Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Квесты и загадки. » Квест «В поисках галактики». Продолжение


Квест «В поисках галактики». Продолжение

Сообщений 61 страница 90 из 250

1

Команда К17 и свободные художники представляет! Продолжение Квеста :flag: приглашаем новых героев :mybb:

61

Prosto Kot написал(а):

О! С возвращением. Ждём продолжение.

Лебедka написал(а):

Отлично, ждём продолжения сказки.

Алекс написал(а):

Алексей 38
Кэп одобряет

Ну попробуем спуститься на планету.
https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/614/t548544.jpg

62

Алексей 38 написал(а):

Ну а какой может быть бар на корабле, только таверна Дизоры совмещённая с космокафе Алекса

:crazyfun:  :rofl:

63

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/614/t822904.jpg

Свернутый текст

Разведку решили произвести на планете со странным расположением материков, дело в том, что их было всего два и они находились на равном расстоянии друг от друга, словно полюса, только расположены на экваторе.
По результатам сканирования,в общем то ни чего особо интересного там небыло. На одном было общество уровня средневековья, на другом полудикие племена. Можно было-бы сказать, что это молодая планета покрытая океаном и имеющая пару континентов, если бы не одно НО...
На континенте туземцев сканеры обнаружили необычные строения, в виде башен стоящих друг от друга на расстоянии пяти километров и образующих правильный круг, диаметром 150 километров.
Две группы по шесть человек решили под покровом ночи, чтобы не сводить с ума местное население, произвести разведку и взять всевозможные пробы.
Третья группа должна приземлится на противоположном  материке . 

64

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/614/331519.jpg

Свернутый текст

-В первой группе иду я, вторая Мала и третья Астроном идти в режиме невидимости, связь постоянная, на грунте не более трёх часов, в 3:30 все должны быть на "Страннике",-Алекс вносил данные в тактический планшет и назначив старших групп ушёл в стартовый зал.
Проверив скафандры групп, нехватало ещё свои вирусы занести на планету или чужие подхватить, все отправились к челнокам пройдя рамку дезактивации.
Ровно в полночь со стартовой аппарели выпорхнули три челнока накачивая защитные щиты и включая режим невидимки.   

65

И тут есть возможность описать каждой группе как они слетали  :D  :writing:

66

Алексей 38 написал(а):

И тут есть возможность описать каждой группе как они слетали

Ждём.
:cool:

67

Да

Алексей 38 написал(а):

И тут есть возможность описать каждой группе как они слетали

Да простит меня Мала...

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/475/57400.png

текст

Да простит меня Мала….

- Черт! Ты как здесь оказался? Да не строй мне глазки! Это ЧП! Мня Алекс убьет! Вот собака, ты как пролез то? Чего муркаешь, злюсь я на тебя не видишь что ли. Отойди и не подлизывайся. Ты мне всю миссию загубил. Что я докладывать буду? Что кот пролез на корабль минуя карантин? Лучше расскажи, как ты смог это сделать. А и правда, как? Вообще-то это невозможно. Видно надоело тебе сухой паек жрать, на мышей потянуло. Да, только, не могу я тебя с собой взять, ты удерешь, а это ЧП галактического масштаба. Я после такого только в буфет космопорта и смогу на работу устроиться.
- miles pardon, Madame!
- Чтооооо? Вот это сейчас что было? Галлюцинации? Так…… Еще мне кота, говорящего не хватало. Смотри в глаза серый, ты сейчас что сказал? Молчишь, трешься, чешите его за ухом. А у меня чуть инфаркт не случился. Какого..., привиделось же. Ладно, только молчком, выдашь меня – запру в медотсеке навсегда, сдам на опыты. Только попробуй сейчас мне сейчас ответить!
- …

Космический челнок беззвучно скользнул над поверхностью планеты и замер, уперевшись в грунт тремя «ногами». Люк открылся и на землю спрыгнул человек в скафандре и серый кот.

- Иди уже, даю тебе тридцать минут. Не вернешься — улечу без тебя.
Я разговариваю с котом! Совсем уже дошла до ручки. Вернусь сдамся доктору. Но этот тоже хорош, я уверена, вернется через полчаса как ни в чем не бывало. Проследить что ли за ним?
- Эй, Серый с тобой можно?
Хм, похоже, что не возражает. Даже зовет за собой. Ладно, веди, показывай дорогу, чего уж.

Две фигурки отправились в сторону башен, возвышающихся на фоне гор.

68

:rofl: чего ищем-то на планете?  :D

69

Dizora написал(а):

чего ищем-то на планете?

Кто ищет тот найдёт  :D  Это для развития квеста.  :writing:

70

Prosto Kot написал(а):

Да

Да простит меня Мала...

Круто же :cool: сохранил себе. Ждём другие группы  :writing:

71

Алексей 38 написал(а):

Кто ищет тот найдёт    Это для развития квеста.

:rofl: :whistle:

72

Пришло время для квеста!  :glasses:

73

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/475/595835.png

полный текст, очень полный))

- Куда ты меня привел? Башни остались чуть в стороне. А здесь что? А шел так уверенно, я даже поверила тебе. Вот незадача. Времени на обследование башен совсем не осталось. Не ожидала, что ты меня так подведешь. Сама виновата, неизвестно чего навыдумывала себе. Не спорю тропинка набитая, так это местные дикари через горный хребет так ходят. Вон и седловина читается.
Ну все дружочек, я дальше не пойду, мне пора делами заняться. Это обычное нагромождение камней, сканеры ничего не показывают. А что еще может быть у подножия гор? Эх ты, шляпа.
Эй, стой! Куда побежал! Вот дурында. Этого мне еще не хватало искать кота в горах. Да стой ты! Что за напасть, куда делся? Только что здесь был.
Ах, ты ж… - последние слова относились к корням огромного дерева, что так неудачно выступали на тропинке.

Фигурка в скафандре неуклюже взмахнула руками, переступила пару шагов как в танце и сорвалась с обрыва.
       

Огненный гриб вырос со стороны башен, поднялся на несколько километров ввысь, затем раздался оглушительный взрыв. Взрывная волна ударила в скалы, тонны камней устремились вниз, увлекая за собой все новые и новые, набирая скорость и разрушительную силу.

*********************************************
- Капитан у нас ЧС!
- Докладывайте.
- В тех километрах от башни номер семь произошел взрыв. Причины взрыва устанавливаем, как и его природу. Первый вывод это не дело рук дикарей, у них еще не тот период развития цивилизации. Роботы разведчики уже ушли на планету, данные пока не поступали.
- Кто из команды был на планете в момент взрыва? Да не тяни ты!
- Мала. Ее очередь была первой.
- Ну дальше, чего молчишь!
- Сигнал от корабля устойчивый, он на планете в пяти километрах от места взрыва. Маячок на скафандре сигнал не посылает. На позывной не отвечает. Сигнал sos не поступал…  Разрешите выслать поисковую группу?
- Три поисковых отряда по три человека каждый. Работать одновременной по три часа, потом смена следующие три тройки. Прочешите каждый сантиметр этого континента! Первому отряду разрешаю высадку не раньше, чем разведчики установят причину взрыва. И опасность нахождения на планете.
- Но Капитан! Алекс! Это же потеря времени. Как ты не понимаешь, возможна ей помощь нужна. Промедление может стоить ей жизни!
- Отставить сопли! Рисковать людьми я не дам! Выполнять!
- Скотина… какая же ты скотина.
- Разговор окончен. Выполнять!
**********************************************

Тонкий луч разрезал кромешную тьму и уперся в потолок.

- Отлично. Руки целы, ноги целы, пыль во рту, фонарь горит. Кто бы мог подумать. Что падение с обрыва спасает жизнь, а не наоборот. Весьма уютная пещера подвернулась как нельзя более вовремя. Вот только вход засыпало, но это меньшее из зол. Пусть так, чем это все упало бы на меня. Давай скотина серая выходи, я знаю, что ты тут. Я видела, как ты сюда забрался. Да, да, несмотря на то что я грохнулась, и весьма ощутимо, я тебя видела.
О! Другое дело. Признаться, мне было бы грустно без тебя. А это тебе!

Перчатка от скафандра, запущенная умелой рукой, неминуемо отвесила бы хороший поджопник коту, но он в последний момент увернулся.

И учти у меня есть еще одна перчатка. А еще тут полно камней. Еще раз выкинешь такой фортель, я из тебя чучело сделаю. Поставлю на шкаф и буду периодически смахивать пыль. Ты не ослышался, друг мой серый. А теперь показывай выход из пещеры. Я уверена он здесь есть и не смотри на меня так.

Желтые глаза сверкнули в луче фонарика. Кот укоризненно покачал головой и послушно потрусил в противоположный конец пещеры, оглядываясь и приглашая следовать за собой.

- Другое дело. А то подручными средствами я следующего тысячелетия откапывала бы вход. Надо доложить Кэпу, что со мной все в порядке.
Странник, Странник это 1928 ответьте! Странник, Странник прием! Странник!
Так и знала, сигнал не проходит. Сколько же у меня над головой тонн камней? Надо пошевеливаться, а то разнесут эту планету пока меня искать будут. Так, так, так, а это что такое?

В конце пещеры открылся проход в соседний зал, еще больший по размеру, силы фонаря не хватало, чтобы осветить его полностью. Но этого и не требовалось. Как только Мала ступила на его границы, вспыхнул зеленоватый свет. И осветил центр с огромным валуном, в котором торчал меч? Нет, не меч, но картина от этого становилась еще более странной.

- А это что такое? Офигеть! Как король Артур! Только не меч, а… Вот это я понимаю. Офигеть!
Ну гадина серая! Ну офигеть же! Ну ты привел меня! Ты что в самом деле хочешь, чтобы я эту фиговину выдернула? Ну, я конечно не Артур. Но это явно сделано не просто так. Вот и разгадка башен! Это явно инсталляция древних строителей. Надо посмотреть поближе. Но учти, трогать я ничего не буду. Увы, знаю, что разочаровала тебя. Но так нельзя. Это не по инструкции. Мы должны здесь все изучить, отсканировать, взять пробы. Это же открытие вселенского масштаба! Давай, лучше покажи, где выход. Мне надо команду археологов вызвать с оборудованием. Ну что застыл! Выход показывай! Хорошо, хорошо, не буду называть тебя гадиной. Ты котик, серый котик. А теперь покажи, где выход, скотина мохнатая!

Желтые глаза смотрели не мигая. Кот всем свои видом показывал, что ни угрозы, ни ласка не сдвинут его с этого места.

- Так. Мне надо осмотреть всё вокруг. Еще не хватало чтобы меня кот шантажировал. Мне надо найти выход. Надо поставить метку на стене и двигаться по часовой стрелке…
Ага, вот и метка! Ну что, поздравляю. Время потеряно. Круг завершен. Выхода нет. Что делать будем? Интересно сколько времени я потеряла, ребята планомерно разносят планету в щепки, разыскивая меня. А я тут с котом! Бред какой-то. Ну хорошо, уговорил. Что я делаю, я в самом деле собираюсь это сделать? Но другого выхода я не вижу. Подать сигнал я не могу, откопать выход я не могу. Остается только это…

Мала подошла к камню и дернула «артефакт» со всей силы.

«Ваши параметры не подходят, идентификация не выполнена» - мягкий голос прозвучал голове, и наступила тишина. Что-то мягкое уткнулось в ладонь и замурчало.

******************************************************
- Мала, Мала! Ну открой глаза! Пора просыпаться!
- Ты разочарован мной котик? Я не оправдала твои надежды?
- Вы уверены доктор, что повреждения минимальны?
- Более того, повреждения не только минимальны, их нет. Это просто медикаментозный сон, он необходим был для отдыха и полноценного обследования. Мое заключение однозначно. Взрывной волной ее отбросило от корабля, повредив скафандр и его маячок. Я еще понаблюдаю за ней пару дней, не попала ли какая инфекция в организм. Но первичный анализ показывает отсутствие микроорганизмов и бактерий
******************************************************

- Ну ты и напугала нас! Сначала взрыв, потом связи с тобой нет! Я на капитана наорал, скотиной обозвал. Я, когда увидел тебя около корабля, лежишь, стекло в шлеме разбито, чуть с ума не сошел. Но Док говорит с тобой все в порядке. С возвращением!
- Сколько я спала?
- Почти сутки.
- А где вы меня нашли?
- Говорю же около корабля, тебя взрывной волной откинуло. Хорошо, что взрыв произошел сразу после твоей посадки. А не когда ты была бы в башне. Я об этом даже думать не хочу.
- Но я приземлилась раньше взрыва почти на час!
- Что ты такое говоришь? У тебя точно ничего не болит?
- А где кот?
- Опять ты про него! Не знаю, где-то шляется. Я его последний раз в кают-компании видел, он котлеты выпрашивал.

- … «ну гадина серая! Ну я тебе устрою!» Нет, ничего всё в порядке. Это я так. Я его хотела вкусненьким угостить ………

******************************************************
Все события, имена и факты чистый вымысел, для развития сюжета квеста.  :tomato:

74

🤣😊чистый вымысел  :D

75

;) Продолжение детективной истории ;)

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/475/288480.png

Полный текст

«Огромное маковое поле в объятиях жаркого марева. Ароматы сонной одурью обволакивают тело и голову. Вдали синеет море. Отдых. Мне нужен отдых. Простая земная жизнь…».
Док рывком встала в кровати. В иллюминаторе поблескивали дальним светом плеяды звёзд, загадочно переливалась туманности.  Душно. Мысли текут вяло. Наверное это усталость. Работа корабельного доктора тяжела и малооплачиваема. Кэп требует каждодневных осмотров членов экипажа. Эти бесконечные исследовательские вылазки на планеты групп, где людям грозят всевозможные опасности. Нужно четко и быстро ставить диагноз. Назначать лечение. Следить за психическим состоянием подопечных, правильно настраивая их на работу.  Проводить реабилитацию. Терпеть придирки начальства. Ведь контракт заключён с испытательным сроком. И неизвестно, когда данный срок закончится.  Да ещё эта жара. Системы вентиляции работают из рук вон плохо.  «Странник», напичканный электроникой,  часто раскаляется до предела. Особенно при близком прохождении  звёзд. Нужно сказать Петровичу, чтобы отрегулировал аппаратуру.  Ремонтник вечно занятой, стремительный. Шаровая молния, не иначе. Как он чуть не наехал на меня. Забавный случай. Попробовал бы сбить, сразу получил бы повестку в суд. Суровый Галактический. Хотя он симпатичный, проходимец. На все руки мастер и не дурак. Только очень молчаливый. Не то что Штурман или Кэп Алекс. Хорошо что они меня не слышат сейчас. Получила бы выговор за неуважение старших по званию.
Отчеты, отчеты… Галактический Совет не ждёт. Может завербоваться на другой корабль? Зачем такие проблемы?  Где экипаж проще и понятнее, бороздит себе просторы Вселенной. Нет невесть откуда взявшегося вируса.  Этих бесконечных проверок на соответствие квалификации.
Серый кот. Привереда какая. То котлеты ему не нравятся, то рыбку подавай свежую. А где их взять в космическом пространстве? Одни сухие пайки в тюбиках для кошачьих. Потом бегает голодный, недовольный, сверкает своими глазами и погладить не даёт. Команду несколько раз исполосовал. Пусть  теперь эта бестия гуляет в медблоке.  Нюхает настойки из экзотических планетарных трав (доктор баловалась подобными опытами, в качестве расслабляющих  средств для экипажа они шли на ура). Может спокойнее станет. Женщина подавила внезапный смех, представив обалдевшего от аромата проказника.
Жарко. Определённо где-то поломка. Нужно охлаждение. Не забыть сказать Александру. Всегда можно наняться куда-то ещё. Выбор кораблей большой.
Доктор Мария Николаевна отпила из бутылки. Стало посвежее. Что же,  терапия,  на посторонний взгляд шоковая, оказалась вполне приемлима, но нужно иметь в запасе иные формы лечения.  В условиях психологических нагрузок при путешествиях процесс моделирования ситуаций также подойдёт.
Прошлая вылазка группы ознаменовалась происшествием. Взрывная волна сильно контузила члена группы -Малу. Квантовая диагностика не выявила серьёзных отклонений  в организме. Однако пациент утверждает, что сопровождаемый котом и Серым, находился в некоей пещере с мечом в камне. 
Дабы сохранить рассудок пациентки для дальнейшей работы, пришлось ввести ее в медикаментозный сон.  После будет назначена реабилитация с щадящим режимом работы.
Странные вещи творятся, странные. Как будто что-то витает в звездном пространстве, идет параллельным курсом, навлекая всевозможные напасти на «Странника». Эти видения Малы.  Были или нет? Чудище, вылезшее из кота? Вирус, поразивший команду корабля? Сон, не сон. Явь, не явь. Взять себя в руки.
На днях один из техников экипажа был свидетелем некоего разговора неясного содержания. Собеседников он не видел, а звуки шли будто из глухой бочки. В память врезались отдельные фразы: « Я тебе говорил, что скоро встреча…Созвездие Грозной Птицы…Квантовый скачок…Лететь на пламя…ая… ая…ая…ая…» Последние слова повторялись эхом несколько раз. При этом рядом был замечен кот.
Работника пришлось подвергнуть осмотру на наличие заболеваний. Все  медицинские показатели обследуемого оказались в норме. Данное явление несомненно можно  отнести только к искревлению пространства-времени, приводящему к столь хаотичным явлениям. Нужно сохранять спокойствие и ясный ум при любых обстоятельствах.  Здоровье членов экипажа и собственная репутация в руках доктора.
Мария разложила карты рубашкой вверх, любимое свое увлечение угадывать символы. Карты помогут! Не единой логикой жив человек.  Выпала десятка пик. Угадала! «Странник» идёт полным ходом в путешествие к укрытым молочной пеленой неизведанным звёздам далям. Возможно там, в туманностях, ожидается разгадка всех этих событий. Гипердвигатели на полную мощность.
Легкая энергетическая волна мягко пронеслась мимо доктора. В зеркале иллюминатора мягко улыбнулся некто. Дух всепроникающий с печатью интеллекта на челе. Никто и не подозревал, что в этот момент закрытый на все замки медицинский отсек был пуст. Кот снова сбежал.

76

Сохранил , отлично  :cool:,  понял я что это за башни :D

77

Интересно Алекс нам напишет про свою группу  на этой планете  :question:

78

Алексей 38 написал(а):

Интересно Алекс нам напишет про свою группу  на этой планете

Молодец ,старпом  ! :cool:  Объявляю благодарность с занесением в личное дело   :yep:
Кэп Алекс напишет и это будет одновременно и заданием на Чуйку от Кэпа Алекса ;)  :flag:  :mybb:

Отредактировано Алекс (24-06-2021 07:24:19)

79

Алекс написал(а):

Молодец ,старпом  !   Объявляю благодарность с занесением в личное дело   
Кэп Алекс напишет и это будет одновременно и заданием на Чуйку от Кэпа Алекса    

Отредактировано Алекс (Сегодня 07:24:19)

Ждём, ждем :flag:

80

Отлично  :cool:, ждём  :flag:

81

Неожиданная находка.
https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/111573.png
Кэп Алекс стоял у огромного монитора и изучал поверхность планеты. На его мужественном, с резкими чертами, лице отображалась напряжённая работа мысли .
- Чёрт, ищи теперь этот меч в булыжнике, дался он им. Вот не было печали, как таскаться за ним на другой конец Галактики. Да ещё и кошак сбежал. Как он умудрился пролезть на штурмовую капсулу? Уму непостижимо!  Может, телепортировался? Ходят слухи, коты могут такое учудить. Вон, дядя Вася техник, рассказывал, как своего, аж в кладовке закрывал, так тот через полчаса уже на воле шастал ... (Нет, конечно, кота на Страннике любили все, но иногда мохнатый своими выходками доводил Кэпа до белого каления, хотя он и потаскивал шерстенюге , втихаря от команды, лососей и форель из репликатора, о чем знали все, но не подавали вида. При мысли о коте у Кэпа потеплело в груди)
Вдруг он заметил тень, от каньона, похожую на трещину. Кэп увеличил масштаб и заметил, что в стене имеется огромный, явно рукотворный вход в пещеру. Алекс заинтересованно хмыкнул, прикинул "за" и "против " и отдал приказ по громкой связи.
- Внимание, первой штурмовой группе подготовится на высадку в квадрат «А-4». Уровень миссии «красный». Группу поведу лично
.
https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/489733.png

Спустя два часа штурмовой челнок приземлился на каменисто-песчаное дно каньона, подняв тучу пыли .
- Предварительное сканирование входа пещеры, показало, что впереди чисто -доложил разведчик.
- Выдвигаемся - отдал приказ Кэп.
В штурмовой отряд входили разведчики, ксенобиолог, стрелки и техник. Все они обладали необходимым уровнем боевых и научных знаний и навыков с углублением в свою специализацию, и отлично дополняли друг друга.

    Кэп осторожно повел отряд в пещеру. Вход оказался началом огромного коридора, чьи черные стены напоминали оплавленное стекло, что указывало на использование лучевых технологий, какой-то неведомой цивилизации.
Они шли уже где-то полкилометра, но все было так же тихо и спокойно. Вдруг, впереди начало светлеть. Кэп вскинул вверх руку, сжатую в кулак, что означало "Стой! " .
На внутреннем визире высветились контуры двух, неподвижно стоящих, фигур.

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/665931.png
   - Готовность «Ноль» - прошептал Алекс и тут же, от мгновенно развернувшихся незнакомцев, в группу полетели два шарообразных сгустка, неизвестной материи, мерцающих голубоватым пламенем.
-Бьем парализаторами, проорал Алекс и первый дал залп.

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/452790.png
Два неопознанных негуманоида синхронно упали на пол, словно снопы, подрезанные острым серпом. Осторожно приблизившись к телам, ксенобиолог произнес: «Ого какая интересная форма жизни, что-то не припоминаю ее, надо покопаться в каталоге».
Он наклонился и вкатил им по криоуколу, с особо убойной дозой, чтобы потом доставить на «Странник» и в спокойной обстановке, разморозив, и освободив от паралича, изучить, и возможно, допросить пленников.

Алекс поднял вверх большой палец и одобрительно кивнул ему и все двинулись, так же неспешно, выставив дула лучеметов перед собой . Как выяснилось вскоре, замеченное сияние шло из невероятно огромной залы, в которой очутились люди. В центре ее, стоял широкий цилиндрический постамент, на котором находился серебристый куб.
  - Кэп, подал голос один из стрелков -это что ещё за хрень? Вроде саблю какую-то, в камне искали?
- Ндааа, - неопределенно протянул Алекс, - искали одно, а наткнулись на другое..., впрочем, артефакт к артефакту, одним больше, одним меньше. А ты снова невнимательно задачи миссии изучил? Наряд тебе на камбуз, трое суток готовить пиццы на всех.
-А чё их готовить то? Нажал на кнопку репликатора и готов! -воспрял духом штурмовик, ожидавший от Кэпа более сурового наказания.
- Пожалуй, я и правда погорячился, - ответил Алекс и добавил - семьдесят часов теории по флоре и фауне планет системы Волопаса, в учебном центре.
Штурмовик грустно кивнул шлемом
- Есть семьдесят часов теории по флоре и фауне планет системы Волопаса!
- И чтоб от зубов отлетало, лично проверю, сурово припечатал Кэп.
Он подошёл к Кубу и ткнул в него дулом бластера. Ничего не произошло.
- Анализ содержимого куба невозможен, наши сканеры натыкаются на отражающую поверхность артефакта, прозвучал в наушниках голос техника.
- Придется подключать интуитов, - медленно проговорил Кэп Алекс. И отдал приказ.

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/816512.png

- Грузим чудо-ящик и возвращаемся на "Странник» Миссию на данном этапе считаю завершенной. Возражения есть? Возражений нет. Приступить к исполнению, мне ещё отчёты писать, как же я не люблю эту бюрократию...
Задание здесь

Отредактировано Алекс (24-06-2021 19:25:08)

82

Отчеты это волокита, Кэп :flag:  ;) пусть  🔥🔥🔥 синим пламенем в чёрной дыре ;)

83

Народ начал подтягиваться!
Поздравляю Капитан, ваша вылазка на планету получилась удачной. Такой артефакт заграбастали. Ждем изучения свойств.

84

Prosto Kot написал(а):

Народ начал подтягиваться!
Поздравляю Капитан, ваша вылазка на планету получилась удачной. Такой артефакт заграбастали. Ждем изучения свойств.

Это мой первый опыт ,в Квесте ,так что ,если чо не так ,то "скузи " . Текст в картинки не вставлял ,нет возможности .И до-много времени на него ушло ,вроде ничо особого ,а долго вышло ,но увлекательно и интересно ;) Мне по нраву все наши истории ,очень круто получается  :cool: Общаясь с вами и у меня ,чотто творческое приоткрывается  :yep:

85

Алекс написал(а):

Это мой первый опыт ,в Квесте ,так что ,если чо не так ,то "скузи " . Текст в картинки не вставлял ,нет возможности .И до-много времени на него ушло ,вроде ничо особого ,а долго вышло ,но увлекательно и интересно  Мне по нраву все наши истории ,очень круто получается   Общаясь с вами и у меня ,чотто творческое приоткрывается

  Здорово, супер Алекс, мне понравилось насчёт
Этого  :cool:

Пожалуй,я и правда погорячился ,ответил Алекс и добавил - семьдесят часов теории по флоре и фауне планет системы Волопаса ,в учебном центре .
Штурмовик грустно кивнул шлемом
-Есть семьдесят часов теории по флоре и фауне планет системы Волопаса !
Здорово и красиво, жду продолжение.
:cool:  :crazyfun:  :surprise:

86

Лебедka написал(а):

Здорово, супер Алекс, мне понравилось насчёт
Этого

Благодарю  :jumping:

87

:cool: отлично

88

Алексей 38 написал(а):

отлично

Благодарю   :flag:

89

Теория по флоре и фауне зашибись :flag: настоящий экшен от Кэпа :cool:

90

Алекс написал(а):

Неожиданная находка.

Нарисовалось такое - низкий мужской голос неспешно в сумраке ночи зачитывает главы новой реальности...Фантазия содрогнувшись и с изумлением вникает в новую историю, воображение кричит: Продолжение будет!"
Ух ты!  :cool:  ;)
Азимов отошёл в сторонку  :crazyfun:
:cool:


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Квесты и загадки. » Квест «В поисках галактики». Продолжение