Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня-2

Сообщений 31 страница 60 из 968

1

Велком! Флудильня перешла сюда. Пишите сюда все, что угодно, за исключением следующего: оскорбления и флуд считать таковыми, если они не подкреплены аргументацией! Хотя я думаю, что флудить будут в других темах, потому что не за что зацепится здесь. Потому что пусто. Модератор и администратор вправе удалить данную тему, если она не соответствует регламенту форума.

31

solopyanogotramvaya написал(а):

Сильная композиция. Согласен.
А я Чижа обожаю.
https://youtu.be/cnVew2nHtko

А я тоже ))).

32

Dizora написал(а):

Чиж тоже неплох.

Ой, спасибо, прЫнцесса! А ещё сможешь сюда выложить? Например, "Минуэт" или "Дополнительный 38-ой"?

33

Для Раша. В удовольствие :whistle:


Youtube наше все :D

34

А тут у нас концертный зал и галерея.  :cool:

Вот думаю почему всех на воспоминания потянуло. Может пора гимны свои начинать слушать в качестве подготовки :crazyfun:

35

Продолжаем наш музыкальный марафон. Рок и около него.

Для себя. Николай Носков.

Би-2

36

Thv написал(а):

А тут у нас концертный зал и галерея.  :cool:

Вот думаю почему всех на воспоминания потянуло. Может пора гимны свои начинать слушать в качестве подготовки :crazyfun:

Подпись автора

    Я в этом фильме - главный актёр, я - сценарист в нём, я - режиссёр.

А мысль :idea: Хорошая музыка и песни :D

37

Thv написал(а):

Вот думаю почему всех на воспоминания потянуло.

да потому что там песни и музыка -настоящие, а сейчас трудно что-то выбрать, чтоб хотелось показать всем. Что показать? Элджея? Федука? Лободу? :music:  Это так, чухня, которую никто не будет петь компанией. Наверняка есть хорошие композиторы и стихоплеты. но мы их не видим.

38

grisovka написал(а):

Никогда не любила Макаревича. Нет, слушали, пели "Костер" под гитару и "Я пью до дна", но вот не цепляла ни музыка, ни стихи. Знаете, что мне у них понравилось? То, что пел  не Макаревич:

Точно. Аналогично

39

grisovka написал(а):

Thv написал(а):

    Вот думаю почему всех на воспоминания потянуло.

да потому что там песни и музыка -настоящие, а сейчас трудно что-то выбрать, чтоб хотелось показать всем. Что показать? Элджея? Федука? Лободу? :music:  Это так, чухня, которую никто не будет петь компанией. Наверняка есть хорошие композиторы и стихоплеты. но мы их не видим.

Очень сложно выбрать что-то из общего потока. Раньше как-была цензура, были профессиональные музыканты, воспитание и культура. То есть был  отсев и отбор. И целенаправленный выбор.
Потом ситуация поменялась.  Каждый пишет и поет либо то, что принесет ему прибыль, либо то, что ему нравится, но не принесет деньги. Потому и выбор у аудитории усложнился. Тем более, по мере информатизации общества есть с чем сравнивать, но нет воспитания вкуса.

Отредактировано Dizora (19-09-2019 14:24:43)

40

А куда делась песня отАлекса- мне казалось тут новая песня появилась

41

Dizora написал(а):

Тем более, по мере информатизации общества есть с чем сравнивать, но нет воспитания вкуса.

Может пусть каждый и поёт как может, и пишет картины и все иное - индивидуальное творчество. Само разрулится со временем. Вкусы же тоже, можно сказать, искусственно прививаются кем-то, кто решил...

42

Thv написал(а):

А куда делась песня отАлекса- мне казалось тут новая песня появилась

Я удалил :) С одноклассников ,че та один тока линк,а я хотел чтоб как в ютубе ,с картинкой ...

43

Алекс написал(а):

Я удалил  С одноклассников ,че та один тока линк,а я хотел чтоб как в ютубе ,с картинкой ...

Ну отлично, а то я уже подумала, что в другое измерение попала

44

Wakealsy написал(а):

Иллюстрации из рукописи "12 способов узреть бога" датируемой 1610 годом - интересно, обратите внимание, что все завязано на зеркалах. Солнце, свет, зеркало.

http://sh.uploads.ru/t/LuYed.jpg
http://s3.uploads.ru/t/6TGIA.jpg
http://s7.uploads.ru/t/o7spt.jpg
http://s7.uploads.ru/t/ukVfr.jpg
http://s7.uploads.ru/t/lQ8P4.jpg

Подпись автора

    Никто из нас не умнее всех нас вместе.

Да уж. Узри бога в самом себе :idea:

45

А кто в детстве любил в трельяж смотреть? Или ставить зеркало напротив другого и туда же смотреть в коридор отражений?

46

О, трельяж! Суперкоридоры получались!)))

47

Алекс написал(а):

А кто в детстве любил в трельяж смотреть? Или ставить зеркало напротив другого и туда же смотреть в коридор отражений?

Подпись автора

    Да пребудет с нами Сила!

Я любила брать зеркало, выставлять его отражающей частью в потолок, брала в руки и воображала, что хожу по потолку :D .
Комп против компа еще лучше зеркал.

Отредактировано Dizora (19-09-2019 14:42:22)

48

Слухи ходят ( :crazyfun: )  ,что на Земле наша цивилизация не первая.и что до нее было несколько.Вот остатки предыдущих и находят переодически.Есть инфа,что где-то на территории России ,находится огромная полость под поверхностью земли, и в ней замурована капсула с погибшими разумными инсектоидоми ,которые пытались в ней схорониться от тогдашнего конца света,к которому привело  тупиковое развитие их цивилизации...О разумных инсектоидах упоминали Гурджиев и его ученик П.Успенский.

Отредактировано Алекс (19-09-2019 14:56:00)

49

Dizora написал(а):

Я любила брать зеркало, выставлять его отражающей частью в потолок, брала в руки и воображала, что хожу по потолку  .
Комп против компа еще лучше зеркал.

Отредактировано Dizora (Сегодня 14:42:22)

А что дает "комп против компа"? Чего происходит?

50

Блин, маразм крепчает. А наша медицина -лучше не попадаться в руки!
53 минуты назад, источник: Lenta.Ru
Россиянин заблудился в больнице и три дня искал выход
В городе Железногорске Красноярского края местный житель провел три дня в подвале больницы № 51 после операции.

https://news.mail.ru/society/38776037/?frommail=1

51

Dizora написал(а):

Я любила брать зеркало, выставлять его отражающей частью в потолок, брала в руки и воображала, что хожу по потолку  .
Комп против компа еще лучше зеркал

А я любила залезать на трехстворчатый старинный шкаф и лежать там с книжкой.
Вид сверху изумительно преломлял реальность. У меня там фонарик плед и подушка жили)

52

http://s5.uploads.ru/t/rBSPM.jpg
чудесный ужин в садике

53

grisovka написал(а):

Блин, маразм крепчает. А наша медицина -лучше не попадаться в руки!
53 минуты назад, источник: Lenta.Ru
Россиянин заблудился в больнице и три дня искал выход
В городе Железногорске Красноярского края местный житель провел три дня в подвале больницы № 51 после операции.

https://news.mail.ru/society/38776037/?frommail=1

Хорошо, что не в морге :O

54

Алекс написал(а):

А что дает "комп против компа"? Чего происходит?

Хотела написать, если камеру поставить напротив монитора компа, то будет тот же эффект бесконечно уходящего коридора. А потом покрутить камеру-водоворота.

55

fanerkina написал(а):

Точно. Аналогично

Мне он кажется слащавым, ну смысловые текты мне подходят. Куклы, Пока горит свеча, интересно чьи тексты, не интересовалась.

56

Алекс написал(а):

Слухи ходят (  )  ,что на Земле наша цивилизация не первая.и что до нее было несколько.Вот остатки предыдущих и находят переодически.Есть инфа,что где-то на территории России ,находится огромная полость под поверхностью земли, и в ней замурована капсула с погибшими разумными инсектоидоми ,которые пытались в ней схорониться от тогдашнего конца света,к которому привело  тупиковое развитие их цивилизации...О разумных инсектоидах упоминали Гурджиев и его ученик П.Успенский.

Отредактировано Алекс (Сегодня 16:56:00)

У меня знакомый дядька служил в конце 80-х в Померании. Самый мощный бункер Гитлера там находился. Там на поверхности сплошные болота. А вот на глубине 50-60 метров огромные тоннели, высотой около 15 метров. Шириной- поезда ходили. Один из тоннелей вёл в Берлин. Их там огромное количество, всё переплетено, куча боковых веток. Внутри сухо, несмотря на болота сверху. Медный кабель даже не зеленеет. Он во время службы стал там проводником. Водил недалеко группы офицеров. Причем, это не один уровень. Сверху тоже есть тоннели с коммуникациями, внизу тоннель под канализацию. Он потом исследовал этот вопрос. Такие тоннели идут через всю Евразию, под океаном в Америки. И утверждает, что даже сейчас невозможно сделать такое. Технологии не позволяют. А он не историк, он инженер, Бауманка. Фрицы во время войны только воспользовались этими тоннелями, не более.

57

grisovka написал(а):

чудесный ужин в садике

Челябинск опять в тренде ))))

58

РаСа написал(а):

У меня знакомый дядька служил в конце 80-х в Померании. Самый мощный бункер Гитлера там находился. Там на поверхности сплошные болота. А вот на глубине 50-60 метров огромные тоннели, высотой около 15 метров. Шириной- поезда ходили. Один из тоннелей вёл в Берлин. Их там огромное количество, всё переплетено, куча боковых веток. Внутри сухо, несмотря на болота сверху. Медный кабель даже не зеленеет. Он во время службы стал там проводником. Водил недалеко группы офицеров. Причем, это не один уровень. Сверху тоже есть тоннели с коммуникациями, внизу тоннель под канализацию. Он потом исследовал этот вопрос. Такие тоннели идут через всю Евразию, под океаном в Америки. И утверждает, что даже сейчас невозможно сделать такое. Технологии не позволяют. А он не историк, он инженер, Бауманка. Фрицы во время войны только воспользовались этими тоннелями, не более.

Тоже считает, что не смотря на технологии, та цивилизация (предположительно, Атланты) пришла к своему уничтожению. Чисто технократическое развитие ведёт к гибели. Куда, говорит, мы мчимся тоже на всех парах.

59

РаСа написал(а):

Челябинск опять в тренде ))))

Слышь, скромник, хорош здесь тереться...Тренируйся примерять лавры чемпиона..они баночку меда обещали

60

Wakealsy написал(а):

...
50 миллионов лет назад ...

Простите юношу необразованного, но как опредили возраст?....

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»