Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Беседка болтовни » Следим за кодами событий из мировых новостей


Следим за кодами событий из мировых новостей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я знаю.Прозвучит банально.Но давайте поможем Драгунову отслеживать новости с кодами событий,названий компаний,природных бедствий или интересных меток запомнившихся необычностью и которые уж часто повторяются т.е становятся франшизой и источником хайпа в сми на протяжении длительного времени.Это и есть код как писал Драгунов.

Как пример сейчас горит лес.Код пожар.Падают самолеты код боинг.Затопляет код крымск. И т.д.
Подводная лодка Лоширак.(Коды Драгунова)

Можно описывать и называть код своими словами.Желательно кидать ссылку на новость и перед ссылкой название кода.Вместе а если Драгунов заметит тему вырабатаем новые коды описывающие события.

Еще (если можно спрошу админа на этот счет) если да то предчувствиями по поводу надвигающихся событий может вещий сон кто видел.у кого может видения есть.

А еще возможно в этой теме будет шапка уже утвержденных Драгуновым кодов для простоты трактовки событий.

Отредактировано Искатель вечного (03-08-2019 10:33:21)

2

В июле на три дня ездила отдыхать. В том месте была конюшня с жеребёнком. Весёлый такой бегал. Перед отъездом ему стало плохо-видимо накормили чем-то. Вроде спасли, когда вызвали ветеринара. Но в следующую неделю в новостях было про жеребёнка, которого насмерть закормили в зоопарке. Что это было: попытка изменения сценария реальности или предупреждение о событии?

3

IT Хайтек коды соц

Лично я заметил,что последние 1.5 месяца в IT разделе постоянно всплывают новости про Гугл(то у них обнова то новая функция то скандал то штраф и причем заметил уже целый месяц  один гугл почти) Назовем этот код "ГУГЛ."

Так же последнее время регулярно светится в новостях и создают хайп: ЭПЛ.Китайская компания Хуавей.Интел,Амд,Сяоми,Али баба,Амазон,Самсунг,Tesla.Назовем все эти метки кодом "IT новаторы"

Так же последнее время стал уже как по мне франшизой код"ОРУЭЛ,в него входят коды и метки по меньше,хотя их можно считать как отдельные,но все они прямо или косвенно связаны с главным кодом:[Бэкдор,утечка данных,Взлом,просмотр данных спец службами,ослабление шифрования,тотальная слежка через биометрию,распознавание лиц.Большой брат.Единый цифровой профиль гражданина.Социальный рейтинг,ограничение свободы мысли,Блокировка ресурсов.национальные сертификаты,фильтрация трафика,суверинизация интернета,уязвимость I.O.T интернета вещей.Срок за репост и оскорбление власти]

Также к коду "Оруэл"относится код "Гос цензура"
В него так же входят некоторые метки и коды "Оруэла"

Так же антиподом кода "Оруэл" является код "Анонимность"В него входят слова и метки: Тор браузер,Мозилла,Усиление анонимности,введение сквозного шифрования,Телеграмм,Сноуден,Отказ предоставления ключей шифрования,защита конфиденциальности,Блокчейн,Https и DoH dns over Https,криптовалюта.и как не странно но это со временем разоблачится Google chrome,Mozilla quantum.

Выпадание,нарушение работы,отказ работы популярных в мировом интернете сервисов,сайтов,поисковиков или пропажи интернета в масштабе континента или всего мирового интернета предлагаю назвать кодом "Киберфейл" в него входят метки:"сбой,нарушена работа главного(крупнейшего) оказался недоступен в некоторых регионах планеты и странах,в результате сбоя.

Компьютерные вирусные атаки,из за которых страдают множественные страны и целые крупнейшие концерны и заводы и рядовые юзеры в  масштабе франшизы с полной или частичной парализацией работы пк предлагаю назвать кодом "Wanna Cry"

Все новости про криптовалюту предлагаю назвать единным кодом:"Криптовалютная франшиза"в него входят метки:Фейсбук,libra, биткоин,эфириум,монеро,блокчейн,криптобиржа,взлом криптобиржи,падение/взлет биткоина.криптовалюта.ограничение хождения криптовалют,Bit Torrent.

И последний код который сам по себе уже франшиза это "Утечка данных" это обширный код и в него входят метки:
Фейсбук,твиттер,инстаграм.Гугл,амазон,ютуб,Циско иногда эпл(голос асистенты),и другие сервисы и компании часто грешащие сливами.

P.S
Я не рекламирую и не пытаюсь очернить или оклеветать ту или инную компанию или сервис программу.Я просто систематизировал и обьеденил все метки связанные с конкретным явлением событием в 1 общий код путем долгого анализа и наблюдений за новостями по конкретному тегу/метке.

Предлагайте свои варианты если я не прав или ошибся.В противном случае Драгунов удалит мою тему пост с форума.Или даст совет как развивать эту тему правильно.

4

Искатель вечного написал(а):

P.S
Я не рекламирую и не пытаюсь очернить или оклеветать ту или инную компанию или сервис программу.Я просто систематизировал и обьеденил все метки связанные с конкретным явлением событием в 1 общий код путем долгого анализа и наблюдений за новостями по конкретному тегу/метке.

Предлагайте свои варианты если я не прав или ошибся.В противном случае Драгунов удалит мою тему пост с форума.Или даст совет как развивать эту тему правильно.

Так значит, надо подождать совет. А сначала, подождать согласие...

5

Оксана ОК написал(а):

Так значит, надо подождать совет. А сначала, подождать согласие...

Уже спросил совета.Жду ответа.Возможно эта тема будет жить.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Беседка болтовни » Следим за кодами событий из мировых новостей