Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Беседка болтовни » ВАЖНО. После восьмого тура можно определённо сказать.....


ВАЖНО. После восьмого тура можно определённо сказать.....

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

После восьмого тура можно определённо сказать, что люди хорошо чувствуют форму, очень хорошо - цвет.
Неплохо читают знаки и символы, линии и очертания.
Хорошо чувствуется ОРГАНИКА и очень плохо - металл.
Электроника и сложное -  скорее всего -  просто логика, угадайка и т.д.
Хорошо чувствуются картинки, книги, всё, что наполнено смыслами, ИНФОРМАЦИЕЙ.
Плохо читается всё, что не несёт в себе информации.

А вот предметы со смыслом, например игрушки, предметы с информационным наполнением, смысловым - читаются очень хорошо, просто великолепно.

Грубо говоря. Если спрятать просто пустую золотую монету и золотую монету с портретом Чебурашки - вторую определят лучше, чем первую.

Это часть эксперимента и я очень доволен результатами.

В реальном и прикладном, это означает что искать смысловое и наполненное инфосмыслами легче, чем просто артефакты.

Именно с наполнением и выстраивается фрактальная связь.

На той неделе приступим к урокам и практикам, чтобы улучшить воспринимаемое.

Всем удачи и кучу здоровья !!!!

2

Я тебя благодарю!  8-)
Не думала, что настолько втянусь в процесс.

3

угу. особенно когда помидорки артефактами называют ))

4

Ну,раз Командор доволен,то я пошел жахну портвейну  ;)

5

Ща вспомнил.С тем что хреново видится,нет связи.Надо создать связь.Ну например с общей сущей металлов. И тд. по аналогии. :)

6

Определённо можно сказать что после восьмого тура уже сложилась лёгкая привычка видеть невидимое :flag: и это и круто и клёво и просто суперски))) хотя пока и странновато для большинства популяции)))

7

Bigfoot написал(а):

После восьмого тура можно определённо сказать, что люди хорошо чувствуют форму, очень хорошо - цвет.
Неплохо читают знаки и символы, линии и очертания.
Хорошо чувствуется ОРГАНИКА и очень плохо - металл.
Электроника и сложное -  скорее всего -  просто логика, угадайка и т.д.
Хорошо чувствуются картинки, книги, всё, что наполнено смыслами, ИНФОРМАЦИЕЙ.
Плохо читается всё, что не несёт в себе информации.

А вот предметы со смыслом, например игрушки, предметы с информационным наполнением, смысловым - читаются очень хорошо, просто великолепно.

Грубо говоря. Если спрятать просто пустую золотую монету и золотую монету с портретом Чебурашки - вторую определят лучше, чем первую.

Это часть эксперимента и я очень доволен результатами.

В реальном и прикладном, это означает что искать смысловое и наполненное инфосмыслами легче, чем просто артефакты.

Именно с наполнением и выстраивается фрактальная связь.

На той неделе приступим к урокам и практикам, чтобы улучшить воспринимаемое.

Всем удачи и кучу здоровья !!!!

Вот согласна, что если есть смысл в предмете, то и читается лучше. Эт как книга хорошая или чтиво. Оболочка одна, а содержание разное. Поэтому я знаки зодиака не вижу в принципе.

8

Алекс написал(а):

Ща вспомнил.С тем что хреново видится,нет связи.Надо создать связь.Ну например с общей сущей металлов. И тд. по аналогии.

Металл чувствуется как бы на ощупь- он холодный и тяжёлый... Но иногда ответ приходит быстро, а иногда попыхтеть приходится...

9

Ничего не чувствую, ни материал, ни форму ни другое, только считываю инфу ))

10

Органику вообще не вижу. Один раз тольку вместо мандарина увидела зеленую фисташку или фейхоа.
  :D

11

Else2272 написал(а):

Поэтому я знаки зодиака не вижу в принципе.

Та же фигня, не моё это, никак не выходит )

12

я уже писала у меня работает только на неправильно)))когда что то не то пишу выбираю,у меня как комок тяжелый в груди образуется ,но это так долго,например каждую букву алфавита перебрать,а я всегда спешу,постоянно на последний день задание оставляю,и уже отсылаю а организм весь противится,не то,не то,а я ,да ,хрен с ним, так на авось отошлю)))

Отредактировано lara (16-11-2019 14:44:38)

13

Lynx написал(а):

Определённо можно сказать что после восьмого тура уже сложилась лёгкая привычка видеть невидимое  и это и круто и клёво и просто суперски))) хотя пока и странновато для большинства популяции)))

главное не пытаться объяснить домашним чем ты, собственно, занимаешься.

14

lara написал(а):

а организм весь противится,не то,не то,

Вот да. есть такое. Кажется,что можно и иное написать.И негодуешь на ту стену или завесу.которая пока мешает четко видеть ,что там такое.А ведь эту завесу пстепенно можно убирать.  точнее совершать попытки,и говорят,сведущие люди,что скачок происходит скачкообразно.

15

Xenia написал(а):

главное не пытаться объяснить домашним чем ты, собственно, занимаешься.

муж изменять бояться будет и за заначки припрятанные переживать а детки порнушку подглядывать)))))

Отредактировано lara (16-11-2019 15:59:55)

16

Xenia написал(а):

главное не пытаться объяснить домашним чем ты, собственно, занимаешься.

:D старшему иногда интересно, свои версии выдвигает. Муж сначала заревновал, а когда объяснила, что смотрю на закрытые конвертики коробочки, пальцем покрутил типа куку, теперь просто странно поглядывает, но не мешает)))) он вобще очень фантастику всяческую любит, может подозревает что-то :rofl:
Но единомышленников, конечно, вокруг маловато.. :D
Благодарю, Бигфут, за подаренную возможность узнать о себе чуть больше)))   :love:

Отредактировано Lynx (16-11-2019 22:35:25)

17

А я рукой над фото провожу и как бы "щупаю". Как слепой ощупывает вещь, так и я. И "смотрю" какие образы приходят. Например, медиатор. "Пощупал" первый раз - пришло советское лезвие. Второй - лезвия ребристые, как у машинки для стрижки. Третий - просто что-то круглое. А потом начинаешь пазл собирать из этого всего.
Первые 2 задания так же делаю. Провожу рукой и смотрю какие линии приходят. Например, в Н1 пришел знак Овна, но как часть чего-то еще. Выбирали из Скорпиона и Водолея и выбрали правильно.

Отредактировано Астроном (17-11-2019 11:21:21)

18

Астроном написал(а):

А я рукой над фото провожу и как бы "щупаю". Как слепой ощупывает вещь, так и я. И "смотрю" какие образы приходят. Например, медиатор. "Пощупал" первый раз - пришло советское лезвие. Второй - лезвия ребристые, как у машинки для стрижки. Третий - просто что-то круглое. А потом начинаешь пазл собирать из этого всего.
Первые 2 задания так же делаю. Провожу рукой и смотрю какие линии приходят. Например, в Н1 пришел знак Овна, но как часть чего-то еще. Выбирали из Скорпиона и Водолея и выбрали правильно.

Отредактировано Астроном (17-11-2019 11:21:21)

А если образов сразу много приходит, один за одним, и причем далеко не каждый раз первый "мельк" оказывается верным, что делать и как выбирать?  Так же, когда "сню" - столько всего по теме приснится, а что именно правильное - так фиг поймешь :D .

19

golubka написал(а):

образов сразу много приходит, один за одним, и причем далеко не каждый раз первый "мельк" оказывается верным

да, это большая проблема. для этого  и тренировки

20

golubka написал(а):

А если образов сразу много приходит, один за одним, и причем далеко не каждый раз первый "мельк" оказывается верным, что делать и как выбирать?  Так же, когда "сню" - столько всего по теме приснится, а что именно правильное - так фиг поймешь  .

Я все записываю. Потом ищу общее. В последнее время более менее получается выделить "шум" - бессвязные нечёткие образы. К тому же у мелька есть такая фишка как навязчивость. Он будет постоянно возвращаться, всплывать. Если ответ уже выбран неверный, то будет заставлять сомневаться в ответе. До тех пор пока не обратишь на него внимание. Плюс надо всегда помнить одну вещь - в коробке (конверте, банке и т.д.) может быть все что угодно)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Беседка болтовни » ВАЖНО. После восьмого тура можно определённо сказать.....