Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня

Сообщений 751 страница 780 из 992

751

РаСа написал(а):

А маленький крючочек закрыл? Нет. Ну, вот, заходите, люди добрые, берите что хотите!
А у тебя парасковидекатрафобия?

Нееее) пятницу недолюбливаю работы много бывает, 13 вобще считаю удачным числом :playful:
Полную луну не люблю, физически неуютно себя чувствую, рысь видимо рвется наружу  :jumping:

Dizora написал(а):

Если долго смотреть на Луну, можно стать идиотом   Луна завораживает. Вернее только отсвет от Солнца на ней...

А вот из детства помню как брат лунатил, ходил по дому мне ноги укрывал, вышивание моё перебирал, за столом писал, это только то что я видела  o.O  глаза стеклянные ощущение что ты в фильме ужасов только кричать нельзя  :insane: с тех пор ну нафиг эту луну)))

Кстати вырос не идиотом, талантливый и хозяйственный, большой умница :love:

Отредактировано Lynx (15-09-2019 09:40:47)

752

Алекс написал(а):

Коричневость Луны ,можно объяснить из того же предположения об ее  искусственности .Грунт брали для спутника с Земли .Использовали метод телепортации для его переброса .А все эти каньоны и впадины ,якобы от того ,что они являются местами ,где этот грунт брали .
Отсюда и родилась ,якобы ,сказка про Колобка,который был слеплен из муки ,соскребаной по сусекам

Отредактировано Алекс (Сегодня 10:39:11)

Очень интересная информация! Благодарю!

753

Nuclear_Blast написал(а):

Сегодня Луна такая фантастическая, так хочется удержать этот день ещё на час.
ДА ДА ДА КУРИТЬ ВРЕДНО!!!!
Но ЧЁРД, меня так ПРЁТ от этой песни.
Прет от этой музыки и мрачнякового голоса Цоя.

Зачёт! 30 лет и меня от неё прёт. Как услышали в 89 этот альбом. Для меня лично, самый лучший альбом. Звезда по имени Солнце.

754

Lynx написал(а):

Нееее) пятницу недолюбливаю работы много бывает, 13 вобще считаю удачным числом 
Полную луну не люблю, физически неуютно себя чувствую, рысь видимо рвется наружу  

А вот из детства помню как брат лунатил, ходил по дому мне ноги укрывал, вышивание моё перебирал, за столом писал, это только то что я видела    глаза стеклянные ощущение что ты в фильме ужасов только кричать нельзя   с тех пор ну нафиг эту луну)))

Кстати вырос не идиотом, талантливый и хозяйственный, большой умница

Отредактировано Lynx (Сегодня 11:40:47)

Почему именно в пятницу много работы? Какая деятельность?

755

РаСа написал(а):

Почему именно в пятницу много работы? Какая деятельность?

Ах ты пуська любопытный, :playful:  я подписывала доки о неразглашениитинформации, так ведь сейчас делают во всех организациях)
угадай сам хотя бы чем занимаюсь, как внешне это выглядит?

756

РаСа написал(а):

Очень интересная информация! Благодарю!

На здоровье!:) А ещё слухи ходят ,что есть у нас такой аппарат ,на котором можно за 15 минут всю Луну вокруг облететь .Но это только для избранных (у нас-это в России) .

757

Хотели бы в таком доме жить ?http://s5.uploads.ru/t/jE1YG.png

758

Бесплатно? :D

759

Алекс написал(а):

Хотели бы в таком доме жить ?

В таком думаю лучше чем в абсолютно белом :music:

760

Алекс написал(а):

Хотели бы в таком доме жить ?

Окна хоть обычные? Или тонированные под сам дом?  o.O

761

я

Алекс написал(а):

Хотели бы в таком доме жить ?

я бы его графити расписала весело бы получилось))))

762

Он как после пожара...

763

Алекс написал(а):

Хотели бы в таком доме жить ?

Такой дом оценит Ядерная Бомба. )))

764

Алекс написал(а):

На здоровье! А ещё слухи ходят ,что есть у нас такой аппарат ,на котором можно за 15 минут всю Луну вокруг облететь .Но это только для избранных (у нас-это в России) .

я тут недавно в прямом эфире наблюдала за прилунением индийского робота на темную сторону луны,они первыми хотели туда прилунится и главное все передовать в прямом эфире , все шло по плану ,но на расстоянии каких то там двух километров апарат стал вилять ,отошел от курса и связь с ним пропала, мне было так жаль тех людей что собрались в аудитории, там были сотни людей и даже призидент индии,вначале все были воодушевленные радостные аплодировали каждому удачному маневру и тут ,минут на пять воцарилась полная тишина  одни глазами в мониторы в надежде что связь наладится другие просто взгляд в пол.мож правда кто то или что то просто не позволяет туда соваться?

765

РаСа написал(а):

Такой дом оценит Ядерная Бомба. )))

я тоже об этом подумала,ее стиль :tomato:

766

Lynx написал(а):

Ах ты пуська любопытный,   я подписывала доки о неразглашениитинформации, так ведь сейчас делают во всех организациях)
угадай сам хотя бы чем занимаюсь, как внешне это выглядит?

Не банк, не гос.учреждение, не поликлиника. Эти по пятницам придумали себе короткий день.
Связано с обработкой информации, и ее сведением в пятницу за неделю. Больше похоже на бухгалтера на первичке в коммерческой структуре. Или ресторан какой-то.

Отредактировано РаСа (15-09-2019 13:13:53)

767

lara написал(а):

я тут недавно в прямом эфире наблюдала за прилунением индийского робота на темную сторону луны,они первыми хотели туда прилунится и главное все передовать в прямом эфире , все шло по плану ,но на расстоянии каких то там двух километров апарат стал вилять ,отошел от курса и связь с ним пропала, мне было так жаль тех людей что собрались в аудитории, там были сотни людей и даже призидент индии,вначале все были воодушевленные радостные аплодировали каждому удачному маневру и тут ,минут на пять воцарилась полная тишина  одни глазами в мониторы в надежде что связь наладится другие просто взгляд в пол.мож правда кто то или что то просто не позволяет туда соваться?

Лунатики шмальнули по ихнему аппарату из эмп :)
Ничо,ходят слухи ,что к 2025 г. наши собирают две экспедиции на Луну .Первыми полетит команда клонов .Вторыми люденский экипаж.Вот тогда и дадут этим ящерам...будут знать ,как в аппараты честнЫх людей пуляться .Отвоюем наш исконный спутник.:)Но пасаран !:)

Отредактировано Алекс (15-09-2019 16:17:41)

768

РаСа написал(а):

Не банк, не гос.учреждение, не поликлиника. Эти по пятницам придумали себе короткий день.
Связано с обработкой информации, и ее сведением в пятницу за неделю. Больше похоже на бухгалтера на первичке в коммерческой структуре. Или ресторан какой-то.

Отредактировано РаСа (Сегодня 13:13:53)

:cool:  конечно комерческая структура, гос-ву не нужна))) чисел очень много, отчетности, но не бухгалтерия) наши бухгалтера вобще до обеда в пятницу и никаких платежей даже)))  ещё кодировки...но это скорее нетипично для  этой деятельности. Вся инф-я хранится в цифрах, а еще общаемся по работе с Челябинском ;) есть у вас там кое-что на ул Дарвина

Отредактировано Lynx (15-09-2019 15:29:21)

769

Lynx написал(а):

конечно комерческая структура, гос-ву не нужна))) чисел очень много, отчетности, но не бухгалтерия) наши бухгалтера вобще до обеда в пятницу и никаких платежей даже)))  ещё кодировки...но это скорее нетипично для  этой деятельности. Вся инф-я хранится в цифрах, а еще общаемся по работе с Челябинском  есть у вас там кое-что на ул Дарвина

Отредактировано Lynx (Сегодня 17:29:21)

На Дарвина из приличных старых предприятий осталась только Птичка (ЮжУралКондитер, бывшая кондитерская фабрика). Мебельная фабрика сдохла точно.

770

РаСа написал(а):

На Дарвина из приличных старых предприятий осталась только Птичка (ЮжУралКондитер, бывшая кондитерская фабрика). Мебельная фабрика сдохла точно.

Много цифр ещё в отделе сбыта и логистики. Больше только в бух. Ну, как я знаю по своему опыту. Может и не хватает компетенции. Никогда не работал в больших компаниях.

771

РаСа написал(а):

Много цифр ещё в отделе сбыта и логистики. Больше только в бух. Ну, как я знаю по своему опыту. Может и не хватает компетенции. Никогда не работал в больших компаниях.

Не знала что вы её Птичкой называете) она живая просто в холдинге (или под холдингом) я занимаюсь планированием, отчетностью, координцией и интеграцией))) самой смешно вобщем и швец и жнец) компнтенция не при чем, просто услуги анализа не всем нужны) вобщем угадал, я где-то между сбытом бухгалтерией и it )))

772

ностальгирую, хорошие раньше песни были

773

Мысля пришла.Что нам "мальчишкам"  надо тему открыть типа " как использовать чуйку в мужских делах " ... :glasses:

774

Алекс написал(а):

Мысля пришла.Что нам "мальчишкам"  надо тему открыть типа " как использовать чуйку в мужских делах " ...

:cool:  рецептики-то уже есть))) а девчонок пускать будете? :shine:

775

Lynx написал(а):

рецептики-то уже есть))) а девчонок пускать будете?

Канеш будем...как мы без вас... :flag:

776

Да..чувствуется, что понедельник- день тяжелый. Или Вини Пуха все пересматривают

777

Pаша чего-то понесло вчера. Не выходит даже.  :no:

778

solopyanogotramvaya написал(а):

Да..чувствуется, что понедельник- день тяжелый. Или Вини Пуха все пересматривают

Да, вяло-то что сегодня. .. взбодрить надо форум

Отредактировано Андрей (16-09-2019 20:42:58)

779

Понедельник тяжелый. Времена тяжёлые✊🏻. Не до смеха.
Смотрим, как люди собирают деньги на новый участок для животных🐈
Девушка и выдра😇.

Отредактировано Dizora (16-09-2019 20:46:00)

780

Ядерная, Дизора ( вот дал Бог имя), Фанеркину.. где вы там