Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Астрология

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Привет  :jumping:
Я профессиональный астролог. Так же практикую  предсказания ТАРО.  В  астрологии придерживаюсь классики, западной традиции и  и учения  древних Ариев- Авесты. Пока думаю над наполнением этой  страницы  :idea:  Пишите  что вам  было бы  интересно спросить или узнать  :flag:
https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/120/t60575.jpg

Отредактировано Amber (31-03-2020 17:28:16)

2

Привет Амба,
Тебя же что-то подвигло это создать, значит была у тебя потребность

Было время - интерес был к медицинской астрологии, арканы тоже дело занимательное
Однажды на счет раз это все ушло, как будто и не было.

Год 2020 вижу как 22 аркан (знаю, что кто то скажет что это 4, у меня своя канцелярия на этот счёт), ситуация сегодня действительно о семье и о развороте лицом к лицу в своему ребёнку и ближним - это 15 аркан?
Апрель - 4, кармический, а значит эмоциональный по определению месяц

3

Привет, Амбер! Как всегда-что было, что будет, чем душа успокоится :yep:  Конкретно про ситуацию в мире. Сама немного для себя гадаю на картах Ленорман. Некоторые говорят-вроде у меня получается.

Отредактировано Dizora (31-03-2020 19:28:49)

4

Thv написал(а):

Привет Амба,
Тебя же что-то подвигло это создать, значит была у тебя потребность

Было время - интерес был к медицинской астрологии, арканы тоже дело занимательное
Однажды на счет раз это все ушло, как будто и не было.

Год 2020 вижу как 22 аркан (знаю, что кто то скажет что это 4, у меня своя канцелярия на этот счёт), ситуация сегодня действительно о семье и о развороте лицом к лицу в своему ребёнку и ближним - это 15 аркан?
Апрель - 4, кармический, а значит эмоциональный по определению месяц

Привет ! Что сподвигло, не могу  с лету  сказать так  что б целенаправленно нет )), посмотрела темы  нет такой, а почему бы и  создать )), пусть идет само собой как сложиться.  ТО что ты описываешь  близко  к подходу через сефиры, я  использую свое видение.

5

Dizora написал(а):

Привет, Амбер! Как всегда-что было, что будет, чем душа успокоится   Конкретно про ситуацию в мире. Сама немного для себя гадаю на картах Ленорман. Некоторые говорят-вроде у меня получается.

Отредактировано Dizora (Сегодня 21:28:49)

Привет,  о тебе ТАРО говорят, что в  задумках есть идея, проект, что должно воплотиться , но что то мешает, то ли недостаточно проанализирован прошлый опыт, то ли напрягает необходимость активности с внешним миром  :rain:
А о глобальном  я не буду :)  пусть у нас  будет свободная воля  :love:

6

Amber написал(а):

Привет,  о тебе ТАРО говорят, что в  задумках есть идея, проект, что должно воплотиться , но что то мешает, то ли недостаточно проанализирован прошлый опыт, то ли напрягает необходимость активности с внешним миром  
А о глобальном  я не буду   пусть у нас  будет свободная воля

:mybb: спасибо!

7

в 30 лет как то занимался подобным.Не знаю почему стало тянуть в это всё.Читал много об этом увлёкся нумерологией,гороскопами,предсказаниями,хиромантией.Потом ушло.А вот недавно поймал себя на мысли что хочу себе Колоду карт Таро. Давно хотел.Но не решался взять. А тут гулял и увидел в магазинчике сувениров и приколов и фото печати витрину с картами(покерные,обычные,руны,Таро) не выдержал купил.

Колода хорошая 78 карт. Даже есть мини инструкция в комплекте с 5 раскладами и трактовкой карт.

Не знаю.Я не силён в этом но хочу разобраться.Вот Как выглядят карты: https://www.tovar19.ru/assets/images/items/662789sim.jpg

https://ylet.by/upload/iblock/67d/67d275b896da37c8be286f5d6abbdd51.jpg

Может дадите советы с чего лучше начать какие расклады делать.Какие нибудь хитрости.Пожалуйста очень хочется научиться. Чую что гадание поможет развить дальше способности чуйки вангования вещих снов и ОС. :cool:

Может даже научусь делать прогнозы и предсказывать будущее некоторым обитателям сайта. :cool:

8

Amber написал(а):

Привет   ! 
Я профессиональный астролог. Так же практикую  предсказания ТАРО.  В  астрологии придерживаюсь классики, западной традиции и  и учения  древних Ариев- Авесты. Пока думаю над наполнением этой  страницы    Пишите  что вам  было бы  интересно спросить или узнать 

Отредактировано Amber (31-03-2020 17:28:16)

Здорово астрология это очень интересно, я немного читала и считала раньше. Карты интересно Таро, раньше гадала немного. Таро интересная вещь, по ним пожно и менять что-то в своей жизни.
:shine:  :cool:

9

Привет! Спасибо за вопрос, делюсь  из опыта как  изучаю я.

1) рекомендую начать с классики Райдер Уэйт , или Алистер Кроули приобрести колоду  с книгой, в которой описаны глифы - т.е расшифрованы  все картинки, почему такой цвет, такая одежда,  такой фон и т.д. Так как рисунки имеют много глубинных шифров

2) из книг, лично мне нравится Хайо Банцхаф  и ТАРО Полное руководство К. Лаво Н. Фролова

3) практиковать с  своими картами, играть с ними, раскладывая по масти,  потом по нумерологичекому значению - задача  обратить внимание на нюансы и отличия.
    так же  например, 1 карта в день с утра для  себя, например с вопросом "Что важного в этом дня мне усвоить?" можно сделать фото карты  и периодически возвращаться  в течении дня  к ней, задача проявить осознанность и концентрацию внимания. Таким  образом, спустя время  ты начнешь выделять закономерности.

4) Принять как данность что сначала  может быть сложно освоить все, и нужно  время и практика.

1)  с классических карт с описанием глифов, т.е. это карты типа

Искатель вечного написал(а):

в 30 лет как то занимался подобным.Не знаю почему стало тянуть в это всё.Читал много об этом увлёкся нумерологией,гороскопами,предсказаниями,хиромантией.Потом ушло.А вот недавно поймал себя на мысли что хочу себе Колоду карт Таро. Давно хотел.Но не решался взять. А тут гулял и увидел в магазинчике сувениров и приколов и фото печати витрину с картами(покерные,обычные,руны,Таро) не выдержал купил.

Колода хорошая 78 карт. Даже есть мини инструкция в комплекте с 5 раскладами и трактовкой карт.

Не знаю.Я не силён в этом но хочу разобраться.Вот Как выглядят карты:

Может дадите советы с чего лучше начать какие расклады делать.Какие нибудь хитрости.Пожалуйста очень хочется научиться. Чую что гадание поможет развить дальше способности чуйки вангования вещих снов и ОС. 

Может даже научусь делать прогнозы и предсказывать будущее некоторым обитателям сайта.

10

Лебедka написал(а):

Здорово астрология это очень интересно, я немного читала и считала раньше. Карты интересно Таро, раньше гадала немного. Таро интересная вещь, по ним пожно и менять что-то в своей жизни.

Привет, спасибо  :love:  рада единомышленникам!!!

О, да, эзотерика, астрология это мои увлечения с детства. Менять можно многое, ключи  в фокусе сознания и в осознанности. По сути это те же инструменты для считывания поля! Многие  просто сами меняются, и чаще это не очень приятный процесс,  так как  приходиться где то  увидеть иллюзию и собственную  сознательно включенную ограниченность.

Есть Сефиротическая магия, которая так же связана с ТАРО, там  через вход в определенные состояния происходит и влияние, НО там связь и с Каббалой. В  общем это все сильно не просто, и все же  много завязок с эгрегором и неким служением, т.е  магия просто так  не случается.

11

Амбер расскажи, пожалуйста, о Регуле, где он, что он, когда он активен, как влияет на гороскоп человека. Сейчас много о нем говорят, в частности Астролаз его упоминает.
:flag:  :yep:

Отредактировано Лебедka (05-04-2020 13:16:24)

12

Лебедka написал(а):

Амбер расскажи, пожалуйста, о Регуле, где он, что он, когда он активен, как влияет на гороскоп человека. Сейчас много о нем говорят, в частности Астролаз его упоминает.
 

Отредактировано Лебедka (05-04-2020 15:16:24)

           Привет  :mybb:
      Тема  звезд  весьма неоднозначна и загадочна даже  в астрологии. Звезды относятся к дальнему космосу, а  наше  сознание в большинстве  ориентировано  на  земную жизнь и земные  дела, которые  описываются ближайшим космическим пространством через небесные тела Солнечной системы. Например в  Авестийской астрологии звезды  через мифы рассматриваются как Воины Света, есть Светлые, Темные и двойственные.  Лишь единицы Землян являются проводниками космических энергий мистерии Звезд и в гороскопах этих людей эти звезды  выражены не просто тем, что они есть, а  особыми указаниями, о которых знает астролог использующий  технику определения  выраженности Звезды в судьбе человека. Это всегда фатально, считается человек в этом воплощении тем или иным образом принял сторону либо Света либо Тьмы либо дуальности, и он проводит другие энергии через себя и часто далеко не всем понятен сам  человек, его мышление, поведение. Регул, звезда первой величины, расположена как бы  в "сердце" созвездия льва, именно поэтому  можно услышать в  упоминания о том, что Регул звезда царе по аналогии -лев=царь. Это молодая звезда , имеет двойственный характер, так как  она меняла  свой спектр.  По общим характеристикам которые можно встретить это протекция власти и известности. Наше Солнце относится к  двойственным звездам, и  это выражено  в том то за него идет борьба между Темными и Светлыми, на  физическом  уровне это выражено солнечными пятнами, бурями и т.д.  и так как  наша  планета Земля все же  воспринимает и отражает именно Солнечный свет, то и его энергия в нас  в любом случае  более существенной концентрации.  Т.е. на  другие  цивилизации имеют большее  влияние их ближайшая  Звезда и объекты  вблизи, а на нас  наши.
     В общем эта  тема очень интересная и очень многогранная и не  так проста как может казаться.

Отредактировано Amber (16-04-2020 18:18:11)

13

о е-мае,какая тема интересная!только увидела.. Погадайте мне и все такое,пжлст :cool:

14

Амбер, про Бунгулу(Толиман) ещё пожалуйста расскажи что знаешь, кроме того что человек должен всё время трудится и развиваться ничего не поняла, какая то опасная звезда

15

prostonadya написал(а):

о е-мае,какая тема интересная!только увидела.. Погадайте мне и все такое,пжлст

Привет   :flag: .
Я не планировала в качестве развлечения типа  гадать и т.д.  тему ),   я  серьезно отношусь как  к астрологии так  и к ТАРО, если есть конкретный  вопрос  про себя  напиши  :love:

16

Lynx написал(а):

Амбер, про Бунгулу(Толиман) ещё пожалуйста расскажи что знаешь, кроме того что человек должен всё время трудится и развиваться ничего не поняла, какая то опасная звезда

Привет  :mybb: 
Важно понимать, что  далеко не у всех в гороскопе  звезды  себя проявляют, там  прям   такой чек  лист  из пунктов 5 от чего это зависит , и только при совпадении условий  можно говорить о потенциальном влиянии. Так же  эти люди с  каналом энергии звезд , они специфичны и скажем так  часто выделяются  из группы  людей чем-то очень особым, специфичными чертами характера, поведением.
Трудиться и развиваться нам всем стоит ) не зависимо от показателей. Что же  касается звезды Толиман из созвездия Центавра, то характеристики ее  благоприятны, особенно  для  людей  с творческим подходом. Вместе с тем  человек который  паразитирует на  чужом присваивая  себе не будет не замечен. Людям в чьих гороскопах проявлена звезда можно отслеживать,   как себя ощущаешь в 18 солнечный день, если события  благоприятные то человек  в верном направлении, если не благоприятные  есть ошибки и как раз причина  ошибок так  или иначе будет высвечиваться  в этот день.   :rain:

17

Amber написал(а):

Привет  
      Тема  звезд  весьма неоднозначна и загадочна даже  в астрологии. Звезды относятся к дальнему космосу, а  наше  сознание в большинстве  ориентировано  на  земную жизнь и земные  дела, которые  описываются ближайшим космическим пространством через небесные тела Солнечной системы. Например в  Авестийской астрологии звезды  через мифы рассматриваются как Воины Света, есть Светлые, Темные и двойственные.  Лишь единицы Землян являются проводниками космических энергий мистерии Звезд и в гороскопах этих людей эти звезды  выражены не просто тем, что они есть, а  особыми указаниями, о которых знает астролог использующий  технику определения  выраженности Звезды в судьбе человека. Это всегда фатально, считается человек в этом воплощении тем или иным образом принял сторону либо Света либо Тьмы либо дуальности, и он проводит другие энергии через себя и часто далеко не всем понятен сам  человек, его мышление, поведение. Ригель одна из нижних звезд созвездия Ориона, звезда  первой величины, она четвертая по яркости на нашем небе. Считается  несущей  Свет, связана с долгом и обязательствами, справедливостью. Наше Солнце относится к  двойственным звездам, и  это выражено  в том то за него идет борьба между Темными и Светлыми, на  физическом  уровне это выражено солнечными пятнами, бурями и т.д.  и так как  наша  планета Земля все же  воспринимает и отражает именно Солнечный свет, то и его энергия в нас  в любом случае  более существенной концентрации.  Т.е. на  другие  цивилизации имеют большее  влияние их ближайшая  Звезда и объекты  вблизи, а на нас  наши.
     В общем эта  тема очень интересная и очень многогранная и не  так проста как может казаться.

Здорово, значит Ригель, непростая звезда, не помню кто, ну кто-то говорил, что у Коби и у Хайруллина, была эта звезда в астрологической карте.  Значит сейчас многое связано с этой звездой. Это очень интересно спасибо большое Амбер. А можно пример людей, если знаешь известных с Региль.

:shine:  :love:

Отредактировано Лебедka (16-04-2020 15:52:21)

18

Лебедka написал(а):

Здорово, значит Ригель, непростая звезда, не помню кто, ну кто-то говорил, что у Коби и у Хайруллина, была эта звезда в астрологической карте.  Значит сейчас многое связано с этой звездой. Это очень интересно спасибо большое Амбер. А можно пример людей, если знаешь известных с Региль.

 

Отредактировано Лебедka (Сегодня 17:52:21)

Привет  :mybb: , что то я  упустила, ты  ведь про Регул спрашивала, а не про Ригель ))),  я поправила  в первоначальном тексте ответа.
Касаемо звезд, лично я  рекомендую не относится к проявлению звезд как к чему то положительному, представь что есть хозяин  а ты его раб, именно так  чаще  происходит если действительно при совпадении условий  у человека проявится  влияние звезды. Кроме того, я  бы  точно посмотрела  это проявление если бы  пришел властитель мира ) или  хотя бы президент, король, военоначальник или  тот ,кто влияет на огромные массы людей, вот у них вероятность есть , и то вероятность а не факт. У обычных людей этого нет ), что бы там не  нарисовала карта гороскопа нужен  опытный астролог который  расшифрует ее.  Ведь приставь ключом  в  определении влияния служит передача  света,  таким образом  звезда которая  будет например в гороскопе человека  в соединении с какой то планетой , просто находилась  в тот момент в параллели  в космосе  и сильно далеко, а вовсе не где то рядышком , потому  говорить о передаче  света таким образом  это как натянуть сову на глобус, нужны  еще  указания, какие  знает  практикующий астролог, знакомый  с системой  по выявлению проявления звезд.

19

Так к они еще и разные Регул и Регил, да я думала одно и то же это.
Очень интересная информацию услышала.
:cool: