Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня

Сообщений 121 страница 150 из 992

121

Dizora написал(а):

Dizora написал(а):

    А модераторам можно отвечать?

  А почему, собственно говоря, нет. Он такой же участник проекта, как и все мы, только наделенный доп.общественной нагрузкой администратором сайта   а вообще, мы были бы очень рады, если бы сделали исключение из правил и Wakealsy вернули к нам обратно в команду и он бы выполнял функции ОРГа по совместительству, хотя бы на этот сезон.Мы не очень-то хотели его отпускать.   Доступа на закрытые полигоны он все равно не имеет, и участники продолжают его воспринимать как соперника по играм     А так получается, человек, вроде как хотел принять участие в общих соревнованиях, оценить свои возможности, а этой возможности, по сути, лишился. Тем более, что команды не очень хотят, чтобы кто-то смотрел их полигоны и готовы всё делать сами. 
Bigfoot, может можно на этот сезон сделать исключение и раскидать модераторов по командам, если они хотят принять участие ?

Отредактировано Asw (Сегодня 14:31:21)

  вы дали мне веру   подколола.

а почему вы о нем (модераторе) во множественном числе? Я что-то пропустила?

122

Xenia написал(а):

а почему вы о нем (модераторе) во множественном числе? Я что-то пропустила?

на перспективу

123

Xenia написал(а):

а почему вы о нем (модераторе) во множественном числе? Я что-то пропустила?

Видно так, Bigfoot изначально представлял двух модераторов, но второй почему-то никак  себя не проявляет...не флудит, задания не угадывает :dontknow:  короче, не подает никаких признаков присутствия

124

Asw написал(а):

Видно так, Bigfoot изначально представлял двух модераторов, но второй почему-то никак  себя не проявляет...не флудит, задания не угадывает   короче, не подает никаких признаков присутствия

имя, сестра, имя!
в таблице модераторов только один

125

Xenia написал(а):

имя, сестра, имя!
в таблице модераторов только один

:D  так вот оно

Bigfoot написал(а):

На форуме - появился модератор. Это пользователь Wakealsy

Прошу забыть все колкости и недоразумения и сосредоточиться на главном -  развитии проекта.

На днях на форуме появится ещё один модератор -  это наш тунгусский админ.

С 2 сентября я займусь разработкой сайта и заданий под Турнир..

126

Asw написал(а):

так вот оно

я календаарь....перевернуууу
и снова ..... уже шестое число на дворе, однако.
У них там в забугорье 3 сентября не наступило?

127

Xenia написал(а):

а почему вы о нем (модераторе) во множественном числе? Я что-то пропустила?

Команда рогов (чертов редактор) - оргов потому что.

Отредактировано Dizora (06-09-2019 19:48:27)

128

Asw написал(а):

конечно пусть угадывает, я двумя руками ЗАААА!!! все присоединяйтесь к нашей угадайке,  выкладываю карту здесь ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ЗАДАНИЯ команды № 16 "Искатели" с утра, ответ через сутки утром. Ненапряжно, каждый раз одно и то же,всё просто. И так уже полтора месяца, начинаю утро не с кофе, а с карты  

Классная команда из одного человека  Готовы принять всех оргов в команду Искатели  при условии их желания и согласия

Карты, клады за занавесками, фото, зодиаки, буквы, цифры, коробки-все слилось в два потока сознательного и бес... :canthearyou:

129

Wakealsy написал(а):

Аккуратнее с плитой с нее что-то убежало. Соблюдайте  Технику безопасности. Газ детям не игрушка.

Здравия желаю, товарищ Модератор! Слушаюсь, товарищ Модератор! Во вверенной мне территории Флудильни соблюдаются  ТБ и ОТ по всем правилам. Бардак? Виноваты! В борделе порядка больше! Так точно! Будем стараться решить поставленную задачу! Товарищ Модератор, разрешите  вопрос? Вам не скучно одному модерировать? Помощники подоспели? Желаем хороших коллег! Служу стране Лозоходии! Да здравствует товарищ Диктатор! Ура!

Отредактировано Dizora (06-09-2019 20:19:12)

130

Dizora написал(а):

Поразвлекались тут без меня  . Насчет Раша-слишком он самостоятельный, пишет ответы в общекомандное от себя

Черную метку не пришлю, не боись))). Ты будешь Флинт, а я так, при камбузе, коком.
Сильвер Одноголовый. Ногу предложить не могу, рука занята.

131

Wakealsy написал(а):

А нет больше никого. Партия сказала надо комсомол ответил есть!

Насчет "убежало" сверкнуло чего-то ты последи там пару дней мало ли.

вот пишут Дизоре, а молоко убежало у меня. Причем именно в тот момент.

132

Asw написал(а):

Классная команда из одного человека

Давай к нам. А бывшую команду положить down

133

вечер перестает быть томным...и модератор так корректно..на всякий случай...и Дизора так тоже нормально..Ну с наступающими выходными...И ПЯТНИЦЕЙ

134

Caramba написал(а):

Давай к нам. А бывшую команду положить down

Только все в групповом поздравлении отметили формирование команд и на тебе.

135

Dizora написал(а):

А пусть свою команду наберет? Кстати, тут только несколько активный команд играют. И Андромеда куда-то подевалась.

Норм! Давай! Капитаном пойдешь? Так и назовем наш фрегат, "Grozny Flud". А я коком. Привык уже. И сИстра есть. Не просто так, 2 рысака- Челяба и КЫстрЫма ))). Карамбу зазовем боцманом, на его должности главное в дуду дудеть и матом по-испански крыть!

136

solopyanogotramvaya

А я ведь так тебе и не успела сказать, как твой сложный ник читаю. Еще более сложнее  :crazyfun:

137

Lynx написал(а):

Ха-ха!!!))) и про сИстрёнку спроси, я вобше тут безнадзорная, из всех Фениксов одна как Хатико или Ждун, жду неизвестно чего

Не боись, сИстра! Веду переговоры. Взял мазь. На всякий случай. А случай, как известно, бывает разный. Иногда Рысь охотник, иногда Ди. Тут уж, как повезет

138

Caramba написал(а):

Давай к нам. А бывшую команду положить down

Карамба, солнышко наше испанское, не верь мужчинам.
У них семеро искателей по сайту сегодня чего-й то искали.

139

Caramba написал(а):

solopyanogotramvaya

А я ведь так тебе и не успела сказать, как твой сложный ник читаю. Еще более сложнее

ну какой же он сложный...

140

Caramba написал(а):

solopyanogotramvaya

А я ведь так тебе и не успела сказать, как твой сложный ник читаю. Еще более сложнее

никак и не читаешь. Штурмовик со сложным именем  :crazyfun:  :rofl:

141

Xenia написал(а):

я календаарь....перевернуууу
и снова ..... уже шестое число на дворе, однако.
У них там в забугорье 3 сентября не наступило?

А что во Франции является забугорьем? Даже задумался )))

142

РаСа написал(а):

Карамбу зазовем боцманом, на его должности главное в дуду дудеть и матом по-испански крыть!

Не, боцманом не хочу!

Согласна на артельщика. Или на кока (при адекватных помощниках)

Ну или совсем круто - второй помощник капитана. Буду за продукты отвечать  :cool:

143

РаСа написал(а):

А что во Франции является забугорьем? Даже задумался )))

вот чисто физически - германия.

144

solopyanogotramvaya написал(а):

ну какой же он сложный...

Ааабисняю........

Слонопотам..травма..ва    - только все это одним словом

145

РаСа написал(а):

Норм! Давай! Капитаном пойдешь? Так и назовем наш фрегат, "Grozny Flud". А я коком. Привык уже. И сИстра есть. Не просто так, 2 рысака- Челяба и КЫстрЫма ))). Карамбу зазовем боцманом, на его должности главное в дуду дудеть и матом по-испански крыть!

Вот это вот все что ты написал- здорово. Тоже хочу в эту заморочку. Могу на шухере постоять.

146

Xenia написал(а):

Карамба, солнышко наше испанское, не верь мужчинам.
У них семеро искателей по сайту сегодня чего-й то искали.

Что могут искать 7 мужчин? Ясен перец, фемину!

147

Xenia написал(а):

вот чисто физически - германия.

гыыы..только что с немцами общался- они так же Францию считают

148

РаСа написал(а):

Что могут искать 7 мужчин? Ясен перец, фемину!

ну и место нашли...где искать....чесслово

149

solopyanogotramvaya написал(а):

гыыы..только что с немцами общался- они так же Францию считают

у нас тут Альпы по-любому.
Так что мы все правы

150

solopyanogotramvaya написал(а):

Вот это вот все что ты написал- здорово. Тоже хочу в эту заморочку. Могу на шухере постоять.

Не на шухере имел в виду, наверно? На шхуне? )))