Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Третий Тур. Завершён. » Совет Старейшин и Совет Лиги. Назначается проверка результата.


Совет Старейшин и Совет Лиги. Назначается проверка результата.

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Прошу капитанов и гуру высказаться по поводу результатов матча Омута Памяти и Винни Пухов.

Тут результаты матча:

3 очка -  Капитан 02 - Омут Памяти

Треугольник. Синий 5 ♈  Овен P
Треугольник. Жёлтый 7 ♏  Скорпион Q
Билет, приглашение, праздник
Детская игрушка
Часы   

Правильно определены:
Цвет в первом подзадании - 2  пункта
Форма во втором     - 1 пункт.

______________

5 очков -  Капитан 03-Винни и Пух
Прямоугольник/квадрат. Зелёный 4 ♋  Рак M
Звезда Красный 2 ♍  Дева A
фото, фантик, марка
круглая игрушка
ключ   

Правильно определены:
Форма в первом подзадании - 1 пункт
Определена форма в четвёртом подзадании - 3  пункта
Назван ключ из третьего подзадания в пятом подзадании - 1 пункт.   

В случае если Команды наложат Протест -  будет проведен опрос Совета и если не будет решения Совета -  будет назначен дополнительный матч

Подпись автора

    Звёздный Стражник, бегущий по лунной дорожке

2

Bigfoot написал(а):

Прошу капитанов и гуру высказаться по поводу результатов матча Омута Памяти и Винни Пухов.

Облом, так облом, конечно..

Наши протестуют, но пока буду ждать капитана Дизору и выскажу пока только своё мнение - такой результат можно будет принять, если таким же способом будут  перезачтены ответы остальных команд.

Также просьба рассмотреть очки за блестящий ответ во втором туре.

Отредактировано Нуйт (11-10-2019 17:22:21)

3

Я,думаю,победа остаётся за Пухами, форма была названа чётко,без переборов и вариантов. Другой вопрос,но это моё мнение,за форму достаточно 2 баллов,т.к. она не влияет на общий ответ! Был бы ответ: круглое,сьедобное,тогда 3-4 балла точно!!!

4

Я не вижу смысла что-то пересматривать, смысл игр вообще теряется если начинаются тяжбы, предвзятость, пересмотрв и прочее. Я думаю надо пресекать это. Оценка есть оценка, это экспериментальная игра, и поиграв сможем в дальнейшем поправлять, исправлять и не допускать.
Поэтому все должно остаться как и есть.

5

Артём,всё предельно ясно и корректно ,нет смысла пересматривать,а то пойдёт "цепная" реакция,это не к чему!!!!

6

Капитан Дизора сама сейчас не может отвечать, будет на форуме завтра-послезавтра. Так что временно исполняю её обязанности..

черпех написал(а):

Артём,всё предельно ясно и корректно ,нет смысла пересматривать,а то пойдёт "цепная" реакция,это не к чему!!!!

Дело не в том, что Пухи неверно ответили. Я просто говорю о том, что если случился пересмотр результатов, то будет логичнее пересмотреть и всем другим командам, а не только нам. Не надо паниковать насчёт цепной реакции, я надеюсь, что здешний народ будет в здравом уме и не допустит сноса крыши.

Просто мы хотим справедливого распределения. Для всех. Тем более, что это турнир.

Отредактировано Нуйт (11-10-2019 18:47:34)

7

Изначально, как помню Победа была присуждена Омуту Памяти со счётом 3 - 1.
Потом при детальной проверке ответов засчитали дополнительно 3 балла за круглую форму в подзадании 4С и 1 балл за ключ, хоть и в другой коробке.
Итоговый счёт оказался 3 - 5.
Ситуация спорная, но считаю, что пересмотр подсчёта баллов был проведён справедливо.
Итоговое присуждение победы команде Винни-пухов считаю верным.

8

Нуйт написал(а):

Дело не в том, что Пухи неверно ответили. Я просто говорю о том, что если случился пересмотр результатов, то будет логичнее пересмотреть и всем другим командам, а не только нам. Не надо паниковать насчёт цепной реакции, я надеюсь, что здешний народ будет в здравом уме и не допустит сноса крыши.

Просто мы хотим справедливого распределения. Для всех. Тем более, что это турнир.

Поддерживаю, у нас такое же мнение. Все команды тогда имеют право на пересмотр баллов, у некоторых я думаю, статистика изменится.
Хотя наша команда не стремится урвать звезды с неба, но мы за любой адекватный исход, ведь игра виртуальная и не на корову играем.

9

Нуйт написал(а):

Капитан Дизора сама сейчас не может отвечать, будет на форуме завтра-послезавтра. Так что временно исполняю её обязанности..

Дело не в том, что Пухи неверно ответили. Я просто говорю о том, что если случился пересмотр результатов, то будет логичнее пересмотреть и всем другим командам, а не только нам. Не надо паниковать насчёт цепной реакции, я надеюсь, что здешний народ будет в здравом уме и не допустит сноса крыши.

Просто мы хотим справедливого распределения. Для всех. Тем более, что это турнир.

Никто не паникует,просто здравый смысл! В соседней теме,уже  "тянут" линзы фотоаппаратов,вспоминают второй тур и прочее, если охота тему  "мусолить" можно и в флудилке  пофлудить, а тут какой смысл?! Есть результат,он принят, если протест заявлен, вариантов два, первый-совет старейшин,второй - переигровка между командами которые оспаривают результат,всё! Идеально решить,что бы устраивало всех, НЕВОЗМОЖНО, и терки всегда будут и это норм!!!!

10

Разрешите 5 кореек? Дайте дополнительный ткр между нами и Винни? И всё.

11

Командор написал:Прошу капитанов и гуру высказаться по поводу результатов матча Омута Памяти и Винни Пухов, поэтому логичней будет дождаться их мнений,и подсчитать голоса и закрыть вопрос?!

12

черпех, я тут не флужу, а просто высказываю мнение от своей команды. И спорить у меня нет желания. Было бы хорошо, если другие капитаны и гуру выскажут своё мнение здесь. Главный вопрос тут - пересмотр оценок всех команд.

Отредактировано Нуйт (11-10-2019 19:00:40)

13

Нуйт написал(а):

черпех, я тут не флужу, а просто высказываю мнение от своей команды. И спорить у меня нет желания. Было бы хорошо, если другие капитаны и гуру выскажут своё мнение здесь. Главный вопрос тут - пересмотр оценок всех команд.

Отредактировано Нуйт (Сегодня 19:00:40)

Я,не за тебя говорю про флуд,а в общем! Ты понимаешь о чём я? А,тут был поставлен Артёмом вопрос , цитирую:по поводу результатов матча Омута Памяти и Винни Пухов !!!! Но не пересмотр оценок всех команд??!!! Разве не так? Или ты предлагаешь заняться пересмотром всех итогов,начиная с первого,ведь там тоже может найтись тот,кто не согласен и итогами???  Это не флуд ли?? Я,именно об этом!!!! Я.отвечаю за себя и свою команду, мы прошли три тура,работаем над ошибками и идём дальше,нас не интересуют 0.3 балла за обсуждения где то и чего то там,мы знаем за себя,свои действия,умения и прочее,если что то не получается,думаем,выводим схемы и т.д. И  пересматривать ,пересчитывать нет времени и желания!

14

ААААААААААа СРААЧ!Прикольно!) Люди реально переживают за баллы,за свои результаты,а как команды-то сплотились))) Очень полезная ситуация:) Проект реально успешен,При нулевом бюджете причем.Ну круто же) По ситуации с Омутами и Винни думаю,что переигровка будет оптимальным решением в данном случае

15

Имхо, добавить за форму пару балов можно, ввиду сложности задания. За угадывание из другого задания нет.

16

Лично я считаю, что баллы эти нами заработаны честно, разве что ключ вызывает диссонанс, все-таки это действительно ответ на соседний вопрос.

17

Черпех, Нуйт - наш вице-капитан и она высказывается здесь за самого кэпа из-за его вынужденного отсутствия.

18

prostonadya написал(а):

ААААААААААа СРААЧ!Прикольно!) Люди реально переживают за баллы,за свои результаты,а как команды-то сплотились))) Очень полезная ситуация:) Проект реально успешен,При нулевом бюджете причем.Ну круто же) По ситуации с Омутами и Винни думаю,что переигровка будет оптимальным решением в данном случае

Надя тут срача нет, капитаны просто общаются,про флуд и срач,я писал выше и он не в этой теме?!!!

19

Толстопят написал(а):

Черпех, Нуйт - наш вице-капитан и она высказывается здесь за самого кэпа из-за его вынужденного отсутствия.

Я,понял,читал выше,у меня нет вопросов к Нуйт,я только по игре высказываюсь!

20

черпех написал(а):

Я,не за тебя говорю про флуд,а в общем! Ты понимаешь о чём я? А,тут был поставлен Артёмом вопрос , цитирую:по поводу результатов матча Омута Памяти и Винни Пухов !!!! Но не пересмотр оценок всех команд??!!! Разве не так? Или ты предлагаешь заняться пересмотром всех итогов,начиная с первого,ведь там тоже может найтись тот,кто не согласен и итогами???  Это не флуд ли?? Я,именно об этом!!!! Я.отвечаю за себя и свою команду, мы прошли три тура,работаем над ошибками и идём дальше,нас не интересуют 0.3 балла за обсуждения где то и чего то там,мы знаем за себя,свои действия,умения и прочее,если что то не получается,думаем,выводим схемы и т.д. И  пересматривать ,пересчитывать нет времени и желания!

В таком случае, уважаемый черпех, в следующих турах тоже будут недовольные, но уже другие команды.

Просто если есть регламент игры и делается перепросмотр конкретно в этом туре, то лучше это делать согласно устоявшемуся регламенту. Чтобы потом, впоследствии, не возникали другие недовольные.

Касаемо результатов - если это сделано с учётом пересмотра ответов остальных команд, то по нему у меня нет вопроса. Вопрос только в том - всем ли командам, параллельно с нашими, Артём перезачёл результаты?

21

Нуйт написал(а):

В таком случае, уважаемый черпех, в следующих турах тоже будут недовольные, но уже другие команды.

Просто если есть регламент игры и делается перепросмотр конкретно в этом туре, то лучше это делать согласно устоявшемуся регламенту. Чтобы потом, впоследствии, не возникали другие недовольные.

Касаемо результатов - если это сделано с учётом пересмотра ответов остальных команд, то по нему у меня нет вопроса. Вопрос только в том - всем ли командам, параллельно с нашими, Артём перезачёл результаты?

Да ты же прекрасно понимаешь,во всех играх будут не довольные и это норм,все же разные?!!!!

22

Нуйт,я  как и писал выше, не за кого,а за правду как говорил Данила!!!! :flag:  Пусть капитаны и гуру скажут своё слово, а потом Стражник решит,хотите переиграть,играть между собой,кто ж против?!!!!

23

черпех написал(а):

Да ты же прекрасно понимаешь,во всех играх будут не довольные и это норм,все же разные?!!!!

Конечно, на всех очков не напасёссся, но всё же, я бы хотела узнать у Артёма - перезачёл ли он остальным ))

24

Нуйт написал(а):

Конечно, на всех очков не напасёссся, но всё же, я бы хотела узнать у Артёма - перезачёл ли он остальным ))

Да напиши ему и всё,он же не будет скрывать!!!! :crazyfun:

Отредактировано черпех (11-10-2019 19:31:58)

25

1) Командор установил правило:

За ответы типа шар, теннисный мяч, биллиардный шар и т.д. -  я поставил 3 пункта, так как прочувствована форма.
За правильные ответы из соседних подзаданий -   по пункту.

И начал пересчет согласно этому правилу:

Сейчас я пересчитаю всё и к вечеру опубликую официальные результаты.

Стало быть:

Правило применимо  ко всем одинаково. Поэтому все просто - исполняем.  И здесь даже нечего обсуждать.

26

черпех написал(а):

Да напиши ему и всё,он же не будет скрывать!!!!

Вот и будем ждать его ответа ;)

27

Пихта написал(а):

1) Командор установил правило:

За ответы типа шар, теннисный мяч, биллиардный шар и т.д. -  я поставил 3 пункта, так как прочувствована форма.
За правильные ответы из соседних подзаданий -   по пункту.

И начал пересчет согласно этому правилу:

Сейчас я пересчитаю всё и к вечеру опубликую официальные результаты.

Стало быть:

Правило применимо  ко всем одинаково. Поэтому все просто - исполняем.  И здесь даже нечего обсуждать.

Абсолютно согласна и с написанным,и с решением.

28

Стоп, а ключ, который совершенно из другого задания?!" Вы что, считаете это правильным?

29

Исходя из правил,да.

30

Тогда надо пересматривать все предыдущие туры.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Третий Тур. Завершён. » Совет Старейшин и Совет Лиги. Назначается проверка результата.