Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня

Сообщений 91 страница 120 из 992

91

fanerkina написал(а):

Да, я поддерживаю Дизору по всем пунктам, кроме п. 2 - все-таки , кто заказывает музыку, тот девушку и танцует.
Относительно 2-го командного задания я согласна с Ларой. Давно хотела написать об этом. Как-то не очень вышивка и книга относятся к одинаковым. Думала, что загаданные предметы относятся к одному типу, например, еда, посуда, фрукты-овощи. Да, и конечно, 2 разных ответа на один и тот же вопрос - сначала 2-й предмет был важен для остальных(?? по логике сразу определяется "для остальных команд", а потом вдруг стал важен для всего человечества.

И наконец, вместе со своими вставленными 5-ю копейками вношу предложения : 1 - не больше 2-х вариантов ответов;  2- выставлять 1 фотку с заданием, т.к. несколько фото дают наложение информации, все сливается, у меня в голове все-время путалось, что же я определяю, какой из пакетов. По сути, получается 2 задания, пусть и связанных условно
Пока все.

Отредактировано fanerkina (Сегодня 09:52:29)

Очень согласна с пунктом об ОДНОЙ фотографии задания - неудобно работать.
Мы на Полигоне работали с разными форматами, но такой не использовали, поэтому не знали, что это настолько неудобно. Учтем на будущее

92

Поразвлекались тут без меня :D . Насчет Раша-слишком он самостоятельный, пишет ответы в общекомандное от себя :rofl:

93

fanerkina написал(а):

Предложение 3. Выходные в расчет не брать, все-таки многие работают, и выходные это те дни, когда отдаешь свое время семье, дому, огороду, да просто отдыху, поездки на море, походы в горы, лес.  Допустим, отводить на задание 4 рабочих дня, а если зацепились выходные , то пусть общаются те, у кого есть время, ничего страшного, те кто не смог в выходные, прочитают все в понедельник

Отредактировано fanerkina (Сегодня 09:53:34)

Согласна. Можно сделать график: например в понедельник команда выставляет задание, в пятницу утром ответ, флудилка, пятница суббота воскресенье на подготовку задания следующей командой

94

Xenia написал(а):

Согласна. Можно сделать график: например в понедельник команда выставляет задание, в пятницу утром ответ, флудилка, пятница суббота воскресенье на подготовку задания следующей командой

Очень даже правильно, если за выходные команда успеет подготовить задание. Предлагаю на задание давать не более 7 дней. На 8-й день по-любому д.б. выставлено задание

З.Ы. кто успеет раньше - пусть будет раньше - милости просим

Отредактировано fanerkina (06-09-2019 11:21:02)

95

Dizora написал(а):

Поразвлекались тут без меня  . Насчет Раша-слишком он самостоятельный, пишет ответы в общекомандное от себя

Да, он такой товарищ, авторитетный, не хухры- мухры..

96

А пусть свою команду наберет? Кстати, тут только несколько активный команд играют. И Андромеда куда-то подевалась.

97

Кстати и Thv куда-то подевалась.

98

РаСа написал(а):

Да не знаю пока точно. Она ещё думает. Надеюсь, что примут. Я бы на ее месте принял. Активных то немного. Могу спросить и за других.

Ха-ха!!!))) и про сИстрёнку спроси, я вобше тут безнадзорная, из всех Фениксов одна как Хатико или Ждун, жду неизвестно чего :hobo:

99

Всё..Черепашки на свободе

100

Lynx написал(а):

РаСа написал(а):

    Да не знаю пока точно. Она ещё думает. Надеюсь, что примут. Я бы на ее месте принял. Активных то немного. Могу спросить и за других.

Ха-ха!!!))) и про сИстрёнку спроси, я вобше тут безнадзорная, из всех Фениксов одна как Хатико или Ждун, жду неизвестно чего :hobo:

Во тебя я приглашу :D . А чего с Фениксом? Все внезапно ушли в отпуск или заработались?
Гриффиндора нет.

101

solopyanogotramvaya написал(а):

Всё..Черепашки на свободе

Подпись автора

    «…никогда ничего не бойтесь. Это неразумно.." М. Булгаков

Неужели?!!! Они же помрут без надзора, так как домашние :(  :O

102

Dizora написал(а):

Неужели?!!! Они же помрут без надзора, так как домашние

вот блин...ну как ты как...Мамаева и Кокорина по УДО выпустили

103

solopyanogotramvaya написал(а):

Dizora написал(а):

    Неужели?!!! Они же помрут без надзора, так как домашние

вот блин...ну как ты как...Мамаева и Кокорина по УДО выпустили

Подпись автора

    «…никогда ничего не бойтесь. Это неразумно.." М. Булгаков

Мне до них....  :D

104

Не, не, ну вы видели, вы видели задание от Команды 11? Правда ведь, как корабль назовешь...Изначально пошли по пути максимальной аппроксимации. Команда 11 и позывной 11. Теперь просто пустая банка в каком-то месте. А мы, мы корячились...То не так прокололи, то не так положили, то омлет подгорел...А эти бесконечные командировки в Минск...То полевее повесь, то поправее, то выше, то ниже...А здесь не подкопаться, хоть флудильню на неделю закрывай.

105

Dizora написал(а):

Во тебя я приглашу  . А чего с Фениксом? Все внезапно ушли в отпуск или заработались?
Гриффиндора нет.

Я уж подумала в параллельную реальность вышли Фениксы одна я выпала с вами осталась :crazyfun:  а флудилка клёвая получилась, прям "истеричечная"  :jumping:

106

solopyanogotramvaya написал(а):

Не, не, ну вы видели, вы видели задание от Команды 11? Правда ведь, как корабль назовешь...Изначально пошли по пути максимальной аппроксимации. Команда 11 и позывной 11. Теперь просто пустая банка в каком-то месте. А мы, мы корячились...То не так прокололи, то не так положили, то омлет подгорел...А эти бесконечные командировки в Минск...То полевее повесь, то поправее, то выше, то ниже...А здесь не подкопаться, хоть флудильню на неделю закрывай.

Подпись автора

    «…никогда ничего не бойтесь. Это неразумно.." М. Булгаков

Всегда можно подкопаться. Расчет на перебор вариантов :D
Потом еще судить будет. :whistle:

А как Аватары корячились- где-то книгу нашли и рушник.
Такую историю красивую придумали. Упаковочку интересную.

107

Lynx написал(а):

Dizora написал(а):

    Во тебя я приглашу  . А чего с Фениксом? Все внезапно ушли в отпуск или заработались?
    Гриффиндора нет.

Я уж подумала в параллельную реальность вышли Фениксы одна я выпала с вами осталась :crazyfun:  а флудилка клёвая получилась, прям "истеричечная"  :jumping:

:D

108

solopyanogotramvaya написал(а):

А здесь не подкопаться, хоть флудильню на неделю закрывай.

А здесь пол и стены фонить будут. Опять не то  :crazyfun:
И баночка не по фен-шую стоит  :crazy:

109

solopyanogotramvaya написал(а):

Всё..Черепашки на свободе

Это ты на свободе.... а Кокорин с Мамаевым где-то за жисть борются  :glasses:

110

Kary написал(а):

Это ты на свободе.... а Кокорин с Мамаевым где-то за жисть борются

что им бороться..я думаю денег у них еще предостаточно

111

solopyanogotramvaya написал(а):

.я думаю денег у них еще предостаточно

А ты черепахерам  деньги под панцирь засунул отправляя на свободу? Тогда пригреет ктонить)

112

Kary написал(а):

solopyanogotramvaya написал(а):

 

черепахерам

Подпись автора

    "Печальное нужно окрашивать шутками." Сидоний Аполлинарий

:D  :D  :D

113

Kary написал(а):

А ты черепахерам  деньги под панцирь засунул отправляя на свободу? Тогда пригреет ктонить)

Не, ну не стыдно, а..хотя это флудильня...Мамаева и Кокорина сегодня по УДО выпустили

114

Сейчас Wakealsy обсуждаем на странице по картам. Человек хочет играть и дает ответы! Молодец! Свободу команде оргов - они тоже люди, пусть отвечают и дают свои задания.

115

Dizora написал(а):

Сейчас Wakealsy обсуждаем на странице по картам. Человек хочет играть и дает ответы! Молодец! Свободу команде оргов - они тоже люди, пусть отвечают и дают свои задания.

Ну и играл бы - зачем в модераторы ушел?

116

Xenia написал(а):

Dizora написал(а):

    Сейчас Wakealsy обсуждаем на странице по картам. Человек хочет играть и дает ответы! Молодец! Свободу команде оргов - они тоже люди, пусть отвечают и дают свои задания.

Ну и играл бы - зачем в модераторы ушел?

Подпись автора

    Решила пересмотреть свои взгляды.
    Опять все понравилось.

Человек развивается. А может....  :rolleyes: я не хочу думать плохое. Он хороший!

117

Dizora написал(а):

Человек развивается. А может....   я не хочу думать плохое. Он хороший!

а почему вдруг должны думать плохое? Вроде не собирались

118

Официальная флудильня была наполнена любовью и позитивом...

119

Dizora написал(а):

    А модераторам можно отвечать?

8-)  А почему, собственно говоря, нет. Он такой же участник проекта, как и все мы, только наделенный доп.общественной нагрузкой администратором сайта :dontknow:  а вообще, мы были бы очень рады, если бы сделали исключение из правил и Wakealsy вернули к нам обратно в команду и он бы выполнял функции ОРГа по совместительству, хотя бы на этот сезон.Мы не очень-то хотели его отпускать. :mybb:  Доступа на закрытые полигоны он все равно не имеет, и участники продолжают его воспринимать как соперника по играм  :rofl:   А так получается, человек, вроде как хотел принять участие в общих соревнованиях, оценить свои возможности, а этой возможности, по сути, лишился. Тем более, что команды не очень хотят, чтобы кто-то смотрел их полигоны и готовы всё делать сами.  :dontknow:
Bigfoot, может можно на этот сезон сделать исключение и раскидать модераторов по командам, если они хотят принять участие ?

Отредактировано Asw (Сегодня 14:31:21)

Xenia написал(а):

Dizora написал(а):

    Человек развивается. А может....   я не хочу думать плохое. Он хороший!

а почему вдруг должны думать плохое? Вроде не собирались

Подпись автора

    Решила пересмотреть свои взгляды.
    Опять все понравилось.

:D  вы дали мне веру :D  подколола.

120

Dizora написал(а):

Сейчас Wakealsy обсуждаем на странице по картам. Человек хочет играть и дает ответы! Молодец! Свободу команде оргов - они тоже люди, пусть отвечают и дают свои задания.

конечно пусть угадывает, я двумя руками ЗАААА!!! все присоединяйтесь к нашей угадайке,  выкладываю карту здесь ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ЗАДАНИЯ команды № 16 "Искатели" с утра, ответ через сутки утром. Ненапряжно, каждый раз одно и то же,всё просто. И так уже полтора месяца, начинаю утро не с кофе, а с карты  :rofl:

Классная команда из одного человека :rofl: Готовы принять всех оргов в команду Искатели :D при условии их желания и согласия