Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос к форумчанам.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Переезд на свой хостинг будет стоить до 10 баксов в месяц, примерно.  Немного, но регулярно.
Оставаться здесь, на этом форуме -  стоит 500 рублей в месяц за отключение рекламы.
Как думаете, оставаться тут или переезжать?

2

Дык вроде ужо пообвыклись тут...

3

Дороговато.

4

Bigfoot

grisovka написал(а):

Сегодня 16:21:02

:cool:

5

Темыч ,мы ж тут провели немало славных битв .Познали вкус Побед и горечь поражений .Открыли Таверны ,галереи ( и даже одно Космокафе-,бар )  ,в которых вели душевные беседы и пили ром ( пусть и виртуальный ),делились своим творчеством ,мыслями и так далее  .Этот форум уж знаком вдоль и поперек ,и самое главное ,мы все накачали его ( сущность Лозохода )  своей энергетикой .Я пророс тут корнями и кроной насквозь вовнутрь и наружу ( совершенно,причем,  неожиданно для себя ) .Уходить на другую площадку ,пусть и свою ,это для меня тот ещё шаг .И вот никто не задал вопрос ,а что там ,на том хостинге ? Преимущества и плюсы его ?  :question:
И,да .Это было сугубо мое,личное мнение  :mybb:

6

Алекс написал(а):

Темыч ,мы ж тут провели немало славных битв .Познали вкус Побед и горечь поражений .Открыли Таверны ,галереи ( и даже одно Космокафе-,бар )  ,в которых вели душевные беседы и пили ром ( пусть и виртуальный ),делились своим творчеством ,мыслями и так далее  .Этот форум уж знаком вдоль и поперек ,и самое главное ,мы все накачали его ( сущность Лозохода )  своей энергетикой .Я пророс тут корнями и кроной насквозь вовнутрь и наружу ( совершенно,причем,  неожиданно для себя ) .Уходить на другую площадку ,пусть и свою ,это для меня тот ещё шаг .И вот никто не задал вопрос ,а что там ,на том хостинге ? Преимущества и плюсы его ?  
И,да .Это было сугубо мое,личное мнение

:cool: показать для примера этот хостинг. Я понимаю, для развития менять что-то полезно, но мне тоже здесь хорошо :jumping:

7

Надо сравнить преимущества и недостатки.

8

Даже не знаю. Мне тут уже так хорошо. На 1 волне как будто все понимают друг друга, интересные люди темы и заметки здесь.

Я лично за то чтобы остаться.Но решать тебе Артём проект твой. И если будешь переезжать надо всех по имейлу известить об этом а так же ссылку на новую версию сайта на имейл всем скинуть если будет переименован Лозоход ибо ЖЖ твой не все иногда вовремя читают.

Отредактировано Искатель вечного (17-10-2020 21:56:01)

9

Мне ровно. Просто если адрес поменяется - сообщите всем.

10

Как я понимаю при переезде форум останется, только адрес изменится

11

ago написал(а):

Как я понимаю при переезде форум останется, только адрес изменится

  Возможно пару вещей отпадёт. Я пока не тестировал.
Но пока переезд откладывается.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»