Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Тёплая компания.


Таверна «Дизора». Тёплая компания.

Сообщений 181 страница 210 из 965

1

Велком! Таверна "Дизора" открыта для всех желающих хорошо провести время за интересным разговором и отличной выпивкой. Теплая компания. Загадки, ребусы,шифры. Здесь вы найдете всё на любой вкус! Музыка и напитки за счет заведения. Приятных неожиданностей друзья!

http://sg.uploads.ru/t/x4N7c.jpg

Наш управляющий РаСа.
Наш главный  заведующий баром «Йети» и повар по совместительству - Алекс.
Наш шеф-повар  и ответственный за психологический климат - Kary.
Наш  вдохновитель, поэт, метрдотель и  душа Соло.
Набор на свободные вакансии продолжается! Спешите!
Завсегдатаям скидки.
Ждём вас!

181


Всё читал. Всем рад. Всем сочувствую и сопереживаю. Но!!!
Для Леди Ди посвящается.
Всё пройдёт, всё забудется, все забудутся. Но, как есть сейчас, посвящается. От Штурмов и от себя лично, скорее конечно, от себя.
Блин! Всё понятно, всё понимаемо. Но цвет настроения сейчас такой. Синий треугольник, 6, Весы, D. Жёлтый круг, 6, Лев, D.

182

Дизора уходила и вернулась. Значит опять вернется :D

183

АРХаим написал(а):

Дизора уходила и вернулась. Значит опять вернется

Надо вспомнить чем мы там ее обратно заманивали ... и повторить
Типа "...Ящик водки и тех двоих обратно"(С)   :D   

184

А эту песню ставлю для АРХаим и Murmured
Пока я там летала где-то, они без меня к китайцам ходили,
первый межкомандный контакт устанавливали http://s8.uploads.ru/t/XBtoV.gif

185

Мож мне брому с ромом жахнуть,ради этого ?;)
Возвращения Мадам Дизоры.Разок :)

Отредактировано Алекс (10-11-2019 14:18:38)

186

Алекс написал(а):

Мож мне брому с ромом жахнуть,ради этого ?
Возвращения Мадам Дизоры.Разок

Ну это уж совсем жестоко... должна уже примчаться спасать Алекса
Пойду спецсредства приготовлю  http://s9.uploads.ru/t/vGR54.gif
А чем мы, когда она  в прошлый раз ушла,  наклюкались в зюзю?...
недели две квасили

187

Kary написал(а):

А эту песню ставлю для АРХаим и Murmured
Пока я там летала где-то, они без меня к китайцам ходили,
первый межкомандный контакт устанавливали

Лирично Дольский и сочиняет, и поёт. Но не совсем мой автор. А вот друг мой даже все концерты посещает про его приезду в наш город.

188

Kary написал(а):

Надо вспомнить чем мы там ее обратно заманивали ... и повторить
Типа "...Ящик водки и тех двоих обратно"(С)

Классно поёт :cool:

189

РаСа написал(а):

Лирично Дольский и сочиняет, и поёт. Но не совсем мой автор. А вот друг мой даже все концерты посещает про его приезду в наш город.

Мне нравится...но я вообще авторское и под гитару  слушать обожаю.
В Гнездо глухаря люблю наведаться, где они в живую поют(кто живой еще),кстати 27.11 там  Дольский выступает

Отредактировано Kary (10-11-2019 16:22:45)

190

191

Мала написал(а):

Теплая песня.
:shine:

Отредактировано Лебедka (10-11-2019 20:06:39)

192

(Вваливаясь и горланя неожиданным хриплым басом ) "Каантри рооуд,тээйк ми ххоооум..."
Вот нам Джонни привел .Ща он споёт душевную песню ,милую каждому рэднеку ;)

193

Фрау Грисовка ,вы мне сегодня доставили много радости , своим стишком .Посему ,вам полбочонка рома причитается .Виртуальных, разумеется :crazyfun:

Ну а штоб они в реале проявились ,сходите в местный бар или магаз ,отлейте себе пять дриньков и жахните за моё здоровье  :crazyfun:

194

Спасибо за песню Дольского....столько вспомнилось...

195

Читал Драгунова в ЖЖ. Может и себе даст передышку, и нам тоже. Перенёс бы 8 тур на неделю,куда скакать?
Может подадим общее прошение от казаков турецкому султану? Или жалобу напишем? Коллективную )))

196

Выражаю искреннюю благодарность Алексу за его энергию и стремление насыщать нашу Таверну музыкой. Но его ролики это первый слой. Гораздо важнее, что на втором слое, он стремится сохранить тот Дух Таверны, который был всегда. Это реально непростая работа, и от меня решпект за личный Дух, за Отвагу! Как говорил Муми-папа: "В молодости я был бравым Муми-троллем!" ))).
Надеюсь, что Хозяйка вернётся, это её заведение, и мы сохраним ту атмосферу, которую она завела, а мы поливали, кормили, укрывали от холодов, удобряли,  и вырастили, как Розу.
Алекс! Ещё раз жму лапу! Ты реальный моторчик, что поднимаешь дух в наших душах и в пожилых жопах))).

197

РаСа написал(а):

Читал Драгунова в ЖЖ. Может и себе даст передышку, и нам тоже. Перенёс бы 8 тур на неделю,куда скакать?
Может подадим общее прошение от казаков турецкому султану? Или жалобу напишем? Коллективную )))

Можно ему дать передышку.
Темыч .Перенеси ,раз не успеваешь ,тур.Мы люди понятливые. (Свирепым взглядом  оглядев вокруг ,добавил ) Надеюсь ,все у нас тут понятливые ? :crazyfun:

РаСа .
Я прям тронут до глубины души  твоими искренними сентенциями .Однако ,не только я один (будем справедливы ) заседаю в таверне .Воздадим хвалу ,всем тем ,кто заглядывает сюда  на огонек . :flag:
Хвала вам ,форумчане!:)

Отредактировано Алекс (10-11-2019 21:50:37)

198

РаСа написал(а):

куда скакать?

Вот, тоже несколько недель назад думала над тем, чтобы эти туры были не подряд, а хотя бы с передышкой.. едва успеваем оправляться. Хотя есть такие, кому и много заданий - хорошо )

199

200

РаСа написал(а):

Читал Драгунова в ЖЖ. Может и себе даст передышку, и нам тоже. Перенёс бы 8 тур на неделю,куда скакать?
Может подадим общее прошение от казаков турецкому султану? Или жалобу напишем? Коллективную

Читала...возмущена эксплуатацией чела челом ...
Я за жалобу! Коллективную ... самому Драгунову  напишем, что Нога не прислушивается к  коллективу(я ему в ЖЖ уже писала) и изводит своими подсчетами и цифирками Bigfootа. 
А копию отправим в ЖЖ Артему ...пусть накажет их всех  :D

201

Ирина КИБ написал(а):

Спасибо за песню Дольского....столько вспомнилось...

Дольский будет в Гнезде Глухаря 27.11 и 18.12... попробую вырваться.

И Суханова вам на сон грядущий 

202

Kary написал(а):

А эту песню ставлю для АРХаим и Murmured
Пока я там летала где-то, они без меня к китайцам ходили,
первый межкомандный контакт устанавливали

Kary, благодарю. Высылаю тебе лучики  :love:
Мы очень хорошо пообщались :flirt:  ;)

203

Чем то навеяло:)

Отредактировано Алекс (10-11-2019 23:12:29)

204

Murmured написал(а):

Kary, благодарю. Высылаю тебе лучики  
Мы очень хорошо пообщались

Спасибо ловлю.... завидую. Может чуть позже удастся и бОльшим составом пообщаться http://sg.uploads.ru/t/iYCD3.gif

205

Настроенческое.

Отредактировано Murmured (10-11-2019 23:16:23)

206

Murmured написал(а):

Настроенческое.

Отредактировано Murmured (Сегодня 23:16:23)

Клёво  :)

207

Мала написал(а):

О! Как раз ходил в субботу на его спектакль! Он и так клёвый дядька, а уж его "Как я съел собаку" - вещь, вообще, бомбическая!

208

Murmured написал(а):

Настроенческое.

Отредактировано Murmured (Сегодня 01:16:23)

Действительно, клёво! Первый раз слышал, даже не знал такого исполнителя.

209

Kary написал(а):

Читала...возмущена эксплуатацией чела челом ...
Я за жалобу! Коллективную ... самому Драгунову  напишем, что Нога не прислушивается к  коллективу(я ему в ЖЖ уже писала) и изводит своими подсчетами и цифирками Bigfootа. 
А копию отправим в ЖЖ Артему ...пусть накажет их всех

Видел твоё приглашение Артема в Таверну вчера  :D

210

РаСа написал(а):

Ещё раз жму лапу

Я те не животное.Прашу учитывать это .Ты поэл,товарищ? :angry:


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Тёплая компания.