Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Квесты и загадки. » Мини-квест Заварушка в "Синей Дыне"


Мини-квест Заварушка в "Синей Дыне"

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Вижу большой плод красного цвета. Сверху приплюснутый. :shine:

92

Dizora написал(а):

а судя по истории с археологом, что да.

:crazyfun:  :rofl:

93

Nuclear_Blast написал(а):

Dizora написал(а):

    а судя по истории с археологом, что да.

:crazyfun:  :rofl:

Подпись автора

    Не раздумывай, ДЕЙСТВУЙ.

;) знатные кексы получились

94

Алекс встал и произнес ,обращаясь к мангалорцам .
- Воины Чести ! Вы знаете правила Битв и участвовали во многих Великих Сражениях ! Честь и Хвала вам и вашему Роду ! ( Тут Йвен поклонился. Мангалорцы одобрительно закивали и захрюкали на своем языке. ) Я предлагаю вам в обмен ...👉этого весьма знаменитого во всей обитаемой Галактике , видеоблогера ,на эту ,никому неизвестную девчонку ,с которой даже клок шерсти не содрать .Нам нужно подготовить передачу вам артефакта ,так как ...так как мы не таскаем его с собой ,тем более в ночные клубы ! И на подготовку необходимо какое- то время.
Алекс замолчал ,ожидая ответа вожака мангалоров

- Дааа?, - с удивлением произнес Терри, растягивая последнюю букву, и повернулся к Алексу, - как неожиданно.
Алекс ,видя ,что они молчат , добавил:
- И ! Лично от меня добавлю три контейнера суперсовременных штурмовых плазменных винтовок ,способных завалить Хренозеоогронозавра !

Так как Алекс не угадал фрукт, то:
- Винтовки, говоришь, - произнес главарь, - что ж мы заберем и их, и этого... как его... флугера
Он направил оружие на Терри и жестом указал на место рядом с Атмой.
- Прекрасный план, - сказал Терри Алексу и поднял два больших пальца вверх.

Как же не хотелось это афишировать или это очередная проверка? Исследователь пошевелил пальцами, с которых сорвался клубок разноцветных невидимых нитей, они оплели каждого мангалора, погрузив их стазис.
Этого движения никто не заметил и думать на какого-то непонятного бродягу, никто и не будет.

Алексей не угадал фрукт, поэтому:
Ничего не произошло.
"- Что за...", - подумал Алан и начал энергично шевелить пальцами. Щелчок затвора и тычок дула в висок заставил его остановиться.
- Что ты там делаешь?, - спросил мангалорец, - а ну вставай.
Алан поднялся и послушно встал рядом с Терри.
- Привет, - поздоровался блогер.

-Я не ношу с собой лишних вещей. Артефакта точно нет у меня. Сама интересуюсь, где же он. Возможно, вы что-то знаете о нем, раз начали этот разговор.  Давайте спокойно поговорим.  Я знаю, манголоры очень люябт всякие зубодробительные вещества. Как биохимику, мне известны многие изумительные вещи, нейтрализующие противника - реагенты, яды, вещества (далее следуюет бла-бла-бла на тему жизни Планеты, какие они чудные все там). В этот момент Дизора подает знак вырубать мангалоров.
Дизора не угадала фрукт, поэтому:
- Заткнись, - проорал главарь и подал знак одному и мангалоров. Тот взял Дизору на прицел
- Хорошая попытка, - одобрительно прошептал Терри

*у меня чОрный пояс по приготовлению кексов с гашишем, вежливо влепила влажный кекс прямо в роттердам*
Бомба не угадала фрукт, поэтому:
Роттердам оказался закрыт, поэтому кекс просто размазался по лицу главаря. Главарь облизнул губы:
- Вкусно.
Терри принюхался.
- А есть еще? – спросил он у Атмы.

Какая еще Атма? Она может быть с ними заодно! Я не буду рисковать своей жизнью ради Атмы. Забрали ее в заложники? Отлично, пусть катятся ко всем чертям. Я ухожу. Где артефакт я не знаю, а если бы и знал, то не сказал. Одной Атмой больше, одной Атмой меньше. Меня это не касается.
Археолог встал и спокойно направился к выходу.
- Да пропустите же меня, у меня нет артефакта. Вы не там ищете, ищите "темных" артефакт у них. Когда найдете, вот моя визитка, я с удовольствием его расшифрую.
В это момент в кафе ввалилась пухлая дама.
- Ах, вот ты где! Я его ищу везде, всю галактику оббегала, а он здесь, пьянствует! - пухлая дама направилась прямо к ученому.
- Вы кто? Я вас не знаю
- Вы посмотрите на него! Совсем уже допился, жену свою не узнает! Да, что же это делается граждане! Бросил с семью детишками, а сам по барам шляется. Совсем мозги уже пропил! А ну пошли домой! - схватив ученого за шкирку мадам потащила его к выходу. На удивление археолог как-то сник и почти не сопротивлялся.
Мангалоры преградили путь, но как-то неуверенно, видно эффектный выход дамы оказал на них неизгладимое впечатление. С легкостью проложив грудью путь, дама выволокла Александра в коридор. Прихватив с собой тощую девчонку.
- Променял меня, на эту воблу в штанах! Ну я тебе устрою. И тебе устрою cтерва крашеная
Магалоры так и остались стоять с раскрытыми ртами. Наконец, самый старший из них опомнился, но выскочив в коридор никого уже не обнаружил.

Так как Кот не угадал фрукт, то:
Мангалоры охранявшие вход преградили дорогу грузной даме. Дама попыталась что-то возразить, но передумала, когда один из охранников направил ствол ей в живот.
- Ты что думаешь, мы совсем идиоты? – рявкнул главарь на грузную даму, - свяжите ее.
- Да мы все так думаем, - тихо произнес Терри. Стоящая рядом Атма хихикнула.

- стойте! Артефакт действительно у нас! Вернее не сам артефакт, а зашифрованная карта где он находится. Мы собственно говоря здесь и собрались чтобы ее расшифровать. Предлагаю обмен - мы вам план, вы нам девушку!
- А я? - Терри развел руками.
- мангалоры не торгуются, а берут что им нужно! - завопил главарь.
-забрать план! - скомандовал он.

Мигом два амбала выполнили команду "фас", после чего мангалоры поспешили покинуть кафе, оттолкнув Атму в сторону. Но бег их был недолог - за углом их уже ожидала охрана.
Так как Аэрисн УГАДАЛА фрукт, то:
- Куда?! - завопил главарь вслед двум убегающим подельникам, но тех уже было не остановить, - предатели!
- Минус два, - шепнул Терри Атме, - все-таки удивительно тупая раса.
Главарь попытался взять опять взять Атму на прицел, но Док действовала молниеносно, все было произошло быстро и без пыли и засадила с ноги главарю прямо в лоб. Главарь упал на пол и потерял сознание.
- Молодец, бабуля, - Терри поднял два пальца вверх, - еще минус один…

Отредактировано Астроном (18-02-2022 07:57:18)

95

Астроном
( :cool: )
:crazyfun:

96

(Круто :cool: )

97

Дизора молча взглянула на Доктора Айриш. «Молодец, Доктор, не подвела в который раз ;), хорошо подготовилась к встрече с манголорами» Теперь охрана будет разбираться с мангалорами и тёмными одновременно  :rofl:

Отредактировано Dizora (17-02-2022 17:10:18)

98

Алан просто упал на пол, на него напал дикий хохот и он уже не смог себя сдерживать :crazyfun:

99

(Астроном Иу!  :cool: вот это круто!)

100

Алексей 38 написал(а):

Алан просто упал на пол, на него напал дикий хохот и он уже не смог себя сдерживать

( :rofl: )

101

Отлично. Доктор рулит. Мы можем уходить или что?

Археолог с опаской косился на пышную даму. Мангалоры вставили ей кляп, но ее глаза сказали всё, что она думает, а потом и сделает с ученым.

102

Алекс выругался :
- Шшшррргггсссхх. :mad:
( :crazyfun: )

103

(Думаю, что можно сваливать :rofl: охрана разберётся с дамой ;) а то ишь мне, претензии у неё к к археологу, может они и не знакомы вовсе, а претензии ещё какие-то  :rofl: )

104

Астроном написал(а):

Роттердам оказался закрыт, поэтому кекс просто размазался по лицу главаря. Главарь облизнул губы:
- Вкусно.
Терри принюхался.
- А есть еще? – спросил он у Атмы.

:crazyfun:  :rofl:
*хмм, галактический бизнес-план  :writing: "Открыть кофешоп Синяя гусеница и настрогать кексы Роттердам"  :crazyfun:

105

Астроном написал(а):

Док действовала молниеносно, все было произошло быстро и без пыли и засадила с ноги главарю прямо в лоб. Главарь упал на пол и потерял сознание.
- Молодец, бабуля, - Терри поднял два пальца вверх, - еще минус один…

:crazyfun: бинго )))))))

106

Пока охрана паковала мангалоров, все приходили в себя. Кто как мог - кто ржал, а кто матерился. Док стряхнула пыль с рук и подбадривающее похлопала археолога по плечу, взглянув на толстушку:
- не дрефь))) если чё)))) обращайся))))мы с компанией подсобим))))))
Народ начал расходится, денёк сегодня задался)))))

107

( :cool:  :crazyfun: )

108

Охрана арестовала оставшихся мангалоров. Компания пропустила ещё пару стаканчиков и разошлась.

109

Астроном написал(а):

Охрана арестовала оставшихся мангалоров. Компания пропустила ещё пару стаканчиков и разошлась.

Я думал , несколько заданий будет  ;)
Спасибо за клевый квест всем ,было очень забавно и интересно  :crazyfun:  :cool:  :jumping:

110

Алекс написал(а):

Я думал , несколько заданий будет  
Спасибо за клевый квест всем ,было очень забавно и интересно

Я тоже так думал, но обстоятельства сложились так, что пока не до квестов.
Хотя если кто-то хочет продолжить, то пожалуйста. Там еще 5 вооруженных мангалоров

Отредактировано Астроном (18-02-2022 10:04:22)

111

Благодарю за Квестик :flag:

112

Спасибо за квест. Да, обстоятельства дело такое, очень понимаю. Надеюсь, это не последний мини квест. Очень круто написано!  :cool:

113

Всем спасибо :flag:
Возможно кто-то тоже решит сделать мини-квест)

114

Астроном написал(а):

Возможно кто-то тоже решит сделать мини-квест)

Что, никто?))

115

Ты у кого спрашиваешь  :rofl:

116

Астроном написал(а):

Что, никто?))

Спокойствие, только спокойствие! Мы еще не размялись))
Чего-нибудь да сотворим  :yep:

117

Dizora написал(а):

Ты у кого спрашиваешь

У всех)

118

Астроном написал(а):

У всех)

:rofl:


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Квесты и загадки. » Мини-квест Заварушка в "Синей Дыне"