Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Тёплая компания.


Таверна «Дизора». Тёплая компания.

Сообщений 601 страница 630 из 965

1

Велком! Таверна "Дизора" открыта для всех желающих хорошо провести время за интересным разговором и отличной выпивкой. Теплая компания. Загадки, ребусы,шифры. Здесь вы найдете всё на любой вкус! Музыка и напитки за счет заведения. Приятных неожиданностей друзья!

http://sg.uploads.ru/t/x4N7c.jpg

Наш управляющий РаСа.
Наш главный  заведующий баром «Йети» и повар по совместительству - Алекс.
Наш шеф-повар  и ответственный за психологический климат - Kary.
Наш  вдохновитель, поэт, метрдотель и  душа Соло.
Набор на свободные вакансии продолжается! Спешите!
Завсегдатаям скидки.
Ждём вас!

601

Для красивого вечера всем лакомства.

http://s7.uploads.ru/t/h8mBG.jpg

:jumping:

602

Лебедka написал(а):

Для красивого вечера всем лакомства.

Ух, ты! Какая прелесть! А с какой начинать поедание?

603

Лебедka написал(а):

Для красивого вечера всем лакомства.

Красота!

Клубничку хорошо со сливками  :glasses:  8-)

604

А мне так нравилась советская школьная форма, но походить пришлось в ней недолго, отменили, а жаль.

605

Narcissa написал(а):

А мне так нравилась советская школьная форма, но походить пришлось в ней недолго, отменили, а жаль.

ах..эти белые фартучки..рекомендую посмотреть..если не смотрели фильм- Неадекватные люди

606

Wakealsy написал(а):

А я был в Комитете комсомола. Мнда. Большой человек:

А я комсоргом класса и группы
Доберусь до дома фотку своих значков кину

Отредактировано Kary (21-11-2019 21:31:13)

607

Wakealsy написал(а):

А я был в Комитете комсомола. Мнда. Большой человек:)

а я зам по орг потока

608

Narcissa написал(а):

А мне так нравилась советская школьная форма, но походить пришлось в ней недолго, отменили, а жаль.

Вполне красиво и практично. У нас в Татарстане и сейчас решили ходить в такой форме. Правда сейчас воротнички и манжеты не надо отпарывать, можно стирать и так.
:rofl:

609

Kary написал(а):

А комсоргом класса и группы
Доберусь до дома фотку своих кину

своих чего

610

solopyanogotramvaya написал(а):

ах..эти белые фартучки..рекомендую посмотреть..если не смотрели фильм- Неадекватные люди

Нет не смотрела, но уже не первый раз рекомендуют. Нужно глянуть. :)

Лебедka написал(а):

Вполне красиво и практично. У нас в Татарстане и сейчас решили ходить в такой форме. Правда сейчас воротнички и манжеты не надо отпарывать, можно стирать и так.

Два класса я только радовалась ей, а потом всё,  пришлось попрощаться и привет джинсы.

Насколько помню, мою форму целиком стирали, воротничок точно не отпарывали.

611

Kary написал(а):

А комсоргом класса и группы
Доберусь до дома фотку своих кину

короче как и говорил..трамвай прибывает в Москву 26 го..но с маленькой поправочкой- декабря...можно столик забронировать..а если можно..то это сделать нужно- Москва кабачная

612

solopyanogotramvaya написал(а):

своих чего

Значков ...добавила  :D

solopyanogotramvaya написал(а):

трамвай прибывает в Москву 26 го..но с маленькой поправочкой- декабря...можно столик забронировать..а если можно..то это сделать нужно- Москва кабачная

На Арбате?  У нас по Москве АрХАим по столикам главный. Альфу с собой привезешь?  :D

613

Kary написал(а):

Значков ...добавила  

На Арбате?  У нас по Москве АрХАим по столикам главный. Альфу с собой привезешь?

А есть среди нас Шрайбикус, который сможет креативно заснять и всем нам показать, чтобы и все мы в онлайн, могли впечатлиться и порадоваться за нашу  встречу в реале наших участников проекта ИИИ.

:flag:

614

Wakealsy написал(а):

А я был в Комитете комсомола. Мнда. Большой человек:)

А нас было 4 комсомольца на всю школу, и я комсорг школы  :D

Лебедka написал(а):

А есть среди нас Шрайбикус, который сможет креативно заснять и всем нам показать

Назначаем штатным Шрайбикусом Таверны Гость... ждем репортажей  :D

Отредактировано Kary (22-11-2019 00:13:53)

615

Kary написал(а):

А нас было 4 комсомольца на всю школу, и я комсорг школы  

Назначаем штатным Шрайбикусом Таверны Ек Ор... ждем репортажей 

Отредактировано Kary (Сегодня 00:13:53)

Во это да! Когда-то была шрайбикусом реально  :idea:

616

Ек Ор написал(а):

Во это да! Когда-то была шрайбикусом реально

Отлично... спроси у АРХаима, где встреча будет и готовь фотик..
Счаз к тебе помошник подтянется   :D

Отредактировано Kary (22-11-2019 01:00:25)

617

Балдею от таких штук ;)

http://s8.uploads.ru/t/QI8mk.jpg

618

Алекс написал(а):

Балдею от таких штук

:love:
Я когда дочь вынашивала могла долго долго стоять в охотничьих магазинах у витрины с ножами кинжалами, они меня завораживали, вот видела все разнообразие холодного оружия и просто балдела, ещё так же штырило от платьев облегающего силуэта и красного маникюра :D 
А еще говорят лучшие друзья девушек бриллианты  :crazy:  фигушки, кинжалы платья красный маникюр :D
Лучшие друзья девушек это же кин-жа-а-алы :whistle:

619

Lynx написал(а):

Я когда дочь вынашивала могла долго долго стоять в охотничьих магазинах у витрины с ножами кинжалами, они меня завораживали, вот видела все разнообразие холодного оружия и просто балдела, ещё так же штырило от платьев облегающего силуэта и красного маникюра  
А еще говорят лучшие друзья девушек бриллианты    фигушки, кинжалы платья красный маникюр 
Лучшие друзья девушек это же кин-жа-а-алы

Дочка склонность к игрушкам из холодного оружия имеет?:)
Мож в нее душа девы-воительницы воплотилась?:)

620

На заметку некоторым тутошним .
Слово "дева" возникло и использовалось задолго до лорда Байрона и "Игр Престолов "  :crazyfun:

621

Lynx написал(а):

Лучшие друзья девушек это же кин-жа-а-алы

:jumping:

https://ukrainart.com.ua/image/data/product_images/1354460650_00c1aaafec0df5e4579096422f0fa41c4126_b.jpg

622

Нуйт написал(а):

Это ты ,что ли ?:) Со своей пилкой для ногтей  :crazyfun:

623

Кинжал не пилка  :P  особенно если он у Кали в руках ;)

624

Нуйт написал(а):

особенно если он у Кали в руках

Хде тут Кали,девушка?  :crazyfun: Эта девчуля што ли?  :crazyfun: Наивное ты создание. Мдааа...
Я вижу симпатишную деву ,состроившую сурьзное лицо,перед правкой ноготочков  :crazyfun:
Кали тут и близко не пахнет ;)

625

Так, это ж лайт версия :)

А настоящая..

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/89/Kali_by_Raja_Ravi_Varma.jpg/431px-Kali_by_Raja_Ravi_Varma.jpg

626

Нуйт написал(а):

Так, это ж лайт версия

А настоящая..

И чо ? Где та дева и где Кали? Тем более фото и картинка это не то ,что ПРОЯВЛЕНИЕ. Если бы она попробовала проявиться через смертного,то у него тело бы не выдержало. Слабый пример-это Зорг ,Жан-Батист Эммануэль  :crazyfun: из "Пятого (5) элемента " ,когда ему позвонило Нечто и у него из под волос и покрышке на башке,пошла кровь.

627

:music:

628

:D  спасибо за экскурс, а то мы не знаем, что в таких случаях телесная оболочка слаба..  :P

629

Нуйт написал(а):

спасибо за экскурс, а то мы не знаем, что в таких случаях телесная оболочка слаба..

Канеш не знаешь.Инач не лезла б с этой девой  ,типа она "Кали " :crazyfun:
Ну вот.
Вспомнился Фокс Малдер и Дана Скали  :crazyfun:

630

Цыганочка с выходом  :crazyfun:


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Тёплая компания.