Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня-2

Сообщений 61 страница 90 из 968

1

Велком! Флудильня перешла сюда. Пишите сюда все, что угодно, за исключением следующего: оскорбления и флуд считать таковыми, если они не подкреплены аргументацией! Хотя я думаю, что флудить будут в других темах, потому что не за что зацепится здесь. Потому что пусто. Модератор и администратор вправе удалить данную тему, если она не соответствует регламенту форума.

61

DaBadBoy написал(а):

Простите юношу необразованного, но как опредили возраст?....

Как? Да всё очень просто же. Тоже мне бином Ньютона! 25+25=50? Да. 25 на 5 делится? Да. А 5 на 5 тоже делится? Да. Так вот. Умножаем 1 на 5, потом произведение умножаем на себя, в нашем случае на 5. А потом умножаем на 2. Полученный результат умножаем для солидности на 1 миллион $. Берём всё это в скобки, и приравниваем к нулю. Потом делим на ноль, и согласно принципу выш.мата, получаем бесконечность. Бесконечность, как и ноль, понятия абстрактные. Поэтому методом экстраполяции, назначаем 100 миллионов, как стабильное данное. Умножаем на 2, потом делим на 5, и прибавляем 10. Это и есть точный ответ. 50 000 000 лет назад это было. Прими за аксиому, если трудно доказать теорему.

62

РаСа написал(а):

DaBadBoy написал(а):

    Простите юношу необразованного, но как опредили возраст?....

Как? Да всё очень просто же. Тоже мне бином Ньютона! 25+25=50? Да. 25 на 5 делится? Да. А 5 на 5 тоже делится? Да. Так вот. Умножаем 1 на 5, потом произведение умножаем на себя, в нашем случае на 5. А потом умножаем на 2. Полученный результат умножаем для солидности на 1 миллион $. Берём всё это в скобки, и приравниваем к нулю. Потом делим на ноль, и согласно принципу выш.мата, получаем бесконечность. Бесконечность, как и ноль, понятия абстрактные. Поэтому методом экстраполяции, назначаем 100 миллионов, как стабильное данное. Умножаем на 2, потом делим на 5, и прибавляем 10. Это и есть точный ответ. 50 000 000 лет назад это было. Прими за аксиому, если трудно доказать теорему.

Ух, какие дебри.. )))

Но всё же.. откуда вообще остался 50-ти миллионный слой? если такой искать, то - очень глубоко  в земле.. то что на поверхности - тоже может быть древностью, но не до такой же степени?..

63

Нуйт написал(а):

Ух, какие дебри.. )))

Но всё же.. откуда вообще остался 50-ти миллионный слой? если такой искать, то - очень глубоко  в земле.. то что на поверхности - тоже может быть древностью, но не до такой же степени?..

есть разные способы датировки обьектов,например для биологических останков используют такназываемый радиоуглеродный способ  по распаду изотопов,изделия из меди по пленке которая с опрделенной скоростью растет,а каменные постройки по глубине на которой они залегают и т,д, но я лично думаю что все это очень условно .например изотопный анализ  верен  исходя из наших теперишних земных условий , а что если в древности была другая гравитация ,скорость вращения,атмосфера,тогда все эти вычисления будут ложными.или утверждение—раньше люди жили меньше мало кто доживал и до пятидесяти ,а откуда нам знать что мумия которой по нашим меркам пятьдесят ,по состоянию зубов костей не имеет возраст двести лет а органы  как у  наших 50 летних.

Отредактировано lara (19-09-2019 22:45:06)

64

РаСа написал(а):

Как? Да всё очень просто же. Тоже мне бином Ньютона! 25+25=50? Да. 25 на 5 делится? Да. А 5 на 5 тоже делится? Да. Так вот. Умножаем 1 на 5, потом произведение умножаем на себя, в нашем случае на 5. А потом умножаем на 2. Полученный результат умножаем для солидности на 1 миллион $. Берём всё это в скобки, и приравниваем к нулю. Потом делим на ноль, и согласно принципу выш.мата, получаем бесконечность. Бесконечность, как и ноль, понятия абстрактные. Поэтому методом экстраполяции, назначаем 100 миллионов, как стабильное данное. Умножаем на 2, потом делим на 5, и прибавляем 10. Это и есть точный ответ. 50 000 000 лет назад это было. Прими за аксиому, если трудно доказать теорему.

Ну это прямо какой-то философский математический белый стих  :cool:

65

grisovka написал(а):

Кино ( Виктор Цой) - Печаль

Эх, хорошая песня, весь день нон-стоп, и не только её крутила.
Спасибо.

66

Сейчас Черный Альбом Цоя слушаю.
Это мега круто!!!
Я раньше его песен не знала, сейчас только для себя открыла.
Он ГЕНИЙ.

67

Nuclear_Blast написал(а):

Сейчас Черный Альбом Цоя слушаю.
Это мега круто!!!
Я раньше его песен не знала, сейчас только для себя открыла.
Он ГЕНИЙ.

На вот ещё послушай "Бахыт-Компот" душераздирающую историю о потусторонней любви .Тут есть и кости и духи и зАмок .Все в лучших традициях готизма  :crazyfun:
Ссылка

Отредактировано Алекс (20-09-2019 07:10:02)

68

Кто умеет фотошопить? надо пару фоток в одну свести, хочу задание одновременно на интуицию и логику выставить и вывесить для коллективного обсуждения в части логики)) ОТЛИЧНЫЙ РЕДАКТОР

https://www.fotor.com/ru/
https://www.fotor.com/app.html#/editor/basic
https://www.fotor.com/app.html#/editor/basic
и здесь
https://www.e.photoshoponline.ru/pso/

Отредактировано Asw (20-09-2019 14:14:26)

69

Nuclear_Blast написал(а):

Сейчас Черный Альбом Цоя слушаю.
Это мега круто!!!
Я раньше его песен не знала, сейчас только для себя открыла.
Он ГЕНИЙ.

Ух! Как ты похорошела-то!!!!!!!!!!!! Шеста только не хватает, проходящего сверху вниз через "голову"  :crazyfun:

70

РаСа написал(а):

Ух! Как ты похорошела-то!!!!!!!!!!!! Шеста только не хватает, проходящего сверху вниз через "голову"

:tired:

71

А вот интересно,не секрет ,что в мире всякого полно ,и тарелки летающие народ видит ,и существ разных...так к чему я это ?
А инопланетяне заглядывают на этот форум ?:)

72

А как же :glasses:

73

Dizora написал(а):

А как же

Вы,часом ,не из тамошних?:)
https://youtu.be/KebJVrNJxOA

Отредактировано Алекс (20-09-2019 18:27:50)

74

Алекс написал(а):

Вы,часом ,не из тамошних?
https://youtu.be/KebJVrNJxOA

Отредактировано Алекс (Сегодня 18:27:50)

Я из тутошних всячешних :rofl: Ссылку нужно по-другому делать, землянин👽: нажать на значок со стрелкой, выбрать YouTube и вставить в окно ссылку на видео. Учитесь пацаки.

Отредактировано Dizora (20-09-2019 18:43:51)

75

Алекс написал(а):

Вы,часом ,не из тамошних?
https://youtu.be/KebJVrNJxOA

Отредактировано Алекс (Сегодня 20:27:50)

И почему " тамошних"представляют всех, что они вышли из инкубатора.. в одинаковой форме и внешне все на одно лицо... :| а вас часто путают с другими людьми? Может вы из Тех, только забыли.  :whistle:

76

kzikli написал(а):

И почему " тамошних"представляют всех, что они вышли из инкубатора.. в одинаковой форме и внешне все на одно лицо...  а вас часто путают с другими людьми? Может вы из Тех, только забыли.

Путают же китайцев, если сами не китайцы.

77

Dizora написал(а):

Ссылку нужно по-другому делать, землянин👽

Я в курсе ...мне лениво было совершать эти манипуляции.... ;)

78

kzikli написал(а):

И почему " тамошних"представляют всех, что они вышли из инкубатора.. в одинаковой форме и внешне все на одно лицо...  а вас часто путают с другими людьми? Может вы из Тех, только забыли.

Есть мнение (ходят слухи :) ),что это не сами инопланетяне,а их киборги. Поэтому они все одинаковые:)

Отредактировано Алекс (20-09-2019 18:49:00)

79

Dizora написал(а):

Путают же китайцев, если сами не китайцы.

Китайцы вышли из рода ЖёлтыхДраконов, как они говорят...ну там и понятно все на одно лицо... как с одного помёта... ^^

80

kzikli написал(а):

Китайцы вышли из рода ЖёлтыхДраконов, как они говорят...ну там и понятно все на одно лицо... как с одного помёта...

Есть мнение, что они биороботы. Иначе, откуда бы такой рост населения? Войн у них хватало, климат не Канары, англичане геноцидили их по-черному, опиумные войны, свои мандарины население губило тысячами. И вот ни с х, ярд, полтора, два..

81

Биороботы  :rofl:  величайшая нация, а если снимут запрет на деторождение, то еще и доминирующая в генетическом плане, хотя они и без этого доминируют))

82

Wakealsy написал(а):

Кстати, в Ростовской области есть дорога из прямоугольных каменных блоков, ее случайно раскопали, когда песок добывали, а знаете сколько этой дороге лет - 50 миллионов. Четкие края, как лазером, плиты по 8 метров длиной, а на них узоры вырезаны сверху, линии, круги. 50 миллионов лет. У нас в России такие артефакты есть...

Круто. А это территориально  в каком месте?

83

РаСа написал(а):

Есть мнение, что они биороботы. Иначе, откуда бы такой рост населения? Войн у них хватало, климат не Канары, англичане геноцидили их по-черному, опиумные войны, свои мандарины население губило тысячами. И вот ни с х, ярд, полтора, два..

Индийцев скоро будет больше.

84

Kary написал(а):

Круто. А это территориально  в каком месте?

Ссылка
Кому интересно ссылка выше.

85

kzikli написал(а):

Кому интересно ссылка выше

Спасибо. Это между Шахтами Миллерово
получается.

86

Asw написал(а):

Биороботы    величайшая нация, а если снимут запрет на деторождение, то еще и доминирующая в генетическом плане, хотя они и без этого доминируют))

Какая?!!! Величайшая?!! Ты, случаем, не из народа Хань сама? Ксерокс, правильнее конечно копир, величайший аппарат. Даже спорить не буду. Но он просто копир. Ты почитай детские книги, того же Бориса Житкова. Китайцев многих даже на берег не пускали англосаксы. Жили с семьёй в джонках. Почитай Джека Лондона "Дом Мапуи". Там не китайцы, но приближенные к ним малайцы. Откуда там столько бы детей? Величайшая нация, которая устроила и продолжает геноцид уйгуров в их автономном округе. Там концлагерь на всей территории. Там Оруэлл со своим "1984". Величайшая нация, которая никак не может освоить свой север?

87

Dizora написал(а):

Индийцев скоро будет больше.

Микробов значительно больше индийцев. И что, микробы тоже величайшая нация? По количеству навоза да, но по качеству интеллектуального материала на душу населения вряд ли.

88

А вы, пардон, все это пишите с китайского компа или с китайского телефона :rofl: а еще не исключено, что ваши правнуки, могут оказаться китайцами))
микробы, да, не совсем слово нация здесь приминима, но величайшая, вполне, бактерии удивительные создания, а навоз они не создают, а перерабатывают и много чего еще могут, что вам, высшему существу не под силу))))

89

Да хреновина все эти национальности (если кто помнит откуда) :D  И уж тем более величайшие.

90

Я то думал,что меня тема инопланетян сопровождать начала,то в инете на фильм с ино наткнусь,то вкл.тв ,а там сюжет про них ,а вчера увидел в рекомендациях новостей заголовок "штурм зоны 51" и подумал ,что с игрового сайта инфа прет,а седня в ленте ру прочел это:
https://lenta.ru/news/2019/09/20/area51/
Америкашки ,народ простой и наивный ...сущие дети  :crazyfun:

Отредактировано Алекс (21-09-2019 08:02:30)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»