Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня

Сообщений 721 страница 750 из 992

721

Алекс написал(а):

Ну вот,а я хотел написать,что мол ,куда мир катится ,у современных ведьм,нынче ,заместо летающей метлы ,шест блестяшшый

Отредактировано Алекс (Сегодня 18:33:05)

:crazyfun:

722

РаСа написал(а):

Шест, как и метла очень фаллический символ напоминают. Дедушка Фрейд бы так объяснил. Бабушка Флуд Тоже  :confused:

723

РаСа написал(а):

Ты Гюльчютай?

Петруха, личико не покажет :D

724

Dizora написал(а):

Петруха, личико не покажет

Чо ты малину палишь?!!! :canthearyou:

725

РаСа написал(а):

Чо ты малину палишь?!!!

Упс :D

726

РаСа написал(а):

Ты Гюльчютай?

А ты, видимо, Петруха  :rolleyes:

727

Kary написал(а):

А ты, видимо, Петруха

Нет. Он плохо кончил.
Не пойдёт )))

728

РаСа написал(а):

Шест, как и метла очень фаллический символ напоминают. Дедушка Фрейд бы так объяснил. Бабушка Флуд Тоже

Вот ведь самомненьице....шест, метла...
Скромнее, ребята, намного скромнее..

729

РаСа написал(а):

Нет. Он плохо кончил.
Не пойдёт )))

упс! пошлость в голову пришла,но я девушка приличная,воздержусь)))

730

lara написал(а):

упс! пошлость в голову пришла,но я девушка приличная,воздержусь)))

Это тоже подразумевалось. На втором плане ))). А эфир взял и озвучил всё равно

731

Xenia написал(а):

Вот ведь самомненьице....шест, метла...
Скромнее, ребята, намного скромнее..

Никакого самомнения. Просто, как идея для обсуждения. Такое может быть или нет? Почему-то не встречал мужиков, которые хотели бы полетать на метле. А девчонки через одну. Как Маргарита.

732

РаСа написал(а):

Никакого самомнения. Просто, как идея для обсуждения. Такое может быть или нет? Почему-то не встречал мужиков, которые хотели бы полетать на метле. А девчонки через одну. Как Маргарита.

а я летала на метле во сне.такое незабываемое чувство скорости полета теплый ветер в лицо,развивающиеся волосы ,свобода,ночь внизу мерцающие огни городов  ,настолько все реально,откуда это все приходит? кем я только во снах не была, что только со мной не происходило и все так реально! что иногда проснувшись в блеклой реальности кажеться что здесь это сон,

733

РаСа написал(а):

Никакого самомнения. Просто, как идея для обсуждения. Такое может быть или нет? Почему-то не встречал мужиков, которые хотели бы полетать на метле. А девчонки через одну. Как Маргарита.

:D так это всё автокредиты проклятые с бешенными процентами страховками)) а если в подарок машинку принять так шипеть сразу начнут нас****а))) вот и думешь иногда, а не махнуть ли на метле, глядишь и пробки все облетишь и дела все приделаешь и все счастливы всё успевает и на кухне хозяйка и в обществе королева :crazy:

734

РаСа написал(а):

Не пойдёт )))

— Сухов! Петруха с тобой?
— Умер Петруха!
— Абдулла зарезал?
— Нет, Гюльчатай личико открыла!  :D

735

Kary написал(а):

— Сухов! Петруха с тобой?
— Умер Петруха!
— Абдулла зарезал?
— Нет, Гюльчатай личико открыла!

:crazyfun:

736

Lynx написал(а):

так это всё автокредиты проклятые с бешенными процентами страховками)) а если в подарок машинку принять так шипеть сразу начнут нас****а))) вот и думешь иногда, а не махнуть ли на метле, глядишь и пробки все облетишь и дела все приделаешь и все счастливы всё успевает и на кухне хозяйка и в обществе королева

Ну, согласен. Не лишено смысла точно. Надо с этим переспать )))

737

lara написал(а):

а я летала на метле во сне.такое незабываемое чувство скорости полета теплый ветер в лицо,развивающиеся волосы ,свобода,ночь внизу мерцающие огни городов  ,настолько все реально,откуда это все приходит? кем я только во снах не была, что только со мной не происходило и все так реально! что иногда проснувшись в блеклой реальности кажеться что здесь это сон,

Я вот тебя часто читаю, и всё время немного (не совсем правильное понятие) завидую. Я вот не то, что ничего не "вижу", даже снов не помню. Догадываюсь, что сны есть. Но даже утром не помню. И уж тем более, не могу опираться на них. С интуицией слабо. Сплошное рацио. А мне по роду деятельности, интуиция нужна. Мир меняется с бешеной скоростью, и рацио помогает только быть статистом при смене декораций.

738

Kary написал(а):

— Сухов! Петруха с тобой?
— Умер Петруха!
— Абдулла зарезал?
— Нет, Гюльчатай личико открыла!

Не увидел лица Гюльчютай.. Где?!!! Или ответ не сегодня?

739

А у всех сегодня луна полная? Или это зависит от региона нахождения?

740

РаСа написал(а):

А у всех сегодня луна полная? Или это зависит от региона нахождения?

Ещё со вчера полная.
Вчера так очень мрачно было пятница 13 и полнолуние...бррр. Два раза проверила закрыла ли дверь и окна :D

741

РаСа написал(а):

А у всех сегодня луна полная? Или это зависит от региона нахождения?

http://sh.uploads.ru/t/ud3c6.jpg

742

РаСа написал(а):

Я вот тебя часто читаю, и всё время немного (не совсем правильное понятие) завидую. Я вот не то, что ничего не "вижу", даже снов не помню. Догадываюсь, что сны есть. Но даже утром не помню. И уж тем более, не могу опираться на них. С интуицией слабо. Сплошное рацио. А мне по роду деятельности, интуиция нужна. Мир меняется с бешеной скоростью, и рацио помогает только быть статистом при смене декораций.

да,я сны очень часто  помню ,может потому что и поспать люблю,если мне на работу с утра не вставать так и до двенатцати могу продрыхнуть и днем я сплю ,у меня курсы с утра и вечером ,так что в обед я часа два сплю.я даже свой пост с лотереей неспроста написала.накануне мне р
приснился сон что я нахожу в квартире  от своей покойной мамы посылку которую когда то давно забыла открыть а в ней пачьки доллоров такие новенькие блестящие даже запах их помню ,пачек двадцать наверно было. я помню во сне мысленно благодарила маму что она подумала о нас с сыном перед смертью ,помогла.когда проснулась посмотрела в соннике и оказывается что и в реальной жизни этот сон предвещает материальную прибыль ,а так как вроде не от куда решила сыграть в лотерею

Отредактировано lara (14-09-2019 22:48:03)

743

Caramba написал(а):

Сейчас она такая. А часов в 8 по нашему (+2 к Москве) была ещё и красной. Ясно, что завтра будет тепло. Но почему она была красной?

744

Lynx написал(а):

Ещё со вчера полная.
Вчера так очень мрачно было пятница 13 и полнолуние...бррр. Два раза проверила закрыла ли дверь и окна

А маленький крючочек закрыл? Нет. Ну, вот, заходите, люди добрые, берите что хотите!
А у тебя парасковидекатрафобия? Или, как там её... Боязнь пятницы тринадцать, по-костромски.

745

РаСа написал(а):

Сейчас она такая. А часов в 8 по нашему (+2 к Москве) была ещё и красной. Ясно, что завтра будет тепло. Но почему она была красной?

Почему красной?
Красная - к ветру. А ветер только прекратился. И так неделю дул.

746

Сегодня Луна такая фантастическая, так хочется удержать этот день ещё на час.
ДА ДА ДА КУРИТЬ ВРЕДНО!!!!
Но ЧЁРД, меня так ПРЁТ от этой песни.
Прет от этой музыки и мрачнякового голоса Цоя.

747

Если долго смотреть на Луну, можно стать идиотом :D  Луна завораживает. Вернее только отсвет от Солнца на ней. А Маргарита летала без метлы.

748

Говорят ,на Луне инопланетяне базы свили и что она искусственный объект ,созданный предками ,чтоб Земля не раскачивалась переодически,что приводило в древности к катастрофам .А инопланетяне-то ,аш те самые злобные и могучие рептилоиды ,которые взяли в оборот аш всё Человечество ...
Вот такие страсти по Луне :)

749

Казалось бы, какой странный вопрос – какого цвета Луна. Все прекрасно видели, что она желтая, а если смотреть в телескоп – сплошь серая, только местами темнее или светлее. И фотографии подтверждают… Но не все так просто. Если посмотреть на фотографии Луны в естественном цвете, то ясно видны коричневые оттенки.
стати, на этом факте основана и теория, что американцы на Луне не были, и все их снимки постановочные. Они якобы взяли и сделали фон везде серый, а на самом деле он там совсем другой, коричневый. Недосмотрели, бракоделы…
Источник: https://astro-world.ru/kakogo-cveta-luna/

Изучив в 1954 – 1959 г.г. спектр отражённого от Луны солнечного излучения, советские астрономы [6-8] установили, что поверхность Луны имеет тёмный коричневый оттенок (илл.1). для советских учёных коричневый цвет Луны перестал быть откровением. И не удивительно, что школьный глобус Луны, выпущенный в 1980 году, был коричневым.
Источник: https://russian-president.mirtesen.ru/b … kolnyih-is

750

Asw написал(а):

Казалось бы, какой странный вопрос – какого цвета Луна. Все прекрасно видели, что она желтая, а если смотреть в телескоп – сплошь серая, только местами темнее или светлее. И фотографии подтверждают… Но не все так просто. Если посмотреть на фотографии Луны в естественном цвете, то ясно видны коричневые оттенки.
стати, на этом факте основана и теория, что американцы на Луне не были, и все их снимки постановочные. Они якобы взяли и сделали фон везде серый, а на самом деле он там совсем другой, коричневый. Недосмотрели, бракоделы…
Источник: https://astro-world.ru/kakogo-cveta-luna/

Изучив в 1954 – 1959 г.г. спектр отражённого от Луны солнечного излучения, советские астрономы [6-8] установили, что поверхность Луны имеет тёмный коричневый оттенок (илл.1). для советских учёных коричневый цвет Луны перестал быть откровением. И не удивительно, что школьный глобус Луны, выпущенный в 1980 году, был коричневым.
Источник: https://russian-president.mirtesen.ru/b … kolnyih-is

Коричневость Луны ,можно объяснить из того же предположения об ее  искусственности .Грунт брали для спутника с Земли .Использовали метод телепортации для его переброса .А все эти каньоны и впадины ,якобы от того ,что они являются местами ,где этот грунт брали .
Отсюда и родилась ,якобы ,сказка про Колобка,который был слеплен из муки ,соскребаной по сусекам :)

Отредактировано Алекс (15-09-2019 08:39:11)