Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Предновогодние речи


Таверна «Дизора». Предновогодние речи

Сообщений 1 страница 30 из 984

1

Велком! Таверна "Дизора" открыта для всех желающих хорошо провести время за интересным разговором и отличной выпивкой. Теплая компания. Загадки, ребусы,шифры. Здесь вы найдете всё на любой вкус! Музыка и напитки за счет заведения. Приятных неожиданностей друзья!

http://s9.uploads.ru/t/zUxEQ.jpg

Наш управляющий РаСа.
Наша шеф-повар и зав. баром «Йети»  - Kary
Наши работники бара «Йети» - Мала, Нуйт
Наш креативный начальник безопасности - Wakealsy
Наш  вдохновитель, поэт, метрдотель и  душа Соло.
Наша завкабаре -Лара.
Наши звёзды-чародейки эстрады-Лебедка и Нарцисса.

Набор на свободные вакансии продолжается! Спешите!
Завсегдатаям скидки.
Ждём вас!

http://sg.uploads.ru/t/czbJO.png

Давайте вместе наполнять наше "Радио ДИЗОРА" музыкой, которая вам нравится. В итоге получим очень разнообразный плейлист и это ведь классно. Что бы добавить музыку в плейлист нашего радио перейдите по ссылке: https://music.yandex.ru/users/Wakealsy появится сообщение, что я предложил вам стать соавтором, жмете ок и после этого можете добавлять любую музыку из той, что есть на Яндексмузыке в плейлист "Таверна ДИЗОРА".


Радио Таверны "ДИЗОРА"

Если у человека есть чувство юмора -значит праздник всегда с ним!

Скоро Новый год и Рождество- режим ожидания непонятного чуда включён!

Ждать уже недолго! Скоро будет Елка!

[взломанный сайт]

Отредактировано Dizora (17-12-2019 16:27:48)

2

Плавно переходим сюда.

3

с НГ от ДедаОтмороза [взломанный сайт]

4

5

Narcissa
Нарциссуля,чего не спишь? Я ща 12 й прошерстил предварительно.Завтра еще раз,Контрольный ;)

6

Narcissa
Ковёр Арии ты исполняешь? ;)

7

Алекс написал(а):

Narcissa
Нарциссуля,чего не спишь? Я ща 12 й прошерстил предварительно.Завтра еще раз,Контрольный

Я как раз занимаюсь 12 туром! Рано ещё спать!

Алекс написал(а):

Narcissa
Ковёр Арии ты исполняешь?

Таких талантов не имею! )))

8

Ёмаё...ща у меня напряг в башке.Не сильный,но чувствуется малеха :yep:
От усилий мельк поймать верный  :crazyfun:

9

Алекс написал(а):

Ёмаё...ща у меня напряг в башке.Не сильный,но чувствуется малеха 
От усилий мельк поймать верный

А мне кажется, мельк хорошо ловится в расслабленном приподнятом настроение. А как только начинаешь сосредотачиваться, то в голову всякая ерунда лезет. Ещё заметила, если настроение плохое, тоже не получается.

10

Narcissa написал(а):

Таких талантов не имею! )))

А я в первых трех классах пел в хоре.Загнали туда хитрым способом,заставив пропеть фразу,выяснив этим,что медведи обошли мои уши стороной и пел я всю дорогу в основном составе  :crazyfun:

11

Narcissa написал(а):

А мне кажется, мельк хорошо ловится в расслабленном приподнятом настроение.

Есть такое ;)

12

Алекс написал(а):

А я в первых трех классах пел в хоре.Загнали туда хитрым способом,заставив пропеть фразу,выяснив этим,что медведи обошли мои уши стороной и пел я всю дорогу в основном составе

Меня пытались запихнуть в музыкалку, но там сразу сказали без вариантов.  :D

13

Narcissa написал(а):

Меня пытались запихнуть в музыкалку,

В пять лет мне стоя у пианины,сестра показала как играть "собачий вальс ",я тут же и запомнил,не отходя от рояля и потом так и шпарил его всю жисть.Однажды ,произвел фурор ,сыграв его бодро на рояле в актовом зале и понял потом,почему девчонки так любят музыкантов   :crazyfun:

14

Narcissa
Ковер дева красиво поет... :yep:

15

Алекс написал(а):

В пять лет мне стоя у пианины,сестра показала как играть "собачий вальс ",я тут же и запомнил,не отходя от рояля и потом так и шпарил его всю жисть.Однажды ,произвел фурор ,сыграв его бодро на рояле в актовом зале и понял потом,почему девчонки так любят музыкантов

А чего не стал талант развивать? Я бы хотела петь, но у меня нет музыкального слуха.

16

Алекс написал(а):

Narcissa
Ковер дева красиво поет...

Да, очень, и песня такая, про нас всех, мечтателей. )))

17

Narcissa написал(а):

А чего не стал талант развивать? Я бы хотела петь, но у меня нет музыкального слуха.

Я был мал,а окружающим на меня было по хрен :) Никто не направил [взломанный сайт] :crazyfun:

18

Алекс написал(а):

Я был мал,а окружающим на меня было по хрен  Никто не направил

А меня, наоборот, везде пытались запихнуть и этим отбили всё желание, что либо делать.

19

Алекс написал(а):

В пять лет мне стоя у пианины,сестра показала как играть "собачий вальс ",я тут же и запомнил,не отходя от рояля и потом так и шпарил его всю жисть.Однажды ,произвел фурор ,сыграв его бодро на рояле в актовом зале

Как тебе повезло... "Собачий вальс" это все же целый вальс.
А моё развитие только на "Чижик пыжик" остановилось... Но тоже на бис могла среди не знающих ноты друганов выступить.  :D

Отредактировано Kary (10-12-2019 23:48:12)

20

Narcissa написал(а):

Да, очень, и песня такая, про нас всех, мечтателей. )))

Неепически эпическая песня [взломанный сайт]

21

Kary написал(а):

"Чижик пыжик" остановилось...

Чижик Пыжык-это целая мантра  :crazyfun:

Narcissa написал(а):

А меня, наоборот, везде пытались запихнуть и этим отбили всё желание, что либо делать.

Ничо...ничо не бывает случайно.Мож те наоборот повезло ;)

22

Алекс написал(а):

Ничо...ничо не бывает случайно.Мож те наоборот повезло.

А может и правда, зато я сама занимаюсь всем понемножку, что мне интересно и нет давления долга.

23

Девушка кайфово, спела кавер Арии.
Прямо сама песня была.
:cool:

24

Narcissa написал(а):

А может и правда, зато я сама занимаюсь всем понемножку, что мне интересно и нет давления долга.

Конечно :) Так и есть  :yep:

25

Алекс написал(а):

Чижик Пыжык-это целая мантра

Это Да. Вот завтра ему монетку положу и по головке поглажу...
Потом на метлу и домой в Москву
                         http://s9.uploads.ru/t/f7mWH.gif

26

Kary написал(а):

Это Да. Вот завтра ему монетку положу и по головке поглажу...
Потом на метлу и домой в Москву

От Команды тоже монетку закинь, на счастье!  ;)

Отредактировано Narcissa (11-12-2019 00:10:07)

27

Kary написал(а):

Это Да. Вот завтра ему монетку положу и по головке поглажу

Загани желание .;)

28

Алекс написал(а):

Загани желание

Щаз... У самой их  вагон. 
Я твоё в следующий раз попрошу... Пиши на ушко... в Новогоднюю ночь... По льду доползу  :D

29

Ё-маё,у нас ж там Большеног гриппует ... Темыч,даем установку "Иди на поправ,иди на поправ , поправ."  :yep:

30

Kary написал(а):

Щаз... У самой их  вагон. 
Я твоё в следующий раз попрошу... Пиши на ушко... в Новогоднюю ночь... По льду доползу

Вот так вот и обнажается истинное лицо неведомого собеседника ,который не понял ,чо я имел ввиду  :crazyfun: А имел то я ввиду то чтоб ты своё заганула ,а не мое  :crazyfun: Эх ты...


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Предновогодние речи