Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Квесты и загадки. » Квест "В поисках галактики" задание 2


Квест "В поисках галактики" задание 2

Сообщений 31 страница 51 из 51

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/475/883478.png

Развитие сюжета здесь Полный текст, очень полный

Это не совсем типичный представитель
многочисленного семейства.
Выделяют три основных класса
Традиционно состоит из трех частей
Имеет дальних родственников в Шаолине
Засветился на гербе
Общепринятое название происходит
от холодного оружия

Я прошу вас назвать артефакт спрятанный в пещере

Название – 3 слова – 10 баллов
Вы же помните про булку?
Материал – 2 слова по 3 балла
Цвет артефакта – 1 слово – 5 баллов
Ваши образы, мельки – 5 слов по 1 баллу

фото артефакта

Размер пакета А4
Это обычный пакет-майка из магазина. Вот в таком положении как сейчас этот пакет лежит и есть размер А4. Надписи на пакете случайны и роли не играют.
https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/475/t630565.jpg

(Напоминаю, что прилагательное дополняющее существительно равно одному слову:
«Хлеб = 1 слово», «Белый = 1 слово», «Белый хлеб = одно слово», «белый черствый батон хлеба = 1 слову»).
Для понимания, что является дополнение к существительному пишите их в кавычках не ставя запятые внутри перечислений: «белый черствый батон хлеба».
Ответы мне в личные сообщения (вот сюда тыц) до 25.06 до 20.00 по МСК

31

Лебедka написал(а):

Да уж прикольно, я сегодня как раз думала, по поводу раскопок и и вспоминала такую лопатку.
Задание супер.

Вот! И мне мысля приходила про лопатку ,но отмел ,ввиду подсказки про " холодное оружие " .А ить интуиция шептала верно  :jumping:

32

Алекс написал(а):

Вот! И мне мысля приходила про лопатку ,но отмел ,ввиду подсказки про " холодное оружие " .А ить интуиция шептала верно

Слушай чуйку :writing:  :glasses: генералом звёздных войск будешь :yep:

33

Алекс написал(а):

Дизора ,вы што ,пятница ж

Так я про чуйку :D кажынный день напрягать нужно :O

34

Алекс написал(а):

Вот! И мне мысля приходила про лопатку ,но отмел ,ввиду подсказки про " холодное оружие " .А ить интуиция шептала верно

Так ведь самое главное, вспоминалась, она мне не с заданием связанной, а думала, о походе за омонитами, их же раскапывать надо, такая есть соперская лопатка.

Отредактировано Лебедka (25-06-2021 23:54:08)

35

Интересная лопата! Виделось что-то узкое и удлинённое. Перемудрила)))

Спасибо, Кот!

36

Поздравляю победителя, Дизору.
:cool:

37

Лебедka написал(а):

Поздравляю победителя, Дизору.

Так победителей много, Гаша еще :glasses: 🌺🌺🌺К17 :cool:

38

Dizora написал(а):

Так победителей много, Гаша еще  🌺🌺🌺К17

Поздравляю  :cool:

39

Лебедka написал(а):

Так ведь самое главное, вспоминалась, она мне не с заданием связанной, а думала, о походе за омонитами, их же раскапывать надо, такая есть соперская лопатка.

Отредактировано Лебедka (Вчера 23:54:08)

Если думала ,когда задание вывесили ,и прочла его ,то это так интуиция тебе шептала .Просто сознание неверно интерпретиловало .Память выдала по камни ,что копать и тд ...у меня тож так бывает ,в течении задания приходили в голову мысли ,связанные с ответом или в текстах ,что я читал , внимание цеплялось за слово ,находящееся ,как потом выяснилось в ответе ;)

40

А про эту лопату ещё думалось ,что ходили ж с саперками в атаку ,потом отмел ,да не...не может быть ,чтоб там лопатка была  :crazyfun:

41

Алекс написал(а):

А про эту лопату ещё думалось ,что ходили ж с саперками в атаку ,потом отмел ,да не...не может быть ,чтоб там лопатка была

Здорово :cool: чуйка работает. Ты ж уже профессионал в этом :shine: я пытаюсь все мельки записывать, а вот соединять их в одно целое довольно сложно. Вот как скрестить топор и стрелу, чтобы получилась лопата :crazyfun:  o.O

42

Dizora написал(а):

Здорово  чуйка работает. Ты ж уже профессионал в этом  я пытаюсь все мельки записывать, а вот соединять их в одно целое довольно сложно. Вот как скрестить топор и стрелу, чтобы получилась лопата

Дизора ,ну что вы в самом деле ?  o.O Вы ж ,женщина не промах ,вас на мякине ...вы ж не лыком ... :yep: :crazyfun:  ;) Был бы "профи " ,написал б "лопатка "  ;)

43

Алекс написал(а):

Поздравляю

Вчера с работы не увидела.
Гаша поздравляю, не увидела вчера твой ответ.
:cool:

44

Dizora написал(а):

Здорово  чуйка работает. Ты ж уже профессионал в этом  я пытаюсь все мельки записывать, а вот соединять их в одно целое довольно сложно. Вот как скрестить топор и стрелу, чтобы получилась лопата

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/64/t87017.jpg

Вот такую штуку в инете нашла под свои мельки.
Чего только нет сейчас.

45

Лебедka написал(а):

Вот такую штуку в инете нашла под свои мельки.
Чего только нет сейчас.

Хорошо такой на кухню   :yep:

46

Алекс написал(а):

Хорошо такой на кухню

Чем больше нож на кухне, тем лучше и острее.

47

Алекс написал(а):

Хорошо такой на кухню

Вообще это многофункциональный топор, им ещё и копать можно.

48

Лебедka написал(а):

Чем больше нож на кухне, тем лучше и острее.

o.O

Лебедka написал(а):

Вообще это многофункциональный топор, им ещё и копать можно.

o.O

49

Алекс написал(а):

Хорошо такой на кухню

o.O  :crazyfun:

50

Алекс написал(а):

Дизора ,ну что вы в самом деле ?   Вы ж ,женщина не промах ,вас на мякине ...вы ж не лыком ...     Был бы "профи " ,написал б "лопатка "

:rolleyes: лупатко  :P

51

Лебедka написал(а):

Вообще это многофункциональный топор, им ещё и копать можно.

:cool: всем нужон в хозяйстве :yep:


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Квесты и загадки. » Квест "В поисках галактики" задание 2