Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Тёплая компания.


Таверна «Дизора». Тёплая компания.

Сообщений 511 страница 540 из 965

1

Велком! Таверна "Дизора" открыта для всех желающих хорошо провести время за интересным разговором и отличной выпивкой. Теплая компания. Загадки, ребусы,шифры. Здесь вы найдете всё на любой вкус! Музыка и напитки за счет заведения. Приятных неожиданностей друзья!

http://sg.uploads.ru/t/x4N7c.jpg

Наш управляющий РаСа.
Наш главный  заведующий баром «Йети» и повар по совместительству - Алекс.
Наш шеф-повар  и ответственный за психологический климат - Kary.
Наш  вдохновитель, поэт, метрдотель и  душа Соло.
Набор на свободные вакансии продолжается! Спешите!
Завсегдатаям скидки.
Ждём вас!

511

:mybb:

512

РаСа написал(а):

НичО ты в воздухе-то переобулся!
Сачковал! Я табель веду. И этот табель посещений на работе. А не о рангах!
Хорошо работали только Алекс да Мала. Ударники капиталистического труда.

Э а Я ... я тут снег-соль туды сюды таскала... медведей подогнала...
С самим Ногой и Вики ручковалась с шампанским пока тебя не было ...тебе не угодишь прям  :x
А Метрдотеля solopyanogotramvaya правильно бутузишь... пусть отдежуривает, насачковался уже  :D

513

Куда не посмотришь в активных темах,почти везде последнее сообщение от Кару. Ты кем работаешь? Машинисткой что ли Завода им. Цурюпы? )))

514

Kary написал(а):

Э а Я ... я тут снег-соль туды сюды таскала... медведей подогнала...
С самим Ногой и Вики ручковалась с шампанским пока тебя не было ...тебе не угодишь прям  
А Метрдотеля solopyanogotramvaya правильно бутузишь... пусть отдежуривает, насачковался уже

Мне угождать не надо! У меня нужно работать, как надо! А то центральным местом идёт фраза " ручкалась с ШАМПАНСКИМ!!!". И вот именно!, пока меня НЕ БЫЛО!
Снег-соль туды-сюды таскать не надо. Надо таскать на место, чтоб под рукой был, и вовремя. А туда-сюда- это имитация бурной деятельности! Зря бюджет жгём!

515

РаСа написал(а):

Ты кем работаешь? Машинисткой что ли Завода им. Цурюпы? )))

Почти угадал... в Кащенко подрабатываю по ночам санитаркой...   
но "те,которые
Просто нервные —
Тихим сном давно
Спят, наверное" ... пока спят можно потрендеть
Вот ведь ворчун капитан  попался... как тебя команда еще не прибила  :D

РаСа написал(а):

Цапля серая в камышиииии
А цыганская дочь
За любимым в ночь
По родству цыыыыыганской душиииии

Спел ты правда шикарно... от дууушииии
Могу подыграть... расслабься      http://sd.uploads.ru/t/Nt1MF.gif

516

Kary написал(а):

Почти угадал... в Кащенко подрабатываю по ночам санитаркой...   
но "те,которые
Просто нервные —
Тихим сном давно
Спят, наверное" ... пока спят можно потрендеть
Вот ведь ворчун капитан  попался... как тебя команда еще не прибила  

Спел ты правда шикарно... от дууушииии
Могу подыграть... расслабься

Споёмся ))). Как говорила моя тёща: Хочешь петь- пей! Золотые слова!
Как там твои кащеи? Не пристают к девке Яге?
А в команде меня давно прибили, не все такие добрые и мудрые, как ты. У нас всё серьёзно и все дамы серьезные такие. Я в том селе- местный дурачок так-то. ))). Спасибо Олегу, не даёт с голоду помереть, подкармливает. )))

517

Для Мадам Дизоры :)

ф

518

Dizora написал(а):

Я раскину карты.
Все расскажут тайну.
Что на сердце было.
Что на сердце будет.
Да чем успокоится.

Начальство убыло, можно отдыхать... завтра будет штиль
Чет сегодня подозрительно буйны все...
Или я дихлофоса тараканам пересыпала,
или Викиликс в шампусик что-то намешал....
или в конвертах чего то словили... а мож в Яйце?
Пойду ка внюхаюсь-
Я раскину карты.
Все расскажут тайны.
Что в конвертах было...
Что в коробке будет...  http://s9.uploads.ru/t/Mm2eC.gif

Катата-та-та-тата

519

http://sh.uploads.ru/t/1s0fL.jpg

520

Мала написал(а):

Да! И лучше бежать с матросами к матроскам)))). А портовый кабачок и есть Таверна. И согреться кофеём (ну, мы др др понимаем при минус 20-25), и стихи подекламировать под фейерверк с борта Авроры красиво.
Карииии!!!!! Тащи из архива в таверну нашу Аврору, Соло умеет рулить судном такого водоизмещения. Если наша уважаемая Аврора Ивановна будет артачиться, скажи ей, что пойдёт работать на панель, обслуживая биндюжников, а не капитанов дальнего плавания.

521

РаСа написал(а):

Да! И лучше бежать с матросами к матроскам)))). А портовый кабачок и есть Таверна. И согреться кофеём (ну, мы др др понимаем при минус 20-25), и стихи подекламировать под фейерверк с борта Авроры красиво.
Карииии!!!!! Тащи из архива в таверну нашу Аврору, Соло умеет рулить судном такого водоизмещения. Если наша уважаемая Аврора Ивановна будет артачиться, скажи ей, что пойдёт работать на панель, обслуживая биндюжников, а не капитанов дальнего плавания.

:rofl:  :crazyfun:

522

РаСа написал(а):

Да! И лучше бежать с матросами к матроскам)))). А портовый кабачок и есть Таверна. И согреться кофеём (ну, мы др др понимаем при минус 20-25), и стихи подекламировать под фейерверк с борта Авроры красиво.
Карииии!!!!! Тащи из архива в таверну нашу Аврору, Соло умеет рулить судном такого водоизмещения. Если наша уважаемая Аврора Ивановна будет артачиться, скажи ей, что пойдёт работать на панель, обслуживая биндюжников, а не капитанов дальнего плавания.

Ммммм! Кофеёчик это заманчиво, только чур с коньячком и корицей, да еще и с салютиком! Ммммм! Куда только теперь матросов девать? Пучай пока по Питеру побегают.

523

Экскурс! Интересно кто с кем знаком?

https://pulson.ru/istoriya-i-retro/chto … -90-h.html

Отредактировано Мала (20-11-2019 22:54:32)

524

РаСа написал(а):

Карииии!!!!! Тащи из архива в таверну нашу Аврору, Соло умеет рулить судном такого водоизмещения

Ага щаз... бегу родненький ужо...спотыкаюсь. А Соло уже тельняшку натягивает но во снах
Мы бастуем...и в голодном обмороке лежим ...ГлавЗавКлаб нас премии лишил, голодом морит 

Пущай корыто тащат Ударники и рулят сами http://s8.uploads.ru/t/vmXS5.gif

РаСа написал(а):

Хорошо работали только Алекс да Мала. Ударники капиталистического труда.

525

Kary написал(а):

Ага щаз... бегу родненький ужо...спотыкаюсь. А Соло уже тельняшку натягивает но во снах
Мы бастуем...и в голодном обмороке лежим ...ГлавЗавКлаб нас премии лишил, голодом морит 

Пущай корыто тащат Ударники и рулят сами

Разговорчики в строю?!!!
Ты кто? Ты ударник капиталистического труда?!!! Нет! Ты- УДАРНИК СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА!!!! И это звучит гордо! Ты- ЧЕЛОВЕК! Не капитализмом воспитана, не им и погребена будешь.
Оставь уж капиталистам капиталово, а социалистам социалово. Кто в теме, то поймет ))))

526

РаСа написал(а):

Ты- УДАРНИК СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА!!!! И это звучит гордо! Ты- ЧЕЛОВЕК! Не капитализмом воспитана, не им и погребена будешь.
Оставь уж капиталистам капиталово, а социалистам социалово. Кто в теме, то поймет ))))

Офигеть... шэф уже проснулся интересно у него 5 или 6 утра?
Действительно не капитализмом, но грамоту или вымпел мог бы мне дать.
С голоду не помру, рому к меня бочка,  а мышо-рыбку  и сама  поймать могу http://s5.uploads.ru/t/vQ4jX.gif

Пойду ка я пожалуй... типа Аврору ему  поищу...но обкатывать Соло будет у меня прав нет.

p.s. Кто в теме,это было похоже на приласкал и за ушком почесал?...   :D

527

Мадам Дизора,вот еще вам цыгане  :crazyfun:

528

Мала написал(а):

Ты с такими-то настроениями поосторожней. Вот ты к примеру ща поутру кофе хлебаешь и батарея у тя греет .А опосля залпов с разных "Аврор" , буш хлебать морковный чай (или ваще кипяток с воздухом вприкуску ) и греться у буржуйки,растапливая ее томиками стихов из личной библиотеки  :crazyfun:

529

Алекс написал(а):

опосля залпов с разных "Аврор" , буш хлебать морковный чай (или ваще кипяток с воздухом вприкуску ) и греться у буржуйки,растапливая ее томиками стихов из личной библиотеки

Спокойно, ударник КапТруда,  морковный чай не грозит пока ...я тут шэфу тааакую Аврору надыбала... стреляет только шампанским.
Уж не знаю правда как с ней Метрдотель наш управлятьСя будет ... но задание выполнено

РаСа написал(а):

стихи подекламировать под фейерверк с борта Авроры красиво.
Карииии!!!!! Тащи из архива в таверну нашу Аврору, Соло умеет рулить судном такого водоизмещения.

Вот вам борт... с вас стихи  :D

http://sd.uploads.ru/t/SGPHk.gif

530

Соло будет очень рад таким Аврорам! Он ей стихи посвятит :D  :crazyfun:
Ждем революционные воззвания от Соло.

531

А вы в курсе,куда там Темыч собрался? Издал клич,толкнул речь ... ща ваще пару фраз выдал... ;)

532

Kary написал(а):

Спокойно, ударник КапТруда,  морковный чай не грозит пока ...я тут шэфу тааакую Аврору надыбала... стреляет только шампанским.
Уж не знаю правда как с ней Метрдотель наш управлятьСя будет ... но задание выполнено

Вот вам борт... с вас стихи

:cool:
Красота!  :love:
А мы тут, понимаете... плюшками балуемся  :flirt:

533

Наверное в путь-дорогу к праздникам. Устал видимо :crazyfun:

534

Dizora написал(а):

Наверное в путь-дорогу к праздникам. Устал видимо

"Искру ,грит я зажег. " Хм...зажег.И куда-то собралси...а раздувать-то кто ее будет ,в Пламя? Пушкин ,што ле? :crazyfun:
А обучать -то ,эфирочуйканью кто будет? ;)
Чо то непонятно.

Отредактировано Алекс (21-11-2019 15:04:39)

535

Отдыхать надо и делать перерывы :crazyfun: Иначе крейзи будет в голове :D

536

Wakealsy написал(а):

Стих он накропал прямо агонь:) Смешной:) Прямо такие ассоциации возникают нездоровые:) Типа вот таких:)

:rofl:  :rofl:  :rofl:

537

Гаспада!Гаспада! Пааапраашу..Ваш стеб неуместен в данной ситуации. :writing:

538

Wakealsy написал(а):

Алекс написал(а):

    Гаспада!Гаспада! Пааапраашу..Ваш стеб неуместен в данной ситуации.

А что такого произошло то? Ленин умер?:) Мне кажется просто Тема перебрал с горячительными напитками и впал в очередную депрессию:)

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить. Потому что живет его дело :flag:

539

Давайте немного сумасшествия нагрянем. Люблю фарсы!

540

Wakealsy написал(а):

А что такого произошло то? Ленин умер? Мне кажется просто Тема перебрал с горячительными напитками и впал в очередную депрессию:)

Сайлоны восстали.Вот чо. Понимать надоть...чуять момент. :smoke:

Отредактировано Алекс (21-11-2019 15:39:47)


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Тёплая компания.