Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто сюда???

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Alexander написал(а):

гуру у нас нет
наши мастера:
1. Narcissa
2. Timin
пионеры и новички:
3. Alexander... и все остальные

Кто будет капитаном?

Отредактировано Kary (22-07-2019 10:35:42)

32

А я разве не новичок?

33

Алекс Новак написал(а):

А я разве не новичок?

другой информации нет

34

Алекс Новак написал(а):

А я разве не новичок?

Все мы новички кроме двух мастеров.
А капитана пока нет))

35

капитана будем выбирать из мастеров или из всего состава? Можно проголосовать. Каждый напишет имя члена команды, которого он хочет видеть капитаном. Набравший большее число голосов - станет им

36

Alexander написал(а):

капитана будем выбирать из мастеров или из всего состава? Можно проголосовать

По активности я бы предложила Narcissa или Alexander

37

Капитан, думаю, должен быть мастером, и тот кто собственно и создал нашу команду. У меня более конкретное предложение: каждый из участников для общего блага и достижения цели напишет, в чем у него, как он думает (но объективно!!!) проявляются (пишу осторожно))) определенные способности. Это, думаю, будет очень полезно при принятии определенных решений всей команды по заданиям. Другими словами, будет целесообразно использовать качества и способности каждого на отдельных направлениях, заодно и проверим их на практике.

38

Andy написал(а):

Капитан, думаю, должен быть мастером, и тот кто собственно и создал нашу команду

Мы решили, что не обязательно мастером.Создал Alexander, но он не мастер...пока)
Ты напиши имя за кого голосуешь, пусть голосование решит. И напиши, что думаешь по вариантам символики обсуждаемым

Andy написал(а):

предложение: каждый из участников для общего блага и достижения цели напишет, в чем у него, как он думает (но объективно!!!) проявляются (пишу осторожно))) определенные способности. Это, думаю, будет очень полезно

Это можно попробовать сделать позже, после хоть каких то тренировок на Полигоне...у нас практически все новички и сами о себе ничего не знают

Отредактировано Kary (23-07-2019 14:58:00)

39

Про способности писать не стоит. Будем проводить тренировки и увидим наши стороны. Думаю и для себя что-то откроем. В этом одна из целей проекта, как мне представляется.

40

А у нас своя эмблема намечается?

41

знакомимся с роликом на полигоне!

42

мальвина написал(а):

Где вы общаеиесь и решаете вопросы..я же в вашей команде а до сих пор ои вас только тишина

Мы сидели на нашем закрытом Полигоне который виден только команде.
Зайди туда в самом низу игры.
Или по ссылке зайди, почитай.
Полигон Команды Пятница, 13

43

Привет, Команда Пятница 13!)
Вы победили в матче. Поздравляю!
У вас вижу уже две победы подряд, молодцы!  :cool:

44

Alpha написал(а):

У вас вижу уже две победы подряд, молодцы!

Спасибо Пятнашки...  :flag:

45

привет!
8-й ПОЕДИНОК КОМАНД. ЗАДАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ КОМАНД ОТ КОМАНДЫ 16 ИСКАТЕЛИ