Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Беседка болтовни » Книга суровых мужских рецептов.


Книга суровых мужских рецептов.

Сообщений 421 страница 450 из 595

1

Мужики ! Кидайте сюда свои рецепты ,суровые и неприхотливые ,как топор :)

http://s8.uploads.ru/t/dAYlK.jpg

Отредактировано Алекс (30-10-2019 09:22:55)

421

Dizora написал(а):

Я протеинового мороженого объелась за жару  банановое, ванильное, шоколадное, тыква с мятой (с семечками).  Все с эритритом или стевией.

Тоже сами делали? у нас в детстве,как то бабушка делала свое мороженое,так вкус до того был приятный,я до сих пор помню... :mybb:

422

До че сурова и прекрасна кухня в своей суровости  :yep:  :jumping:  ;)
http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/t869706.jpg
Хотя стол бы побольше и погрубее. И грифельные доски в топку. Еще одну этажерку в лофте и коврище на пол тож поболее.Этот жидковат.  :yep:

Отредактировано Алекс (13-07-2020 18:03:00)

423

Алекс написал(а):

Бластунька,давай свой рецептище морожки 
И фоту художественну приложи 

Ага, томаты, чеснок и чили-перец =)

424

Кухня-монохром. На пол шахматную черно-белую плитку, черные стены и потолок металлик, минимализм и простота. Можно добавить белый для контрастной картинки.

425

Алекс написал(а):

Тоже сами делали? у нас в детстве,как то бабушка делала свое мороженое,так вкус до того был приятный,я до сих пор помню...

Неа. Эритрита в продаже не вижу :yep:

426

На кухне чтобы было побольше ящичков всяких, столиков, баночек. Плиту хорошую. Технику. Диванчик. И цветов. Тона пастельные. Плитка терракот или под ракушечник. Металл и дерево. Просто без наворотов. Уютно.

427

Алекс написал(а):

До че сурова и прекрасна кухня в своей суровости      

Хотя стол бы побольше и погрубее. И грифельные доски в топку. Еще одну этажерку в лофте и коврище на пол тож поболее.Этот жидковат. 

Отредактировано Алекс (Сегодня 18:03:00)

Раковину из камня. Я подсела на ролики Лицзыкай :insane:
Как она все делает. Вообще все.

428

Nuclear_Blast написал(а):

Ага, томаты, чеснок и чили-перец =)

"Женщина познается в еде " ( глубокомысленно изрёк он ,склонив голову слегка набок и взявшись за подбородок двумя пальцами правой руки )  ;)

Отредактировано Алекс (01-08-2020 12:41:07)

429

Алекс написал(а):

"Женщина познается в еде " ( глубокомысленно изрёк он ,склонив голову слегка набок и взявшись за подбородок двумя пальцами правой руки ) 

Отредактировано Алекс (Сегодня 12:41:07)

Все разнообразное, почти каждый день ;) не очень люблю повторяться. Только без сахара и большого количества жира.

430

Вчера бла рыба с кабачками и баклажаном. Предварительно кубиками обжарить кабачки-баклажаны. Рыбу в маринаде из лимона, специй. Положить в жаропрочную посуда овощи, лук, рыбу, сверху томат кружочками. На 50 минут в духовку при 210 градусах. За 30 минут до готовности посыпать сыром. Можно добавить петрушку. Баклажаны как грибы получатся :cool:  помидоры-нет слов :cool:
Сегодня картофель Айдахо. Красный картофель нарезать с кожурой кусочками. Посолить, полить растительным маслом. В духовку при 220 градусах на час. В это время делается поливка из чеснока и укропа: измельченная зелень и чеснок перемешиваются. Картошка вынимается. Поливается смесью чеснока и укропа. 😊делишес. К картофелю постную свинину, тушеную с луком и специями в глубокой сковороде.

431

Алекс написал(а):

"Женщина познается в еде " ( глубокомысленно изрёк он ,склонив голову слегка набок и взявшись за подбородок двумя пальцами правой руки ) 

То есть?  ;)

Бывает, вроде простые продукты, но вкус такой. что никогда не надоедают

432

Dizora написал(а):

Раковину из камня. Я подсела на ролики Лицзыкай 
Как она все делает. Вообще все.

Это наша Al-tra мастерица, она и готовит наверное суперски.
:yep:

433

Dizora написал(а):

Я протеинового мороженого объелась за жару  банановое, ванильное, шоколадное, тыква с мятой (с семечками).  Все с эритритом или стевией.

Хоть и прохладно, ну мороженое это круто, покидайте сюда рецептики морожки своего, которое делали.
Хочу побробывать все варианты, и мятного, мята в самом соку сейчас у меня подросла.

:shine:

434

Nuclear_Blast написал(а):

То есть?  

Бывает, вроде простые продукты, но вкус такой. что никогда не надоедают

Ничего личного .Просто твое сообщение было ниже всех ,я его и сцитировал ,когда пришла на ум эта фраза .Не успел ещё подвести под нее глубокую философскую базу  ;)

435

Лебедka написал(а):

покидайте сюда

Вверху они уже покидали парочку  :yep:

436

Dizora написал(а):

Вчера бла рыба с кабачками и баклажаном. Предварительно кубиками обжарить кабачки-баклажаны. Рыбу в маринаде из лимона, специй. Положить в жаропрочную посуда овощи, лук, рыбу, сверху томат кружочками. На 50 минут в духовку при 210 градусах. За 30 минут до готовности посыпать сыром. Можно добавить петрушку. Баклажаны как грибы получатся   помидоры-нет слов 
Сегодня картофель Айдахо. Красный картофель нарезать с кожурой кусочками. Посолить, полить растительным маслом. В духовку при 220 градусах на час. В это время делается поливка из чеснока и укропа: измельченная зелень и чеснок перемешиваются. Картошка вынимается. Поливается смесью чеснока и укропа. 😊делишес. К картофелю постную свинину, тушеную с луком и специями в глубокой сковороде.

Ммм...да это ж дольче Вита ...из Вит  :yep:  :jumping:  :cool:

437

Dizora написал(а):

Все разнообразное, почти каждый день  не очень люблю повторяться. Только без сахара и большого количества жира.

Эттто хоррррошо  ;)

438

Лебедka написал(а):

Это наша Al-tra мастерица, она и готовит наверное суперски.

Альтре явить себя миру :idea:

439

Овёс подоили

440

Nuclear_Blast написал(а):

Овёс подоили

Ничо се  :crazyfun:

441

442

Бессонница...в 4 утра я делала вафли для родственницы  :yep:
так как в семье только я веган, вафли были совсем НЕ ВЕГАНСКИЕ
всё наобум и экспромтом

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/109/t129356.jpg

в составе это...примерно

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/109/t76414.jpg

Кокосовое масло, кокосовая мука, вода, разрыхлитель, соль, адын иичко, немного творога, банан взбитый в блендере, зерно овса и пшеницы измельченные в кофемолке...хммм...что ещё? ну можно ещё что нибудь впихнуть  :crazyfun:
запихнуть в вафельницу и ждать вафли  :yep:  :D

Отредактировано Nuclear_Blast (28-08-2020 20:56:43)

443

Nuclear_Blast написал(а):

Бессонница...в 4 утра я делала вафли для родственницы  
так как в семье только я веган, вафли были совсем НЕ ВЕГАНСКИЕ
всё наобум и экспромтом

в составе это...примерно

Кокосовое масло, кокосовая мука, вода, разрыхлитель, соль, адын иичко, немного творога, банан взбитый в блендере, зерно овса и пшеницы измельченные в кофемолке...хммм...что ещё? ну можно ещё что нибудь впихнуть 
запихнуть в вафельницу и ждать вафли   

Отредактировано Nuclear_Blast (Сегодня 20:56:43)

Чорт подери! Такой рецепт ,словно она на Карибах  :jumping:
Круто  :cool: Надо испечь  :yep:

444

Nuclear_Blast написал(а):

ну можно ещё что нибудь впихнуть 

запихни ягодки, типа черной смородины... кисленькие какие-нибудь

445

Алекс написал(а):

Чорт подери! Такой рецепт ,словно она на Карибах  
Круто   Надо испечь

творог и все жидкие ингредиенты сначала взбить вилкой или миксером, потом постепенно все остальное и консистенцию какую хочешь, но не сильно жидкую наверно  :|  даже не знаю...давно этим не занималась

446

nucis написал(а):

запихни ягодки, типа черной смородины... кисленькие какие-нибудь

у меня родственница привередливая, не хочет с ягодами :)
я сырые ем, вкуснее когда сырые

447

Nuclear_Blast написал(а):

творог и все жидкие ингредиенты сначала взбить вилкой или миксером, потом постепенно все остальное и консистенцию какую хочешь, но не сильно жидкую наверно    даже не знаю...давно этим не занималась

Ладно, хорошо  :yep: На Карибы только сгоняю ,за кокосовым маслом и мукой  :jumping:  :crazyfun:  ;)

448

Алекс написал(а):

Ладно, хорошо   На Карибы только сгоняю ,за кокосовым маслом и мукой

если нет муки, можно кокосовую стружку смолоть в муку в кофемолке, и масло есть везде, или замени на любое :)
меняй всё как хочешь - творчество, экспромт, оно не станет от этого хуже, только не советую белую муку и сахар  :nope: бе

449

Nuclear_Blast написал(а):

если нет муки, можно кокосовую стружку смолоть в муку в кофемолке, и масло есть везде, или замени на любое
меняй всё как хочешь - творчество, экспромт, оно не станет от этого хуже, только не советую белую муку и сахар   бе

Куплю кокосы ,настрогаю и выжму  :yep:

450

афикеть http://justclickit.ru/smiles/image/laughter/laughter%20(1).gif сурово

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Беседка болтовни » Книга суровых мужских рецептов.