Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Беседка болтовни » Книга суровых мужских рецептов.


Книга суровых мужских рецептов.

Сообщений 151 страница 180 из 595

1

Мужики ! Кидайте сюда свои рецепты ,суровые и неприхотливые ,как топор :)

http://s8.uploads.ru/t/dAYlK.jpg

Отредактировано Алекс (30-10-2019 09:22:55)

151

Десерт от Алекса.Суров как два топора.
Тащитесь в магаз ,там  закупаете апельсин,банан, и катык.Обязательно жирный.Можно нет,кому нра ,это на одну порцию.Если народа много,то всем по такому набору в один интерпокерфейс  :crazyfun: А потом бодро скачете домой.Дома у вас дОлжОн давным-давно закуплен блендер. Вобщем в стаканище от него сыпете нарезанные мелко ингридиенты,добавляете сахар по вкусу и туда все это заливаете катыком. Надеюсь,все тут помнят,что такое КАТЫК?  :crazyfun: Если нет,то заменяете йогуртом по вкусу.Можно туда закинуть мороженное. Тож какое вам нра. И все это взбиваете и смешиваете аппаратом. Дезёрт готов. Можно поедать его с булкой ( батоном нарезным) или еще какой плюшкой.На здоровье !  :mybb:

Отредактировано Алекс (24-10-2019 17:35:45)

152

Настоящий суровый повар,должон познать энергию Цы,чтобы готовить еще суровее ! :crazyfun:

153

Алекс написал(а):

Надеюсь,все тут помнят,что такое КАТЫК?

О катык.... таинственное слово, но звучит рецептик очень заманчиво и просто- апельсин, банан, топор есть... катык достанем.   :D

154

Мне кажется подойдут сюда
Суровость запредельная
http://s9.uploads.ru/t/nX38Z.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Q3o9U.jpg
http://s8.uploads.ru/t/aIPWN.jpg

Отредактировано Xenia (25-10-2019 12:15:46)

155

Суровый праздничный стол, угораю :crazyfun:

156

grisovka написал(а):

Суровый праздничный стол, угораю

Уж какой заслужили  :D

157

Xenia написал(а):

Мне кажется подойдут сюда
Суровость запредельная

Отредактировано Xenia (Сегодня 12:15:46)

Если все в кучу ,то пойдет.Сожрется  :crazyfun:

158

Xenia написал(а):

Мне кажется подойдут сюда
Суровость запредельная

Отредактировано Xenia (Сегодня 12:15:46)

А познала ли ты,Ксения ,энергию Цы? Штоб готовить Неземные Блюда? Если не,то ну-ка,быстро вперед,познавай . :crazyfun:

159

160

Шо ето вы тут мне ,Ксения ,зверюг ,на моей кухне разводите ? Я не дам свой ристрон в шерсти извалять  :crazyfun:
Ишь ...так у меня вся клиентура разбежится  :crazyfun: Или это такой хытрый конкурентный финт ? :crazyfun:

Отредактировано Алекс (29-10-2019 18:36:44)

161

Xenia написал(а):

Вот я вам в "удивительные" пару-тройку " собакенов приведу ,дворянской породы  :crazyfun:

162

Алекс написал(а):

Шо ето вы тут мне ,Ксения ,зверюг ,на моей кухне разводите ? Я не дам свой ристрон в шерсти извалять  
Ишь ...так у меня вся клиентура разбежится   Или это такой хытрый конкурентный финт ?

Отредактировано Алекс (Сегодня 16:36:44)

От сердца отрываю! На такого персонажа кота столько народу набежит.... Он неотразим!

163

Алекс написал(а):

Вот я вам в "удивительные" пару-тройку " собакенов приведу ,дворянской породы

Ведите. Но чтоб дворянской!

164

Xenia написал(а):

От сердца отрываю! На такого персонажа кота столько народу набежит.... Он неотразим!

Я там ,вам ,тоже ,кое-кого привел  :crazyfun:

165

Алекс написал(а):

Я там ,вам ,тоже ,кое-кого привел

Благодарствую, коньячок, похоже, хороший у собакена

166

Xenia написал(а):

Благодарствую, коньячок, похоже, хороший у собакена

Коньячище (хриплым басом) что надо,пани Ксения. Не како-нить пошлый Хренесси  :crazyfun:

167

Алекс написал(а):

Искатели.Юный падаван.

Шо ето вы тут мне ,Ксения ,зверюг ,на моей кухне разводите ? Я не дам свой ристрон в шерсти извалять  
Ишь ...так у меня вся клиентура разбежится   Или это такой хытрый конкурентный финт ?

РаСа хоть шерсть самовыщипывал,  а тут волосатого притащили. Явно конкуренты расстарались  :D

168

Дамы и гасспада! Ллледии и джээнтльмэны! Сегодня у нас в "суровых" наш горячо уважаемый гость ! Повар!  Певец! Ресторатор !И просто хороший парняга ...

Джжжжэээйми Оооливер! С его "Жить вкусно "
Это просссто потрячсающе! Смотрим,наслаждаемся,запоминаем и повторяем !  :cool:

169

Этим видео,мы открываем рубрику "Приходящий повар "  ;)

170

По-моему,Джейм родился с поварешкой в руках  :crazyfun:

Обратите внимание,как он нахваливает себя и ингридиенты  :cool:

171

Он готовит так,как примерно и я  :crazyfun:

172

Небольшая шпаргалочка, на скорую руку

http://s8.uploads.ru/t/1cZe6.jpg

173

Открою секрет.Джейми,довольно часту будет заскакивать к нам на "огонек" :mybb:

174

Мала написал(а):

Небольшая шпаргалочка, на скорую руку

Мерси :)

175

Как уважающий себя конкурент, активно рекомендую Гордона Рамзи - вот кто талант и в рецепте и в подаче. Просто вкусно смотреть

176

Xenia написал(а):

Как уважающий себя конкурент, активно рекомендую Гордона Рамзи - вот кто талант и в рецепте и в подаче. Просто вкусно смотреть

Вот я не сомневался,что имя мистера Рамзи появится в "Суровых"  :crazyfun:
Хорошо,гляну и его.Нам ,ничто не чуждо новое  :mybb:

177

Мала написал(а):

Небольшая шпаргалочка, на скорую руку

Шпаргалка хорошая, но не полная
1. Не "курица", а куриная грудка, просто курица в эти рецепты не подойдет
2. Что делать с этой курицей? Варить, жарить или тушить? В 1 и 3 можно потушить куриную грудку в белом вине и будет все ок.
     Во втором куриную грудку нарезать ломтями, обвалять в муке или сухарях и поджарить в растительном масле
     В четвертом куриное филе лучше отварить, с солью и чуть специй.

Отредактировано Xenia (30-10-2019 16:11:10)

178

Wakealsy написал(а):

"суровые мужские рецепты" а у вас тут навсю рестораторы со своими ресторанными шедеврами

Верно! Нафиг идите со своими рестораторами! Суровый лесоруб варит суп из топора! А всю мутотень в "рецептики", пжалста, пихайте. Здесь - разгул голодной фантазьки и скорой руки!

179

И ещё -суровые мужики куру не едят, особенно грудку. Это для дам, не портите ветку всякой хней :mad:

180

Wakealsy написал(а):

"суровые мужские рецепты" а у вас тут навсю рестораторы со своими ресторанными шедеврами. А мужики, ну это те, настоящие которые, славятся не изысками, а умением из г.на конфетку сделать. Приходит такой мужик домой, открывает холодильник, а там мышь повесилась года три тому как. Вываливает на стол все, что за трупом мышки нашел - остатки вермишели, два яйца, кусок сыра, от которого мышь и свела счеты с жизнью своей мышиной, остатки майонеза в антикварной баночке, одну вареную картошину, да еще горсть горошка консервированного. Чешет бедолага в затылке - водка есть, а закуси то нету. И вот тут включается суровый мужик.

Ставит он сковороду, нагревает ее, немножко масла подсолнечного на нее, высыпает вермишель, она шипит, румянится - красота, взбивает два яйца и сверху на вермишель шарах и тут же туда же мелко нарезанные кружочки картошки, засыпает все это сверху сыром и украшает каплями майонеза. накрывает крышкой, а когда все сформировалось в единое целое, шмяк все это на тарелку. Красота и шик. Сверху посыпает горошком, наливает рюмочку беленькой и за шиворот ее родимую, да закусывает своей запеканочкой. Крякает и думает - ну шо Оливер, а тебе слабо!?

Сурово,одобряю :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Беседка болтовни » Книга суровых мужских рецептов.