Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня-2

Сообщений 91 страница 120 из 968

1

Велком! Флудильня перешла сюда. Пишите сюда все, что угодно, за исключением следующего: оскорбления и флуд считать таковыми, если они не подкреплены аргументацией! Хотя я думаю, что флудить будут в других темах, потому что не за что зацепится здесь. Потому что пусто. Модератор и администратор вправе удалить данную тему, если она не соответствует регламенту форума.

91

Алекс написал(а):

Я то думал,что меня тема инопланетян сопровождать начала,то в инете на фильм с ино наткнусь,то вкл.тв ,а там сюжет про них ,а вчера увидел в рекомендациях новостей заголовок "штурм зоны 51" и подумал ,что с игрового сайта инфа прет,а седня в ленте ру прочел это:
https://lenta.ru/news/2019/09/20/area51/
Америкашки ,народ простой и наивный ...сущие дети 

Отредактировано Алекс (Сегодня 10:02:30)

Не только Вас.. вот вы выставили задание..и я подумала что вещь связана с нло..вид предмета  :D ...еще до того, как вы тут начали про нло флудить..

Отредактировано kzikli (21-09-2019 08:56:06)

92

Dizora написал(а):

Да хреновина все эти национальности (если кто помнит откуда)   И уж тем более величайшие.

Откуда, откуда, со времен неудачной постройки тысячелетия))))) эххх если бы не вавилонская башня, насколько бы счастливее жилось бы человечеству :dontknow:

93

Алекс написал(а):

Я то думал,что меня тема инопланетян сопровождать начала,то в инете на фильм с ино наткнусь,то вкл.тв ,а там сюжет про них ,а вчера увидел в рекомендациях новостей заголовок "штурм зоны 51" и подумал ,что с игрового сайта инфа прет,а седня в ленте ру прочел это:
https://lenta.ru/news/2019/09/20/area51/
Америкашки ,народ простой и наивный ...сущие дети 

Отредактировано Алекс (Сегодня 08:02:30)

полмиллиона выразили желание, а 150 участвовали))) прямо как у нас :rofl:

94

Asw написал(а):

Откуда, откуда, со времен неудачной постройки тысячелетия))))) эххх если бы не вавилонская башня, насколько бы счастливее жилось бы человечеству

Это из Ширли-Мырли :D

95

Похоже, для нас уже психиатра заказали к началу игр Александр Целитель зарегистрировался  :D

Отредактировано Kary (21-09-2019 13:32:51)

96

По Драградио такие эпические мелодии бывают,что прям чуешь себя эпически  :music:

97

Kary написал(а):

Похоже, для нас уже психиатра заказали к началу игр Александр Целитель  зарегистрировался 

Отредактировано Kary (Сегодня 13:32:51)

Боюсь он без помощников не справится  :rofl:

98

РаСа написал(а):

Ух! Как ты похорошела-то!!!!!!!!!!!! Шеста только не хватает, проходящего сверху вниз через "голову"

Доебался
Думаешь, у тебя железные? Я ведь отщипну :)
Апорт! Надевай свой намордник и пистуй домой скулить.

млиать, до чего мило пообщались

Der Schwatzhafte schadet sich selbst.

Всем Доброго дня, приятного аппетита, гутен морген и хенде хох!

99

Занавес. Получил РАСа люлей. :)

Отредактировано Dizora (21-09-2019 18:10:47)

100

Жестоко как- то шест через голову...что еще можно ожидать от Штурмового отряда? Они поди кроликов любят есть, а не гладить.. но зачем так жестоко к тем, кто в одной лодке?  Вы Штурмом берете своих же?  :tomato: не по рыцарски как то ...

101

Nuclear_Blast написал(а):

Доебался
Думаешь, у тебя железные? Я ведь отщипну
Апорт! Надевай свой намордник и пистуй домой скулить.

млиать, до чего мило пообщались

Der Schwatzhafte schadet sich selbst.

Всем Доброго дня, приятного аппетита, гутен морген и хенде хох!

Ах! Какая фемина! Какая фемина! Какой стих, какой слог, какая высота!
Что, нелётные дни? ПМС душит? Так я самая лучшая "груша" для любительниц хука справа.)))
Трудно, зайка, жить на свете?
Не железные, конечно. Так, чёрно-кожаные. Наследство от пращура Александра Сергеевича по материнской линии. Люблю материнСКУЮ линию ))))
Действительно, млиать и прям мимимишки.
Жду салюта!  :love:

102

Dizora написал(а):

Занавес. Получил РАСа люлей.

Отредактировано Dizora (Вчера 20:10:47)

Занавес работает в две стороны  :jumping: . Ты имела в виду что? Поднять или опустить мне веки?
Из люлей получаются хорошие кебабы. Думаю вот, кому поручить приготовить. Может ты возьмёшься?  :flirt:

103

kzikli написал(а):

Жестоко как- то шест через голову...что еще можно ожидать от Штурмового отряда? Они поди кроликов любят есть, а не гладить.. но зачем так жестоко к тем, кто в одной лодке?  Вы Штурмом берете своих же?   не по рыцарски как то ...

Зачем гладить кроликов? Мы их и мятыми едим. Что мучить животинку утюгом? Мы не исповедуем ваши кулинарные принципы..
Своих мы, 100%, берём только штурмом. Игра такая. Спрячь салями, называется. Долго запрягаешь, то всё, лишён железяк. Тут всё на скорость и коварный манёвр.
Ну, а про лодку.. Ну да, нас тут трое, не считая Дизоры.  :flag:

104

РаСа написал(а):

Занавес работает в две стороны   . Ты имела в виду что? Поднять или опустить мне веки?
Из люлей получаются хорошие кебабы. Думаю вот, кому поручить приготовить. Может ты возьмёшься?

Кебабы делают из баранины, мне жалко рыся, я не мучаю животных :D  так что тушите свет, кто не хочет читать наши сильные сальные шутки.
В 5-ом задании хорошо нафлудили. Артём ржёт, я думаю, адски, когда наш бред читает :crazyfun:  :rofl:

105

"Dizora написал(а):

...Артём ржёт, я думаю, адски, когда наш бред читает

А ещё свадьбы и бебичков просчитывает   :crazyfun:

106

Dizora написал(а):

Кебабы делают из баранины

Чего это только из баранины? У нас из курицы тоже делают  :crazyfun:

107

lara написал(а):

а с возвращением потерянных кошельков у меня одни неприятные воспоминания,во мне тоже гржданский долг свербит ,покою не дает.помню нашла кошелек пустой с документами  видимо вор избавился позвонила владельцу ,встретились ,стал на меня орать где его деньги,такой мерзкий старикан,потом когда я ему вкратчиво обьяснила что нашла без денег  стал ко мне приставать ,приглашать на свидание,вобщем еле отделалась))))а совсем недавно—уже стемнело выхожу из автобуса а на лавочке на остановке рюкзачек ,приличный  такой,со мной еще женщина вышла мы с ней решили что кто то забыл  и уехал на автобусе из которого мы вышли, я предложила подождать, человек поймет что забыл  выйдет на следующей остановке и вернется ,к тому времени еще одна женщина к остановке подошла,вот уже десять минут прошло,никого,что делать, мне как всегда больше других надо,говорю, давайте откроем может номер телефона или что то в этом роде найдем, склоняюсь я значит над рюкзаком начинаю окрывать и вдруг получаю кулаком прямо в лицо,слезы из глаз,боль и недоумение,оказывается какой то мужик идиот оставил рюкзак и пошол спокойно себе в ближайший магазин а меня принял за вора ну и без разбирательств врезал, хорошо что у меня были свидетели ,после того как ему все разьяснили долго извенялся, даже хотел на калени передомной встать .а мне так обидно было думаю вот и делай людям добро, зато от кулака губы раздулись дня три с бесплатным ботоксом ходила

Боже, какая грустная история. Зря вы на него не написали заявление, чтобы неповадно в следующий раз было. Можно же и покалечить на всю оставшуюся жизнь. У меня так знакомому в глаз попали, немного при других обстоятельствах, но тем не менее. Все забылось, а через какое-то время у него началось отслоение сетчатки, врачи сказали, что возможная причина - сильный удар в глаз. Потом последовала неудачная операция, плохо зашили глаз и начало вытекать стекловидное вещество, потом еще ряд операций с угрозой полной потери глаза, в итоге глаз спасли, а зрение нет. Берегитесь идиотов.

108

Asw написал(а):

Боже, какая грустная история. Зря вы на него не написали заявление, чтобы неповадно в следующий раз было. Можно же и покалечить на всю оставшуюся жизнь. У меня так знакомому в глаз попали, немного при других обстоятельствах, но тем не менее. Все забылось, а через какое-то время у него началось отслоение сетчатки, врачи сказали, что возможная причина - сильный удар в глаз. Потом последовала неудачная операция, плохо зашили глаз и начало вытекать стекловидное вещество, потом еще ряд операций с угрозой полной потери глаза, в итоге глаз спасли, а зрение нет. Берегитесь идиотов.

А у нас со школы детям памятки раздают и в общественном транспорте, вокзалах висит алгоритм действий при обнаружении подозрительных сумок рюкзаков коробок...вызывают милицию  приезжают кинологи там, оцепление, сапёры...пусть потом рвется к потеряшке своей и стучит пяткой в грудь что не террорюга и там у него носки ванючие и не бомьа никакая)))  и вобще чужие вещи лучше не трогать, а то вот какие приключениянайти на попу(лицо) найти можно....а если сам потерял и не нашёл...значит от чего-то "нехорошего"  избавился из жизни :blush: думаю так, зачем же это "чужое нехорошее" подбирать или стеречь

109

Caramba написал(а):

Чего это только из баранины? У нас из курицы тоже делают

Тогда и из рыся (одного с форума) можно :D

110

Thv написал(а):

А ещё свадьбы и бебичков просчитывает

Это он любит :D

111

Lynx написал(а):

А у нас со школы детям памятки раздают и в общественном транспорте, вокзалах висит алгоритм действий при обнаружении подозрительных сумок рюкзаков коробок...вызывают милицию  приезжают кинологи там, оцепление, сапёры...пусть потом рвется к потеряшке своей и стучит пяткой в грудь что не террорюга и там у него носки ванючие и не бомьа никакая)))  и вобще чужие вещи лучше не трогать, а то вот какие приключениянайти на попу(лицо) найти можно....а если сам потерял и не нашёл...значит от чего-то "нехорошего"  избавился из жизни  думаю так, зачем же это "чужое нехорошее" подбирать или стеречь

Я тоже про это сразу подумала. Но это мы дрессированные к оставленному рюкзаку в жизни не подойдем и тем более открывать не станем. Там откуда Лара, видимо, жизнь немного другая.

112

Asw написал(а):

Я тоже про это сразу подумала. Но это мы дрессированные к оставленному рюкзаку в жизни не подойдем и тем более открывать не станем. Там откуда Лара, видимо, жизнь немного другая.

это правда,В Румынии слава богу еще ни разу не было терорриистических акций ,еще не пуганы )))) жалко вашу знакомую с глазом,я тогда когда мужик мне заехал благодарила бога что в зону губ попал,я работаю с детьми ,представляете с  синяком под глазом на работу или носом перебитым,конечно  это был полный шок ,меня до этого никто никогда не бил,мама в детстве но это было очень давно,а мужчины никогда

Отредактировано lara (22-09-2019 10:44:11)

113

Dizora написал(а):

Тогда и из рыся (одного с форума) можно

Он же вредный! Кебаб жёсткий будет, не прожуём. Пусть уж рысь живёт. Пока... :D

114

Caramba написал(а):

Он же вредный! Кебаб жёсткий будет, не прожуём. Пусть уж рысь живёт. Пока...

Спасибо за Жизнь!!! Тронут до слёз...  :mybb:

115

РаСа написал(а):

Жду салюта!

Я прочитала ту фикню с таким покер-фейс *зевающий смайлик*
А потом решила немножко пошутить xDD
Ты, как я вижу, пингвин, поэтому помидор тебе в макушку  :tomato:

116

Здесь я, Хозяйка меТной гАры!

117

Народ! Айда тут продолжать чесать языком:),тут хоть чувство неудобства не мучает:)

Отредактировано Алекс (22-09-2019 22:16:53)

118

Nuclear_Blast написал(а):

Я прочитала ту фикню с таким покер-фейс *зевающий смайлик*
А потом решила немножко пошутить xDD
Ты, как я вижу, пингвин, поэтому помидор тебе в макушку

Нее. Я не похуz ist, счастья выше забрала. На верхней чакре помпончик. Чтоб помидоры отбивать. По этой же причине, никакой тактичности. Закрыт канал-то ))). Плюнь в глаза, а он- всё Божья роса ))). Или РаСа. )))

119

Алекс написал(а):

Народ! Айда тут продолжать чесать языком:),тут хоть чувство неудобства не мучает:)

Отредактировано Алекс (Сегодня 21:16:53)

а нас ничего и не мучало.
Нам везде флудится хорошо :crazyfun:

120

Xenia написал(а):

Нам везде флудится хорошо

Ишь,какие вы "флудливые"  :crazyfun:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»