Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня-2

Сообщений 181 страница 210 из 968

1

Велком! Флудильня перешла сюда. Пишите сюда все, что угодно, за исключением следующего: оскорбления и флуд считать таковыми, если они не подкреплены аргументацией! Хотя я думаю, что флудить будут в других темах, потому что не за что зацепится здесь. Потому что пусто. Модератор и администратор вправе удалить данную тему, если она не соответствует регламенту форума.

181

Dizora написал(а):

Давайте выложу

Давай, только не тут, а где-нибудь в заданиях

182

Я в отдельной теме. Кстати, Толстопят выложил 21 числа еще-можете поотвечать (задания от Омута).

183

grisovka написал(а):

не, я волшебница

Чудесница , значит, по-нашему,ясно :)

184

Ага, чудесатей меня нету)))

185

Выкладываю свое в заданиях. Смешное, если угадаете :D . В Интернет не подсматривать.

186

grisovka написал(а):

О, экспромт:
Всё может быть в подлунном мире:
Любовь, и смерть, и чудеса,
Читаем мы слога в эфире,
А кто-то целые слова!
Мы видим "мельк" в калейдоскопе,
Пытаемся "рентгенить" фото,
А кто-то видит сразу образ,
И сквозь коробку видит кто-то.
Мы спорим, набивая шишки,
Но как прекрасен этот мир!
И, думаю, поток прозрений
Ещё подарит нам эфир!)))

Отличный экспромт! :)

187

Нуйт написал(а):

Отличный экспромт!

Да, я в ЖЖ аж похвасталась в комментах про турнир))) Муза иной раз пробивает))) Точнее, у меня -Музичка.

188

Конечно, жуть как интересно узнать результаты.. но ответы будут позже, позже, позже...

189

Стало быть ,будем ждать и тренировать терпелку :)

190

А я проглядела - в какой день ответ выложат?

191

grisovka написал(а):

А я проглядела - в какой день ответ выложат?

Это надо смотреть выше,где орги сидят...там точно день есть...я чо то и не помню

192

До четверга есть возможность дать командный ответ, а потом Артём будет оценки подсчитывать. Конкретного дня он не назвал, но скорее всего - это выходные..

Отредактировано Нуйт (24-09-2019 16:49:45)

193

Wakealsy написал(а):

Амалия Маркота Андерсен, владелец крысы, является студентом школы анимации и цифрового искусства. После обучения своего приятеля рисовать ногами, она сказала, что Дарию потребовалось около 10 минут, чтобы закончить одну картину, и что в конечном итоге она продала четыре его работы.



Вот как надо делать деньги

Заведи хомяка ,и научи топтаться на бумаге и тож продавай , предварительно сочинив легенду о том,что этот хомяк королевских кровей :)
Хомяка назови Сальвадором :)

Отредактировано Алекс (24-09-2019 19:11:17)

194

:D  крыска Дариска смотрит на нас бусинками и говорит: "Я - художник! Это звучит гордо!" )))

195

В детстве у меня был хомяк, я ему давал газету или листы бумаги, а он их разгрызал на мелкие кусочки,зарывался в них и делал себе домик. Хомяков можно использовать вместо шредера в офисе.

196

АРХаим написал(а):

В детстве у меня был хомяк, я ему давал газету или листы бумаги, а он их разгрызал на мелкие кусочки,зарывался в них и делал себе домик. Хомяков можно использовать вместо шредера в офисе.

Хомяки имеют неприятную привычку либо сбегать и скидываться с балконов ,либо так копыта откидывать...сколько знаю владельцев этих существ ,все они (хомяки ) дали  дуба досрочно....

Отредактировано Алекс (24-09-2019 19:32:58)

197

Хомяк-шредер  :crazyfun:

198

у меня была крыса...Текила...удивительные существа..Чистоплотная до жути, кошку строила, на всех бросалась. Признавала только хозяина.

Отредактировано solopyanogotramvaya (24-09-2019 19:44:54)

199

solopyanogotramvaya написал(а):

у меня была крыса...Текила...удивительные существа..Чистоплотная до жути, кошку строила, на всех бросалась. Признавала только хозяина.

Отредактировано solopyanogotramvaya (Сегодня 21:44:54)

Ужоснах

200

201

РаСа написал(а):

Ужоснах

Коты лучше!

202

Кот у меня был. Сфинкс. Гарик. Как собачка- ко мне, апорт, фу, гулять, домой, спать..только тапочки не приносил

203

Предлагаю ввести термин "Мельк" .  Типа , "первый раз у меня был мельк, связанный с ..."  :)

204

Алекс написал(а):

Предлагаю ввести термин "Мельк" .  Типа , "первый раз у меня был мельк, связанный с ..."

Некоторые таким термином пользуются уже давно  8-)

205

Подтверждаю :)

206

DaBadBoy написал(а):

Некоторые таким термином пользуются уже давно

Это было неофициально. :)
"Мельк-образ ,пришедший первым при попытке увидеть живой ,неживой объект "вторым зрением "
Во! :)И определение написал :)

207

Для разрядки высылаю ролик для всех чаровниц/ведуний форума.

Чтобы всегда было взаимно понимание :)

208

Dizora написал(а):

Для разрядки высылаю ролик для всех чаровниц/ведуний форума.

Чтобы всегда было взаимно понимание

А для наааас,волшебников и кудесников? :)
Мы тож хотим!  :flag:

Отредактировано Алекс (25-09-2019 19:26:13)

209

Алекс написал(а):

А для наааас,волшебников и кудесников?
Мы тож хотим!

И для вас

:playful:

210

Надо наоборот ,дамам парней ,а нам дев :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»