Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня-2

Сообщений 121 страница 150 из 968

1

Велком! Флудильня перешла сюда. Пишите сюда все, что угодно, за исключением следующего: оскорбления и флуд считать таковыми, если они не подкреплены аргументацией! Хотя я думаю, что флудить будут в других темах, потому что не за что зацепится здесь. Потому что пусто. Модератор и администратор вправе удалить данную тему, если она не соответствует регламенту форума.

121

РаСа написал(а):

никакой тактичности.

стрелец либо овен....по вербальному уровню - близнецы/водолей
Крайняя ЭСТРАВЕРСИЯ

122

Nuclear_Blast, достаточно посмотреть его профиль, он - лев.. так что со стихией ты опять в точку ) от некоторых здешних так и прёт  :crazyfun:

123

Нуйт написал(а):

Nuclear_Blast, достаточно посмотреть его профиль, он - лев.. так что со стихией ты опять в точку ) от некоторых здешних так и прёт

А, я не смотрела. Тут у многих профили пустые, потому и не смотрю :)
А львы все экстраверты

124

Nuclear_Blast написал(а):

А, я не смотрела. Тут у многих профили пустые, потому и не смотрю
А львы все экстраверты

Со Стрельцом прям в точку! Оттуда всё моё. Зачали меня в Стрельце, и видать звёзды сильнее были, чем при рождении. Львиный гороскоп не попадает. А Стрелец да.
Так что, ЗАЧЁТ 💯.

125

Нуйт написал(а):

Nuclear_Blast, достаточно посмотреть его профиль, он - лев.. так что со стихией ты опять в точку ) от некоторых здешних так и прёт

Согласен, ребятЫ и девчатЫ прям Огонь многие ))). Или ты имела в виду, что огненных стихий много?

126

РаСа написал(а):

Со Стрельцом прям в точку! Оттуда всё моё. Зачали меня в Стрельце, и видать звёзды сильнее были, чем при рождении. Львиный гороскоп не попадает. А Стрелец да.
Так что, ЗАЧЁТ 💯.

а какого ты? я пятого декабря,а,сейчас прочла что в стрельце зачали ))))))

Отредактировано lara (23-09-2019 07:01:47)

127

lara написал(а):

а какого ты? я пятого декабря,а,сейчас прочла что в стрельце зачали ))))))

Отредактировано lara (Сегодня 09:01:47)

Мама сказала в третьей декаде ноября. Скорее самый конец ноября. Родился на следующий год 15 августа

128

РаСа написал(а):

Нуйт написал(а):

    Nuclear_Blast, достаточно посмотреть его профиль, он - лев.. так что со стихией ты опять в точку ) от некоторых здешних так и прёт

Согласен, ребятЫ и девчатЫ прям Огонь многие ))). Или ты имела в виду, что огненных стихий много?

Не знаю, как насчёт стихий у остальных, но да, я имела в виду, что некоторые - не прочь пофлудить, дай им только повод )

и, кстати, совершенно необязательно примеривать на себя знак стрельца, вполне возможно у тебя в натальной карте этот знак сильно выделен. то есть ты можешь быть лев по рождению, но - с вкраплениями стрельца.

129

Нуйт написал(а):

Не знаю, как насчёт стихий у остальных, но да, я имела в виду, что некоторые - не прочь пофлудить, дай им только повод )

и, кстати, совершенно необязательно примеривать на себя знак стрельца, вполне возможно у тебя в натальной карте этот знак сильно выделен. то есть ты можешь быть лев по рождению, но - с вкраплениями стрельца.

Ага, по асцеденту в натальной (как человека воспринимают окружающие) вобще может быть другой знак))) у меня так, с одной стороны многограннее личность а по мне так вечный раздрай внутри да и воспринимают тебя не так как ты себя позиционируешь))) да и куча других планет которые могут быть сильнее солнца но находиться в других знаках :rain:

130

Lynx, вот-вот  :yep:

Но основные свойства своего солнечного знака всё равно остаются )

Отредактировано Нуйт (23-09-2019 10:43:17)

131

lara написал(а):

я пятого декабря

ДР?

132

Творятся рабочие казусы и всяческие страсти. Теперь не только Линкс в одиночестве. Я узнаю всякие интересные вещи. А вас посещает наше все? Забыла добавить, все на каникулах до пятницы.

Отредактировано Dizora (23-09-2019 21:24:50)

133

Lynx тоже можем себе забрать, если она пожелает))))

134

Сольют  в одну несколько команд, я чую :canthearyou:  Штурмовики ее тоже приглашали :D  А что, Андрей вполне симпатичный капитан-прямой, открытый, боец. Архаима не видела вживую, может Линкс не понравится  :rolleyes:

135

Не .....до финальных матчей точно, там турнирная сетка уже готова, ну одна- две технические победы еще куда не шло, но не более.

136

После второго-третьего матча :canthearyou:

137

Кому то уже и путь "отрубили"..а вот кто то умеет их обходить...а так сразу чувствуется, что начался турнир  :D...от нашей команды в ближайшее время задание не ждать..в лучшем случае к пятнице, вечер...Dizora  вы тоже молодцы.. отдали бы две победы..и оп два задания  :whistle: для всех... :D жаль нет смайлика демонического

138

Я могу выложить задания из неопубликованного, неизданного, несмотря на турнир :D  вот только ждать ответов  придётся в субботу :D а потом ещё в субботу, а потом ещё в субботу, а потом ещё в субботу, а потом ещё в субботу, а потом ещё в субботу. Пока, увы, не придёт Новый год. :D

Отредактировано Dizora (23-09-2019 22:05:46)

139

Dizora написал(а):

Я могу выложить задания из неопубликованного, неизданного, несмотря на турнир   вот только ждать ответов  придётся в субботу

Вот вот.. :writing: все в процессе.

140

kzikli написал(а):

Кому то уже и путь "отрубили"..а вот кто то умеет их обходить...а так сразу чувствуется, что начался турнир  ...от нашей команды в ближайшее время задание не ждать..в лучшем случае к пятнице, вечер...Dizora  вы тоже молодцы.. отдали бы две победы..и оп два задания   для всех...  жаль нет смайлика демонического

ЭЭЭЭ.. вот это соскок...Прям уж такие задания дали необычные, что вам командное не выдать...так дело не пойдёт

141

Dizora написал(а):

Сольют  в одну несколько команд, я чую   Штурмовики ее тоже приглашали   А что, Андрей вполне симпатичный капитан-прямой, открытый, боец. Архаима не видела вживую, может Линкс не понравится

Кого куда сливать...здесь со своими бы разобраться. А то, что некоторые личности приглашаются вне кастинга и указов свыше- так это совсем другая история.
Да и банить конкретно стали. ща только следи за словцом

Отредактировано solopyanogotramvaya (23-09-2019 22:09:20)

142

solopyanogotramvaya написал(а):

ЭЭЭЭ.. вот это соскок...Прям уж такие задания дали необычные, что вам командное не выдать...так дело не пойдёт

У нас в другом проблема..наша команда разбросана сильно по часовым поясам  :rain: и найти время чтобы собратся и все обсудить крайне сложно  :stupor:

143

kzikli написал(а):

У нас в другом проблема..наша команда разбросана сильно по часовым поясам   и найти время чтобы собратся и все обсудить крайне сложно

ой ля ля..и каков максимум разброса

144

9 часов, а с кем то 4 , 2 , минус, плюс, кто то в прошлом, кто то в будущем..так что географически вам сложновато будет  :D

145

kzikli написал(а):

9 часов, а с кем то 4 , 2 , минус, плюс, кто то в прошлом, кто то в будущем..так что географически вам сложновато будет

ну 9 один кто то...а остальные как у нас..так что давайте давайте...нечего в выходные над заданиями чахнуть

146

solopyanogotramvaya написал(а):

ну 9 один кто то...а остальные как у нас..так что давайте давайте...нечего в выходные над заданиями чахнуть

Не один  :hobo:

147

kzikli написал(а):

Не один

ну тогда ладно конечно...хотя я не очень понимаю как в пятницу сменятся часовые пояса

148

К тому времени мы определимся  :writing:

149

kzikli написал(а):

К тому времени мы определимся   ☻

хитрые блин...

150

А давайте пофлудим ?Весело ,легко и непринужденно :)

Отредактировано Алекс (24-09-2019 14:24:39)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»