Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Беседка болтовни » воздействие сознания на материю


воздействие сознания на материю

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте! Занимаясь магнитными сборками случайно сделал датчик, который реагирует на мыслеформы! Вот видео:https://yadi.sk/i/uawN1XT1NZc8qg

2

khazhakyan написал(а):

Здравствуйте! Занимаясь магнитными сборками случайно сделал датчик, который реагирует на мыслеформы! Вот видео:https://yadi.sk/i/uawN1XT1NZc8qg

Это хорошо :)

3

Воздействие это происходит на квантовом уровне!Мой  сайт указан на банке! У меня возникла мысль.А если проверять те или иные события простым поворотом датчика?
Ведь как я сделал этот датчик. Делал магнитные сборки и боковым зрением заметил, что когда бросаю взгляд, он начинает двигаться!

4

khazhakyan написал(а):

Воздействие это происходит на квантовом уровне!Мой  сайт указан на банке! У меня возникла мысль.А если проверять те или иные события простым поворотом датчика?
Ведь как я сделал этот датчик. Делал магнитные сборки и боковым зрением заметил, что когда бросаю взгляд, он начинает двигаться!

Это у тебя лучи из глаз идут.Два лептонных потока.Поставь руку ладонью перед глазами и дай команду,что из глаз у тебя идут лучи в ладонь.Поощущай их,скажи "есть" ,потом ,дай команду,чтобы ощущения исчезли.

Отредактировано Алекс (09-12-2019 18:40:38)

5

khazhakyan написал(а):

Здравствуйте! Занимаясь магнитными сборками случайно сделал датчик, который реагирует на мыслеформы! Вот видео:https://yadi.sk/i/uawN1XT1NZc8qg

В заданиях помогает?

6

Часто говорят об эффекте Наблюдателя, но никто не показывает  реального эксперимента, для его подтверждения. (разве что Розой Кулешовой в прошлом веке, да и то, руками) Я же сидел на стуле примерно на расстоянии 1 метра, все было отключено, за исключением айфона, который вел съемку!
"что из глаз у тебя идут лучи в ладонь. "Поощущай их,скажи "есть" ,потом ,дай команду,чтобы ощущения исчезли"
Это все не подтвержденная болтология! Один человек ощущает, другой нет! Я не обладаю паранормальными способностями! А эффект фиксируется!

7

Все изобретения интересны. Хотя бы сами идеи. Но нужно проводить эксперименты. Возможно пробовать на заданиях данного сайта. Удачи в начинаниях :)

8

"Но нужно проводить эксперименты"  Требуемую информацию всегда можно получать напрямую, из информационного поля! Но не по  пустяшным вопросам текущих событий ! В конечном счете не они определяют развитие цивилизации.Посмотрите наш сайт http://in-natura.ru , раздел "Беседы с хранителем Вед"

Отредактировано khazhakyan (10-12-2019 15:26:20)

9

khazhakyan написал(а):

Это все не подтвержденная болтология! Один человек ощущает, другой нет! Я не обладаю паранормальными способностями! А эффект фиксируется!

Дружище...то что ты называешь "паранормальные способности" это твои нормальные способности,которые в тебе задавили .То есть людей ограничили в своих способностях,оставив им 5 :зрение,слух и тд ,да еще и заставили гордится этим своим ограниченим (зацени прикол) . И да...чо ты тут тогда-то  делаешь? Мы то ,проходя тут задания,и стараемся восстановить это " задавленное" ;)

10

khazhakyan написал(а):

Но нужно проводить эксперименты"  Требуемую информацию всегда можно получать напрямую, из информационного поля! Но не по  пустяшным вопросам текущих событий нашего  времени! В конечном счете не они определяют развитие цивилизации.Посмотрите наш сай

Охренеть у тебя мышление.Прям какое то взаимоисключающее  :crazyfun: Волхвы,ведающие ,как раз и знают то,о чем я тебе и написал выше про ограничение  ;)

11

Наткнулся в Фейсбуке на такое:

цитата

Был у меня приятель по дворовому детству с редким для наших широт именем – Эрик. Как это принято говорить в публицистике – человек непростой судьбы: три судимости с лишением свободы. К тридцати годам Эрик был уже изрядно облысевшим мужчиной с морщинистым лицом и комплекцией мальчика-подростка.

В одну из редких наших встреч он рассказал любопытную историю. Оказалось, в перерывах между отсидками, Эрик несколько месяцев прожил в Санкт-Петербурге. Уж каким ветром занесло его в северную столицу – Бог весть.

И вот однажды на Невском его избили какие-то хулиганы. Не то, чтобы избили даже. Так, слегка попинали. Покуражились над доходягой. Эрик особо и не отмахивался, лишь прикрывал отмороженные в штрафном изоляторе почки. Когда экзекуция закончилась, молча поднялся, отряхнул одежду и поехал домой. Там переоделся в чистое, взял на кухне большой разделочный нож, спрятал его в рукав куртки. И отправился обратно, на Невский.

Найти там избивших его хулиганов он, конечно, не надеялся. Намерение у него было совсем другое.

— Я, Саш, так решил. Сейчас выйду из метро, пойду по тому же маршруту. И если в этот раз меня не то, что ударит кто-то, а просто – скажет что-нибудь не то или даже посмотрит не так – тут же бью. Насмерть, пока дышать не перестанет.

— Эрик, и что, совсем-совсем не жалко было бы убивать человека вот так – ни за что?

— Э, брат, в том и штука. Жалеть тут нельзя, иначе не выйдет ничего. Тут вообще все нужно «выключить» — голову, сердце. Чтоб ни мыслей, ни жалости – ничего не осталось. Только – готовность убивать.

— И что было дальше? – спросил я, хотя слушать эти откровения было жутковато.

— Дальше? – усмехнулся Эрик. – Дальше я шел по Невскому. И представлял, что я сам и есть – этот нож, что у меня в рукаве. Мертвая заточенная железка. Которой, – ты правильно сказал, – никого не жалко, потому что ей жалеть нечем.

Я молчал. Теперь спрашивать уже совсем не хотелось. Но Эрик продолжил и без расспросов.

— Дело вечером было. Люди прогуливались не спеша, дышали воздухом. Но как только видели меня, тут же менялись в лице и обходили метра за три. К стенам жались, к поребрику, лишь бы от меня подальше, как от бешеной собаки. А я шел и, как нож, эту гуляющую толпу рассекал. Люди, они ведь такие, Саш… Жить очень хотят. И смерть свою чуют, даже если совсем глупые или пьяные. А я для них в тот вечер и был смертью. Так-то вот…

С каждой его фразой я в очередной раз убеждался, что духовный мир – реальность. И что совсем не Эрика боялись люди в тот вечер на Невском. Ну в самом деле – идет тебе навстречу прилично одетый человек, в котором сорок шесть кило весу и росту – метр с кепкой. И что, увидев его, ты испытываешь инфернальный ужас? Да какое бы выражение лица у него там ни было – ну не сможет он сам по себе произвести такого жуткого впечатления.

Людям страшен был не Эрик, а дух, который им в тот момент овладел. Тот самый дух, который охотно приходит, когда из головы выметаются все мысли, а из сердца – жалость и сострадание. И остается лишь готовность убивать. Вот эту страшную силу, нашедшую себе подходящий «инструмент» в виде оскорбленного тщедушного человека, и чувствовали перед собой несчастные, перепуганные насмерть прохожие.

Не знаю, кто научил Эрика этому демоническому «кун-фу». Скорее всего, какой-нибудь матерый урка в лагере. Слава Богу, в тот вечер обошлось без жертв. Эрик прогулялся по Невскому, вдоволь попугал народ, и на том успокоился. Страх десятков ни в чем не повинных людей показался ему достаточной компенсацией за перенесенное унижение.

Дальше Эрик еще что-то рассказывал о своих «героических» похождениях в Питере, но я его уже не очень слушал. Мне подумалось вдруг, что вот – выкинул человек из головы здравый смысл, из сердца – сострадание, решил убивать любого, кто хотя бы минимум агрессии в его адрес проявит. И тут же явился к нему в подмогу дух злобы. А почему так? А потому что человек решил творить зло всерьез, по-настоящему. Иначе, как сам же Эрик и сказал, – ничего не выйдет.

Но если даже злой дух так быстро приходит оказать содействие твердо решившему убивать неповинных, неужели же Господь будет медлить в помощи тому, кто столь же твердо решился исполнить Его заповедь?

К слову говоря, в психологии есть похожая мысль: любой ресурс - энергия, вовлеченность, готовность довести начатое до конца - появляется только там, где у человека уже есть конкретная задача. Нет задачи - не будет и ресурса.

Вот, собственно, и все.

Есть решимость творить зло – дух зла тут же готов помочь.

Будет решимость творить добро – Бог поможет.

Нету решимости – вообще ничего не сможешь сделать, ни доброго, ни злого.

Каравай-каравай, чего хочешь выбирай…

Маленький слабый Эрик засунул нож в рукав и отправился на Невский.

Большой и сильный Серафим Саровский отдал напавшим на него разбойникам свой топор и сказал: «Делайте, что вам надобно».

А я, вот, сижу сейчас за компом и никак не решусь набрать последнюю строчку этого текста – о том, на что же я сам готов решиться в этой жизни. Которой, к слову сказать, осталось не так уж и много.

12

Толстопят написал(а):

Наткнулся в Фейсбуке на такое:

Очень интересная история!  Но Духи тут не причём, просто Эрик в тот момент был на грани, можно сказать им овладела уверенность хищника, а люди это чувствуют. Он невербально давал понять, что опасен, вот его и сторонились. Ничего сверхъестественного, можно даже такой эксперимент провести, главное поверить, что ты опасен и так же будут обходить стороной.
Бывает такое, едешь не в настроении, прям раздражает всё, а люди вокруг становятся такие паиньки, и дверь откроют и в очереди пропустят, потому что чувствуют опасность, инстинкт самосохранения один из самых развитых.

13

Я вот заметила.
Идёшь злая, люди попадаются, как специально, то толкнут, зло посмотрят, нагрубят, подрежут Так, что наступаешь на них.
Идешь добрая - и люди улыбаются, дверь придержат, место уступят. Или разговор заведут от души.

14

Gash-a
Сознание определяет бытие ;)

15

Алекс написал(а):

Волхвы,ведающие ,как раз и знают то,о чем я тебе и написал выше про ограничение

Этот эксперимент я проверял и у других!Все работает! Про ограничение наших способностей,  согласен! Просто в данном эксперименте я сделал сверхчувствительный датчик, который на квантовом уровне реагирует  на мыслеформы любого человека! В этом вся фишка!Воздействие происходит на потоки микроквантов https://yadi.sk/i/GxH9c-Iq6klI_Q , которые есть у  магнитов!

16

khazhakyan написал(а):

Этот эксперимент я проверял и у других!Все работает! Про ограничение наших способностей,  согласен! Просто в данном эксперименте я сделал сверхчувствительный датчик, который на квантовом уровне реагирует  на мыслеформы любого человека! В этом вся фишка!Воздействие происходит на потоки микроквантов https://yadi.sk/i/GxH9c-Iq6klI_Q , которые есть у  магнитов!

Клево  :cool:

17

Толстопят написал(а):

Наткнулся в Фейсбуке на такое:

:cool: Точно уловлен смысл силы духа. Хотя бы и в отрицательном ключе. А вот причём тут духи или нет, не буду судить. Может и все равно этим духам-они сами по себе.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Беседка болтовни » воздействие сознания на материю