Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Пятый Тур. Завершён. » Важно. Почему не всегда чувствуется эфир?


Важно. Почему не всегда чувствуется эфир?

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

Мы привязаны к нему разными каналами, прохождение волн зависит от многого -  гравитации, эфирного сопротивления, активности среды и т.д.

Примерно так, как и оптическое или акустическое. Бывают дни когда слышишь или видишь лучше или хуже.
Так и тут. Иногда ты видишь что-то в коробке по ту сторону планеты или смотришь блокбастер-сны, а иногда даже не чувствуешь когда что-то рядом и спишь как убитый.

Никогда не расстраивайтесь по этому поводу. Видеть и чувствовать эфир всегда -  могут только редкие животные или полубоги.
Ну и разумеется Сам.

31

Lynx написал(а):

Полгода человеку например нужно чтобы привыкнуть ихорошо ориентироваться на новой работе, появляется привычка, тут тоже -если чуйкой не пользоваься и вдруг активно начать её задействовать да ещё и метод свой понять то через полгода это будет уже привычка. Вот мы уже тут 3мес смотрим в закрытые бумажки, коробки, ещё 3 и будет привычка))) я себя проверяла на тесте карточках Зейнера уровень с 24% повысился до 32-36% стабильно, малость а приятно
Правда никак не могу понять- от одних авторов задания считываются легко, у других почти никак...

Отредактировано Lynx (26-10-2019 20:12:20)

Как бы с катушек не съехать после 3х месяцев созерцания закрытых коробочек :D

32

Bigfoot написал(а):

Фильтры ставит сам Эфир. Иначе будет разбаланс. Представьте себе, что всё население отлично знает своё будущее. Тпогда его не будет, а это - уже слом системы, алгоритмов.

Второй фактор -  мы сами себя портим. Все эти калькуляторы, гаджеты, приспособления -  я называю их Маленькими Помощниками -  отлично обеспечивают нам комфорт, превращая по сути в бездельников. И способствуют утрате навыков и инстинктивного.
Если у нас отнять всё цивилизационное, бросив в пустыне -  большинство помрёт, но выжившие станут не только медиумами.

Такое наблюдалось после каждой Катастрофы, поэтому и появились шаманы, жрецы и другие видящие.

Все, нас спалили! И заблочили))


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Пятый Тур. Завершён. » Важно. Почему не всегда чувствуется эфир?