пжлста!!!!

5

Буду тут =)  +1

6

al-tra написал(а):

Буду тут =)  +1

Здорово!
Располагайтесь
Вы больше кто? Карлсон или малыш

Я скорее малышка😂

Отредактировано Double (15-07-2019 21:44:16)

7

Double написал(а):

Здорово!
Располагайтесь
Вы больше кто? Карлсон или малыш

Я за Карлсонку  сойду=))

8

Разрешите приземлиться? ;))

9

SolRada написал(а):

Разрешите приземлиться? ;))

ok:)

10

Я samanta33

11

А не участвующие в отборе могут присоединиться? Жж Артёма читаю регулярно, а вот участия в играх не принимал...

12

Кузнецов Иван написал(а):

А не участвующие в отборе могут присоединиться? Жж Артёма читаю регулярно, а вот участия в играх не принимал...

Зачислен, Иван.

13

Всем привет! Принимайте новичка, жж регулярно читаю, но не участвовал.

14

И мы вас приветствуем!

15

Всем привет я с вами.

16

Ура, нас уже 9

17

Всем привет! Меня возьмите!

18

Берём, всенепременно!

19

Спасибо! Буду следить за событиями))) ну и принимать посильное участие

20

Здравствуйте, я с вами :flag:

21

Прошу принять в команду ....

22

Приняты:)

23

irina_kutirova написал(а):

Здравствуйте, я с вами

Очень хорошо. Нас уже 11.
Давайте не будем терять время и будем продумывать атрибутику команды - это герб, флаг, девиз, гимн (а логотип это что? тоже атрибутика? или квинтэссенция всех атрибутов? Логотип нужен или нет? я что-то запуталась).
Делитесь идеями, может, кто-то подхватит и сможет их\её реализовать.

24

уже 12

25

"Bigfoot
Администратор
написал в другой теме

На данный момент - названия -  по умолчанию, остались с прошлого года.
Каждая команда имеет право сменить название. Один раз за сезон, до начала Турниров.
Разумеется после командного голосования или решения самой Команды.
И разумеется лишь Команда, полностью сформированная."

В связи с этим вопрос:
А что с названием? менять будем? или оставим все как есть?

26

точно, 12. Себя посчитать забыла

27

Можно и поменять (в смысле название группы). Надо поразмышлять немного, что у кого сейчас по настрою... :writing:

28

Я бы оставила все как есть, в символизм я не верю, а вот время потратим

29

А у меня например такая мысля появилась: Июльские Драконы. Не знаю почему. Да, вот загуглила: Драконы Июля — редкие Драконы. Когда всё вокруг зелено, полно жизни и радостно, — они задумчивы и спокойны. Белые Драконы с фиолетовыми глазами — настоящее чудо природы. Их стихия вода, а именно морские глубины. Они любят пруды, озёра, моря и океаны так же сильно, как и головокружительные горные высоты. Никогда не нападают на человека, считая, что жизнь бесценна. Июльские Драконы предпочитают истории, сказания и легенды. Они никогда не спят, а в их разуме никогда не появляется тёмных мыслей. Не дают они и своему человеку 'тёмно' жить, придают ему гордости и уверенности. Люди-Драконы Июля — отличные наставники. Как вам?

30

fanerkina написал(а):

Я бы оставила все как есть, в символизм я не верю, а вот время потратим

Мне название кажется забавным и: Карл Сон (связь со снами), на крыше, мистический герой, а малыш связь с Землей и с человечеством, вот и получается в юморе земное и небесное.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » 05-Малыш и Карлсон » Малыши и Карлсоны, все на крышу! (отмечаемся и собираемся здесь)