Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Квесты и загадки. » Квест "В поисках галактики" помоги Петровичу забрать артефакт


Квест "В поисках галактики" помоги Петровичу забрать артефакт

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Dizora написал(а):

Найден ценный в мельках клад 
Самогонный аппарат.
Ты залей в него все сборы
От кашля до запоров.
Травница поможет тут.
Будет все у бойца гут.
Не видений, ни кошмаров.
Только звездные полёты.
Жизнь прекрасная начнётся
Без болезней и невзгод.

Шэдэвральна !  :cool:  :crazyfun:  :yep:

32

Алекс написал(а):

Боже мой !!!   Дизора ,этот ж аппарат ,знаком мне с детства !   Прям слеза ностальгии ,скатилась у меня по носу ...я ж ганывал первач в таком   Да-с ,и брагу ставил  ,да так ,что кидывал в нее листья смородины ,а потом самогон пах ,едва уловимым ароматом смородины

Я и сейчас подобным пользуюсь  :crazyfun:

33

Я хотел ,хотел написать "фиточай" ,но меня смутило то ,что 4 и 2 слов в названии артефактов  :'(

34

Алекс написал(а):

Боже мой !!!   Дизора ,этот ж аппарат ,знаком мне с детства !   Прям слеза ностальгии ,скатилась у меня по носу ...я ж ганывал первач в таком   Да-с ,и брагу ставил  ,да так ,что кидывал в нее листья смородины ,а потом самогон пах ,едва уловимым ароматом смородины

Опыт есть :hobo: по самогоноварению ;) с детства :rofl:
Утишительный приз :O

35

Алекс написал(а):

Я хотел ,хотел написать "фиточай" ,но меня смутило то ,что 4 и 2 слов в названии артефактов

Да всех смутило :insane: Вот что кошмары делают :D А вампиры мирные, хорошие. Травница выдрессировала. Чего их боятся :playful:

36

Алексей 38 написал(а):

Я и сейчас подобным пользуюсь

Да ,вы ,батенька ,архиуникум . :crazyfun: Это ж ,считай , антиквариат  :yep: Сейчас ,каких только моделей самогонный аппаратов ни продают  :jumping: У меня знакомый , недавно ,угощал русским виски ,перегнанным из современного ,так я доложу вам ,это амброзия ,напиток богов ! Чистый , приятного светло-коричневого цвету ,тонкий аромат коры дерева и немножко ванили ...под копчёную селёдку с отварной картошкой и черным хлебом ,оченя плезирно зашёл в организмус  :yep:  :crazyfun:  :jumping:

37

Алекс написал(а):

Да ,вы ,батенька ,архиуникум .  Это ж ,считай , антиквариат   Сейчас ,каких только моделей самогонный аппаратов ни продают   У меня знакомый , недавно ,угощал русским виски ,перегнанным из современного ,так я доложу вам ,это амброзия ,напиток богов ! Чистый , приятного светло-коричневого цвету ,тонкий аромат коры дерева и немножко ванили ...под копчёную селёдку с отварной картошкой и черным хлебом ,оченя плезирно зашёл в организмус

Ну зачем же так, я слюнями телефон залил :D

38

Dizora написал(а):

Опыт есть  по самогоноварению  с детства 
Утишительный приз

Этот опыт в гены мне врос  :yep: В ДНК ,так сказать  :jumping: Я ж ,хоть сей момент ,могу брагу сгоношить ,а после двух недель ,выгнать первоклассный первач!  :crazyfun:

39

Алекс написал(а):

Этот опыт в гены мне врос   В ДНК ,так сказать   Я ж ,хоть сей момент ,могу брагу сгоношить ,а после двух недель ,выгнать первоклассный первач!

Учтём при написании  :crazyfun: , я там одну часть выложил.

40

Алексей 38 написал(а):

Ну зачем же так, я слюнями телефон залил

Вот такой самогон был  ;) Полный восторг !  :crazyfun: Все бяки внутрях организму зараз издохли и ведь , психотерапия великая вышла ,душе похорошело  :yep:

41

Алекс написал(а):

Этот опыт в гены мне врос   В ДНК ,так сказать   Я ж ,хоть сей момент ,могу брагу сгоношить ,а после двух недель ,выгнать первоклассный первач!

Кэп Алекс настоящий маг :rolleyes: самогоноварения :rofl: и разговорогонения :D

42

Алексей 38 написал(а):

Учтём при написании   , я там одну часть выложил.

Прочту  :yep: Замечу , прекрасно пишешь , увлекательно  :cool: Надо б ,тоже чо нить сообразить ,с заданием  :yep:

43

Алекс написал(а):

Вот такой самогон был   Полный восторг !   Все бяки внутрях организму зараз издохли и ведь , психотерапия великая вышла ,душе похорошело

О, сколько нам рецептов браги, готовит просвещения дух :cool:

44

Dizora написал(а):

Да всех смутило  Вот что кошмары делают  А вампиры мирные, хорошие. Травница выдрессировала. Чего их боятся

Однако ,пора нам "смущению " отпор дать ,так сказать ,бодрее мельки свои ,писать  :yep:

45

Dizora написал(а):

Кэп Алекс настоящий маг  самогоноварения  и разговорогонения

Дизора ,мы все тут не промах,не лыком шиты ,нас на мякине не проведешь ,калачи знатные ,тёртые   :jumping:  :yep:  :crazyfun:

46

Алекс написал(а):

Однако ,пора нам "смущению " отпор дать ,так сказать ,бодрее мельки свои ,писать

Логика к травам привела.
А чуйка в дебри увела :sceptic:
И поскакали мысли к соку томатному.
На вкус и цвет для вампиров приятному.
А там и масло ароматное.
И прочие мельки непонятные. :tomato:

47

Алекс написал(а):

Прочту   Замечу , прекрасно пишешь , увлекательно   Надо б ,тоже чо нить сообразить ,с заданием

Наколдуй ;) давно задания не было

48

Dizora написал(а):

Логика к травам привела.
А чуйка в дебри увела 
И послали мысли к соку томатному.
На вкус и цвет для вампиров приятному.
А там и масло ароматное.
И прочие мельки непонятные.

Наоборот ,чуйка верно шептала ,а логика малость того-этого  ;)

49

Алекс написал(а):

Дизора ,мы все тут не промах,не лыком шиты ,нас на мякине не проведешь ,калачи знатные ,тёртые

Вкусные, на браге настоянные  :glasses: калачи-первачи ^^

50

Алекс написал(а):

Наоборот ,чуйка верно шептала ,а логика малость того-этого

Топи ее в вине  :idea:
https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t663012.png
Где истина сокрыта. ^^

51

Алексей 38 написал(а):

О, сколько нам рецептов браги, готовит просвещения дух

Да уж поболее двух :rolleyes:

52

Кот, так нечестно, у тебя в задании упоминается «травяной сбор», а это ответ 😁

53

Gash-a написал(а):

Кот, так нечестно, у тебя в задании упоминается «травяной сбор», а это ответ 😁

Так, то стих из первого квеста. Кто уж помнит, что там было. Я как-то и не подумал об этом.

54

Prosto Kot написал(а):

Так, то стих из первого квеста. Кто уж помнит, что там было. Я как-то и не подумал об этом.

:rofl:

55

Астроном написал(а):

Ребенок у меня сказал, что там танк. Дядя налил воды, положил туда танк и накрыл полотенцем. 

Отредактировано Астроном (01-09-2021 06:30:20)

Очень точно сказал, цвет зелёный, и точно определил, что воду надо наливать, тонкий интуит растет.
:cool:

56

Алексей 38 написал(а):

О, сколько нам рецептов браги, готовит просвещения дух

И гений самогону друх !  :crazyfun:


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Квесты и загадки. » Квест "В поисках галактики" помоги Петровичу забрать артефакт