Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка #2

Сообщений 121 страница 150 из 153

1

Кто что слушает. Музыка это важно

Предыдущая часть темы: Музыка

121

ЧИОРТ!!! я загадала желание увидеть бабочку за 48 часов, прошли 2 дня, а бабочки нет
и......трынь! сегодня шла в маркет...и передо мной пролетела ОНА...БАБОЧКА!  o.O
ня, почти лето  8-)
под коварным солнцем  :music:

122

ox-eye

123

что-то пошляцкое наверняка  :crazyfun: у вейди раш было

124

цюююпер!!!  йоу  :love:
*прыгает*

125

мультик

126

НейроПух жжот! 🤘

127

128

Reoccurring
Constellations

129

Kadebostany

130

Blur этого года

131

132

Islands

133

ИИ-Гэбриэл

134

Бродилка

135

Из сериала "Настоящий детектив". Хоть и мрачный, но завораживающий ролик

136

кваса кваса

137

Сегодня мне в рекомендациях выдало:

138

Раз уж так пошло в рекомендациях у меня всякие медитации. То сегодня выдало пару шаманских медитаций. Очень необычная музыка:

Не знаю, но то что у меня аватарка Орла на Лозоходе тоже походу не случайно. И она у меня с 1 дня как я на лозоходе я её не менял не разу. Списываю на совпадение. Либо алгоритмы ютуба явно что то знают))))

Потом эта:

Прям мистика и совпадения. Или нет? И знаете что? Сегодня через 3 часа захожу в Яндекс новости и я офигел т.к ток недавно была Медитация Анубис а тут в топе новостей дня:

12.11.2023 "Убивал непрошеных гостей". Какую загадку оставил египетский сфинкс. Ученые пытаются отыскать тайный "зал знаний" под пирамидами в Египте

Кстати: Анубис: древнеегипетский Бог погребальных ритуалов и мумификации бальзамирования) «страж весов» на суде Осириса в царстве мёртвых и знаток целебных трав. Под Анубисом они понимают горизонтальный круг, отделяющий невидимую часть мира, называемую ими Нефтидой, от видимой, которой они дали имя Исиды. И поскольку этот круг равно соприкасается с границами тьмы и света, его можно считать общим для них. Из этого обстоятельства и возникает сходство, которое они вообразили между Анубисом и Собакой, животным, которое одинаково бдительно и днём, и ночью.

Сфинкс и его тайные подземные ходы тоже кстати в какой то мере относятся к Анубису т.к подземный мир. Есть легенда что под сфинксом целый город. Может быть и тот самый Дуат мир мёртвых. Поэтому он и считался мифическим т.к вход под сфинкса был только у высших жрецов и фараонов Египта. Но это всего лишь версия и конспирология. 

P.S как по мне после даты портала 11/11 что то явно в мире начало меняться. Некоторые говорили что в день 11/11 2023 у некоторых проснётся типа память родовая, способности разные и вообще мол ускорится квантовый переход в 5д и прочее в этом духе. Начнёт проявляться информация всякая из мистики откровения.

Не знаю я лично ток совпадения пока вижу возможно со временем чёт ещё заметим мы все глобальное.

139

недавно в каком-то чате Апофиса вспоминали )

140

а у меня сегодня это

141

ago написал(а):

а у меня сегодня это

Волшебный голос! Нереальный. Признаюсь честно до этого видео даже не знал об этой исполнительнице. Чекнул её ютуб канал трудно поверить что она так быстро поднялась до такого уровня. Теперь трейлеры Дюны Вильнёва совсем по другому воспринимаются через призму пения этой певицы. Я про то, что сразу она представляется.

Я б на месте Вильнёва пригласил бы её озвучивать и создавать саундтреки будущих частей Дюны. Ибо тут даже отнять нечего и прибавить тоже я про то, что на пк в основном монтируют звук мастеринг эффекты всякие добавляют чтобы добиться такого эффекта а тут хороший микрофон реверберация помещения и живой голос нереальный. Экономия времени для звукорежиссёров Дюны!!!

А касательно Древневосточной Египетской музыки это уже прям на код тянет. Наблюдаю. Изучаю. Фиксирую совпадения.

Кстати раз пошла тема музыки такой мощной и эпичной проницательной то вот ещё 1 трек до мурашек только Скандинавская мифология:

Слушать в наушниках т.к 8d звук. Это непередаваемо. Жаль кф не делают с 8d звуком.

Отредактировано Искатель вечного (13-11-2023 17:23:47)

142

Искатель вечного написал(а):

Волшебный голос! Нереальный

да у нее уникальное контральто. Она еще низы такие берет, обалдеть. Реально мировая жемчужина. Это уже все понимают, кто с музыкой связан

143

позалипать

144

Для начала разогрев такой на новогоднее настроение:

145

146

Jay-Jay Johanson

с Ренатой )

Какой кристалльный голос у чувака...

147

148

Цыпо Цупер  :crazyfun:
с головы 2 недели не вылазИЭт ...клёфский дед

149

нУмбер два  :crazyfun:

150

музыкальный героин, на повторе много много раз
гениальны