Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скачки времени.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Сегодня,  вернее уже вчера, увидела скачок времени.
Зашла в инет. Автоматически глянула на часы, было 1.26. Подумала что ого как поздно, быстренько посмотрю все и спать. Через минут 2-3 опять глянула на часы, стало 23.57 !!!!
Это как????

2

Могу сказать, что у меня пока с чувством времени, в отличие от пространства, было вроде нормально. Возможно так повлияли игры. Сейчас все возможно.

3

Снега нет. Темно. Не знаешь ни какое время года, ни  какой день недели. Все сливается в однотонную массу. Я называю это безвременьем.

4

У меня наоборот, с пространством норм, а вот со временеи тоже фигня какая-то то сжимается и летит невидно как, то тянется-незакончится...я почему-то думаю это в конце года перед зимним солнцестоянием всегда так...дергается неровно

5

Aerisn написал(а):

Сегодня,  вернее уже вчера, увидела скачок времени.
Зашла в инет. Автоматически глянула на часы, было 1.26. Подумала что ого как поздно, быстренько посмотрю все и спать. Через минут 2-3 опять глянула на часы, стало 23.57 !!!!
Это как????

я тебе в чате уже писала,такое  может случится с компом .могло зависнуть время последнего захода,потом отригулировалось,у меня тоже такое было

6

Декабрь, в отличие от Ноября, пролетает очень быстро. Немаловажным фактом здесь являются и знаки зодиака.

7

lara написал(а):

я тебе в чате уже писала,такое  может случится с компом .могло зависнуть время последнего захода,потом отригулировалось,у меня тоже такое было

Так в том то и дело что не на компе!

8

Aerisn написал(а):

Так в том то и дело что не на компе!

ого!тогда не знаю,это что то вааще! тебя инопланетяне забирали!

9

Aerisn написал(а):

Сегодня,  вернее уже вчера, увидела скачок времени.
Зашла в инет. Автоматически глянула на часы, было 1.26. Подумала что ого как поздно, быстренько посмотрю все и спать. Через минут 2-3 опять глянула на часы, стало 23.57 !!!!
Это как????

Комп выделывается, такое часто бывает.

10

у меня бывает такое. В одну и другую сторону. Вообще со временем непростые отношения

11

Фильм в помощь

12

ago написал(а):

у меня бывает такое. В одну и другую сторону. Вообще со временем непростые отношения

Мне показаось оно как пружинка, если например опаздываю я его рстягиваю мысленно, просто стараюсь смотреть вокруг отвлеченно собирая мелкие детали разглядывая попутно всякую мелочь,  чётко и кратко предстпвляя свою дорогу, а потом оно как отдачей отстреливает- сжимается и летит очень быстро

13

Из вчерашнего из ЖЖ Темыча.
"  В приложении к путешествиям во времени, это означает -  что мы можем попасть в прошлое, перезаписав самих себя.
Но наше Сознание уже будет нынешним, а не тем, прошлым. И мы не встретим самого себя, а просто станем им.
Тоже самое, если из прошлого в будущее" ,
В фильме сознание Россомахи услали в пррошлое ,в его же тело .

Отредактировано Алекс (29-12-2019 14:23:57)

14

Алекс написал(а):

сознание Россомахи услали в пррошлое

о, спасибо, смотрю! как-то раньше мимо прошло

15

Снился сон в 13м году.. Активно участвовала тема про "чайник 92" и кино "Матрица" ,  где в комнате 303 был выход из неё)
Знаю, что сны вещь интересная и может распаковываться годами для понимания всего)))
Вот активно задавалась вопросом, что за чайник.. почему с номером.. ))) что это такое вообще приснилось))) к чему приложить ))
и через несколько дней активного думания и натягивания сов на 92й чайник, включаю комп и понимаю, что что-то ОЧЧЕнь странное происходит))
Табличка касперского мне пишет "ваша лицензия истекла".. Как так-то?? ))) ещё полгода оплачено точно.. )))
И делаю скриншот экрана, а программка ставит автоматом в качестве имени файла год-месяц-дату-время )))
И вот тут началось самое интересное)))
И до сих пор вызывает улыбку ..Своим присутствием.. Эта картинка..
Выглядит вот так:
https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/212/t66976.jpg

Комп глюканул на 2092 год каким то чудом)) время создания скрина 2092-10-13 _ 03-03-17. То есть все собралось, что было активно на тот момент )) и 292 и 303 (время) и из "шестнадцати сделать семнадцать"))
Матрица как она есть)) энергетика и ответы от вселенной на заданные вопросы)))

сама картинка

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/212/t76557.jpg

Отредактировано al-tra (01-01-2020 03:50:57)

16

где-то в роликах о всяком эзотерическом и тайном, слышал что насекомые облают некоторыми свойствами, которые не подвластны нам.
Например - некоторые жуки - не должны летать, но летают, благодаря утраченному, #гребенников (если я не ошибаюсь)
Также некоторые тараканы и им подобным очень необычно бегают, рывками, причина тому может быть - мини скачки по времени и пространству, и им нужно тут зафиксироваться, чтобы дальше двигаться, вот и некоторая прерывистость.
Есть также и другое мнение, что их зрение как-бы с мелкой частотой обрабатывается, чем лапу способны бегать, и поэтому их бег напоминает из фантастики скачки в гиперспространстве и размытием окружающего и остановом для ориентации где мы дальнейшим скачком до нужной цели.

17

Только что опять был скачок . На механических часах. Было 7, 40.  стало 7. 25

18

Наблюдаю странное явление , начинает многое вылазить из 2014-2015, прямо вибрации его идут, полагаю  плохое задвинуть назад, взять из него хорошее. Та же Украина с майданом. И еще странное ощущение смешение разных реальностей и слоев. Некоторые события из снов из далеких снов, 2013-2015 реально начали проявляться в яви, что очень странно.

19

Лебедka написал(а):

И еще странное ощущение смешение разных реальностей и слоев. Некоторые события из снов из далеких снов, 2013-2015 реально начали проявляться в яви, что очень странно.

Значит время пришло.

20

Dizora написал(а):

Значит время пришло.

Вот бы еще знать чему время пришло?
Пусть будет хорошее светлое, доброе.

21

Лебедka написал(а):

Dizora написал(а):

    Значит время пришло.

Вот бы еще знать чему время пришло?
Пусть будет хорошее светлое, доброе.

Время исполнения снов.

22

Dizora написал(а):

Время исполнения снов.

Дизора пусть хорошие исполнятся. Пока я из этих снов метки на предстоящие события вытащила, которые и пишу в мельках. Работа над ошибками началась.
Пусть хорошие сны исполнятся.
;)

23

Ничего не понимаю, выпала из времени и всё сдвинулось...посмотрела на часы на кухне 00:08 на микроволновке и духовке всегда +4 минуты к реальному (чтобы не опаздывать) выпила неспеша йогурт...минуты три-пять...посмотрела на микроволновке 00:08, на духовке 00:07 на смартфоне 00:06 (он синхронизирован с инетом) всегда показывает реальное время, инет не спутниковый...
Форумчане, кто-то может объяснить доступно почему на бытовых приборах время может сдвинуться? Сейчас расходятся духовка с микроволновкой уже в три минуты :D

24

Lynx написал(а):

Ничего не понимаю, выпала из времени и всё сдвинулось...посмотрела на часы на кухне 00:08 на микроволновке и духовке всегда +4 минуты к реальному (чтобы не опаздывать) выпила неспеша йогурт...минуты три-пять...посмотрела на микроволновке 00:08, на духовке 00:07 на смартфоне 00:06 (он синхронизирован с инетом) всегда показывает реальное время, инет не спутниковый...
Форумчане, кто-то может объяснить доступно почему на бытовых приборах время может сдвинуться? Сейчас расходятся духовка с микроволновкой уже в три минуты

Происки экспериментаторов с Хроновывертом  :yep:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»