Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня

Сообщений 841 страница 870 из 992

841

Андрей написал(а):

Пошел за Андррмедой. Автомат не беру

я уже и в лс... написала.
Как увидела..что Андрей пошел меня искать))

842

Друзья, всех приглашаем к нам на форум.
Мы только что "открылись"

843

Сухпаек брать? Соль, спички?

844

Андрей написал(а):

Давай тоже разоблачайся.. а то какие-то вавилоны себе нарисовала

:D

845

Dizora написал(а):

какой красивый мост

Отредактировано Dizora (Сегодня 00:14:22)

И в какой такой оранжерее выращивают такие ядовитые орхидеи, что хочется назвать их "я орхиерею" )))

846

РаСа написал(а):

И в какой такой оранжерее выращивают такие ядовитые орхидеи, что хочется назвать их "я орхиерею" )))

А мне ещё небо голубое нравится :D  и вода.

847

Andromeda(M31) написал(а):

Друзья, всех приглашаем к нам на форум.
Мы только что "открылись"

Зачибись! Перешёл, и всё, что я понял. Я ни на что не имею права. Это место для кастратов?

848

Dizora написал(а):

А мне ещё небо голубое нравится   и вода.

Какое небо голубое.
Мы не сторонники разбоя.
Какие золотые врата.
Мы не сторонники разврата.

849

РаСа написал(а):

Зачибись! Перешёл, и всё, что я понял. Я ни на что не имею права. Это место для кастратов?

Это синдикат. Ключи выдаются после регистрации. А там...  :question: Гюльчатай со своим личиком (после их списка я сама приму любой архиерейский сан)  и Андрей с мостом отдыхают. Небось в теорию покера полез?

850

РаСа написал(а):

Зачибись! Перешёл, и всё, что я понял. Я ни на что не имею права. Это место для кастратов?

Не пускает меня этот сайт

851

Dizora написал(а):

Скоро все разоблачимся к финалу   мужскую баню (пардон!) флудильню, скоро откроют. Женский ресторан.

Я против вашей с Андреем раздевалки. В карты что ли играете?
А как же тайна? А как же скрытие целлюлита в облаке кружев, афродизиачных запахов и божественного полумрака?
Не. Вы, конечно, могёте. А я теряюсь среди идеалов красоты

852

Dizora написал(а):

Это синдикат. Ключи выдаются после регистрации. А там...   Гюльчатай со своим личиком (после их списка я сама приму любой архиерейский сан)  и Андрей с мостом отдыхают. Небось в теорию покера полез?

Я снова с вами, видно не судьба..

Отредактировано Андрей (16-09-2019 22:39:55)

853

Dizora написал(а):

Это синдикат. Ключи выдаются после регистрации. А там...   Гюльчатай со своим личиком (после их списка я сама приму любой архиерейский сан)  и Андрей с мостом отдыхают. Небось в теорию покера полез?

Никуда не лез. Руки не распускаю. А то пока руки заняты, лицо остаётся незащищённым. А это единственное, что надо не терять. )))

854

РаСа написал(а):

Я против вашей с Андреем раздевалки. В карты что ли играете?
А как же тайна? А как же скрытие целлюлита в облаке кружев, афродизиачных запахов и божественного полумрака?
Не. Вы, конечно, могёте. А я теряюсь среди идеалов красоты

Все тайное станет явным.
Откроются клады и вклады.
И ценные синдикаты
Помогут рублем до зарплаты.

Андромеда можешь взять в качестве эпиграфа к  своему  форуму.
Почему, кстати, нет эпиграфа к форуму? Парады есть в парандже и без.

Отредактировано Dizora (16-09-2019 22:44:10)

855

РаСа написал(а):

Никуда не лез. Руки не распускаю. А то пока руки заняты, лицо остаётся незащищённым. А это единственное, что надо не терять. )))

Принимаем любой вызов с открытым лицом. Нам нечего боятся

856

Андрей написал(а):

Я снова с вами, видно не судьба..

Отредактировано Андрей (Сегодня 00:39:55)

Так с нами? Или не судьба?
Не, Кэп, против капитанов не попрешь.
Если что, я только сторож флудильни. Так хозяйка сказала. Охранять и проветривать

857

Dizora написал(а):

Все тайное станет явным.
Откроются клады и вклады.
И ценные синдикаты
Помогут рублем до зарплаты.

Эммм.. Соло написал или он бациллу закинул, и тебя заразил? )))

858

РаСа написал(а):

Эммм.. Соло написал или он бациллу закинул, и тебя заразил? )))

Это авторский текст. С патентом. :D  Парад команд смотрел-там мое произведение :crazyfun:

859

РаСа написал(а):

Так с нами? Или не судьба?
Не, Кэп, против капитанов не попрешь.
Если что, я только сторож флудильни. Так хозяйка сказала. Охранять и проветривать

Я с командой, это в первую очередь. А сегодня во флудильне. По чужим сайтам не хожу.. тем более не пускают. Андромеда, без обид..

860

А идея создать совет капитанов, по моему не плоха

861

Dizora написал(а):

Это синдикат. Ключи выдаются после регистрации. А там...   Гюльчатай со своим личиком (после их списка я сама приму любой архиерейский сан)  и Андрей с мостом отдыхают. Небось в теорию покера полез?

А ты знаешь, что сейчас написала про очень важный символ масонства? Блин, сначала не понял, что цепануло. Перечитал. МОСТ. А Андрей с Мостом отдыхают. Пока отдыхают. Что-то важное ты сейчас написала. Чую. И может что-то ты сама не осознала, как Проводник. Прям наваждение

862

Что мешает решать вопросы команд и скидывать предложения Админу?

863

Андрей написал(а):

Я снова с вами, видно не судьба..

Да не, там просто все в ручную пока. Подожди.

Я вот все переодевалки пропустила, но результат одобряю.

864

РаСа написал(а):

А ты знаешь, что сейчас написала про очень важный символ масонства? Блин, сначала не понял, что цепануло. Перечитал. МОСТ. А Андрей с Мостом отдыхают. Пока отдыхают. Что-то важное ты сейчас написала. Чую. И может что-то ты сама не осознала, как Проводник. Прям наваждение

Не пугай меня рыся :O  сохраним на память :canthearyou:

865

Thv написал(а):

Да не, там просто все в ручную пока. Подожди.

Я вот все переодевалки пропустила, но результат одобряю.

Переодевалки? :D

866

РаСа написал(а):

А ты знаешь, что сейчас написала про очень важный символ масонства? Блин, сначала не понял, что цепануло. Перечитал. МОСТ. А Андрей с Мостом отдыхают. Пока отдыхают. Что-то важное ты сейчас написала. Чую. И может что-то ты сама не осознала, как Проводник. Прям наваждение

Мост через Каму. Обычный советский бетонный мост. Я с ним не отдыхаю. Я по нему на велике гоняю, длина моста ровно километр

867

Андрей написал(а):

А идея создать совет капитанов, по моему не плоха

Кстати, да. Идея хорошая. Но! Капитан должен быть с секретарём-референтом. Иначе, у вас сходка воров, а не переговоры. И зама себе ты давно назначил. Лучше Олега никто не подойдёт.

868

Dizora написал(а):

Переодевалки?

Ну личики открывать стали, маски скидывать - до того меняли только

869

Пойду сны смотреть. Надеюсь, не вещие :glasses:  Как любит говорить Артём, всем 💋сы.

870

Dizora написал(а):

Пойду сны смотреть. Надеюсь, не вещие   Как любит говорить Артём, всем 💋сы.

Обсосы?