Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квест Незнакомые знакомцы

Сообщений 61 страница 90 из 418

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/475/69094.jpg

Добро пожаловать в новый квест "Незнакомые знакомцы"

Приглашаю вас принять участие в приключениях, и вместе пройти квест. По пути мы выясним, кто же является коварным звездным пиратом, а кто честным парнем. Но обо всем по порядку.

Локация: Космическая станция, на дальних рубежах космоса. Построенная для дипломатических целей, поддержания мира между космическими цивилизациями, торговли и совместной деятельности.

Зачем вы здесь? – одна древняя и могущественная цивилизация обладала знаниями о первородном ключе к началу, началу всего сущего. Эти знания были утеряны. Однако, поползли слухи, что на одной из планет Нового Мира была найдена карта с координатами базы, последнего пристанища древней цивилизации. Карта была похищена (или спасена) и доставлена на борт космической станции, где следы ее спасителя (или похитителя) потерялись. Служба безопасности вывернула базу наизнанку, но безрезультатно.  Пришлось просить подмогу в Галактическом Совете Света. Однако, шифровка была перехвачена, и на базу стали прибывать гости со всех уголков вселенной. Мелкие воришки, в расчете на небольшую прибыль. Акулы финансов, кровожадные пираты, загадочные монстры, удачливые медвежатники, все перемешалось на станции.
Галактический Совет Света, видя такую ситуацию, послал агентов под прикрытием и служителей порядка.
Прибились на станцию и одиночки, так и не нашедшие своего пути.
Ваша задача - Спасти или украсть артефакт. Зависит от роли, что вы себе выберете.
Ваша роль: Поиграем в мафию. Ни я, никто другой не будет знать о вашей роли, до самого финала. Потом расскажем друг другу, кем мы были в этом квесте. Играйте вашу роль так, чтобы было непонятно кто вы. Одним из финальных заданий будет узнать кто за кого играл.
Правила квеста: Надо, выполняя задания, перемещаться из точки А в точку Я. В точке «Я» мы узнаем всю правду. Я, как координатор квеста, буду давать задания обозначая назначение локации и что будет, если угадаем или не угадаем. Так же задания будут и от самих участников.

Развитие сюжета: Введем некоторые правила. Писать можно что угодно о вашем персонаже, любые небылицы, поиграем и введем в заблуждение других о своих намерениях. Ложные и настоящие воспоминания, события и карьера. Привлекайте вымышленных героев, пишите книгу.
Чужого персонажа можно привлекать только с его разрешения. В прошлом квесте у нас это поучилось в конце, и никто сложностей не испытал, сердечно-легочную реанимацию провели успешно.
«Мисс Баггет, разрешите пригласить вас на ужин» – можно и нужно написать.
«- Мисс Баггет, разрешите пригласить вас на ужин.
«- Да, конечно, Александр я с удовольствием отужинаю с вами» - нет, так не надо писать. Дождитесь ответа от Баггет.
Дайте время комфортно подумать и продолжить или НЕ продолжить вашу мысль. Пока герой думает, напишите пару глав о себе любимом и вымышленных персонажах, не привлекая никого. Помните, мы не знаем кто вы, поиграйте с читателем, внесите интригу о себе любимом.
Например: Александр (биолог или не биолог, монстр-оборотень и мафиози, или рубаха-парень, а может супермен?) По мере квеста я пропишу своего героя, свою принадлежность к тому или другому. Вы же скажете в конце кто я. И да, это безусловно субъективная оценка, но повеселимся, зато. Вы скажете почему подумали так, а я объясню, что я имел в виду.
По ходу сюжета: Ищите сообщников, врагов, ученых, вскрывайте двери, делайте что угодно. Никаких ограничений.

Локация первая:


- Добрый день, приветствуем на борту нашей станции, разрешите ваши документы. Таковы правила. Цель вашего визита?
- Я торговец. Привез товар на продажу, надеюсь, арендовать один из магазинчиков на торговом уровне.
- Ваш корабль должен пройти автоматическую таможню, вы должны задекларировать товары на продажу. Ожидайте очередь на таможенный досмотр в секторе 198.
- Шэф, всё в порядке, документы в порядке.
- Не торопись, посмотри внимательно.
- Зачем, они же прекрасно прошли проверку сканером.
- Эх, молодежь, сканер, сканер. Лупу возьми, да не пугай гостя. Аккуратно смотри.
- И что?
- А то, паспорт, то просрочен! И дата подделана.
- Вызвать охрану?
- Нет, отдай документы и пропусти.
- Но почему, Шэф?
- «Предупрежден –значит вооружен» Я знаю больше чем он. Он бы все равно нашел способ как пробраться на станцию. А так, мы всегда будем иметь его ввиду.
- Супер! Не зря вы Шэф безопасности.

Задание:
Перед вами два паспорта, один просрочен, второй действует. Определите где какой.
Если определяете - проходите на станцию и заселяетесь. Ошибаетесь – делаете сами задание. Вы должны будете усыпить бдительность Шэфа службы безопасности и остальных участников. Задания от участников любые, необязательно тематические.
Добро пожаловать.
Жду вас на погранконтроле, представляйтесь и заселяйтесь.
Те, кто угадал и заселился, отгадывают задания дальше для набора очков. Кто больше всех наберет баллов – тот и выиграет артефакт. Задания будут с подсказками, для максимального удобства оценки, либо правильно ответил, либо нет.

Локация вторая «тайная встреча»

61

Терри остановился возле клуба с названием "Синяя дыня", достал из кармана таблетку антиалкоголя и закинул в рот. Стайка из трёх стоящих возле входа девушек с интересом его разглядывала.
- Привет, - поздоровался Терри.
- Привет, - сказала брюнетка, - а ты не тот популярный блогер? Как его, Лаки кажется?
- Он самый, милые дамы. Хотите я вас сниму?
Девушки захихикали, а Терри нажал на очки.
- Привет, народ, смотрите кого я тут встретил! Не правда ли они очаровательны. А сейчас мы идём веселится. Девчонки, давайте произведем должное впечатление.
Брюнетка и блондинка взяли Терри под руки. Охранник открыл дверь, пропуская их внутрь.
- Привет, Синяя дыня, давайте оторвёмся, - весело крикнул Терри.
- Это же Терри Лаки, - раздалось откуда-то из-за угла и все посмотрели на только что вошедших...

Терри не знал сколько потребовалось времени, чтобы обойти все клубы и бары станции. Но когда он вышел из последнего, то еле держался на ногах. Девицы отвалились ещё где-то посередине и оставшиеся заведения он посещал уже в одиночку, цепляя по дороге кого-нибудь.
Терри зашёл в каюту, сел на диван, достал ноутбук и подключил к нему очки.
- Пропустить запись 1 и запись 2 через базу распознавания лиц. Поместить в отдельную папку голосовые фрагменты с кодовыми словами "артефакт", "карта", "древность", "база", "координаты", "ключ", "покупатель", "продавец", "похищена". Поместить в отдельную папку сочетания кодовых слов. Начинай.
Терри плюхнулся на кровать и тут же уснул...

62

Алекс пробудился к обеду и  наскоро приведя себя в порядок ,переоделся в облегающий комбинизон ,подражающий фасону космолетчиков ,отправился осмотреть окрестности .
По пути ему попалась странная , хрупкого сложения девушка ,в черном безразмерном балахоне ,драных джинсах и кедах ,с антикварными наушниками на голове .Алекс и сам был большой поклонник старины и при случае ,всегда прикупал пару вещичек для своей коллекции .
Она прошла мимо и Алекс проводил ее пристальным взглядом ,повернув голову вбок . Неожиданно , девушка остановилась и показала ему язык 😛
Алекс улыбнулся и кивнув головой , продолжил свой путь . Вскоре перед ним засияла вывеска заведения " Синяя Дыня "  ;)
( Тот самый комбинезон ;))
https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/t81910.jpg

Отредактировано Алекс (12-02-2022 14:48:44)

63

Астроном написал(а):

Привет, Синяя дыня, давайте оторвёмся, - весело крикнул Терри.

Услышал Алекс , открывая двери в клуб .
" Ха! Так это ж тот самый Счастливчик Тери - негромко проговорил он - вот уж кого не ожидал тут узреть " .
Алекс прошел к стойке бара мимо столика , за которым сидели люди- ящеры .Заметив ,что на них смотрит человек ,они притихли и опустили головы  .
" Ничего - подумал Алекс - скоро придет Час Освобождения " .Он отвернулся к бармену и заказал себе коктейль под названием " Космоглюк"  :yep:

Отредактировано Алекс (12-02-2022 15:02:38)

64

:cool: час освобождения ждет нас :yep: Может незнакомцы зажгут в Синей дыне :D )

Отредактировано Dizora (12-02-2022 16:20:40)

65

- Добрый вечер Арника, надеюсь вы отдохнули от дежурства.
- Добрый вечер мистер Форд.
- Называйте просто Алан.
- Хорошо мистер Форд, простите Алан.
- Предлагаю где нибудь посидеть, поболтать за кружечкой кофе или чая, где не так шумно, не люблю  большое скопление народу.
- У нас есть отличное кафе с кабинами, недалеко от таможни , Дипломат называется.
- Отлично, через час вас устроит.
- Да вполне.
Набрав номер кафе, найденный в списке терминала, Алан забронировал столик на двоих. Его кожаный комбез окутался облачком тумана и превратился в строгий деловой костюм. Осмотрев себя в зеркале, он довольно хмыкнул.
Спустя час он стоял у входа в кафе наблюдая за передвижениями массы народа, который суетился проходя таможню или наоборот покидая станцию, все груза уходили по конвееру в закрытое силовым полем помещение.
Из-за поворота появилась, словно дуновение весеннего ветерка, молодая девушка в лёгком платье с цветным принтом.
- Честно говоря, я вас даже не сразу узнал, - признался Алан. Арника залилась краской и смущённо улыбнулась.
- Прошу, - Алан подставил локоть и они двинулись вглубь зала. Управляющий показал им отдельную кабину, которая была выполнена из бронестекла. Официанты быстро выполнили заказ и можно было спокойно поговорить.
- Не буду скрывать Арника, вы прекрасны, но кадрить вас или давать какую-то надежду просто не имею права. Служба. Предлагаю просто приятно провести время и поболтать.
Арника даже расстроилась сначала, но спустя минуту уже вовсю хохотала, Алан рассказывал какие-то смешные истории из жизни, Арника рассказывала о станции и местных нравах.

66

Aerisn написал(а):

Проходя мимо кафе, Аэрисн вспомнила что не позавтракала. "А не заглянуть ли мне в кафе?! Надо бы придется, а то стюа завтракающая в кафе явно вызовет вопросы, а они мне сейчас ой как не нужны!"
Найдя тихий уголок, где не было прохожих Аэрисн набрала кодпрограму на голмбраслете. На секунду ее окутала световая дымка.
Уверенным шагом в кафе зашла молодая женщина и заказав у робота- официанта лёгкий завтрак и стакан свежевыжатого сока, она расположилась за столиком и начала с интересом расматривать посетителей.  З одним из столиков она заметила девушку , с удовольствием уплетающую яичницу с беконом. Это ее улыбнуло и потом ее лицо показалось ее очень знакомым.
" Это становиться интересно! Начали появляться странности! Значит я двигаюсь в правильном направлении."
Аэрисн снова что то нашептала в блокнот и принялась за завтрак, что так вовремя подоспел.

Отредактировано Aerisn (Сегодня 11:02:53)

Дизора нежилась в мнемокапсуле. Внезапно ей пришло воспоминание сегодняшнего утра. Довольно забавное происшествие. Хотя в своей жизни биохимик и не к такому привыкла  :D Можно сказать, данные чудеса за всю практику Дизора Д’Ар Дале приелись. Мало ли ты видишь, что можно вырастить из пробирки. Колючеобразные игольчатые существа, мутирующие на глазах в довольно милых зверушек. Влияние психотропных веществ на типы жизни во Вселенной. А экспедиции по планетам в целях изучения разнообразных формы жизни? Чего только не было! Опасности, исследования. Отличные результаты. Планеты, окутанные водой и паром, куда можно добраться лишь на гидрокосмоплане нового поколения, всего лишь для того, чтобы в условиях едкой атмосферы взять пробы воздуха, воды и грунта. Роботы в данных условиях не всегда возможно использовать. Ломаются хрупкие конструкции. Летит программа. Зато как помогает голограмма своего изображения, когда нужно передать отчеты по выполненной работе, а руки заняты. Одно из таких устройств  биохимик увидела на одной молодой женщине, завтракая в кафе. Очень интересно. Точно такой же браслет был на лихой даме. Хотя мало ли подобных браслетов носят. Но здесь ещё одно наблюдение. Слишком уж яркая была женщина, очень похоже на голограмму ;) . А глаза знакомые.

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/404556.jpg

Отредактировано Dizora (12-02-2022 17:27:13)

67

(Не промах Алан Форд ;)  :glasses: ).

68

Dizora написал(а):

(Не промах Алан Форд    ).

Старается  :D

69

Пусть сегодня будет день отдыха. Дизора пила чай в своем номере. После мнемокапсулы и всяческих косметических процедур, девушка прошлась по саду.  Какие удивительные растения. Наслаждаясь цветочными ароматами, девушка быстро собирала в пробирки запахи и вкусы  растительного мира. В коллекцию. Профессиональная деформация.  :rofl:
https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/777246.jpg

-Нэнси! Ты где?
-Я здесь!
-Покажи мне все уголки сада. Ты такой замечательный робот-экскурсовод.
-А сейчас мы пройдём по главной аллее нашего сада.
Маленький шустрый робот, страдающий излишней болтливостью (видимо сбой программы), покатился  рядом с Дизорой.
Все, загружаемое в него, сразу становится достоянием клиентов. Просто нужно правильно спросить. Они же, роботы, ничем не хуже людей. Во всяком случае, менее подвержены деструктивным эмоциям. Одна чистая информация.

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/142774.jpg

***
Отчёт
Алан Форд передал вещь с медведем сотруднице базы Арнике. Арника явно симпатизирует незнакомцу. Вполне возможна встреча между ними.
Дама-голограмма имеет интересный  браслет.
Алекс-турист слишком переигрывает. Он скрывает какую-то тайну. Посмотрим на него ещё.
Видеоблогер Лакки Терри тоже интересный персонаж. Все снимает вокруг, создаёт перевозбужденную атмосферу. Крепкий орешек. Нужно взять у него автограф.
Рано или поздно эти двое конкурентов должны столкнуться между собой за «репортажи». Будем посмотреть.
Остаётся один археолог. Я не пересекалась с ним до сих пор не разу. Сидит в своём номере? Ведь конференция не состоялась. Для выполнения моей задачи мне нужны помощники.
Вот ещё что. В дальнем номере недавно поселилось странное существо в чёрном с мяукающим телефоном.

Отредактировано Dizora (12-02-2022 17:27:42)

70

Алексей 38 написал(а):

Старается

:glasses:

71

Алекс потягивал "Космоглюк " и  делал вид ,что пялится на сцену ,где извивалась под музыку синезеленая дева , кожа который мерцала ,то ли блёстками ,то ли звёздочками .Он размышлял .
" Итак ,все идёт по плану .Искомое ,точно находится здесь . :yep: Однако ,здесь же я заметил пару знакомых лиц ,про которых известно ,что их разыскивает половина Космопола . ;) Стопроцентно ,они прибыли сюда за артефактом.Нужно быть настороже втройне   "   :smoke:
( Синезеленая дева ;) )
https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/t419755.jpg

Отредактировано Алекс (12-02-2022 17:47:27)

72

( :crazyfun: )

73

Алан и Арника мило беседовали в отдельной кабине в глубине зала, из которой открывался вид на всё кафе. Внезапно Арника, устремила взгляд на вход.
- Папа уже закончил свою смену, - радостно улыбнулась Арника.
- Ваш отец начальник таможенной службы,- с удивлением спросил Алан.

Отредактировано Алексей 38 (12-02-2022 17:56:06)

74

(Вот это поворот :cool:  снимаю шляпу перед профессионалом :glasses: )

Отредактировано Dizora (12-02-2022 17:55:18)

75

Алекс написал(а):

Алекс потягивал "Космоглюк " и  делал вид ,что пялится на сцену ,где извивалась под музыку синезеленая дева , кожа который мерцала ,то ли блёстками ,то ли звёздочками .Он размышлял .
" Итак ,все идёт по плану .Искомое ,точно находится здесь .  Однако ,здесь же я заметил пару знакомых лиц ,про которых известно ,что их разыскивает половина Космопола .  Стопроцентно ,они прибыли сюда за артефактом.Нужно быть настороже втройне   "   
( Синезеленая дева  )

Отредактировано Алекс (Сегодня 17:47:27)

К вечеру Дизора решила пройтись к заведение под названием «Синяя дыня». Оля-ля! Ну ее эту работу, вся жизнь проходит мимо. Хоть потанцую здесь. Можно и караоке спеть :whistle: . Лазеры так и сверкали по темному помещению. Музыка гремела. За стойкой бара человек с подозрительно отливающей синем кожей наливал флюоресцирующие коктейли. Лакки не было видно. Ушёл отснял свои репортажи. Зато за одним из столиков сидела знакомое лицо. Алекс Йвен попивал мерцающий коктейль. Молодой человек явно о чем-то задумался. Не похож на того весельчака, что я видела ранее. На сцене извивалась в танце синие-зеленая дева. Какие-то они здесь ящерообразные, как на Планете Рептамус. Танцпол манила девушку. Оторвусь! Дизора вышла на середину танцпола. Ритм полностью захватил биохимика.

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t186434.jpg

76

Дизора вышла на середину танцпола. Ритм полностью захватил биохимика

" Ух ,ты ! Это ж та незнакомка ,которая поразила его своей лекцией при знакомстве - взбудоражился Алекс - надо навести к ней мосты " .Он дождался,пока она закончит танец и громко зааплодировал ей  :
- Браво ! - воскликнул он ,подойдя к ней - сударыня ,я никогда не встречал дев ,танцующих так зажигательно !  :jumping: 🔥 :yep:
- Разрешите угостить вас коктейлем ? Один "Хвост Кометы " этой мисс ! - обратился он к бармену ;)
- Позвольте поинтересоваться ,что привело вас в это местечко ?- спросил Йвен у нее ;)

Отредактировано Алекс (12-02-2022 18:20:56)

77

Алекс написал(а):

" Ух ,ты ! Это ж та незнакомка ,которая поразила его своей лекцией при знакомстве - взбудоражился Алекс - надо навести к ней мосты " .Он дождался,пока она закончит танец и громко зааплодировал ей  :
- Браво ! - воскликнул он ,подойдя к ней - сударыня ,я никогда не встречал дев ,танцующих так зажигательно !   🔥
- Разрешите угостить вас коктейлем ? Один "Хвост Кометы " этой мисс ! - обратился он к бармену

Отредактировано Алекс (Сегодня 18:18:28)

-Как здесь жарко, я буду непротив освежится коктейлем , Вас кажется зовут Алекс Йвен?
Как Вам здешнее заведение? Девушка элегантно села за столик туриста.

78

Алекс написал(а):

"
- Позвольте поинтересоваться ,что привело вас в это местечко ?- спросил Йвен у нее

Отредактировано Алекс (Сегодня 18:20:56)

-Утомилась от отдыха, Алекс. Решила взбодриться :D Вроде ничего здесь. Музыка, лазеры, девы танцуют. Приличное заведение. Коктейльчик приятный какой. Ммммм. «Надо осторожнее с алкоголем, так, незаметно антидот под щеку положить. Отлично. Можно продолжать.»

79

Dizora написал(а):

-Как здесь жарко, я буду непротив освежится коктейлем , Вас кажется зовут Алекс Йвен?
Как Вам здешнее заведение? Девушка элегантно села за столик туриста.

- Совершенно,верно ,к вашим услугам ;) По  моей пятибалльной шкале ,три из пяти - ответил Алекс - я видывал и получше ;)

80

Dizora написал(а):

Утомилась от отдыха, Алекс. Решила взбодриться  Вроде ничего здесь. Музыка, лазеры, девы танцуют. Приличное заведение. Коктейльчик приятный какой. Ммммм

- Да , коктейли тут вполне на уровне - согласился Алекс - не могу не выразить свое восхищение ,никогда бы не подумал,что столь прекрасная дева ,может быть учёным - биохимиком  :yep: Что же повлияло на вас ,чтобы избрать столь необычное занятие ?;)

81

Алекс написал(а):

- Совершенно,верно ,к вашим услугам  По  моей пятибалльной шкале ,три из пяти - ответил Алекс - я видывал и получше

-Наверное Вы много повидали? Профессиональный турист! Планеты, страны. Мне вот приходится сидеть в лаборатории. Ну иногда командировки бывают на планеты. Но это все не то. Узкая специализация не дает такого творческого простора, как в работе блогера. Кстати, Вы Лакки не видели? Как сквозь землю провалился.  Я хотела взять автограф.  :yep:

82

Алекс написал(а):

- Да , коктейли тут вполне на уровне - согласился Алекс - не могу не выразить свое восхищение ,никогда бы не подумал,что столь прекрасная дева ,может быть учёным - биохимиком   Что же повлияло на вас ,чтобы избрать столь необычное занятие ?

-В детстве любила проводить опыты. Наблюдать за животным и растительным миром. Да и сейчас тоже.  :D Ик (тут не переборщить бы). Смотреть на их реакции. Вы не заметили ничего странного на базе? Такие странные типы попадаются.

Отредактировано Dizora (12-02-2022 18:36:05)

83

Dizora написал(а):

-Наверное Вы много повидали? Профессиональный турист! Планеты, страны. Мне вот приходится сидеть в лаборатории. Ну иногда командировки бывают на планеты. Но это все не то. Узкая специализация не дает такого творческого простора, как в работе блогера. Кстати, Вы Лакки не видели? Как сквозь землю провалился.  Я хотела взять автограф.

- Ну что вы ! Я только недавно начал этим заниматься ,а до этого тоже торчал в офисе одного космодепартамента по вопросам миграции негуманоидов . .И знаете,так осточертело все ,вся эта рутина ,один день похож на другой ...я решился и написал заявление на отставку.Разослал свое резюме по самым известным турфирмам ,предложив им рекламировать их  ,в обмен на поездки и некоторые услуги .И вот ,я здесь  :yep:
- Что касается Лаки ,так он устроил тут феерический загул и отбыл в окружении его поклонниц в неизвестном направлении  :yep: - Алекс засмеялся и глянул на таймер голохрона .До второй стадии "Часа Х" оставалось ровно три полных оборота 😎

84

Dizora написал(а):

-В детстве любила проводить опыты. Наблюдать за животным и растительным миром. Да и сейчас тоже.   Ик (тут не переборщить бы). Смотреть на их реакции. Вы не заметили ничего странного на базе? Такие странные типы попадаются.

Отредактировано Dizora (Сегодня 18:36:05)

- Ха-ха-ха ! Насчет странностей ,я тоже хотел вам задать этот же  вопрос ;) - Алекс огляделся - впрочем,все это может быть просто совпадение ,не более  :yep:
- А опыты ,я тоже любил делать .Но в  далеком ,теперь уже детстве  :yep:

85

Алекс написал(а):

- Ну что вы ! Я только недавно начал этим заниматься ,а до этого тоже торчал в офисе одного космодепартамента по вопросам миграции негуманоидов . .И знаете,так осточертело все ,вся эта рутина ,один день похож на другой ...я решился и написал заявление на отставку.Разослал свое резюме по самым известным турфирмам ,предложив им рекламировать их  ,в обмен на поездки и некоторые услуги .И вот ,я здесь  
- Что касается Лаки ,так он устроил тут феерический загул и отбыл в окружении его поклонниц в неизвестном направлении   - Алекс засмеялся и глянул на таймер голохрона .До второй стадии "Часа Х" оставалось ровно три полных оборота 😎

-Миграция негуманоидов? Да Вы что!!! А Вы не заметили, что здешние посетители странного мире-зелёного цвета. А вон тот бармен кажется с чешуёй вместо кожи.  Хотя может хвост кометы занёс меня слишком далеко от базы. Ик! Я видела странную женщину, которая стала, не поверите, на глазах переливаться всеми цветами, как голограмма. Как жаль, что Лакки ушёл невесть куда, коктейли в Дыне улетные, ничего не скажешь. «Он взглянул на часы. Он ждёт чего-то. Вот интересно, чего? Про Лакки уточню у Нэнси, она везде бывает. Ик.»

86

Алекс написал(а):

- Ха-ха-ха ! Насчет странностей ,я тоже хотел вам задать этот же  вопрос  - Алекс огляделся - впрочем,все это может быть просто совпадение ,не более  
- А опыты ,я тоже любил делать .Но в  далеком ,теперь уже детстве

-Какой вопрос, Алекс? Ик! Похоже я перепила и улетела %-)

87

Dizora написал(а):

А Вы не заметили, что здешние посетители странного мире-зелёного цвета. А вон тот бармен кажется с чешуёй вместо кожи.

- Мисс Дизора ,в Галактике полно разных ,разумных форм жизни и все они имеют право на существование и жизнь  - ответил Алекс и подумал " Ооо ,а мисс Д'Ар ,похоже набралась " :yep:

Dizora написал(а):

-Какой вопрос, Алекс? Ик! Похоже я перепила и улетела

- Про странности ,про странности  , Дизора  o.O - удивленно протянул Алекс и добавил :
- К сожалению ,вынужден оставить вас на попечение этого робота - он подозвал киборга и сказал ему :
- Эд ( всех киборгов на базе звали "Эд") ,займи даму ;)
- Мы ещё увидимся ,Дизора - Йвен поднялся ,кинул на стол несколько кредитов ,за себя и за мисс, и ушел 💫

Отредактировано Алекс (12-02-2022 19:00:15)

88

-Мисс Дизора ,в Галактике полно разных ,разумных форм жизни и все они имеют право на существование и жизнь  - ответил Алекс и подумал " Ооо ,а мисс Д'Ар ,похоже набралась "

-Каких только форм нету. Очень, очень много. Ха-ха-ха, Вы такой юморист, Алекс!
«Турист точно скрывает свою личность. Пошло действие антидота.»

- Про странности ,про странности  , Дизора   - удивленно протянул Алекс и добавил :
- К сожалению ,вынужден оставить вас на попечение этого робота - он подозвал киборга и сказал ему :
- Эд ( всех киборгов на базе звали "Эд") ,займи даму
- Мы ещё увидимся ,Дизора - Йвен поднялся ,кинул на стол несколько кредитов ,за себя и за мисс, и ушел 💫

-До встречи, Алекс! Я возьму у Вас автограф, раз этого неуловимого Лакки не видно :flirt: ? Приятно было побеседовать.
Куда же Вы! Ха-ха-ха! За меня заплатили, чудесно ;) Держись Дыня, я выхожу петь и танцевать!  :shine:
«Незаметно возьму его стакан, так отпечатки пальцев, анализ состава коктейля. Прогоню по базе туриста ;)»

Так, информация на месте, кладу в карман. А теперь пошла отрываться дальше :shine: Эд! Пошли зажжем! Робот послушно поехал за девушкой.

Отредактировано Dizora (12-02-2022 19:12:17)

89

Алексей 38 написал(а):

Алан и Арника мило беседовали в отдельной кабине в глубине зала, из которой открывался вид на всё кафе. Внезапно Арника, устремила взгляд на вход.
- Папа уже закончил свою смену, - радостно улыбнулась Арника.
- Ваш отец начальник таможенной службы,- с удивлением спросил Алан.

o.O

90

- Всем коктейли за мой счёт! - прокричал Терри, выходя из туалета, - выпьем за удачу.
- Ееее, - одобрительно проорала толпа и подняла бокалы вверх.