Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Командный зачёт 13 тура

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Скоро

M- 13 игровой тур - 0114    0213     0316     0415      0510     0609    0712      0811

__________________

01-Команда Ловцов  -  14-Аватар   - 11 - 12

02 - Омут Памяти  -  13-Пятница, 13   -  9 -  5

03-Винни и Пух  -  16-Искатели   -    5 - 1

04-Гриффиндор  -  15-Пятнашка  -   5 - 3

05-Малыш и Карлсон  -  10-Горыныч  - 4 - 3,5

06-Альянс Повстанцев  - 09-Феникс  - 3,5 - 4

07-Штурмовой Отряд  -  12-Грозная Дюжина  - 11 - 5

08-Стальной Пепелац  -  11-Команда 11  - 3 - 8

11    Капитан    01-Команда Ловцов
9    Капитан    02 - Омут Памяти
5    Капитан    03-Винни и Пух
5                                       04 Гриффиндор
4    капитан    05-Малыш и Карлсон
3,5                                    06 - Альянс повстанцев
11    Капитан            07-Штурмовой Отряд
3    Капитан    08-Стальной Пепелац
4    КАПИТАН    09-Феникс
3,5                                    10  Горыныч
8    Капитан    11-Команда 11
5    Капитан    12-Грозная Дюжина
5    Капитан    13-Пятница, 13
12    капитан    14-Аватар
3    Капитан            15-Пятнашка
1    Капитан    16-Искатели

_______________

2

Никого? Никого!

3

А давайте в этом туре пойдем другим путем! И присвоим очки, согласно порядковому номеру :D

4

Asw написал(а):

А давайте в этом туре пойдем другим путем! И присвоим очки, согласно порядковому номеру

А давайте! На этот тур Штурмы в резервной команде с их "А где мои 17 лет? На Большой Каретной.. А где НАШ черный пистолет.. ". Великодушно предлагаю вам второе место )))

5

РаСа написал(а):

А давайте! На этот тур Штурмы в резервной команде с их "А где мои 17 лет? На Большой Каретной.. А где НАШ черный пистолет.. ". Великодушно предлагаю вам второе место )))

Дык вы меня с кем-то явно попутали :D мы не с вами играем в этот раз :D  а насчет вашего 17 запасного номера и временного зачисления вас в резерв, мы, вцелом, голосуем за)))

6

Asw написал(а):

Дык вы меня с кем-то явно попутали  мы не с вами играем в этот раз   а насчет вашего 17 запасного номера и временного зачисления вас в резерв, мы, вцелом, голосуем за)))

Ну, твои коллеги с самого начала За отправку в нас в резерв без права переписки ))). Голосуй, не голосуй, а всё равно получишь хлеб  :D

7

РаСа написал(а):

Ну, твои коллеги с самого начала За отправку в нас в резерв без права переписки ))). Голосуй, не голосуй, а всё равно получишь хлеб

Правда, видимо я на кухню за чаем выхдила и все пропустила :D чего по серьезке накосячил, да, раз в ссылку отправляют :D  бывает)))

8

РаСа написал(а):

Великодушно предлагаю вам второе место )

Ты MKLejla его предложи ... вы же с Дюжиной в паре

9

Asw написал(а):

Правда, видимо я на кухню за чаем выхдила и все пропустила  чего по серьезке накосячил, да, раз в ссылку отправляют   бывает)))

Ты пока из кухни не выходи, там вкусный чаёк пошвыркай))). А пока покосячу по старой доброй памяти )))

10

РаСа написал(а):

Ты пока из кухни не выходи, там вкусный чаёк пошвыркай))). А пока покосячу по старой доброй памяти )))

только смотри не перестарайся, а то из зоопарка выселят :)  :cool:  а мы к тебе уже привыкли :D

11

Kary написал(а):

Ты MKLejla его предложи ... вы же с Дюжиной в паре

Чем ППЦы тебе не угодили? С самого начала у нас с ними приятные отношения. ))). Им Астрономом должен предложить серебро.
А я тут с гробо..тьфу, с Искателями плюшками балуюсь ))). Предлагает по номеру давать очки. Очковтирательством ASW промышляет ))). Пока 2 кабаньерос в отсутствии, не бузят, не стреляют.. Видать бизонов пока загоняют )))

12

РаСа написал(а):

А пока покосячу по старой доброй памяти )))

РаСа тебе игрок не нужен? http://s7.uploads.ru/t/aJBti.gif

Там такая новенькая бойкая Наташа зовут.
С лету везде в тренировках побеждает ...Зайкина но  ничья пока.
Может подсуетишься пока Искатели не хапнули? Они Мальвину нашу спионэрили и пропала она... с концами  :D

13

Asw написал(а):

только смотри не перестарайся, а то из зоопарка выселят     а мы к тебе уже привыкли

А у меня всё там схвачено. Ещё со времён первой флудильни и активной на тот момент Карамбы. Всё есть на Натухаевской, всем доволен, всем рад. Тебе, конечно, сложнее, в путешествиях. И корм не тот, и переезды, и воняет, и клоуны, ещё и выступать на арене за сахарок. Я в понимании и в сочувствие. )))

14

Kary написал(а):

РаСа тебе игрок не нужен?

Там такая новенькая бойкая Наташа зовут.
С лету везде в тренировках побеждает ...Зайкина но  ничья пока.
Может подсуетишься пока Искатели не хапнули? Они Мальвину нашу спионэрили и пропала она... с концами

Нужна, конечно! Тем более, НАТАША!!! ЩА, к Соло напишу, он зам по кадрам особоспециально женского пола. Бабу Ягу, блин, упустили.

15

РаСа написал(а):

Чем ППЦы тебе не угодили? С самого начала у нас с ними приятные отношения. ))). Им Астрономом должен предложить серебро.

Точно ...ППЦ же она просто помагала Дюжине. Мала и Эль Тай что до сих пор без капитана играют?

РаСа написал(а):

Тем более, НАТАША!!! ЩА, к Соло напишу, он зам по кадрам особоспециально женского пола. Бабу Ягу, блин, упустили

Нафига вам красавцам Баба Яга?
А тут Зайка и Наташа... она у меня блиц 2 выиграла только что... еще без бирочки бродит  :D

Валить в Таверну надо пока не побили

Отредактировано Kary (21-12-2019 22:37:30)

16

Kary написал(а):

Точно ...ППЦ же она просто помагала Дюжине. Мала и Эль Тай что до сих пор без капитана играют?

Нафига вам красавцам Баба Яга?
А тут Зайка и Наташа... она у меня блиц 2 выиграла только что... еще без бирочки бродит 

Валить в Таверну надо пока не побили

Отредактировано Kary (Сегодня 22:37:30)

Jkmuf? ult Yfnfif yfif, что в переводе значит- Ольга, где Наташа наша?

17

чё за бардак здесь..не понимаю

18

РаСа написал(а):

Ну, твои коллеги с самого начала За отправку в нас в резерв без права переписки ))). Голосуй, не голосуй, а всё равно получишь хлеб

РаСа, какой резерв. Все и так знают, что Штурмовики лучшие. Просто мы скромные, а некоторые открыто завидуют...

19

solopyanogotramvaya написал(а):

Jkmuf? ult Yfnfif yfif, что в переводе значит- Ольга, где Наташа наша?

Зайди в Блиц 2 потом в ее профиль... тебя что за ручку отвести?
Тыкай сюда
Наташа Заикина

20

solopyanogotramvaya написал(а):

РаСа, какой резерв. Все и так знают, что Штурмовики лучшие. Просто мы скромные, а некоторые открыто завидуют...

Хмм. А может всё зря. Решили же, что после 15 тура, будет объединенная команда: Мутные Штурмовики, 13..

21

РаСа написал(а):

Мутные Штурмовики, 13

Шото както .... Мутные Штурмовики... Как криминальная банда мошенников похоже ))) надо лучше придумать ;)

22

РаСа написал(а):

путешествиях. И корм не тот, и переезды, и воняет, и клоуны, ещё и выступать на арене за сахарок. Я в понимании и в сочувствие. )))

Ты никак молодость вспомнил :stupor:  :'(

23

DaBadBoy написал(а):

Шото както .... Мутные Штурмовики... Как криминальная банда мошенников похоже ))) надо лучше придумать

Думай. С твоим ником, да не придумать более значимого названия  :D
Сразу вспомнил фильм про плохих и хороших парней ДА, Место встречи изменить нельзя, и название подходящЕ. Банда Черная кошка. Карри оценит  :D

24

DaBadBoy написал(а):

Шото както .... Мутные Штурмовики... Как криминальная банда мошенников похоже ))) надо лучше придумать

В Штурмовом Омуте Пятницы (кошки)водятся )))

25

DaBadBoy написал(а):

Мутные Штурмовики... Как криминальная банда мошенников похоже ))) надо лучше придумать

Так пойдет?  "Черные штурмовики 13"   http://sh.uploads.ru/t/Lv2iH.png

26

Asw написал(а):

Ты никак молодость вспомнил

В 23 сложно вспоминать старость. Надо попробовать представить.
А в СТАРости,после 35 лет,  не всегда хочется в молодость.
Вот и живи теперь с этим. А с тем не живи. Нет на то моей воли. )))

27

Kary написал(а):

Так пойдет?  "Черные штурмовики 13"

А где Омуты?

28

РаСа написал(а):

А где Омуты?

Где где... мутят чего нить  :D

29

РаСа написал(а):

В 23 сложно вспоминать старость. Надо попробовать представить.
А в СТАРости,после 35 лет,  не всегда хочется в молодость.
Вот и живи теперь с этим. А с тем не живи. Нет на то моей воли. )))

Понятно, что ничего не понятно :D   :)

30

Asw написал(а):

Понятно, что ничего не понятно

Да и ладно. Это по люююбви