Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квест Незнакомые знакомцы

Сообщений 271 страница 300 из 418

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/475/69094.jpg

Добро пожаловать в новый квест "Незнакомые знакомцы"

Приглашаю вас принять участие в приключениях, и вместе пройти квест. По пути мы выясним, кто же является коварным звездным пиратом, а кто честным парнем. Но обо всем по порядку.

Локация: Космическая станция, на дальних рубежах космоса. Построенная для дипломатических целей, поддержания мира между космическими цивилизациями, торговли и совместной деятельности.

Зачем вы здесь? – одна древняя и могущественная цивилизация обладала знаниями о первородном ключе к началу, началу всего сущего. Эти знания были утеряны. Однако, поползли слухи, что на одной из планет Нового Мира была найдена карта с координатами базы, последнего пристанища древней цивилизации. Карта была похищена (или спасена) и доставлена на борт космической станции, где следы ее спасителя (или похитителя) потерялись. Служба безопасности вывернула базу наизнанку, но безрезультатно.  Пришлось просить подмогу в Галактическом Совете Света. Однако, шифровка была перехвачена, и на базу стали прибывать гости со всех уголков вселенной. Мелкие воришки, в расчете на небольшую прибыль. Акулы финансов, кровожадные пираты, загадочные монстры, удачливые медвежатники, все перемешалось на станции.
Галактический Совет Света, видя такую ситуацию, послал агентов под прикрытием и служителей порядка.
Прибились на станцию и одиночки, так и не нашедшие своего пути.
Ваша задача - Спасти или украсть артефакт. Зависит от роли, что вы себе выберете.
Ваша роль: Поиграем в мафию. Ни я, никто другой не будет знать о вашей роли, до самого финала. Потом расскажем друг другу, кем мы были в этом квесте. Играйте вашу роль так, чтобы было непонятно кто вы. Одним из финальных заданий будет узнать кто за кого играл.
Правила квеста: Надо, выполняя задания, перемещаться из точки А в точку Я. В точке «Я» мы узнаем всю правду. Я, как координатор квеста, буду давать задания обозначая назначение локации и что будет, если угадаем или не угадаем. Так же задания будут и от самих участников.

Развитие сюжета: Введем некоторые правила. Писать можно что угодно о вашем персонаже, любые небылицы, поиграем и введем в заблуждение других о своих намерениях. Ложные и настоящие воспоминания, события и карьера. Привлекайте вымышленных героев, пишите книгу.
Чужого персонажа можно привлекать только с его разрешения. В прошлом квесте у нас это поучилось в конце, и никто сложностей не испытал, сердечно-легочную реанимацию провели успешно.
«Мисс Баггет, разрешите пригласить вас на ужин» – можно и нужно написать.
«- Мисс Баггет, разрешите пригласить вас на ужин.
«- Да, конечно, Александр я с удовольствием отужинаю с вами» - нет, так не надо писать. Дождитесь ответа от Баггет.
Дайте время комфортно подумать и продолжить или НЕ продолжить вашу мысль. Пока герой думает, напишите пару глав о себе любимом и вымышленных персонажах, не привлекая никого. Помните, мы не знаем кто вы, поиграйте с читателем, внесите интригу о себе любимом.
Например: Александр (биолог или не биолог, монстр-оборотень и мафиози, или рубаха-парень, а может супермен?) По мере квеста я пропишу своего героя, свою принадлежность к тому или другому. Вы же скажете в конце кто я. И да, это безусловно субъективная оценка, но повеселимся, зато. Вы скажете почему подумали так, а я объясню, что я имел в виду.
По ходу сюжета: Ищите сообщников, врагов, ученых, вскрывайте двери, делайте что угодно. Никаких ограничений.

Локация первая:


- Добрый день, приветствуем на борту нашей станции, разрешите ваши документы. Таковы правила. Цель вашего визита?
- Я торговец. Привез товар на продажу, надеюсь, арендовать один из магазинчиков на торговом уровне.
- Ваш корабль должен пройти автоматическую таможню, вы должны задекларировать товары на продажу. Ожидайте очередь на таможенный досмотр в секторе 198.
- Шэф, всё в порядке, документы в порядке.
- Не торопись, посмотри внимательно.
- Зачем, они же прекрасно прошли проверку сканером.
- Эх, молодежь, сканер, сканер. Лупу возьми, да не пугай гостя. Аккуратно смотри.
- И что?
- А то, паспорт, то просрочен! И дата подделана.
- Вызвать охрану?
- Нет, отдай документы и пропусти.
- Но почему, Шэф?
- «Предупрежден –значит вооружен» Я знаю больше чем он. Он бы все равно нашел способ как пробраться на станцию. А так, мы всегда будем иметь его ввиду.
- Супер! Не зря вы Шэф безопасности.

Задание:
Перед вами два паспорта, один просрочен, второй действует. Определите где какой.
Если определяете - проходите на станцию и заселяетесь. Ошибаетесь – делаете сами задание. Вы должны будете усыпить бдительность Шэфа службы безопасности и остальных участников. Задания от участников любые, необязательно тематические.
Добро пожаловать.
Жду вас на погранконтроле, представляйтесь и заселяйтесь.
Те, кто угадал и заселился, отгадывают задания дальше для набора очков. Кто больше всех наберет баллов – тот и выиграет артефакт. Задания будут с подсказками, для максимального удобства оценки, либо правильно ответил, либо нет.

Локация вторая «тайная встреча»

271

Дизора листала очередную сводку новостей от лаборатории у себя в номере. Записки, фильмы, незнакомые знакомцы. Доктор Айриш выглядит вполне благонадежно ;) Также находчива и мила. Алекс Йвен достаточно разносторонний турист :)  с отливающей синевой кожей. Терри Лаки-блоггер шляется по барам в поисках приключений, очень умен и скрытен.  :D Археолог- наоборот, не похож на искателя, скорее на изыскателя. Сам по себе? Возможно. Алан Форд-темная лошадка, держится особняком. Шифровки, шифровки, шифровки. Двойное Солнце из фильма. Где-то уже я видела подобное.  В одной звездной системе…

***
…Двойное солнце взошло над планетой N, озарив своими лучами холмистую местность, сплошь покрытую круглыми домами. Легкий ветерок играл листвой причудливых деревьев. Жители мирно занимались своими делами, пока медленная неумолимая тень не скрыла светила из вида…

***
Нет!!! Это опять они, Тёмные!!!! Я не могу больше это терпеть, сил нет, голова раскалывается. Странные лица, преображающиеся то в одно существо, то в другое с адским хохотом проносятся в моем сознании. Мощные энергетические потоки разливаются по телу, взламывают мозг, превращают сердце в чёрную дыру, делая вокруг мир одной стеклянной  стеной. За ней вроде безопасно, но не видно и не слышно других: слова отскакивают от гладких прозрачных стен, не долетая до адресата. Лишь силой мысли можно по крохам получить и передать все нужное до собеседника. Неимоверно. Но возможно. Я рушу стену взмахом невесомых крыльев. Бесчисленное количество осколков ранит меня. Я не чувствую боли, потому что у меня есть цель: понять.

***
Бабочка летит на свет…

***
Дизора встряхнула с себя оцепенение. Доктор Айриш хорошо знает Темных. Как все, кто был на базе 3718, ещё до того, как она была разрушена и преобразована в развлекательный комплекс для проведения Межгалактических Квестов.

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/276511.jpg

Отредактировано Dizora (16-02-2022 21:08:17)

272

Внесу аванс на предстоящие события. Учтите, мы пока в Синей Дыне развлекаемся

273

- Мой ученик, я недоволен тобой. Ты не справился с зданием. Почему доктор до сих пор ходит с настоящим браслетом? Я разочарован. Твои неуклюжие попытки заменить элементы питания, вызвали лишь подозрение.
Фигура в мантии откинулась в кресле. Казалось, усталость окутала старика своими щупальцами. Но голос выдавал его, стальные нотки слышались как неминуемый приговор провинившемуся.
Тот, кого назвали учеником, съежился и отступил на шаг. Он прекрасно понимал, что его жизнь висит на волоске. Один лишь вздох этого старика и от него не останется и мельчайшей пылинки. Никто и никогда не вспомнит больше о нем.
- Простите Учитель! Но я… - голос предательски дрогнул.
- Что ты? Не мямли, я слушаю тебя не испытывай мое терпение. Имей смелость отвечать за свои поступки.
- Простите. Дело в том… Дело в том, что я подменил браслет! – почти взвизгнул говорящий, - но… но … его подменили обратно.
- Ты заинтересовал меня, продолжай. И кто же подменил его обратно?
- Простите… Эм…
- Хватит! Я жду!
- Не сердитесь, пожалуйста. Его подменила ваша дочь. Я видел, как она входила в каюту Аэрисн. А потом доктор, как обычно, пошла по своим делам в браслете.
- Арника? Ты говоришь об Арнике?
- Простите, Повелитель, я не знаю других ваших дочерей кроме Арники.
- Иди. Ты свободен. Я дам еще один шанс тебе. Ты должен проникнуть в каюту Дизоры Д*Арт и там украсть любую вещь, содержащую ее ДНК. Расчёску, зубную щетку, что угодно. Но сделай это незаметно, сначала сделай дубликат вещи, потом укради сам предмет. Ты понял меня?
- Конечно, всё будет сделано в лучшем виде. Я не подведу, Повелитель.

274

Будем отгадывать что украл ученик

275

- Арника? Я ждал тебя. Что нового? Как прошла встреча в кинотеатре?
- Очень смешно, вы и сами знаете, отец. Все явились, в полном составе. Некоторые, смогли объединить усилия по дешифровке, некоторые сами расшифровали.
- Кого выделишь?
- Безусловно опасен Йвен, он единственный смог прочитать все три шифра, плюс, пытался подкупить Форда. Я посмотрела его счета, там немалые деньги. И это не его деньги, он «кошелек», на его счете аккумулируют деньги повстанцы.
- Моя ты умничка. Значит, если его деньги пропадут, или счет заблокируют, то он выбывает из игры – раз. И мы можем его шантажировать и заставить играть на нашем поле - два. Ты можешь это устроить?
- Да, но многое будет зависеть от него. Он расплачивается карточкой, на которой все деньги, я смогу сделать дубликат и скомпрометировать ее незаконной сделкой. И он должен будет доказать, что это не он и не его карта.
- Действуй! Кто еще? Что видела?

276

Будем отгадывать банковские карточки и спасать деньги

277

- Сам мистер Форд. Во-первых, он не купился на заманчивое предложение Алекса. А предложение было весьма аппетитное. И если бы он был обычный искатель легкой наживы и приключений, то непременно бы его принял. Во-вторых, он подарил мне забавный сувенир, мне пришлось его разобрать на атомы, чтобы найти скрытый смысл. Ну и наконец, он смог расшифровать письма.
- Что тебе удалось узнать о нем?
- Ничего отец, кроме того, что он очень приятный собеседник.
- Милая моя Арника. Тебе будет очень тяжело, когда я уйду за грань, и оставлю тебе свою империю. Каждый искатель легкой наживы, будет подбивать под тебя клинья, клянясь тебе в любви до гроба. Они будут любезны и «искреннены». Целью же их будет только власть и богатства. Как же мне уберечь тебя от них. Ты вся в мать, такая же наивная.
- Расскажи мне про нее.
- Не сейчас, потом, прости.
«Чертов старик, я все равно узнаю правду, хочешь ты этого или нет»
«Она не так проста, прекрасно, пожалуй, над остерегаться ее»
- Хорошо, потом, когда-нибудь. Но обещай мне рассказать о ней.
- Обещаю. А сейчас вернемся к делу. Что Форд? Какие его слабые места? Может, просто ликвидировать его? Что скажешь?
«Это ты мне сейчас проверку устроил? Смешно. Я вся в тебя папочка, на такие детские уловки не ведусь»
- Как знаешь, отец, можно и ликвидировать. Но мы не знаем кто за ним стоит. Давай, устроим ему проверку. Есть у меня одна мысль. Предложу ему аппаратуру службы безопасности, совершенно секретную, попрошу починить, если починит, то из «этих». Замочим его тогда.
- А если он просто крутой специалист? Не жалко разбрасываться такими кадрами? Погоди, найди к нему подход. Но будь осторожна.

278

изучим аппаратуру, посмотрим, сможет ли ее починить мистер Форд

279

- Я могу идти?
- Погоди. Ты говорила про доктора. Она смогла расшифровать. Что с ней, она же снует по базе в браслете. Зачем доктору браслет?
- Поручи это своим людям, пусть проследят за ней. Она ищет артефакт, так же, как и все. Была на встрече с мисс Д*Арт но у них не нашлось взаимопонимания. Она одиночный игрок. Можно обезвредить ее установив защиту от голобраслетов.
- Нет, пока рано. Пока понаблюдаем и наведем справки. А что там с браслетом, почему не сработала подмена? Николай сказал, что ты подменила браслет.
- Конечно, согласно нашему плану, я подменила браслет. Я еще не разобралась почему не сработало, возможно, он у нее не один.
- Ты подменила браслет?
- Конечно. А что?
- Но я поручал его подменить Николаю.
- Этому ничтожеству? Я удивлена отец. Ты не говорил мне об этом.
- Хм. Ок. Ну ладно. Будем считать это недоразумением. Но такие просчеты непозволительны.
- Зачем он тебе?  Избавься от него.
- Ты не понимаешь, такие люди держат твои руки в чистоте, тебе не приходиться делать грязную работу, они сделают ее за тебя.
- Но он предаст тебя при первой же опасности или выгоде.
- Безусловно. Их век недолог. Использовать и сразу в утиль.
- Почему не привлекать сильных? Возьми Мартина Скира он будет опорой. Он не только всё расшифровал, но и установил жучки во всем кинотеатре и близлежащих барах. Такие миленькие букашки ползают по столу.

280

будем ловить жучков

281

- Откуда ты знаешь, что он не на моей стороне?
- Но это невозможно! Я читала его досье.
- Вот именно, читала и изучила досье. Почему же ты думаешь, что я этого не сделал? Достаточно его начальника, он наш и будет мешать ему.
- Ну хорошо, я поняла.
- Терри – займись им. Он нужен мне.
- Он слишком осторожен. Не хочет рисковать. В большинстве случает выжидает. Но я навела справки, он отличился в восстании, ему даже присвоили звание «героя двух миров».
- Чудесно. Нет ли там «подводных камней» за что можно было бы прижать блогера?
- Где есть повстанцы – там есть темные дела. Но мне надо время. Пока он ничем не отличается от напыщенных блогеров миллионников.
- Хорошо. А что археолог? Он тоже прибежал в кинотеатр.
- Ах-ха-ха это очень смешно! Я нашла его жену. Наш археолог не плательщик алиментов, бегает от нее по всей галактике. Я не удержалась и купила ей билет на ближайший рейс. Завтра она будет у нас.
- Отлично. Не пропущу шоу.

282

Ну, шоу вы уже видели в Синей Дыне. Но посмотрим, сможет ли археолог бросить жену и семерых детишек

283

(но пока мы развлекаемся в Синей Дыне, и думаем как из нее выбраться)

284

(Какой сюжет  :cool:  :cool:  :cool:)

285

(Как все расписано на годы вперед :glasses: вот только жизнь преподносит сюрпризы, мистер Судья :D )

286

До посещения Синей Дыни после сеанса в кинозале

Тёмные. Всем  вы хороши, ребята, кроме одного. Сея раздор и сомнения  среди живых существ, вы не можете пойти против своей природы:  не доверяете даже сами себе… Дизора попросила сделать тщательную уборку своей каюты. Все ценные вещи в камере хранения. Никаких следов ДНК нигде. С собой только нужное. Записка Доктору Айриш через Эда: «Прошу следить за моей каютой, в свою очередь я буду следить за вашей.  Встретимся в дамской комнате. Нужно переговорить о деле.»

Отредактировано Dizora (17-02-2022 09:04:55)

287

Prosto Kot написал(а):

Он расплачивается карточкой, на которой все деньги

(У Йвена несколько их .И основная сумма хранится не на них .Он никогда не клал все яйца в одну корзину   :playful:
:crazyfun: )

288

Алекс написал(а):

Prosto Kot написал(а):

    Он расплачивается карточкой, на которой все деньги

(У Йвена несколько их .И основная сумма хранится не на них .Он никогда не клал все яйца в одну корзину   :playful:
:crazyfun: )

Подпись автора

    Да пребудет с нами Сила Чуйки и Верный Мельк!

(Действительно, и это про карточку Темные говорят :rofl: )

289

Получив записку от Дизоры, док уничтожила ее и поспешила в дамскую комнату.

Dizora написал(а):

До посещения Синей Дыни после сеанса в кинозале

Тёмные. Всем  вы хороши, ребята, кроме одного. Сея раздор и сомнения  среди живых существ, вы не можете пойти против своей природы:  не доверяете даже сами себе… Дизора попросила сделать тщательную уборку своей каюты. Все ценные вещи в камере хранения. Никаких следов ДНК нигде. С собой только нужное. Записка Доктору Айриш через Эда: «Прошу следить за моей каютой, в свою очередь я буду следить за вашей.  Встретимся в дамской комнате. Нужно переговорить о деле.»

Отредактировано Dizora (Сегодня 11:34:55)

Получив записку от Дизоры, док уничтожила ее и поспешила в дамскую комнату.

290

Aerisn написал(а):

Получив записку от Дизоры, док уничтожила ее и поспешила в дамскую комнату.

В дамской комнате

Дизора и Айриш.

-Айриш, заходи. Тут нет камер и ушей. Это было бы слишком даже для такой тонкой игры. Если мимо пробежит  хоть один таракан, я определю его на наличие  внедренных записывающих имплантантов: живой он или видоизмененный. Индикатор у меня с собой. Артефакта нет на этой базе. Фильм сомнительный. Но! Двойное Солнце. Возможно, это есть ориентир к местонахождению планеты и корабля с 9 лучами. Так что предварительно это карта. Пока у твоей каюты чисто. Как с моей? Голбраслет носи с осторожностью, в любой момент они могут включить защиту.  Пока мы все здесь в качестве живца. Бар Синяя Дыня. Подстава службы безопасности базы. Их также проверяют на вшивость. Тени наводят тени на плетень. Ищи точки объединения со всеми. Мы с тобой на одной стороне-яйцо жизни. Расходимся по одиночке.

Отредактировано Dizora (17-02-2022 13:47:36)

291

Первой в двери выскочила Дизора. Аэрисн ещё пару минут покрутились у зеркала и неспеша покинула комнату.
Вернувшись к себе в каюту , она оперлась об край стола и задумалась. Сказанное Дизорой  вертелось у нее в голове, было над чем призадуматься.
"Ну чтож,! Ситуация преобретает более ясные очертания"- с улыбкой подумала док.

292

(шпиёны, шпиёны кругом :D )

293

Бар Синяя Дыня. Ловля на живца. Охране придется попотеть. Темные способны и не на такое. Дизора перенеслась мысленно в прошлое.

***
База 3718. Момент разрушения.
Резкие толчки раз за разом повторялись. Как будто это было землетрясение. Или кто-то извне целенаправленно занимался уничтожением базы.
Сотрудники лаборатории в страхе разбегались со своих рабочих мест. Красные лампы горели повсюду. Голос Элис вещал:
"Опасность! Блокировка всех систем! Блокировка всех систем! Срочно покинуть помещения базы! Эвакуация!"

-Дизора, закрой двери! Пора уходить. База непригодна для жизни. Бери с собой только самое необходимое.
-А как же наша основная разработка?
-Об этом мы позаботимся, помни о формуле!
-Хорошо, доктор!
-Возможно мы вернемся на сюда.
-Будем надеятся.

Двери захлопнулись за биохимиком. Языки пламени объяли все помещение. Отражаясь, на стенах плясали зловещие тени.
Нужно бежать на первый уровень, выход к капсулам спасения. Людской поток нес Дизору к выходу из лаборатории. Пробегая мимо серверной, Дизора обратила внимание  на незаблокированные двери.
Главный системщик успел закрыть двери? Такой пунктуальный. Среди разбитых мониторов один показывал картинку с нижнего уровня базы: взрыв за взрывом. Мелькание серых теней.
"Темные! На базе были Темные! Значит производственный шпионаж. Чужие среди своих. А теперь они хотят получить главную сверхсекретную разработку!"
Нужно сообщить сотрудникам. Освещение гасло.  Девушка почувствовала напряжение за своей спиной. Сгусток негативной энергии ожег ледяной волной.
-Попалась, детка, ты слишком много знаешь!
-Вы кто?
-Ты умная, все поняла по камере.
-Какой камере? Вы о чем?
-Не строй из себя дурочку, ты все отлично поняла.
-О чем Вы?
-За все надо платить. Не будь тряпкой, прими смерть достойно!
-Сами Вы и платите за ваши деяния. Идите Вы сами в свой же ад!
Собрав волю в кулак, Дизора сделала рывок к выходу. В этот момент между тень и ней обрушилась балка с проводами.  Электрический ток пронзил Темного.
Еле добежав до капсулы в полной темноте Дизора плюхнулась на спасительное сидение. Нажала кнопку двигателя. До прибытия на Галлию, Дизора больше ничего не помнила.

https://vgif.ru/gifs/162/vgif-ru-35381.gif

***
-Истас! Решила поболтать на досуге. Снег не растаял еще?
-Нет, АпонИ, горы величественны в свое белом уборе, но на лугах появились проталины.
-Воздух потеплел. Дни длиннее, тени короче.
-Скоро весна, бабочка, ты полетишь от цветку к цветку, восстановишь силы.
-Я всегда восстанавливаюсь, спасибо тебе, Истас.
-До связи, АпонИ.

***
Горы Монтаны обладают целебным воздухом.

Отредактировано Dizora (17-02-2022 15:31:51)

294

Астроном написал(а):

(шпиёны, шпиёны кругом :D )

Подпись автора

    Мы - рой

(жизнь такая, любят люди в них играть :smoke: , наверное, им просто скучно жить)

295

Aerisn написал(а):

Получив записку от Дизоры, док уничтожила ее и поспешила в дамскую комнату.

Dizora написал(а):

В дамской комнате

-Айриш, заходи. Тут нет камер и ушей. Это было бы слишком даже для такой тонкой игры. Если мимо пробежит  хоть один таракан, я определю его на наличие  внедренных записывающих имплантантов: живой он или видоизмененный. Индикатор у меня с собой. Артефакта нет на этой базе. Фильм сомнительный. Но! Двойное Солнце. Возможно, это есть ориентир к местонахождению планеты и корабля с 9 лучами. Так что предварительно это карта. Пока у твоей каюты чисто. Как с моей? Голбраслет носи с осторожностью, в любой момент они могут включить защиту.  Пока мы все здесь в качестве живца. Бар Синяя Дыня. Подстава службы безопасности базы. Их также проверяют на вшивость. Тени наводят тени на плетень. Ищи точки объединения со всеми. Мы с тобой на одной стороне-яйцо жизни. Расходимся по одиночке.

А в это время...

- Мартин, а что это у вас служба безопасности по коридору с оглядкой ходит, я бы даже сказал крадется.
- Черт, вы опять подкрались ко мне со спины, в следующий раз я просто сломаю вам руку, просто так, рефлекторно. Нет, я вообще пристрелю вас.
- Ну, ну, не нервничайте так, я на вашей стороне. Дурная привычка знаете ли, вы же знаете, большую часть своей жизни я скрывался, вот и научился «походке тигра».
Незнакомец использовал маскировочный браслет невидимости и кроме легкого мерцания воздуха оставался невидимым для собеседника.
- Но вы тоже лукавите Мартин, вы не сломали руку и не пристрелили меня, а я ведь гаркнул вам в самое ухо. Но вы были готовы к этому, а значит увидели меня. И мне бы хотелось знать как?
- Пусть это будет моим секретом – Скир рассмеялся.
- Ну хорошо, а что это вы сами как бы даже подглядываете, можно сказать следите?
- Полноте профессор, вы и так все поняли, это ваше чувство юмора. Один раз оно сыграет с вами злую шутку.
- Хорошо, хорошо, не сердитесь. Так зачем вы следите за Николаем, и зачем он крадется по коридору?
- А, он тут учеником заделался, к Темному Повелителю. Вот, первое задание выполняет. Проникает в чужую каюту. Подменяет личную вещь.
- И вы так спокойно об этом говорите, о темных? Почему вы не помешаете ему и не арестуете его?
- Пусть это будет моим секретом, более того я постараюсь помочь ему с этим заданием, постою на страже.
- Вы всегда меня удивляли. Что же не смею вас задерживать. И да, спасибо, вы очень выручили меня в Синей Дыне. Признаться, я сразу понял и оценил ваш юмор.
- Всегда рад помочь вам, профессор. За расшифровкой ДНК я приду к вам.
- Всё то вы знаете – ученый рассмеялся, но как, как вы узнали, что я знаю об этой «тайной миссии»?
- Ну вы тоже пришли сюда не просто так, вы же хотели помочь Николаю. Вот и вопрос – зачем? Что вас так смущает в этой красавице Дизоре Д*Арт?
- А это пусть будет моим секретом, Мартин. Всего доброго.

296

Николай беспрепятственно проник в каюту и методично начал обшаривать помещение. Удача улыбнулась ему, вот оно, то, что ему надо!

(что же нашел Николай? Пошли в задания)

297

( А я знаете чего подумал, мини квесты, как Астроном сделал, надо их продолжить делать. Каждый из вас подумает и сделает такой мини, будет весело, можно такого же напридумывать... всех кексами накормить  :D не, это естественно не обязаловка, но было бы весело, кто как не мы сами себя развлекаем)

298

«Слежка, слежка, слежка. Тёмные выбирают для своих игр разные направления. Особенно они любят стравливать между собой людей. Ни жалости, не пощады,- Дизора вздохнула.-пришлось пожертвовать одной вещью. Да она и не нужна особо. Будем посмотреть ;) »

299

(Хорошо, у меня пока основной текст, можно кто придумает чего веселого :D или нет :rofl: вот пристала песня)

300

Алекс вернулся в свой номер после жаркой заварушки в "Синей Дыне " Он осмотрел свой номер .Вроде ,все было на месте .Йвен достал из чемодана вещь , напоминавшую всякому путешественнику транспланетными поездами ,о посиделках  и душевных разговорах .Ее Алексу подарил Балтасар ,как дополнение к его образу профессионального туриста . ;)
( Скоро в заданиях появится задание от Йвена .
А имено ,что же это за вещь для чего используется и из чего она сделана ( материал ) )  ;)

Отредактировано Алекс (18-02-2022 18:41:50)